HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Опрос ВЦИОМ про компьютерные игры
Около половины россиян никогда не играли в видеоигры
Страницы (4): « 1 2 3 [4]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Вот еще что вспомнил. Была такая пошаговая игра про расхитителя гробниц. Ну все вы знаете её. Мумия делает два шага, а игрок - один. Но можно укрыться за таворотом. Ну и там еще скорпионы дальше появляются, ямки-ловушки всякие. Таймвастер такой прикольный. Ну что, я когда-то такую скачал, прошёл до предпоследнего уровня. А там короч какая тема. Ты можешь посмотреть демку, как его пройти но в обмен на это игра удалит твой прогресс. Это конечно фигня, я прогресс заранее копировал в отдельную папку, смотрел демку и копировал обратно. Впрочем я редко к этому прибегал, предпочитал самостоятельно догадаться. Но на предпоследнем уровне залип конкретно. Ладно запускаю демку, там всё чётко. Но что-то меня смущает. Прохожу как по демке - не получается. Опять запускаю, вот чувствую что что-то не то, но не могу понять что. И только с третьего раза я допёр, что на демке, яма на уровне волшебным образом переместилась вправо на одну клетку
Ну какие же суки, подумать только! Хотя может быть это из-за того, что у меня был лицензионный репак, типо защита такая. Ну вообщем я расстроился и с тех пор неиграл больше.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183563

Старое сообщение 12-09-2019 10:36
-
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2087

Рейтинг



Дядя Миша помню такую игрушку =) вместе с бомбером играл. Бомбера вот запомнил, а эту нет, а тут прям ностольгические вьетнамские флэшбэки нахлынули

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183567

Старое сообщение 12-09-2019 10:52
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2148
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Я с сапёром несовместим. Так и не понял что там надо делать. Какие-то флажки ставить на клетки, где предполагается мина. А если там нет мины? Корочи бред какой-то. Не понимаю, как в это вообще кто-то играет.



Скажииии! Я вообще ни малейшей идеи не имею, что там происходит и по какому принципу циферки в клеточках.
А батя любит играть. Причем там же на время еще, и размер карты выбирал самый максимальный.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183570

Старое сообщение 12-09-2019 11:36
-
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Я с сапёром несовместим. Так и не понял что там надо делать. Какие-то флажки ставить на клетки, где предполагается мина. А если там нет мины? Корочи бред какой-то. Не понимаю, как в это вообще кто-то играет.


Там ж все просто. Ставишь поле 100х100 и 10 мин. Кликаешь куда угодно. На первом ходу мины быть не может. И раскрывается 85% карты. Далее угадываешь одну-две клетки. Профит! И думать не надо.

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183571

Старое сообщение 12-09-2019 11:55
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
AntiPlayer писал:
Далее угадываешь одну-две клетки. Профит!

ну я ж и говорю, неинтересно

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183575

Старое сообщение 12-09-2019 13:26
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 13:39. Новая тема    Ответить
Страницы (4): « 1 2 3 [4]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Опрос ВЦИОМ про компьютерные игры
Около половины россиян никогда не играли в видеоигры
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024