HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > OverDose мёртв
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



OverDose мёртв

https://www.overdose-game.com/forum...c.php?f=3&t=108

Разбили фирменную кружку и работа встала навсегда. Эх ребята, берегите свою кружку, другой не будет.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180858

Старое сообщение 01-07-2019 17:00
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
He lost heart on the project. Mostly because of the sheer lack of help. He did the job of a dozen people, at least. So did I. We made so much stuff, most of which was never actually seen in public. The trouble was, nobody would ever help. The few that did, which we were grateful for, ended up leaving.

Ну всё правильно. Это же классика. Люди пашут годами, делают крутой проект, а вся помощь комьюнити сводится к вопросам "где бамп, где тени, где func_rotating".
¯\_(ツ)_/¯

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180859

Старое сообщение 01-07-2019 17:50
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
а вся помощь комьюнити сводится к вопросам "где бамп, где тени, где func_rotating".

Да чтоп у них карова в реке утонула

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180860

Старое сообщение 01-07-2019 18:01
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Нет фанк_ротатинга, неудивительно что проект загнулся.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180861

Старое сообщение 01-07-2019 19:24
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Уверен, что твой проект не повторит чужих ошибок. Полагаю, что именно с func_rotating ты и начал работу с Юнити.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180862

Старое сообщение 02-07-2019 04:51
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
В Юнити он там в 2 щелчка делается, даже более того объекты в самой юньке можно анимировать не только по трансформу и ротейту, но ещё и по скейлу, впринципе вообще по любому параметру.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 02-07-2019 в 05:48

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180863

Старое сообщение 02-07-2019 05:42
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
К сожалению, на форумах стало доброй традицией рассказывать о потрясающих, шокирующих, невероятных возможностях Юнити, но как речь заходила о том, чтобы показать на нём что-то своё - максимум что выкладывали, это сомнительный билд с вирусами. А чаще - что-то типа "да мне заняться нечем, вам что-то показывать, я тут с утра до вечера занят щёлканьем для создания функ_ротатингов".
Ну в принципе, щёлкать - это тоже полезное занятие. Говорят, мышцы на указательном пальце хорошо развиваются.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180864

Старое сообщение 02-07-2019 05:57
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
OverDose мёртв

Кто все эти люди, какгрица

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180865

Старое сообщение 02-07-2019 06:06
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
FiEctro
К сожалению, на форумах стало доброй традицией рассказывать о потрясающих, шокирующих, невероятных возможностях Юнити, но как речь заходила о том, чтобы показать на нём что-то своё - максимум что выкладывали, это сомнительный билд с вирусами. А чаще - что-то типа "да мне заняться нечем, вам что-то показывать, я тут с утра до вечера занят щёлканьем для создания функ_ротатингов".
Ну в принципе, щёлкать - это тоже полезное занятие. Говорят, мышцы на указательном пальце хорошо развиваются.


Во-первых ты сам первый заводишь разговор о Юнити и его "удивительных возможностях".
Во-вторых я не говорил что сам Юнити 100% идеальный двиг, минусы и косяки у него тоже есть, многие совсем элементарные вещи приходится писать с нуля.
В-третьих ты уже какой раз волатилу переделываешь? И сколько лет ты свой проект делаешь? С чего ты решил что только из-за того что кто то делает свой проект на Юнити, у него сразу за пару дней выйдет шедевр? Я вот в функционале Юньки полный нубас, да и пограммирование знаю на уровне Кейсов и Ифов, но тем не менее это даже сегодня позволяет мне создать "сомнительный билд с вирусами" и начать его продавать в стиме, а вот Волатила к сожалению этим похвастаться не может.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180866

Старое сообщение 02-07-2019 06:21
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
В-третьих ты уже какой раз волатилу переделываешь?

В смысле - в какой раз? Ну есть старая волатила, на которой сделаны ОИФД и Вольфрам, и есть новая, на которое делается PW. Один раз сделал, один раз переделал.
Цитата:
FiEctro писал:
И сколько лет ты свой проект делаешь?

Какой именно? Ты же знаешь, что у меня много проектов, как выпущенных, так и не очень.
Цитата:
FiEctro писал:
С чего ты решил что только из-за того что кто то делает свой проект на Юнити, у него сразу за пару дней выйдет шедевр?

Я ничего не писал про пару дней и про шедевр. Я не критичен излишне к чужим работам и прекрасно знаю, что наши форумчане едва ли способны создать шедевр, поэтому готов посмотреть и на офигевший кубизм. Тем более ты ниже пишешь:
Цитата:
FiEctro писал:
но тем не менее это даже сегодня позволяет мне создать "сомнительный билд с вирусами" и начать его продавать в стиме

Раз это можно продавать - то показать на форуме тем более, хотя бы скрины и видео.
Цитата:
FiEctro писал:
а вот Волатила к сожалению этим похвастаться не может.

