HLFX.Ru Forum Страницы (145): « Первая ... « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать все 2166 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Предложения по развитию редактора (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4448)


Отправлено XaeroX 13-01-2015 в 15:57:

Цитата:
Cybermax писал:
Реально ли Джек с сорсом связать?

Нет. Не вижу смысла. Хаммер версии 4 в целом лучше джека.
Цитата:
Cybermax писал:
Ещё можно опубликовать новость о Джеке

Мне достаточно вышеперечисленных ресурсов, но если кто-то желает создавать темы о джеке самостоятельно - я, разумеется, не против.
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Cybermax 13-01-2015 в 16:53:

Цитата:
XaeroX писал:
Мне достаточно вышеперечисленных ресурсов, но если кто-то желает создавать темы о джеке самостоятельно - я, разумеется, не против.


Я бы закинул на эти два форума. Но мне как минимум нужен исходный текст первого поста. Да и отвечать на технические вопросы я не в состоянии. Только могу перенаправлять сюда.

Добавлено 13-01-2015 в 19:53:

Оба в зоне рунета. Первый Агшники. Пилят плагины с новыми пушками под хл: наглядный пример 91.144.179.166:27018
Вторые пилят плагины для зомби мода кс.

__________________


Отправлено XaeroX 13-01-2015 в 17:13:

Цитата:
Cybermax писал:
Но мне как минимум нужен исходный текст первого поста.

Ленивый нынче народ пошёл.

Добавлено 13-01-2015 в 23:13:

Цитата:
Cybermax писал:
Пилят плагины с новыми

Цитата:
Cybermax писал:
пилят плагины для зомби

Какой интерес может представлять для кодеров редактор карт?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Cybermax 13-01-2015 в 17:51:

Ну некий процент маперов там присутствует.
Ладно сам как-нибудь оформлю темы.

__________________


Отправлено XaeroX 14-01-2015 в 18:49:

Вынес плагиносрач в отдельную тему.
Просьба перейти в неё, эту буду чистить.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено XaeroX 18-01-2015 в 15:33:

Cybermax
Ну и как успехи?
Как и ожидалось, всем плевать, или мы таки заполучили пару сотен скелетов в свою армию?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Cybermax 18-01-2015 в 15:58:

А что от меня требуется? Чем я могу быть полезен. Мне надо запустить Джек под fgd из sof? Мне нужна подсказка, какие первые шаги. Я не совсем представляю что делать.

__________________


Отправлено XaeroX 18-01-2015 в 16:07:

Cybermax
Ну ты ж вроде на каких-то форумах джек пропиарить хотел. Вот и спрашиваю, есть ли какие-от достижения?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Cybermax 18-01-2015 в 17:08:

Цитата:
XaeroX писал:
Ну ты ж вроде на каких-то форумах джек пропиарить хотел. Вот и спрашиваю, есть ли какие-от достижения?


Логика простая: эта тема заинтересовала. С отсутствием компилятора bsp решил отложить, т.к. я писать компиляторы не умею, ты не выказал явного желания. Я переключил внимание на свою к.арену. Сделали распрыг, делаем джампады и карты. Про Джек на других ф-мах Вот тема на ЗМ. Народ был впечатлен. На агхл без коментов, видимо потому что я указал соответствующую тему здесь.

__________________


Отправлено XaeroX 18-01-2015 в 17:29:

Фу, КСМ-тролли и здесь отметились...

Цитата:
У меня после Jackhammer'a в VHE начал глючить интерфейс, и появился лимит добавляемых текстурпаков. А Jackhammer не могу использовать из-за одной очень важной для меня мелочи, которая есть в VHE.

Странно, что у него после джекхаммера винда не слетела и брат не умер.

Добавлено 18-01-2015 в 23:28:

Цитата:
Думаю лучше VHE нету нечего.

Тут просто хочется ответить словами Кирпича из известного фильма: "А ты думай меньше, Эрл".

Добавлено 18-01-2015 в 23:29:

Цитата:
Cybermax писал:
На агхл без коментов, видимо потому что я указал соответствующую тему здесь.

Да просто никто уже не мапает под эти игры.
А те немногие олдфаги, что остались, прикипели к своим радиантам. Дело не в том, что радиант лучше джека (объективно это не так) - он просто привычнее.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Cybermax 18-01-2015 в 17:47:

Цитата:
XaeroX писал:
Странно, что у него после джекхаммера винда не слетела и брат не умер.


Троли они и есть троли. Я принципиально не стал ввязываться в срачи. Для продвижения редактора, надо расширять список поддерживаемых иг0р. Sof, Kinkping всякие там Сины с Херетиками я не знаю. Если можно делать карты для ку3 то сразу задумываешься про Вольфинштейнов и Star Wars Jedi Knight II. Я конечно не представляю на сколько это реализуемо чисто технически, но я бы двигался в этом направлении.

__________________


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 18-01-2015 в 17:49:

Да, комменты на том форуме жесть ...


Отправлено XaeroX 18-01-2015 в 17:51:

Cybermax
Поддержка старых игр интересна полутора олдфагам. Единственный адекватный путь продвижения редактора в 2015 году, имхо - это быстрее доделывать волатилу, делать хорошие игры на ней и выпускать сдк. Если же и с волатилой не выйдет - придётся прикручивать поддержку юнити.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Cybermax 18-01-2015 в 17:55:

У джедикнайт есть комьюнити кстати. А волатилу надо выпускать.

__________________


Отправлено XaeroX 18-01-2015 в 18:00:

В чужое коммунити со своим редактором не лезут.
Волатилу выпустим, куда она денется. И вольфрам как минимум на ней будет. К старому уже были желающие карты сделать.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 07:59. Страницы (145): « Первая ... « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать все 2166 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024