HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Обзоры > Обзор игры Train
Любительская поделка на движке Unity3D
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Обзор игры Train

В прошлом году я уже обозревал игру Svet 2012, а тут подоспела новая игра от того же автора. Ну и народ предлагает написать обзор на нее тоже. В принципе, я свои обзоры пишу в свободное время и ни на что не претендую. Это разные там проффесиональны обозреватели заводят канал на ютубе, проходят игру и параллельно комментируют происходящее на экране или просто свои впечатления. Делать видео-обзоры стало настолько обыденно, что текстовый обзор внезапно стал чем-то уникальным. Это прямое следствие того, что современному поколению проще наговаривать поток мыслей в микрофон, нежели собрать их в кулак и грамотно излить на бумагу. Мне же наоборот всякая возня с видеозаписью - как серпом по молоту, поэтому видеообзоров от меня ждать не следует. А вот текстовые еще будут, если конечно попадётся что-либо, заслуживающее внимания. В данном случае нас интерисуют сразу несколько аспектов. Во первых, мастерство автора с прошлого раза, безусловно выросло, во вторых - его внутренние терзания, которые он опять попытался оформить в виде игры (в прошлый раз, как мы поним, земля у него говорила спасибо за ядерный взрыв), ну и третье - вклад Юнити. Начнём мы с сюжета и прохождения.

1. Сюжет и особенности геймплея
Поезд, товарищи, это такая хорошая тема, что с ней можно придумать много разных интересных игр. Сюжет одной такой микро-игры имеется и у меня, надо сказать, очень годная и неординарная задумка (по крайней мере я такого никогда не видел), я предлагал некоторым нашим мапперам её реализовать, но они все отморозились. Ну да не суть. Запускаем train.exe и пока он грузится пьем неспешно наш кофе или чай. Грузится он долго, поскольку в Юнити нет чейнджлевелов и автор реализовал всё на одной карте. Загрузить и распаковать 800 мегабайт чего-то там бесполезного - это, как несложно догадаться, не то же самое, что загрузить 200 мегабайт чего-то полезного. Новая игра радует менюшкой, в которой работает кнопка Escape. Зато с настройками - полный крах. Менять кнопки управления нельзя (чёрт возьми, почему?), из остальных настроек - смена качества (опять три на выбор: низкое, среднее, высокое) и выбор разрешения. Разрешение - это больная тема для автора. В прошлой игре на выбор предлагалось всего одно разрешение, но зато моё (1280х1024), в этой игре разрешений штук 6, но моего среди них нету. Я опасался, что при неверном разрешении получу Out Of Range, но немного поигравшись с настройками пришёл к выводу, что игра по большей части игнорит выставленное разрешение и сама его подгоняет. Вообщем загадка. Самого главного - ползунка яркости и гаммы нет. Будьте готовы - игра ОЧЕНЬ тёмная, но автору этого показалось недостаточно и он дополнительно занижает яркость в определенные моменты игры. Яркость на мониторе я подкрутить не могу - профиль sRGB, подключение по DVI. Вообщем спасибо товарищу Сталину за наше детство в потёмках. Отдельно упоминания заслуживает пункт меню "Примечания". Позволю себе процитировать: "Нельзя сохраняться по своему желанию...". Чувствуете какой вселенской скорбью веет от многоточия? Автор наверное и рад бы сделать полноценное сохранение, да в Юнити его попросту нету. Там же, в примечаниях, узнаём, что взаимодействовать с предметами можно при помощи кнопки 'e'. О других кнопках автор скромно умолчал. Интересно почему? Ну ладно, пробуем поиграть. Начинается игра в поезде, в лицо светит старый знакомый LensFlare. Здесь он претерпел некоторые изменения - автор намертво нанёс его на экран и этот блик никуда не девается в принципе. Только иногда тускнеет. Перед нами вагон обычного поезда. Здесь хотелось бы остановиться поподробнее. На 70% игра состоит из вот этих вот вагонов разной степени ушатанности, остальные моменты - это флэшбэки по другим локациям. Юнити выдаёт довольно интересную картинку в стиле "Whats wrong?". Вот и понимаешь, что что-то неправильно, а что именно... То ли освещение слишком тёмное, то ли коррекция цвета перекручена. Но могу сказать, что однажды я уже встречал на Юнити схожую картинку (кто-то на CSM выкладывал комнатку с креслом и точно таким же освещением), следовательно это шейдеры из стандартного набора. Поскольку автор поднабрался опыта он отключил всё то, что его могли бы кретикавать - фонарик, прыжки, приседания, вообщем всё. Мы можем только крайне неспешно ходить и юзать предметы, помеченные крестиком. Иногда появляется иконка ладошки - это значит, что предмет можно взять при помощи левой кнопки мыши, хотя об этом ровным счётом нигде не написано. А если вы наткнулись на какой-то документ, то чтобы закрыть его, надо нажать правую кнопку мыши. Подсказка "ПКМ" в нижнем углу каждого документа. Вот