HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Современная культура в общем и игры в частности: основные принципы
Вывел свои эмоции на уровень логики
Страницы (3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Мда, по сравнению с этим тредом летающий призрак Ксаша и спиритический сеанс Дяди Миши меркнет. Первое, чтоб его, апреля.

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145054

Старое сообщение 01-04-2015 19:12
- За что?
JPEG
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2013
Проживает: рф
Сообщений: 659

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
а это нормально, что "обычный человекообыватель" ползает со скоростью черепахи, выдыхается от малейшей пробежки и страдает терминальной стадией близорукости (и не носит при этом очков или линз)?

это в каких таких движках сейчас используется туман на близком расстоянии? Хз как в современных, но в старых (квейк, дум, хл, гта) человек бегает со скоростью гепарда

Добавлено 01-04-2015 в 23:17:

Цитата:
qishmish писал:
Мда, по сравнению с этим тредом летающий призрак Ксаша и спиритический сеанс Дяди Миши меркнет. Первое, чтоб его, апреля.

дык дядя миша это всё и пишет, а его аватар и имя рандомно меняются на произвольные

__________________
МОЙ НОВЫЙ ПАБЛИК ПО ХЛ))

перехожу на другой двиг

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145063

Старое сообщение 01-04-2015 20:17
- За что?
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2087

Рейтинг



Yo Den тут вроде речь про dof. А насчет бега да, все-таки стамина должна расходоваться медленней.

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145064

Старое сообщение 01-04-2015 20:22
- За что?
JPEG
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2013
Проживает: рф
Сообщений: 659

Рейтинг



Цитата:
KiQ:
А насчет бега да, все-таки стамина должна расходоваться медленней.

ну возможно прогеры, делающие современные игры, имеют сильные проблемы с физкультурой

__________________
МОЙ НОВЫЙ ПАБЛИК ПО ХЛ))

перехожу на другой двиг

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145066

Старое сообщение 01-04-2015 20:56
- За что?
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2087

Рейтинг



Я вообще думаю, что там где вводится стамина следует сделать ее зависящей от многих факторов - не только бега, но и других по идее требующих физических затрат действий, но опять же не как в Dying Light, где три раза трубой помахал и уже выдохся, особенно забавно это наблюдать, учитывая, что герой - военный.

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145067

Старое сообщение 01-04-2015 23:07
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
KiQ писал:
три раза трубой помахал и уже выдохся, особенно забавно это наблюдать, учитывая, что герой - военный.


Ничего не понимаю… И это офицеры. Говно какое-то, слабаки, блин. Родина им дала трубы — махай! ... Это армия? Фигня, ерунда — офицеры. Трубы в руки взяли, помахали, сил уж нет…

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145133

Старое сообщение 03-04-2015 10:10
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4415
Возраст: 34

Рейтинг



DEAD MAN
Дело в том, что лет 15 назад 90% выходящих игр удовлетворяли всем моим требованиям, блокбастеры в их числе. А теперь ты берёшь каждую мою отдельную претензию, и говоришь что тот или иной продукт ей удовлетворяет-ну так это и я могу, в этом ничего сложного нет. А мне надо, чтобы откровенно бедных сторон у игры не было вообще, пусть и каждый аспект игры сам по себе не блещет чем-то особенным. (необычность-тоже аспект)

Цитата:
DEAD MAN писал:
Покажешь? Или как всегда пустой трёп?

"Как всегда?" Вроде бы за мной не замечено пустого трёпа на протяжении, скажем, месяцев.
В принципе, на каждом скриншоте игры есть какой-то мылящий эффект, типа цветного тумана.
http://moonzone-7e3.kxcdn.com/wp-co...0ml7GmPC5WV.jpg
Другое дело, что такие эффекты всё же могут смотреться хорошо, если укрутить их объём:
http://i.imgur.com/BVurIyf.jpg
Но здесь другой стиль. Так что дело скорее во вкусовщине.
С одной стороны, у меня не поворачивается язык назвать Ори "типичной современной игрой" не только потому что она хорошо выглядит и но и потому что она формально вроде бы подходит под мои требования.
С другой стороны, я бы всё же рад был посмотреть на её картинку без спецэффектов, чисто геометрия(арт)+освещение. Мне жалко, что разработчики решили показать нам только пейзаж на переднем плане.

Цитата:
DEAD MAN писал:
После этого можно закрывать дискуссию. "Мне не нравится всё. Хочу чего-то эдакого оригинально, но не инди." Ну или молчать в тряпочку и ждать раз в пять 5 лет, что "оригинальное" от крупных студий и молится, что это не эксклюзив, ну или хотя бы временный.

