Хабр очередное доказательство что рега по инвайтам не спасет сайт от раков, но зато даст много гемора тем кто хочет там зарегиться.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
KiQ
Когда мне было 14 лет, у меня только-только появился компьютер, и я начал изучать вижуал васик. А до того был только опыт программирования на машинных кодах (бесценный, впрочем).
Так что дело не в возрасте, а в доступности. Те, у кого в детстве были амиги и спектрумы - уже давно написали свои крузисы и разбогатели. Просто у них была фора, а у нас не было.