HLFX.Ru Forum Страницы (24): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 358 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Новости (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=10)
-- Perilous Warp (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5574)


Отправлено XaeroX 20-10-2020 в 14:27:

Perilous Warp

Perilous Warp - это динамичный инди ретро-шутер, вдохновлённый классическими 3D-экшенами. Связь с отдалённой космической колонией потеряна, так что ты смело прыгаешь в телепорт, предвкушая славные приключения. Но не жди победы в одно мгновение!

Игра: Perilous Warp
Жанр: 3D-action, ретро, инди
Платформы: Windows, Linux, macOS
Похожесть: Quake II, Half-Life, Doom III, Unreal
Дата релиза: 20/10/2020
Способ распространения: цифровая дистрибуция в Steam
Последнее обновление: 01/12/2020
Текущая версия: 1.1



Если вам понравилась игра - пожалуйста, напишите обзор на неё в Steam!

ТРЕЙЛЕР ИГРЫ


Открыть видеоролик в новом окне

Смотреть трейлер в более высоком качестве

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ


А ЭТО ТОЧНО РЕТРО?
Хотите настоящего погружения в лихие девяностые? Perilous Warp вам это обеспечит! Заходите в опции графики ("Настройки" > "Графика" > "Дополнительные настройки графики") и выбирайте один из ретро-режимов. Теперь можно раскрашивать стены пиксельной кровью, как в старые добрые времена. Настоящим фанатам олдскула также рекомендуется включить в настройках 8-бит/11кГц звук.


ПРЕДЫСТОРИЯ

Несмотря на то, что на базе колонистов есть достаточное количество кристерита, чтобы построить многочисленные телепортационные установки, связывающие разные её уголки - на Земле ситуация иная. Единственным способом физической связи с колонией остаётся аварийный входной телепорт; на базе колонистов размещена его выходная установка. Его мощности хватает лишь для отправки небольшого количества жизненно важного груза... или одного солдата в полной экипировке. То есть тебя.
Ты, опытный боец космического спецназа, получаешь ответственное задание: отправиться на экзопланету через аварийный телепорт и узнать, что случилось с базой колонистов. Вероятно, тебе также придётся разыскать их космический корабль - наиболее укреплённую цитадель - и восстановить связь с Землёй. Ты надеваешь любимую броню, хватаешь старый добрый армейский нож и смело прыгаешь в телепорт с жаждой славы и приключений.

ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ
Нам нравятся классические олдскульные 3D-шутеры конца 1990-х и начала 2000-х годов. При разработке Perilous Warp мы вдохновлялись такими шедеврами, как Quake II, Half-Life, Unreal, Doom III и, конечно же, замечательной игрой Chasm: The Rift. Олдскульные игроки обнаружат многочисленные отсылки к ним, но и новичкам не придётся скучать!

Ждём ваших отзывов и впечатлений!
Спойлеры (например, местонахождение секретов) просьба размещать строго под тегом [hidе][/hidе].

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено Cep}I{ 20-10-2020 в 15:22:

Поздравляю с релизом!


Отправлено Raid 20-10-2020 в 15:51:

Ого, поздравляшки! Вспоиграем после получки.

__________________
Ты себя ведёшь как маленький ребёнок, который на улице увидел говно и обрадовался - говно-говно, смотрите кто-то насрал, ну и дела! © Дядя Миша

лиса.забирать.сыр.кусочек = ворона.уронить.сыр.кусочек( 1шт ); © FiEctro


Отправлено Skaarj 20-10-2020 в 15:54:

Купил, будем поиграть.


Отправлено Дядя Миша 20-10-2020 в 16:29:

Поздравляю! Желаю, штобы игру скачало хотя бы 10 000 человек!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Lev 20-10-2020 в 16:44:

Поздравляю! Даёшь коммерческий успех олдскульным шутерам!)


Отправлено Aynekko 20-10-2020 в 17:10:

Прошел. Игра понравилась я уже отписывался по демке, но не помню точно, что писал, а что нет. Поэтому пишу по впечатлениям от полной игры. Вот немножко придирок - стоит ли их учесть, решай сам:

- когда кончаются патроны, оружие не переключается на другое автоматически.
- на второй карте кажется, где еще 4 маленьких телепорта по углам (A B C D), я проходил минут 20 в поисках выхода. Оказалось, что из-за трупа монстра дверь к финальному телепорту не открывалась. Она уже была зеленая, я обратил на это внимание и подумал, что визуальный баг. Расчленил монстра и дверь открылась.
- веревки странные, не понял как раскачиваться. Кое-как допрыгнул до кнопки с третьего раза. То раскачивает, то не раскачивает.
- пулемет не держит раскрутку. Если отпустил ЛКМ, то все - как говорится, начинай сначала.
- основной атаке гранатомета не хватает мощности. Граната выбрасывается ну уж совсем слабо и из-за этого кажется бесполезной. В итоге я ей почти не пользовался. (Ну и чисто мое, не люблю в целом такого типа гранатометы, ей бы как в халфе взрываться сразу при контакте, а не кататься по полу)
- некоторые двери все еще похожи на стены.
- игра коротковата - 2,5 часа геймплея. Толком не успел насладиться лазерной пушкой. В конце где висячие мосты, уж совсем лениво - с одной стороны дверь, с другой карточка лежит.

Из плюсов - чистый олдскульный геймплей. Интересно исследовать локации. Патроны хорошо разложены - как раз в достаток, одной пушкой все время пользоваться не получается (это хорошо). Графен зачетный - хотелось бы пощупать сдк. Наличие сюжета - большой плюс: все исследовал, все прочитал. Понравилось, как было вписано в сюжет поведение врагов и разбросанные ништяки по карте

Аддоны - жду!

__________________
Мой мод на Xash


Отправлено XaeroX 20-10-2020 в 19:14:

Спасибо всем за поздравления и отзывы!
Не стесняйтесь писать также хорошие отзывы в стим (плохие лучше тут - в стиме их и без вас напишут )

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено nemyax 20-10-2020 в 20:21:

Засвидетельствовал почтение рублём, при случае приступлю ко фспаигрыванию.


Отправлено Cybermax 21-10-2020 в 03:36:

Поздравляю с очередным релизом в Steam!


Отправлено Crystallize 21-10-2020 в 06:05:

You did it, you absolute madman, you finally did it!


Отправлено AntiPlayer 21-10-2020 в 09:35:

Поздравляю!
Как классно, релиз совпал с покупкой нового компа. Прохожу на максималках в 4к. Производительность радует. Я успел пройти совсем немного. Играется, почему-то, веселее демки.
Пока что встретил две проблемы:
1) Иногда странно себя ведут тени


2) Шрифт очень мелкий на 4к. Хорошо, что текста не много

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено XaeroX 21-10-2020 в 13:12:

Цитата:
AntiPlayer писал:
Иногда странно себя ведут тени

Похоже, баг. Это OpenGL?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено AntiPlayer 21-10-2020 в 14:52:

Цитата:
XaeroX писал:
Это OpenGL?

Нет, Direct3d

Проявляется часто.

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено XaeroX 21-10-2020 в 15:03:

AntiPlayer
А в OpenGL?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Временная зона GMT. Текущее время 00:03. Страницы (24): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 358 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024