HLFX.Ru Forum Страницы (9): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »
Показать все 123 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Volatile Engine (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=3)
-- Volatile 3D (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1220)


Отправлено XaeroX 13-04-2008 в 17:44:

-CJ- ты сначала хоть одну готовую карту мне пришли

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 13-04-2008 в 17:51:

XaeroX
1 с тобой последнее время не связаться ( что ты вообще с асей сделал ? )
2 могу прислать уже приличный вариант , но его нужно еще вылизывать и вылизывать , а работаю я как валв - "чтобы сделать хорошую игру , её нужно бог знает сколько переделывать"
3 я много времени посвятил изучению БМ стиля ... И знаю о нем многое ( в то время как некоторые до сих пор считают что фримен затолкал тележку в реактор ) . Сорри за пафос

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 13-04-2008 в 19:04:

Цитата:
-CJ- писал:
с тобой последнее время не связаться

А зачем со мной связываться? Если есть вопросы - есть форум, е-майл, да и просто в асю в офф писать можешь.
Цитата:
-CJ- писал:
могу прислать уже приличный вариант

Жду с нетерпением
Цитата:
-CJ- писал:
я много времени посвятил изучению БМ стиля

Это хорошо. Но я слышал, что у тебя свой проект? Совмещать сможешь?

Это все уже оффтоп, так что предлагаю перейти в приват.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 13-04-2008 в 21:05:

Цитата:
XaeroX писал:
Жду с нетерпением

А для какого проекта ? хлфх или Volatile 3D, если не секрет

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено XaeroX 13-04-2008 в 21:11:

(_-=ZhekA=-_)

Цитата:
XaeroX писал:
Это все уже оффтоп

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 14-04-2008 в 12:20:

XaeroX
Этот проект большой долгострой ... Щас планируем граф движек конечно под хл1 , ну может быть под ОГР еще ...

>> Жду с нетерпением

Мож лучше доработать ? А то снова будут возмущения типа : " ой а зачем трубу шестигранной сделали ? "

>> Если есть вопросы - есть форум, е-майл, да и просто в асю в офф писать можешь.

Угу , выкладывать на форум контент для мода
Е-маилы частенько не доходят ( иногда письма удаляют по случайности ) , приват еще более менее приличный вариант но всё это долгий процесс ...
А в асе можно сразу обо всём договориться .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено OffyGhost 15-04-2008 в 12:04:

-CJ-
В любом случае дай и мне ссылочку. ибо я твоих карт вообще не видел

XaeroX
А может физический модуль PhysX_ageia? Одежда очень круто рвется
Скажи есчо- насколько шейдеры будут мощны(версия)?


Отправлено XaeroX 15-04-2008 в 12:12:

Цитата:
OffyGhost писал:
Скажи есчо- насколько шейдеры будут мощны(версия)?

Невероятно мощны. Возможности гефорс3/радеон 8500 будут использованы по полной. Версии 1.4 и 2.0.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено OffyGhost 16-04-2008 в 13:23:

гыыыы


Отправлено XaeroX 16-04-2008 в 16:58:

OffyGhost ты имеешь склонность оценивать графику по используемой версии шейдеров?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 16-04-2008 в 17:24:

XaeroX
Даёшь 4тые шейдеры !
З.Ы. получил моё сообщение в приват ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено OffyGhost 17-04-2008 в 11:17:

XaeroX
Нет. Даже 3.0 можно испоганить так, что бкдет выглядить хуже дум3

просто я считаю, что у гф3 возможностей мало.


Отправлено XaeroX 23-04-2008 в 07:31:

Цитата:
OffyGhost писал:
просто я считаю, что у гф3 возможностей мало.

Мне - хватает

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено OffyGhost 23-04-2008 в 13:01:

Ладно! Голодны халферы хотят зохавать новые скрины.


Отправлено MAL 23-04-2008 в 13:26:

>>>просто я считаю, что у гф3 возможностей мало.
Знаешь, есть такие товарищи, которые еще толком не освоившие нормалы и толком не научившиеся их снимать уже орут на форумах - "нормалы боян, нормалы боян! Давайте изучать паралакс! Паралакс нынче шагает по стране!"

Так вот, к чему я это.. Дело в том, что в руках нормального моделлера и с нормалами + спекулярами можно сделать очень нефиговую картинку. Более того, явно двигло пишется под проект, где не будет понт количеством спецэффектов в кадре, а именно будет фокус на интересных уровнях и атмосферных локациях.. И плюс на геймплей. А уже существующие технологии, которые работают в волатиле, позволят сделать это на достойном уровне.
Так же Ксер делает правильную ставку на то, что бы двигло пахало на довольно слабых конфигурациях. Если это донести до публики, то можно существенно повысить аудиторию, так как все уже погорло сыты некстгеновыми игрушками, к которым нужно специально покупать новую машину.

Добавлено 23-04-2008 в 17:26:

По поводу хлфкса - мне кажется скоро будет такая же распродажа, как я в свое время поступил с РА ))) Ну и правильно - свое в любом случае и интересней, и выгодней.


Временная зона GMT. Текущее время 20:05. Страницы (9): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »
Показать все 123 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024