HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Обзоры > Обзор Deus Ex:Human Revolution для людей с IQ не ниже 170
Страницы (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Ах да, я забыл про еще 1 недостаток - нет кровавости, в 1 деусе базукой на мясо рвало, а тут даже дырок на трупиках не остается!
А долна быть кровавость минимум как в Soldier of Fortune.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104529

Старое сообщение 06-08-2012 14:11
- За что?
DesoL@toR-PKT
Beholder

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: (void)
Сообщений: 171
Возраст: 33

Рейтинг



Ну так а боссов в HR можно гранатами закидать, тоже не стрельба ведь XD.

Цитата:
Ozzy писал:
А что ты мне скажешь про перекаты,про регенерацию здоровья,про вид от третьего лица

Это нормально, хотя система здоровья в первом деусе была лучше, да, забыл про нее совсем.
Цитата:
Ozzy писал:
про систему ближнего боя

То, что суперприем "Кулаком по морде" жрет энергию - это , если бы не жрал - было бы нормально, все лучше чем махать монтировкой как фримен.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104533

Старое сообщение 06-08-2012 14:40
- За что?
Ozzy
Житель форума

Дата регистрации: Feb 2010
Проживает: (void)
Сообщений: 1632

Рейтинг



Цитата:
DesoL@toR-PKT писал:
Это нормально, хотя система здоровья в первом деусе была лучше, да, забыл про нее совсем.

нормально,да ?
если тебе нормально,то твое мнения для меня больше ничего не стоит

__________________
удалено по соображениям цензуры

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104536

Старое сообщение 06-08-2012 14:48
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
DesoL@toR-PKT писал:
То, что суперприем "Кулаком по морде" жрет энергию - это


Точно что , еще причем всю ячейку.

Добавлено 06-08-2012 в 17:51:

Цитата:
DesoL@toR-PKT писал:
Ну так а боссов в HR можно гранатами закидать, тоже не стрельба ведь XD.


Я так и делаю, тока когда в 1 раз проходил я гранаты до этого все выкидывал на всяких роботов и т.д. и пришлось стрелять. 1 босса можно просто сразу зашвырять и все.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104537

Старое сообщение 06-08-2012 14:51
- За что?
Ozzy
Житель форума

Дата регистрации: Feb 2010
Проживает: (void)
Сообщений: 1632

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
Я так и делаю, тока когда в 1 раз проходил я гранаты до этого все выкидывал на всяких роботов и т.д. и пришлось стрелять. 1 босса можно просто сразу зашвырять и все.

эх,казуальщики...
а первого босса убил не стреляя и без гранат,а вот остальных трех да,расстреливал

__________________
удалено по соображениям цензуры

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104541

Старое сообщение 06-08-2012 14:57
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Ozzy красными бочками зашвырял?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104546

Старое сообщение 06-08-2012 15:10
- За что?
DesoL@toR-PKT
Beholder

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: (void)
Сообщений: 171
Возраст: 33

Рейтинг



Бочками закидал? XD

А чего плохого в перекатах, регенерации и виде от третьего лица? Ну, кроме того что ВПЕРВОМНЕБЫЛО (хотя регенерация в первом была, хотя и в другом виде)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104547

Старое сообщение 06-08-2012 15:10
- За что?
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
DesoL@toR-PKT писал:
А чего плохого в перекатах, регенерации и виде от третьего лица?

Неоправданное упрощение и отупение игр и игрового процесса из-за немощности консольных геймпадов.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104553

Старое сообщение 06-08-2012 15:18
- За что?
Ozzy
Житель форума

Дата регистрации: Feb 2010
Проживает: (void)
Сообщений: 1632

Рейтинг



да,бочками закидал

ну а на остальное вам Дед Мен ответил

__________________
удалено по соображениям цензуры

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104556

Старое сообщение 06-08-2012 15:21
- За что?
DesoL@toR-PKT
Beholder

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: (void)
Сообщений: 171
Возраст: 33

Рейтинг



DEAD MAN
Если с регенерацией я еще хоть как-то согласиться могу (хотя это замена одной дурацкой условности на другую дурацкую условность, не так уж сильно влияющая на геймплей в большинстве случаев), то чего плохого в виде от третьего лица и укрытиях-перекатах мне абсолютно не понятно. В каком-нибудь колофдьюти, или даже в первом деусе эти укрытия точно такие-же, только вместо кнопки "приклеиться к укрытию и переключить камеру на третье лицо" игрок просто подходит к укрытию и приседает за ним, эффект тот же (и даже выглядывать заугол в первом деусе вроде можно было). Перекаты даже наоборот дают возможность быстро и тихо перекатиться за соседний ящик, расширяя возможности игрока, лол.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104560

Старое сообщение 06-08-2012 15:35
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



У меня IQ 169. Видимо придется пропустить обзор .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104566

Старое сообщение 06-08-2012 15:41
- За что?
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Цитата:
Nameless mod для первого деуса - вот это игра !


