HLFX.Ru Forum Страницы (7): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 94 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Крут ли Counter-Strike (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=528)


Отправлено Skaarj 04-02-2007 в 17:32:

CS бред, а не игра.
Примитив, даже думать не надо.
Все ползают будто пол клеем намазан, всё оружие попадает в цель без задержки, только с греной прикинуть куда и как бросить.
Кто шустрее и кому повезёт, тот и выйграл.
А сидят малолетки на КС, потому что остальные игры сложнее, даже Ку3, там в самом деле скилл решает, а не шара, там ламо атца не завалит в отличае от КС.
И что характерно, от КС больше негатива после проигрыша, чем от других игр.
Если после Ку или УТ, когда меня порвут, я скажу "вау", то после КС стукну кулаком по столу и шрязно выругаюсь.


Отправлено XaeroX 04-02-2007 в 17:37:

Цитата:
Skaarj писал:
И что характерно, от КС больше негатива после проигрыша, чем от других игр

Еще бы Режим спектатора

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Security 04-02-2007 в 17:43:

Цитата:
Skaarj писал:
CS бред, а не игра.

Опа! Да что вы говорите!
Цитата:
Skaarj писал:
Примитив, даже думать не надо.

Даже думать не недо?! В КС то! Надоже, а я, ламобот, ночами не слю, придумываю тактические манёвры... Хотя это для игр 5х5, а так ты действительно прав, КС на паблике - глупое мясо.
Цитата:
Skaarj писал:
Все ползают будто пол клеем намазан

Ты наверное пешком быстрее ходишь.
Цитата:
Skaarj писал:
всё оружие попадает в цель без задержки

Задержка - попса. При выходе 1 на 1 кто-то убивает, кто-то умирает. А так оба могут друг друга убить.
Цитата:
Skaarj писал:
Кто шустрее и кому повезёт, тот и выйграл.

Я бы не сказал. У кого респаун удачный.
Цитата:
Skaarj писал:
И что характерно, от КС больше негатива после проигрыша, чем от других игр.

Играть надо уметь, батенька. Я уверен, что когда меня будут рвать в ку3, я тоже стол кулаком разобью.


Отправлено Skaarj 04-02-2007 в 17:58:

Security
Про паб весь разговор и идёт.
Чампы это совершенно другое, там больше от организаторов зависит, чем от игры.

Хочешь намекнуть на реальзм в КС, которого, собсно, нету?
А я просто сравнил с другими играми, в Ку и УТ активно юзается ВСЁ пространство карты, а не только полы и ящики.

Нет задержки, ненада стрелять с упреждением, нету рокетов, плазмы... остаётся шара...

Опять же шара с респам.

Признаюсь, я сам довольно неплохо играю в КС, имею рслот на одом из лучших местных сервов, знаком с тактикой, беру вражин неожиданностью, меня даже психом называли.
Так что вполне могу сравнить КС с КУ3/УТ2к4, в которые играю не намного лучше КС.


Отправлено Security 04-02-2007 в 18:21:

Skaarj, паб я не признаю - сборище нубов. Я их ненавижу. Я по методу чемпов играю - я с командой из 5 человек каждые выходные играем с другой командой в клубе по чемповским правилам. Удовольствий - масса. И никакого мяса.

Реализма в КС небыло, нет и не будет, как впрочем, и в других играх.

Сыграй в КС:ДМ, там всё пространство юзается. Это скорее от режима игры зависит.

Я не буду сравнивать ни с чем. Просто останусь при мнении, что КС - лучшая мультиплеерная игра.
"Онлайн боевик номер 1", как заверяет Вэлв.


Отправлено DEAD MAN 04-02-2007 в 18:27:

А я вот примерно пол года назад понял, что ЦС это полная фигня. ДоД зе бест, намного интересней ЦСа, во всяком случаи тупого повезло и рамдома нету. Всем советую попробовать, может и затянет.

Соглашусь со Скаржем насчёт КУ3 и УТ2к4, куда интересней.

З.Ы. Хотя, чемпы и интересные кланворы рулят.


Отправлено Security 04-02-2007 в 18:41:

DEAD MAN, всё-таки это не КС форум, поэтому здесь у меня врятли сторонники найдутся.
ДоД докачал, завтра посмотрю.

Всё-таки кс паблик и кс кланвор разные вещи.


Отправлено Дядя Миша 04-02-2007 в 19:08:

Товарищи, обсуждаем без выпадов в сторону противника, а то закрою тему.
Я сам никогда КС не понимал - неужели кому-то доставляет удовльствие охранять бомбу?
Можно вообще все эти три минуты просидеть не увидев противника, а потом время кончится и вам скажут, что ваша команда одержала уверенную победу. Дефматч, захват флага (классика) - да, без излишней навороченности, все просто и понятно.