Я немного не понимаю. Дело в том, что я играл на Денди только в 1997-2002 кажется году, а после этого на Пентиуме 100 уже было 3D, и с тех пор плоская графика привлекает меня только если она детальная и с дизайном-Astal, Mr.Bones, Shirei Solbrain, Toki(NES), Immortal(SMD), Chakan(SMD), и т.д. А ведь после этого были гладкие, атмосферные игры ранних 2000х. После всего этого 2D совершенно не кажется интересным(а тем более аскетичное 2D-инди), увлекаться им так же сильно, как 3D-играми можно только уничтожив весь свой геймерский опыт за предыдущие 15 лет.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Ну или молчать в тряпочку и ждать раз в пять 5 лет, что "оригинальное" от крупных студий и молится, что это не эксклюзив, ну или хотя бы временный.

А собственно почему нам приходится ждать по пять лет то, что раньше было коммерчески успешным?

Цитата:
DEAD MAN писал:
Не, просто мне реально лень в пустую вспоминать и перечислять все хорошие проекты, которые ты в итоге безосновательно опустишь ниже плинтуса, или которые тебе не нравятся, по каким-то крайне субъективным признакам.

Можно и не перечислять ничего. Моя статья повествует о том, что из индустрии индустрии исчез(или сильно изменился) целый геологический пласт, и я предполагаю что этот факт если и не очевиден, то витает в воздухе, и должен стать очевидным если навести человека на мысль.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Не играл, но осуждаю. Lada racing club и Ждалкер - раз хочется про местные глубинки и без мыльной оперы (хотя где мыльная опера в Волке и половине глав Хэви Рейна? Надо поискать, наверно.)

Мне надоел реалистичный сеттинг, т.к. изначально, когда я познакомился с играми как явлением, они были о необычных местах и происшествиях.
Мыльная опера начинается там, где у вас есть на руках хорошая идея с говорящими животными, которые скрываются в реальном мире, и при этом вы ударяетесь в унылую бытовуху типа престарелой жабы которая ноет что у неё нет бабла на маскировку, или каких-то бытовых разборок, как бухое быдло не хочет отдавать долги.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Ну да, ведь сюжет, актёрское мастерство, пазлы и выдержаный стиль, не отвлекающий от геймплея это не "контент".

Дум1-образные коридоры без текстур, или в лучшем случае в клеточку-это не стиль, а отсутствие не только стиля, но и контента, который можно было бы стилизовать. Про актёрское мастерство и сюжет я даже не говорю-там где нет актёров, ничего этого быть не может. Надписи на стенах, или какой-нибудь рассказчик за кадром ситуацию не спасут. Портал 1 и 2 хорошо показали, как нужно делать игры про паззлы, и в своё время они были увлекательными.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Пфф... Редкие сцены с песком на 10ый план уходят. Весело, наверно, доказывать свою правоту не удосужившись даже чутка почитать про мужика на войне?

Я читал превью и смотрел обзор от Логвинова, это считается?
А доказывать свою правоту нифига не весело, сам наверное знаешь.

Цитата:
KiQ писал:
Crystallize а тебе была бы интересна игра с детективной историей с мистическим оттенком, проходящая в российском уездном городе зимой конца XIX века? Просто так, интересуюсь

Я думаю нет. Хотя в "Сибирь" я играл с удовольствием, но там были аутоматоны и заброшки.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Если игра претендует на статус копировалки реального мира (см. СТАЛКЕР, ГТА, ДоД тоже, возможно КС), тогда оправдано.

Термин "копирование реальногомира" в отношении примитивного графона ПС2 не совсем точен, он сам по себе создавал необычный стиль. Плюс ГТА3 выглядела как нечто немного в духе киберпанка, т.к. город был подозрительно дождливым и сонным.

Цитата:
Ku2zoff писал:
ХЛ2 берёт атмосферой, в таких играх суперграфон не нужен, а в Каловздутии нет времени разглядывать красоты

ХЛ2 был суперграфоном в момент выхода, разве нет? И супертехнологией.
В отношении Колды спорить, должна она быть реалистичной или не должна-как-то смешно, она всегда такая была. И сдаётся мне, что рассуждения "всё равно некогда разглядывать" идут как раз от нежелания воображать обратное. В конце концов, есть же Dark Messiah of M&M, есть луки во всех РПГ, но никто не говорит что контент и стрельба как-то друг другу мешают.

