HLFX.Ru Forum
Показать все 6 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Knife (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1140)


Отправлено Frest 29-01-2008 в 12:31:

Knife

У меня вопрос, вот я коддю на Spirit (опять) и я там создал оружие weapon_knife по HLSDKTUTOR 0.4
Вроде ошибок нет, но в игре анимации не работают.Просто руки держать нож и все.А так все работает(повреждения,HUD и т.д.).

Как сделать так тчобы анимации происходили?
Если что я 100% сделал как в туторе но все равно не работают....


Отправлено FiEctro 29-01-2008 в 16:50:

Frest а ты с клиентом работал ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено DIMaN[BBc] 29-01-2008 в 17:49:

Можно предположить три вещи:
1) Ты забыл о клиенте. -CJ- уже сказал об этом.

2) Анимации в самой модели не совпадают с анимациями, прописанными в коде. В этом тутор используется стандартную модель ножа из Opposing Force если, что.

3) Если ты пользуешься Спиритом 1.6/1.7 CB, то вполне возможно, все дело в
Xash Weapon System, добавленной Дядей Мишей. В таком случае там меняются немного анимации у многих стволов. Вообщем смотри, сверяй с кодом монтажки (Crowbar). Уточни какой версией спирита пользуешься?

__________________
Сайт русского мода Half-Life: Confession


Отправлено Frest 29-01-2008 в 22:59:

1) Я в клиенте все прописал, и все работало.
2) Анимации совпадают.
3) У меня Спирит 1.4 вроде.А что надо Xash Weapon System использовать?


Отправлено Ku2zoff 30-01-2008 в 05:49:

http://www.hlfx.ru/forum/showthread...E5+%EA%EE%E4%FB

Исходный код, модель желательно из КС

или


Отправлено Frest 30-01-2008 в 11:11:

Спасибо!


Временная зона GMT. Текущее время 12:23.
Показать все 6 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024