HLFX.Ru Forum
Показать все 9 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Volatile Engine (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=3)
-- Подводя итоги уходящего года... (2021) (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5771)


Отправлено XaeroX 31-12-2021 в 07:08:

Подводя итоги уходящего года... (2021)

А вот и традиционная тема подведения итогов, на этот раз 2021 года.

Год, как вы, наверное, догадываетесь, выдался непростым. Главным образом потому, что в этом году мне пришлось гораздо сильнее сконцентрироваться на работе и бытовых проблемах, и проектам я уделил значительно меньше внимания. Пандемия наложила свой отпечаток, и по сути, кроме работы и обустройства жизни, я за весь год ничего не видел. Страшно подумать - это первый год за более чем десятилетие, когда я ни разу не выехал за пределы своего города! Вот такая она, новая реальность.

В этом году, как и планировалось, состоялось первое за много лет обновление стабильной стим-версии J.A.C.K., и все фичи беты стали доступны обычным пользователям. Но ненадолго: к зиме в бете появились новые фичи. Редактор продолжает развиваться, и я хочу от души поблагодарить всех, кто предлагает новые идеи и тестирует функционал. Конечно, далеко не все идеи можно быстро и беспроблемно воплотить, но вы предлагайте, а там будет видно!

К концу года у меня появилось немного времени и для Perilous Warp: я решил повысить реиграбельность проекта, добавив в него полноценный мультиплеер с поддержкой ботов. Какой будет мультиплеер - я пока не знаю. Если сингл мне хотелось сделать именно таким, в какой я хотел бы играть сам, то к сетевым режимам у меня нет чётких требований. Я планирую в ближайшее время создать тему, где мы сможем вместе обсудить различные идеи. Надеюсь, вы примете в обсуждении активное участие.

Несмотря на то, что форумчане уже порядком устали от своих долгостроев, многие до сих пор пилят свои проекты. Самым знаменательным событием уходящего года стал релиз шикарной модификации Half-Life: Delta. К сожалению, у меня пока не было возможности поиграть в финальную версию, но я с нетерпением жду стим-релиз, и пройду его непременно. К тому же, как показала практика, взгляд на моды Half-Life из 2021 года оказался вполне позитивным. Сам я на 2022 год больших планов не строю, но если что-то интересное получится, вы, конечно же, узнаете об этом первыми!

Желаю всем в новом 2022 году больше анонсов, больше релизов, и конечно же, больше свободного времени на проекты!
С наступающим Новым годом!

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено XF-Alien 31-12-2021 в 07:34:

Всех с наступающим Новым годом!

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!


Отправлено hgrunt_2020 31-12-2021 в 07:41:

C наступающим друзья!

__________________
И главное, Артём, помни: не ешь желтый снег!


Отправлено Дядя Миша 31-12-2021 в 08:02:

Ура, товарищи!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ForestGirl 31-12-2021 в 16:26:

С Новым годом, с новым щастьем!!

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено FiEctro 31-12-2021 в 17:05:

C Новым годом !


Отправлено Ku2zoff 01-01-2022 в 02:55:

Поздравляю всех форум-чан и форум-кун с наступившим 2022 годом! Пусть в ваших ушах звучит только хорошая музыка, и пусть ваши головы наполняются исключительно полезными мыслями


Отправлено [CFR] B@N@N 01-01-2022 в 04:18:

Теперь уже с Новым!
Уррра!!!


Отправлено KorteZZ 01-01-2022 в 05:30:

Все поздравляю с новым годом!

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak


Временная зона GMT. Текущее время 23:06.
Показать все 9 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024