Цитата:
thambs писал:
ну элементрно же. хочу перелезть через забор. собрал ящики в пирамиду, залез на неё -- и уткнулся в клипбраш. зато блджад "физика -- элемент гамеплэя".

Ну понятно же, что честная физика даёт намного больше мест, куда можно залезть при той же геометрии. Чтобы не мапить весь Сити17 до последнего домика, приходится искусствено ограничивать игрока.

Цитата:
XaeroX писал:
По поводу дизайна, хорошо бы услышать про единый художественный стиль и цветовую палитру, это отдельная тема. Считается, что именно единая палитра вытягивала графику первой и второй кваки, а когда текстуры стали с собственными палитрами (как в халфе), а потом полноцветные - часть атмосферы просто пропала.

Я первокваку переношу только с монохромным освещением, когда тёплых цветов мало, а хородные не уничтожены. Вторую пару раз прошёл, но тоже как-то не полюбил, такая палитра надоедает. А халфу я как раз люблю за цвета и разнообразие стиля, смена набора текстур не даёт заскучать.
Когда я убирал графон в Скайриме, то снимая фильтры я как раз освобождал яркие цвета, повышая цветовое разнообразие. А сами текстуры там подобраны с похожей "палитрой", по исполнению арт там нормальный.

Цитата:
XaeroX писал:
Вот в F3, кстати, этот постэффект "всё-блевотно-зелёное-и-тусклое" многих бесит.

По идее отключается за 15 минут.

Цитата:
Yo Den писал:
Ну по поводу всяких перекрученных эффектов типа блюра и прочего, имхо, в хл2 и эпизодах, вообщем на сорсе, с этим всё нормально, не режет глаза и красиво. Да и со всех остальным valve всё же держит планку

Я недавно стал задумываться, не является ли ХЛ2 поворотной точкой, когда дизайн перестали передавать цветами, и стали передавать оттенками серого, тонкими линиями и шейдерами? И не является ли он переходом от коридорных экшнов "с образаим и контурами" к шатанию по аморфному лесистому пейзажу и ленивому отстрелу врагов?

Цитата:
Yo Den писал:
а что кстати было третьим раньше? А вообще мода движется по кругу, появление простых инди игр на фоне высокобюджетных игр не удивительно. Так что и сейчас пять человек могут создать хит и продавать его.

Третьим раньше была вся индустрия. Даже такой ширпотреб как Хало в первых двух частях был весьма необычен.
А в инди удивительно то, что оно появилось не как солдат который мечтает стать генералом, а именно как направление отрицания достижений индустрии, без планов сделать то же самое, но правильно.

Цитата:
Yo Den писал:
Почему идиот? Типичный герой современной игры - обычный человек, т.е. не герой вовсе, обыватель. Это реализм такой, что плохого? Тошнит уже от всяких супермэнов

То-то у нас сейчас бум супергероев.
В том-то и дело: обывателей не надо, суперменов не надо-нужен обыватель+, юноша бледный со взором горящим. Настолько простой, чтобы с ним мог ассоциироватьсебя массовый зритель, но при этом в меру необычный, чтобы быть интересным героем, и чтобы попадать в необычные ситуации и благодаря своему преимуществу правдоподобно выходить из них победителем.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Но так или иначе такие проекты есть, и некоторые из них получают очень хорошие рейтинги и рекламу. Из последнего вспоминается:

Dust: An Elysian Tail

Кстати, тебе известна история, которая привела к разработке игры?

Цитата:
XaeroX писал:
Исключения, подтверждающие правило?

Я вот не понимаю этой формулировки, она парадоксальна. Я предложил правило, в которое всё вроде укладывается: сегодня приходится выделяться, а выделиться дорого, поэтому приходится выделяться чем-то одним. В результате получаются однобокие игры, существующие только на концах шкалы.

Цитата:
XF-Alien писал:
И как следствие - больше цветовых оттенков в кадре. Слишком разномастной получается картинка. На мой взгляд, просто не уделяется должное внимание цветовой палитре со стороны левел-дизайнера. В лучшем случае всё яркое и пёстрое, в худшем - выкрашено в один цвет цветокоррекцией.

Я ж говорю, сейчас текстуры-то как раз все серые и однообразные, потому что шейдеры позволяют не в пример больше влиять на картинку, чем раньше. Поэтому текстуры+освещение+пара(не все) шейдеров дают гармоничную картинку.

