HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Call Of Duty 4
Страницы (3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:

Так же просьба к админам, если признаете тему как имеющей право на жизнь, перенести посты, связанные с дискуссией о политике в соотвствующую тему во флуде....


Так а почему бы сразу не писать то, что относится туда в той теме? Сколько можно сообщения тасовать туда-сюда...
Свое имхо об американцах вполне можно высказать там и не оффтопить край-голова тут, увеличивая посты.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22444

Старое сообщение 11-11-2007 06:40
-
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Sj Гараж - А что это? =) Что-то не хочется скачивать непонятный экзешник =)

ForestGirl - ну знаешь, с непонятно чего начинать писать такое там - это тоже покажется странно =) Ладно, больше просить не буду =)

moonsond - знаешь, какие-то узколобые псевдо патриоты сидят на этих торентах, чес слово. Всего несколько слов про графику, и то высосаных из пальца - и потом страница обсирания мол как же мы будем по своим стрелять, ай-йяй-йяй!
Меня вот не коробит почему и мне глубоко \\ Шутер по определению должен быть жестоким. Если пацифист - играй в пакмана и в тетрис. И если происходящее на экране ты воспринимаешь всерьез - аналогично. Игра это все таки игра, и не более того.
И вообще, достали эти придирки а Армагедону - отличный фильм, один из моих любимых... И товарищи почему-то опускают все последующие моменты в фильме, где наш русский представлятся как храбрым и опытным космонавтом.
И вообще - была такая игра - Операция Флешпоинт. И никто почему не вякал про стрельбу по соотечественникам...
И вообще, товарищ - ну ты же человек разумный, геймер со стажем. Сам занимаешься игростроем. Ну зачем ты всякую чушь читаешь и составляешь по ней мнение? Ты еще на мыле ру комменты читай - вот так вообще полные отморозки встречаются...
И вообще, с каких это пор мнение толпы стало показателем?

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22452

Старое сообщение 11-11-2007 08:23
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
moonsond - знаешь, какие-то узколобые псевдо патриоты сидят на этих торентах, чес слово. Всего несколько слов про графику, и то высосаных из пальца - и потом страница обсирания мол как же мы будем по своим стрелять, ай-йяй-йяй!

Чувак, я кажется написал что я судил сейчас по собственным личным впечатлениям от игры?
Цитата:
МиГ-29 писал:
И вообще, с каких это пор мнение толпы стало показателем?

Именно потому что оно для меня не показатель, я постараюсь пройти сабж до конца и составить себе мнение о нём.

Добавлено 11-11-2007 в 12:01:

одуреть... прошёл миссию на Кавказе, спас Николая, теперь стреляю арабов мерикьянцем. Игра начинает нраица %) никогда не думал что враги так могут влиять на впечатление об игре. Наверное у меня какой то нездоровый национализм в душе...

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22457

Старое сообщение 11-11-2007 10:01
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



moonsond, я тебе уже предлагал поиграть в World In Conflict. Хоть там русские и являются "злыми захватчиками", но когда видишь, как они давят американцев и хавают их собственную страну в душе поднимается гордость за СССР... Хотя америкосы всё равно в конце концов отбивают США Единственное, что плохо в WIC - так это то, что ближе к концу компании будешь ловить себя на словах вроде "чёртовы рус..." Но это я как-то в офф закатился.

Цитата:
МиГ-29 писал:
Если каждый раз только улучшать графику, потом уже мало кто покупать будет...

Кроме графики улучшать уже нечего. Именно поэтому я считаю, что линейку стоило бы прикрыть.
Цитата:
moonsond писал:
НЕ такое какое должно быть, не знаю почему у меня такое ощущение.

Зато красиво. А собсно чего ещё нужно?
Цитата:
moonsond писал:
предлагается вместо неё нечто в приевшейся

Гм. А какие игры ты можешь назвать в альтернативной совреенности? Ghost Recon Advanced Warfighter? STALKER? Splinter Cell? Что ещё?

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22458

Старое сообщение 11-11-2007 10:46
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Qif_Qgame - играя в первую миссию в WIC, мне очень захотелось поиграть за русских Глядя на летящие илы-86, на тотальную высадку... На счет "чертовых русских" - у меня такая фраза начала вырывать уже на 3 миссии Бросил я на той, где ночью надо оборонять деревушку, вернее, мосты, которые ведут к ней... Дальше играть вообще стоит? )

>>>Кроме графики улучшать уже нечего. Именно поэтому я считаю, что линейку стоило бы прикрыть.
Ой да ладно Если бы это было логическим продолжением, как эпизоды в хл - тогда да... А так это по сути отдельные самостоятельные игры.

>>>Зато красиво. А собсно чего ещё нужно?

+1 ) Красиво, впечатляюще и с бодрым геймплеем. шутер, за которым не жалко провести пару вечеров... Действительно, чего можно еще пожелать? )

>>> А какие игры ты можешь назвать в альтернативной совреенности?
Тоже плюс адын =) Таких игр мало.. А повоевать современной техникой охота =)

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22463

Старое сообщение 11-11-2007 12:34
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Таких игр мало.. А повоевать современной техникой охота =)

Просто мне как то нравится антураж первых 2 частей. Не знаю, может это сугубо субьективно, и исходит от того что с ними связано много личных воспоминаний, с этими играми...