Да, шшшшшшшшшикарен! Не зря столько лет делали

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104586

Старое сообщение 06-08-2012 16:15
- За что?
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 32

Рейтинг



DesoL@toR-PKT Покажи мне пальцем на несколько консольщин, где есть прилипающиеся укрытия, но нет регена? Эти укрытия как-раз и нужны для этого грёбанного регена. Ко всему прочему из-за дубового управления на гейпадах стрелять от третьего лица, спрятавшись за стеной как-раз таки легче.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104598

Старое сообщение 06-08-2012 17:20
- За что?
DesoL@toR-PKT
Beholder

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: (void)
Сообщений: 171
Возраст: 33

Рейтинг



DEAD MAN так реген везде (почти) есть, независимо от укрытий. Ну и стрелять из укрытия от третьего лица легче независимо от средств управления. Ничто не мешает целиться примерно так же и от первого лица без прилипания к укрытиям - прячимся за ящик, наводим прицел на предполагаемое расположение противника, стрейфом высовываемся из-за ящика, доводим прицел и стреляем. Основная разница - от третьего лица противника сразу точно видно, и соответственно можно сразу навести прицел точно на него. Ну и в 98.5467% случаев бесполезная стрельба вслепую там есть, да.

Вообще, регенерация вс аптечки - вопрос очень спорный, у обоих вариантов есть серьезные минусы и определенные плюсы.
Аптечки например предполагают какойто максимальный уровень дамага, который игрок может пройти на уровне. Тоесть, если например на уровне лежит 2 аптечки по 50 хп, то игрок сможет его пройти только если умудрится получить не больше 199 дамага ЗА ВЕСЬ УРОВЕНЬ. А то и не 199, а 99, вдруг он с предыдущего с 1хп пришел? Причем чаще это будет даже не 199 за весь уровень, а 99 за первую половину, +50 за вторую половину, и перед выходом еще одна аптечка.
Регенерация практически убирает этот предел дамага - если игрок с полной жизнью способен убить каждую конкретную группу врагов - он проходит уровень. Если нет - хрен. Проблемы - игрок может спрятаться за ящиком и регенерировать, пока его пытаются убить (и разработчики почемуто пытаются заставить игрока это делать, лол).

Авобще, ящитаю главная проблема современных шутеров - это не регенерация, а тот факт, что у всех хитскан-огнестрел. Из шутеров почти пропал элемент передвижения, и остался только тир. По сути игрок высовывается из укрытия, и пытается попасть в противника раньше, чем тот попадет в игрока. Получилось - вин, неполучилось - вукрытие, отрегенить, и попытаться еще раз. А в каком-нить думе можно было от фаерболов и ракет уворачиваться и в чистом поле, а не только из укрытий (в чистом поле даже проще, если враги не манкубусы, лол).

Вобщем я что-то устал писать эту министенутекста, лол, надеюсь меня все понели.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104648

Старое сообщение 07-08-2012 00:06
- За что?
Ozzy
Житель форума

Дата регистрации: Feb 2010
Проживает: (void)
Сообщений: 1632

Рейтинг



Цитата:
DesoL@toR-PKT писал:
Авобще, ящитаю главная проблема современных шутеров - это не регенерация, а тот факт, что у всех хитскан-огнестрел. Из шутеров почти пропал элемент передвижения, и остался только тир. По сути игрок высовывается из укрытия, и пытается попасть в противника раньше, чем тот попадет в игрока. Получилось - вин, неполучилось - вукрытие, отрегенить, и попытаться еще раз. А в каком-нить думе можно было от фаерболов и ракет уворачиваться и в чистом поле, а не только из укрытий (в чистом поле даже проще, если враги не манкубусы, лол).

да ? именно это и вовсе не замыленный графон,не клипрбаши и даже не отсутствие возможности банально прыгать ?

__________________
удалено по соображениям цензуры

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 104649

Старое сообщение 07-08-2012 00:20
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 19:36. Новая тема    Ответить
Страницы (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Обзоры > Обзор Deus Ex:Human Revolution для людей с IQ не ниже 170
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024