Отредактировано Crystallize 03-04-2015 в 12:02

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145138

Старое сообщение 03-04-2015 11:53
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Crystallize писал:
По идее отключается за 15 минут.

Увы, в меню это разрабы не вынесли. Ибо таки атмосфера.
Мне, кстати, нравится, я не отключаю.
Цитата:
Crystallize писал:
Я вот не понимаю этой формулировки, она парадоксальна.

Можно сформулировать по-научному: "один, два, три - ещё не статистика".

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145140

Старое сообщение 03-04-2015 12:02
-
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 32

Рейтинг



>Дело в том, что лет 15 назад 90% выходящих игр удовлетворяли всем моим требованиям ... А мне надо, чтобы откровенно бедных сторон у игры не было вообще.
Так это стандартный синдром утёнка. Возьми любимую игру конца 90ых, начало 2000ых и трезво разбери по косточкам и получится то же самое, что и сейчас. Вот просто так навскидку, первое, что приходит в голову: ХЛ1 - платформенные секции от первого лица крайне ужасная вещь для реактивного движения квейковых игр. Или же Деус Экс - "графон" уже отстаёт от меркам современности, а оптимизация вообще плачевная была. И так со многими другими играми.

>После всего этого 2D совершенно не кажется интересным
Ну не знаю, творчество и стиль того же Paul Robertson`а очень доставляет.

>посмотреть на её картинку без спецэффектов, чисто геометрия(арт)+освещение. Мне жалко, что разработчики решили показать нам только пейзаж на переднем плане
Большая часть задников это чистый 2Д арт, освещением там особо не побалуешься, только если делать как часть самого арта. И ты сам говорил про перегруженность картинки - вот тут как-раз эта туманность и лёгкое размыливание задников помогает фокусировать на происходящие на переднем плане и не мешать геймплею.

>вы ударяетесь в унылую бытовуху типа престарелой жабы которая ноет что у неё нет бабла на маскировку
У тебя есть другие предложения, как сделать "красивый сказочный мир" более приземлённым к нашим реалиям и при этом как-то разбавить сюжет и добавить, что-то сайдовое?

>Про актёрское мастерство и сюжет я даже не говорю-там где нет актёров
Небось считаешь, что Bastion и Transistor тоже ужасные и однобокие игры не стоят и гроша.

>Я читал превью и смотрел обзор от Логвинова, это считается?
Не очень, я конечно по большей части согласен с этим "обзором". Но того же гг я вижу совсем подрогому, да и видимо автор играл на консолях, а не с нормальным ПеКа управлением.

>Кстати, тебе известна история, которая привела к разработке игры?
Скорее всего нет. Поведуй, желательно ссылкой на источник.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 145217

Старое сообщение 06-04-2015 08:18
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4415
Возраст: 34

Рейтинг



Надеюсь, я не слишком поздно. %) На самом деле я начинал отвечать на этот пост ещё весной, но там меня отвлекли, и я закрыл вкладку, чтобы не мешала работе. Перестарался.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Так это стандартный синдром утёнка. Возьми любимую игру конца 90ых, начало 2000ых и трезво разбери по косточкам и получится то же самое, что и сейчас.

Всё что можно, я уже разобрал в статье. Интересно, что любимые мной игры чем круче по дизайну, тем ущербнее технологически.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Вот просто так навскидку, первое, что приходит в голову: ХЛ1 - платформенные секции от первого лица крайне ужасная вещь для реактивного движения квейковых игр.

Когда мне нравится дизайн и настрой игры, я склонен прощать ей очень многое. А вот эту проблему с геймплеем я никогда не замечал-для меня это ну настолько третьесортной важности самокопание, что я даже никогда не задавался этим вопросом. Я привык считать разработчиков умнее себя, в случае со старыми играми.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Или же Деус Экс - "графон" уже отстаёт от меркам современности, а оптимизация вообще плачевная была. И так со многими другими играми.

Зато дизайн не отстаёт. На оптимизацию, помню, в обзоре жаловались.

Синдром утёнка отпадает, потому что доставая ранее не виденные игры из периода "до 2005", я понимаю что они мне тоже нравятся, хотя я в 20+ лет увидел их впервые. Вообще, утёнок-это про субъективные ощущения, а я как раз вывел объективные претензии, и расписал в статье.

Цитата:
DEAD MAN писал:
У тебя есть другие предложения, как сделать "красивый сказочный мир" более приземлённым к нашим реалиям и при этом как-то разбавить сюжет и добавить, что-то сайдовое?