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22469

Старое сообщение 11-11-2007 13:08
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Дальше играть вообще стоит?

Дальше вообще самая жесть начнётся! Кстати, деревушку в конце миссии надо будет разнести ядрёной бомбой...
Цитата:
МиГ-29 писал:
очень захотелось поиграть за русских

Эх, жалко нету кампании за руссикх...
Цитата:
МиГ-29 писал:
Глядя на летящие илы-86

Там, по-мойму, 76-е...
Цитата:
moonsond писал:
Просто мне как то нравится антураж первых 2 частей. Не знаю, может это сугубо субьективно, и исходит от того что с ними связано много личных воспоминаний, с этими играми...

На вкус и цвет, как говориццо, товарища нет. Советую тогда Medal Of Honor.
Цитата:
МиГ-29 писал:
Таких игр мало.. А повоевать современной техникой охота

Угу. Навешать всяких колиматорных и лазерных прицелов, подствольников и т.д., залезть в БТРку и пойти крошить всех подряд. Эхх... К сожалению так позволяет повеселится только означенный GRAW... Больше ничо подобного нету...

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22473

Старое сообщение 11-11-2007 14:56
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Интересно, а это реально в игре есть?

[ Вложение ]
cod4_mw.jpg

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22503

Старое сообщение 13-11-2007 09:14
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Qif_Qgame писал:
Советую тогда Medal Of Honor.

Пробовал, не нраица. И первый самый, уже даже не помню как звать - не втыкнул, и последний - но последний я пробовал пускать на радике 9250се ещё, вполне может быть что я просто не оценил - и немудрено, если учесть что 15 фпс там ещё неплохо считалось на самых минималках...
Цитата:
МиГ-29 писал:
Интересно, а это реально в игре есть?

Полным полно, и очень даже раздражает. Кстати, говорящий пример неполиткорректности (сам пока что не видел но наслышан) - это слово на церкви. Не ну я понимаю что в реале и не ток там и не ток такое пишут, но в игру то зачем переносить это?

Добавлено 13-11-2007 в 11:43:

Кстати, представляю сейчас как половина сугубо нерусской фанатской аудитории сабжа гугляет рунет на предмет выяснения значения этой 3 буквенной стратегически важной аббревиатуры, наверняка имеющей отношение к коммунизму и российскому ультраправому движению

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22505

Старое сообщение 13-11-2007 09:43
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



moonsond - я думаю это слово уже давно стало символом русских... Там где ***, там и значит и русские Этакий фирменный подчерк

Добавлено 13-11-2007 в 16:08:

Млин, сейчас чел рядом сидит грит - "Млин, все задолбало, влом работать!" И запускает сингл 4 части =) начальника нет - ушел на совещание...

Елки палки, это тема!!! Просто мега тема - жду больше, чем Кризис. Кризис все таки что-то типа фаркрая - идешь кучу уровней, относительно однообразных и всех мочишь.. А тут - КАКАЯ киниматографичность.. Ощущение, что смотришь фильм.. Какой ДОВ потрясающий сделан - он реально помогает, а не мешает!
Как круто сделан корабль.. И тот момент, когда он тонет и надо быстро бежать и спасаться... В последний момент прыгаешь на вертолет - спасибо мастреству пилота, в шторм удерживающего машину рядом с бортом корабля....
Как все здорово...ыыы.. И причем в принципе идет не на максимуме - на самом хае наверно вообще конфетка...

Черт, придется стать задротом и покупать комп за 2 к

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22513

Старое сообщение 13-11-2007 13:08
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Я дошёл до ядерного взрыва... Ухх!!! Просто супер! Это первая игра, в которой дают посмотреть на ядерный гриб перед смертью...

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 23940

Старое сообщение 16-12-2007 19:38
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Прошёл Припять. Всё, конечно, довольно мило, но... по сравнению со Сталкером - полнейший сакс. Но это касательно только Припяти.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24083

Старое сообщение 19-12-2007 20:23
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Ну кое где проблески были... мне в бассейне понравилось, хотя гротескный плакат про водителя которого ждут дома ...подмочил ощущения )

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24084

Старое сообщение 19-12-2007 21:12
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



А мне путь от супермаркета до готеля Полiсся понравился. Потому что единственное место, где я в Сталкере не побегал. И в бассейне тожде неплохо было, согласен. Но что там снаружи на стене написано... "Лнеiь токру тлрнку". Интересно, что это значит?

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24085

Старое сообщение 19-12-2007 21:23
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Всё. Прошёл. Что сказать - игра отличная. И постоянно играется совершенно по разному.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24122

Старое сообщение 20-12-2007 11:55
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 00:33. Новая тема    Ответить
Страницы (3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Call Of Duty 4
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024