Похвататься чем? Вирусами в билдах? Очень надеюсь, что не может, да.

Добавлено 02-07-2019 в 13:52:

Цитата:
FiEctro писал:
Во-первых ты сам первый заводишь разговор о Юнити и его "удивительных возможностях".

Мне просто интересно, какую помойку этот Юнити создаёт в мозгах людей, если они не только готовы бросить надёжный и привычный инструментарий (хвастаясь при этом, какие мы нубы в этом вашем Юнити, едва с кейсами и ифами разобрались), но и поиздеваться и поплясать на костях чужих проектов, которые столкнулись со сложностями. А может быть, это только ты один такой гадливый человек. Надо разобраться, я не хочу делать преждевременные выводы.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180867

Старое сообщение 02-07-2019 06:52
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
и начать его продавать в стиме

Да продавать-то конечно можно. Вот ктобы еще покупал.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180868

Старое сообщение 02-07-2019 07:13
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
В смысле - в какой раз? Ну есть старая волатила, на которой сделаны ОИФД и Вольфрам, и есть новая, на которое делается PW. Один раз сделал, один раз переделал.


Дядя Миша говорит ты её там каждый год переписываешь.

Цитата:
XaeroX писал:
Я ничего не писал про пару дней и про шедевр. Я не критичен излишне к чужим работам и прекрасно знаю, что наши форумчане едва ли способны создать шедевр, поэтому готов посмотреть и на офигевший кубизм. Тем более ты ниже пишешь:


Ещё как критичен, сам знаешь что вирусы никакого отношения к Юнити не имеют, но почему то на этом акцентируешь.

Цитата:
XaeroX писал:
Раз это можно продавать - то показать на форуме тем более, хотя бы скрины и видео.


Как сделаю достаточно контента, так сразу. Смотреть на кубики с кривой коллизией врядли кому то интересно.

Цитата:
XaeroX писал:
Похвататься чем? Вирусами в билдах? Очень надеюсь, что не может, да.


Возможность стороннему пользователю сделать свою игру.

Цитата:
XaeroX писал:
Мне просто интересно, какую помойку этот Юнити создаёт в мозгах людей, если они не только готовы бросить надёжный и привычный инструментарий


Может быть надёжный и привычный, но с ограничениями и со всякими заморочками вроде той же возни с SMD.

Цитата:
XaeroX писал:
(хвастаясь при этом, какие мы нубы в этом вашем Юнити, едва с кейсами и ифами разобрались), но и поиздеваться и поплясать на костях чужих проектов, которые столкнулись со сложностями.

А может быть, это только ты один такой гадливый человек. Надо разобраться, я не хочу делать преждевременные выводы.


Ну конечно, это ведь я пришел к тому человеку, разбил ему кружку, и запретил заниматься проектом, с твоих слов всё так и было. Какой же я негодяй, сам удивляюсь

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180869

Старое сообщение 02-07-2019 08:34
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Дядя Миша говорит ты её там каждый год переписываешь.

А, ну если Дядя Миша говорит, то конечно.
Цитата:
FiEctro писал:
Ещё как критичен, сам знаешь что вирусы никакого отношения к Юнити не имеют, но почему то на этом акцентируешь.

И тем не менее это важный факт - единственный человек на нашем форуме выложил демку на юнити, и та была с вирусами. Вот уж не знаю, имеет ли это отношение к юнити, или как говорит Киселёв, это совпадение.
Цитата:
FiEctro писал:
Смотреть на кубики с кривой коллизией врядли кому то интересно.

Есть такое понятие - W.I.P.
Цитата:
FiEctro писал:
Возможность стороннему пользователю сделать свою игру.

Я не позиционировал изначально движок как платформу для сторонних пользователей. Может быть, до этого со временем дойдёт. Но кубать под коммерческие проекты в Джеке я никому не запрещал, вон maricool кубал под Юнити, а потом продавал, и ничего.
Цитата:
FiEctro писал:
это ведь я пришел к тому человеку, разбил ему кружку, и запретил заниматься проектом, с твоих слов всё так и было.

Здоров ли ты сегодня?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180871

Старое сообщение 02-07-2019 08:42
-
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
В Юнити он там в 2 щелчка делается, даже более того объекты в самой юньке можно анимировать не только по трансформу и ротейту, но ещё и по скейлу, впринципе вообще по любому параметру.


Подожди-ка... А вот когда Ксерокс предлагал выкинуть из движка все эти функротатинги и делать все скриптами - не ты ли возопил, что движок без функротатинга - это и не движок вовсе? А теперь тебе показали Юнити, и вдруг оказалось, что скрипты - хорошо, и никакой функротатинг и в помине не нужен

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180872

Старое сообщение 02-07-2019 08:56
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Government-Man
Так то не скрипты, а стандартный аниматор.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180873

Старое сообщение 02-07-2019 08:58
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 14:47. Новая тема    Ответить
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > OverDose мёртв
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024