Отправлено Security 05-02-2007 в 04:26:

Дядя Миша, раунд по чемповским правилам - 1,75 минуты, т.е. 1 минута 45 секунд. Из них около 70 секунд надо потратить на прорыв к бомбпленту. Бомба взрывается через 35 сек после установки, так что скучать в ожидании контров не придётся.


Отправлено XaeroX 05-02-2007 в 05:09:

Нет, в КС очень оригинальная концепция - в 2001 году, когда я его увидел, мне понравилось Но мне интересно именно выполнять задачи на картах и тактические маневры, а тупое мочилово с отцами (до которых мне, конечно же, далеко), хвастовство, у кого лучше конфиг и скрипты и кто лучше хедшоты ставит - сводит на нет все удовольствие от игры. Мне с ботами интереснее играть... Ну или в дуэльку на небольшой карте. Когда в какой то версии запретили террористам водить за собой заложников, я разочаровался в картах cs_
Кстати, вот помню на первом курсе играли в КС. Ну я ессно ламер, все отцы. И кто-то там хвастался отцовством, я мол вот такие скрипты умею писать, я, я... Ну я что... Я ему навскидку рассказал про парочку скриптов и команд консольных (которые я по халфу еще знаю ). Пристыдил папочку. Ну а реакция, знание особенностей стволов и особенно везение - это я конечно не отрицаю. У них есть, у меня - нет.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Scrama 05-02-2007 в 07:57:

КС меня не вдохновляла никогда - всегда любил тупое мочилово ) Когда КСка появилась было такое деление жестокое на квакеров и кс-ников. Просто как-то завалились друзья с пивком и предложили мод рисовать под халф, вот я на халф и перелез, а там и несколько карт под КС нарисовал, ибо под рукой оказалось.
Сейчас играю в УТ 99 и 2004, на работе бывает ку2 гоняем. Вчера вот перед сном плакал - играл на своих древних картах с риперами в ку1.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено DIMaN[BBc] 05-02-2007 в 11:07:

КС хорош для разрядки, но не более. ХЛ о всегда будет ФОРЕВА.

__________________
Сайт русского мода Half-Life: Confession


Отправлено Security 05-02-2007 в 13:06:

Цитата:
XaeroX писал:
у кого лучше конфиг и скрипты

Скрипты (что начинаются с alias) - читы.
Цитата:
XaeroX писал:
а реакция

Со временем приходит.
Цитата:
XaeroX писал:
знание особенностей стволов

Там всего три ствола + два редко используемых + три пистолета. Всё остальное - сакс.
Цитата:
DIMaN[BBc] писал:
КС хорош для разрядки

Смотря как играть. Я наоборот сильно напрягаюсь - сложно одновременно стрелять, думать и раздавать приказы.


Отправлено XaeroX 05-02-2007 в 13:33:

Цитата:
Security писал:
Скрипты (что начинаются с alias) - читы

Хм... Ну у нас в гамклубах за них не банили... А как закупаться, через В чтоли? Это же долго
Цитата:
Security писал:
Со временем приходит.

Не спорю
Цитата:
Security писал:
Там всего три ствола + два редко используемых + три пистолета

Ну их пистолетов я юзал только дигл. А стволы... 3-1 вначале, 4-1 потом, ну и 4-6, когда денюжка появляется. Не знаю, я не особо экспериментировать люблю...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Security 05-02-2007 в 13:44:

Цитата:
XaeroX писал:
через В чтоли? Это же долго

Да сначала долго, потом привыкаешь и секунды 2 тратишь, закупаясь на ходу. Тем более, сервер может установить параметр mp_freezetime - несколько секунд в начале раунда, когда нельзя двигаться. На чемпах 15, в клубе от 5 до 10, на мясе 0.
Да в клубах за скриптами никто не следит.
Цитата:
XaeroX писал:
Ну их пистолетов я юзал только дигл.

Ну вот видишь - уже правильный выбор. Даже называешь по-контровски.
Цитата:
XaeroX писал:
А стволы... 3-1 вначале, 4-1 потом, ну и 4-6, когда денюжка появляется.

Это тактика отцов. Если выигрывают 1-ый раунд, закупают mp5 (3-1), потом ak47 (4-1 для версий ниже 1.6) или colt (4-3). А awp обычно только кемперы покупают, типа меня.


Временная зона GMT. Текущее время 02:40. Страницы (7): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 94 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024