HLFX.Ru Forum Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 33 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Собираю команду-для создания мода ХЛ1 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=249)


Отправлено Cybermax 10-05-2006 в 01:33:

Exclamation Собираю команду-для создания мода ХЛ1

Короче я давно хотел сделать 2 мода на хл1. Идеи модов пришли мне в голову годо 3-4 тому назад. Но по обьективным причинам я могу вооплотить свою мечту в реальность только сейчас. Я пытался собрать народ на форумах nashalife.ru но там народу подавай все под sourse, а на half-life.ru у меня вообще проблемы с регистрацией. Моды покашто хочу делать
сетевые,в голове моды продумал до деталей т.е. новое оружие, особеноности геймплея. Короче кого заинтересовал пишите жду.


Отправлено PREDATOR 10-05-2006 в 10:58:

Поподробней кого надо и что за мод


Отправлено Cybermax 11-05-2006 в 06:21:

Идеи модов 2. Оба сетевые. Чуть-чуть попоже гдето через день сделаю описание модов.
Ща в форуме описывать не буду, а то тут только и ищут у кого бы идею стырить

Добавлено 11-05-2006 в 15:47:

Мод "Real Wor"
Общая идея мода это сетевой командный шутер с разделением на классы как в "Team Fortress" или "Day of Defeat"
Задумка мода в том что-бы взять стандартный набор: современное огнестрельное оружие(пистолеты, дробовики, полу-автоматы, автоматы) и снаряжение (приборы ноч видения, глушители, нранаты, растяжки)
И добавить к ниму класс больших пушек: Пулимет, Гранатамет, Ракетница, Огнеме, Снайперка.
В принципе идея взята из Team Fortress но в чем минус TFC так это в самой реализации. Оружие в TFC какоето не понятное и его не возможно индифицировать с современными стволами.
В TFC нет даже банальных M-16 или AK-47 или тогоже Desert Egle. А Counter-Strike до сих пор пользуется огромной популярность благодаря тому что там нет не онной не реальной пушки и вся физика поведения оружия
и игрока максимально приближина к реальности. Взять тот же Day of Defeat - там в наличии оружие использованное только во время Второй мировой и разделение на классы там тоже весьма умесно.
Можно сказать что идея мода "Real Wor" это максимально упращеный и перенесённый в наше время с современным оружием Day of Defeat c делением на 2 команды, с зажватом флага и классификации игроков по принципу выбора
Большого оружия - выбрал класс Пулиметчик - дается пулимет, выбрал класс огнеметчик - дается огнемет, сыбрал класс медик на тебе аптечку, бинты, дробовик для самообороны и пошол лечить.

Есть еще идейка мода, но о ней попожей

__________________


Отправлено PREDATOR 11-05-2006 в 09:47:

Cybermax понятно давай другую идею


Отправлено Cybermax 12-05-2006 в 00:29:

Дам ссылку на форум, в то подумают что флудить люблю..
http://www.half-life.ru/forum/showt...=&threadid=9222
А вообще я скоро сделайю страничку, где более-менее подробно будет описаны мои моды(надеюсь у меня их не украдут)

__________________


Отправлено Дядя Миша 12-05-2006 в 09:54:

Cybermax обычно все делают наоборот - сначала делают моды, а уж потом пишут их описания


Отправлено Cybermax 12-05-2006 в 21:17:

2Дядя Миша - да согласен Но для того-чтобы сделать мод нужна помошь, а потенциальные помошники Требуют описание идеи мода
Вот и приходится им описывать, а желающих не много.

__________________


Отправлено Дядя Миша 13-05-2006 в 12:46:

Cybermax погляди на нас с ксероксом - два чувака безо всяких команд ваяют два мода с претнзией на уникальность.
Более того, у нас кроме этого хоста и нету ничего, нас даже почти никто не знает, а буржуи ненавидят и бояться.
И мы продолжаем работать несмотря ниначто!
а ты тут сопли распускаешь - стыдно товарищ


Отправлено XaeroX 13-05-2006 в 14:10:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Более того, у нас кроме этого хоста и нету ничего

Вот именно что.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено PREDATOR 13-05-2006 в 14:35:

Cybermax если захотеть можно всё сделать даже одному


Отправлено Jaturkenjensirhiv 13-05-2006 в 15:18:

Цитата:
Cybermax писал:
А вообще я скоро сделайю страничку, где более-менее подробно будет описаны мои моды(надеюсь у меня их не украдут)

Лучше не надо. А то ведь действительно... Украдут все идеи и тебя еще заодно выкрадут как их генератора. Увезут в какую-нибудь сверхсекретную подземную базу в уральских горах и заставят круглые сутки генерировать, генерировать, генерировать...


Отправлено Government-Man 13-05-2006 в 16:20:

Jaturkenjensirhiv

Cybermax у тебя уже крали идеи что-ли? Что ты так боишься, что их украдут? Имхо - будешь все скрывать, вообще никогда команду не соберешь.

Цитата:
PREDATOR писал:
Cybermax если захотеть можно всё сделать даже одному


Хороший сингловый/сетевой мод без команды не сделать, а среднячков уже и так полно.


Отправлено Cybermax 13-05-2006 в 19:52:

Да не у меня мозг пришелцы украли (я шутил, а то на некоторых форумах про идеи это всерьёз писали)
А вообще у меня с моделированием проблемы в MilkShape. При компиляции оружия оно косое получается. Да и маппер из меня ещ тот. Ну с кодом я ещё какнибуть разбеусь. Но согласитесь, что хотябы в троем сделать мод гораздо легче чем одному
Работает принцип разделения труда, что влияет на время и качество создаваемого проекта.

Добавлено 14-05-2006 в 02:56:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Cybermax погляди на нас с ксероксом - два чувака безо всяких команд ваяют два мода с претнзией на уникальность.
Более того, у нас кроме этого хоста и нету ничего, нас даже почти никто не знает, а буржуи ненавидят и бояться.
И мы продолжаем работать несмотря ниначто!
а ты тут сопли распускаешь - стыдно товарищ

А если моды уникальные то почему вас почти никто не знает??

__________________


Отправлено PREDATOR 14-05-2006 в 03:06:

Cybermax им нельзя светится а то их тоже выкрадут


Отправлено XaeroX 14-05-2006 в 07:43:

Цитата:
Cybermax писал:
А если моды уникальные то почему вас почти никто не знает??

Кому надо - знают. Наши моды в рекламе не нуждаются.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 11:15. Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 33 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024