А зачем это делать? Тот же Ори в этом не нуждается. Если делаешь сказочный мир, то рассказывай историю про него. Не нужно бытовухи типа пьяной драки и жабы в трениках. И главгерой пусть будет из того мира о котором рассказ, подсовывать нам человека или человеческую форму героя-это явный реверанс в сторону быдла, для которых игры=пушки, а звери-отстой.

Если же делаешь какой-то кроссовер, то заострись на различиях миров, с которыми сталкивается чужестранец. Не надо сглаживать углы.

В конце концов, хочешь "красивый мир, более приземлённый к нашим реалиям"-сделай мегаполис со зверями, или как в Анахроноксе и Омикроне.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Небось считаешь, что Bastion и Transistor тоже ужасные и однобокие игры не стоят и гроша.

Ну вот к Ори я как-то проникся. А с героями этих двух игр у меня отождествления нет.

Цитата:
DEAD MAN писал:
Скорее всего нет. Поведуй, желательно ссылкой на источник.


http://www.igromania.ru/articles/10...lysian_Tail.htm

"Вот уже несколько лет Дин колдует над мультфильмом Elysian Tail — очередной, казалось бы, пример гаражной инди-разработки, уходящей в вечность. Дин — режиссер и автор сценария, он же — художник и аниматор, он же — звукорежиссер, пресс-секретарь и уборщица. Взвалив на себя непомерную ответственность, он утонул в трудностях производства. До сих пор неизвестно, когда проект будет закончен, хотя работа по-прежнему ведется."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150292

Старое сообщение 17-09-2015 16:56
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4415
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
Резюмируя:
в играх после 2005 года стало намного дороже создавать контент. Стараясь держать стоимость экземпляра на разумном уровне в 60 долларов, потребовалось резко расширить аудиторию, для чего были отброшены все необычные концепции. Этого всё ещё было недостаточно, поэтому часть контента стали заменять на псевдоконтент, не несущий никакой новой информации и генерируемый на лету. Он частично закрыл дырки в нехватке старого контента, частично был заявлен как свидетельство технологического прогресса. Многие его реализации, например включающие альфатестинг, несовершенны и по сути недоработаны, поэтому их недостатки крупнее, чем предлагаемые достоинства, а компенсация на стороне потребителя стоит тысячи долларов. Другие виды псевдоконтента, как например спецэффекты, путём затемнения, засветления, размытия - снижают цветовое разнообразие картинки, сильно повышая количество зон без информации (почти белых, почти чёрных, просто неразборчивых), приближая оттенки к серому цвету, т.е. заодно снижая яркость. Позже, наверное, напишу об этом подробно (снижение цветового разнообразия и браши VS расставление моделей).


Это заключение я писал несколько впопыхах, понервничал, поэтому не смог удержать в голове все идеи и в заключении написал по сути пустышку.
Я написать я хотел вот что:
Вся современная поп-культура растёт ногами из "Звездных Войн", из аналоговой трилогии, разумеется. Джордж Лукас и Ко вывели принцип "это бред но вот так оно работает в той вселенной, и для той вселенной это нормально". Они сходу установили планку качества очень высоко, и вплоть до конца 90-х все на них оглядывались и со страхом старались держать эту планку и вообще подражать, опасаясь что иначе продукт не продастся. Мы на всём этом выросли.
Но Лукас как мы теперь знаем, не видел за деревьями леса, и не понимал сильных сторон своего продукта. Когда он в 1999-2005 выпустил новую трилогию, вышел похмельный супермен в галошах, потому что Лукас думал что в прежние времена сделал всё один, ну или просто он хотел денег. Но самое плохое что нелепость новых "Звездных Войн" была очевидна далеко не всем и при этом явно показала: можно не просто продавать говно, но превратить в него даже своё главное творение и такую священную корову поп-культуры как ЗВ, и его купят и ещё похвалят. С тех пор и началось загнивание приведшее нас к текущей ситуации.
Вторую часть хочу выложить просто, поэтому хотел закончить с первой.

Отредактировано Crystallize 19-06-2018 в 17:41

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 173183

Старое сообщение 19-06-2018 17:31
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4133

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
Вся современная поп-культура растёт ногами из "Звездных Войн", из аналоговой трилогии, разумеется.

Из какой части ЗВ растут ноги зомбаков, вампиров и хип-хопчика?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 173188

Старое сообщение 19-06-2018 19:24
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 17:03. Новая тема    Ответить
Страницы (3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Современная культура в общем и игры в частности: основные принципы
Вывел свои эмоции на уровень логики
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024