HLFX.Ru Forum
Показать все 2 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- r_fullbright для Doom 3? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4217)


Отправлено Crystallize 01-01-2014 в 19:52:

r_fullbright для Doom 3?

Скажите пожалуйста, есть ли что-то для Doom 3, аналогичное команде r_fullbright или похожее на неё по эффекту?

Я пробовал Ambient lighting для Sikkmod, но он даже на GTX260 даёт видимые глазу тормоза, которые как-то не стоят простого, по сути, отключения освещения.

Ещё у меня каким-то чудом запустился Voodoo патч,

но там после полудюжины запусков картинка настолько засвечивается, что Марс в меню рисуется просто белым шариком. Да и текстуры там упрощаются до 64х, а мне хотелось бы сохранить оригинальные, хотя бы чтобы посмотреть разок на игру с ними и без темноты.

Почему редактирование первого поста темы стирает подзаголовок?


Отправлено Crystallize 13-06-2014 в 18:42:

Напишу про Voodoo-патч по памяти. В общем-то никакой это не патч, т.к. он даже никаких файлов полностью не перезаписывает. Просто меняет шейдер большинства текстур на BLEND BLEND, после чего они выглядят как фулбрайт.
А если удалить у этого патча RESIZER.DLL, то ценой пары нажатий ОК мы получаем текстуры исходного качества. Как я помню, патч проверяет три папки с текстурами, - две с простыми, и одну с худом-и обрабатывает только их.


Временная зона GMT. Текущее время 00:54.
Показать все 2 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024