интересно - много ли людей сходу поймут что такое "ПКМ", особенно, если учесть, что правая кнопка мыши в играх используется на порядок реже левой, да и сама логика нарушается - если документ был открыт на 'e', то какого чёрта мы должны его закрывать на правую кнопку мыши? Снова проделки Юните? Но вернемся к сюжету. Сюжет заключается в том, чтобы путешествовать по поезду, периодически проваливаясь во флэшбэки. Первый флэшбэк - комната из детства. Ну понятно, в метро ластлайт, были такие же флэшбэки только из чужой жизни. Автор в финальных титрах и сам признается, что эта (и не только эта) игра оказали на него влияние. По квартире можно побегать и зачитать документ, из которого становится ясно, что детям важны не только игрушки, но и любовь и забота родителей. Ну охренеть теперь! А мы-то думали, что им самое главное - в плейстейшен поиграть, да вконтакте посидеть. Судя по некоторым новостям, где дети берут в руки ножык и идут резать родителей, которые им не дают играть в игры - так оно и есть. Но здесь на календаре 1990 год, никаких игр тогда, понятно, уже не было, поэтому в семье царит мир и понимание. Следующий флэшбэк - уже 2001 год. Понятное дело, пришёл к власти чортов Путен, затопил станцию мир, хорошей жизни ждать неоткуда. Соответственно в квартире разброс, гнилые обои (я кстати знаю такую семью, тоже имел наблюдать удовольствие в 90х и спустя 8 лет, с обоями такая же ерунда приключилась, но причины были совершенно другие) и матюки на кухне. Куда ребёнку податься? Бежать, срывая мениски, из дома. Собственно вся игра так и выглядит - идём по поезду, флэшбэк, снова идём по поезду. В какой-то момент замечаем крестик напротив переговорного устройства "Связь с машинистом". Если вы нетрадиционной ориентации, то вынужден вас разочаровать - при нажатии на эту кнопку ничего полезного не происходит, а наоборот нам дают послушать песню Виктора Робертовича про то, чего нет на Украине и в Белоруссии. Хотя на мой взгляд тут бы больше подошла песня "в кабине нет шофёра, но троллейбус идёт и мотор заржавел, но мы едем вперед", которая как нельзя более точно символизирует нашу национальную твердолобость и непобедимость. Дальше песен не будет, но зато попадутся в большом кол-ве разнообразные листики, усеянные глубокомысленными цитатами, которыми набит весь вконтакт, как вы помните.
Из остальных флэшбэков становится понятно, что наш герой Не выдержав побоев и обид, сбежал. Год назад нашел приют в зоопарке г. Бердичева связался с раёнными нарколыгами, ограбил ломбард, угодил за решётку, отсидел в тюрьме несколько лет условно, а выйдя на свободу тут же стал таксистом. Это видимо стандартная ситуация - куда еще уголовнику податься, как не в таксисты? Ото теперь понятно, почему они так шансон любят - все поголовно отсидели. По мере нашего продвижения во флэшбэках, поезд начинает выглядеть всё хуже и хуже, становится каким-то изогнутым, разломанным. Видимо автор хотел сравнить человеческую жизнь с поездом. Есть у людей такая омерзительная привычка сравнивать несравнимое. И нет бы их одёрнуть или хотя бы назначить курс новопассита - им наоборот говорят, что они философы. Вот и здесь мы наблюдаем зарождение очередного. Впрочем, в пользу игры хочется сказать, что это хотя бы не тупое мочилово, от которого все уже порядком устали. Но и ход мыслей автора решительно непонятен. Причина и следствие прослеживаются легко - в семье разлад, убежал из дома, попал на кривую дорожку. Ну а чтож, семья виновата, что этот Путен пролез к власти? В других семьях небось и похлеще творилось, и ничего, выжили как-то. И даже не скурвились. Сомнительно, чтобы автор рассказывал про себя - он 1989 года рождения, следовательно в тюрьме мог бы отсидеть лет пять, заехав еще на малолетку. Но навряд ли бы он после тюрьмы стал делать игры. Тем более на Юнити. Возможно это случилось с кем-то из его окружения. Но опять же - какова мораль? Полным полно семей, где на путь преступлений встают, как раз таки от избытка и довольства - ищут острых ощущений. Подозреваю, что подобные вопросы возникли не только у меня, поэтому автор в конце игры на всякий случай пишет, что "все совпадения случайны, морали нет и смысла не ищите". Поскольку жанр подобных игр только-только набирает обороты, я искренне надеюсь, что вот эти невнятные посылы рано или поздно превратятся во вполне годные картины. Это вопрос времени. Теперь, собственно, отвечу на вопрос потенциальных игроков - стоит ли в это играть? Мой ответ "да, стоит". Автор неплохо постарался, как ни крути, хотя основной посыл безнадёжно просран. Но это по молодости и неопытныости. К тому же, в игре есть зайчатки реиграбельности и возможно две концовки.
Точно я этого не знаю, но по сюжету у игрока переодически появляется выбор действия, который видимо должен на что-то влиять. Почему бы и не на открытие другой концовки, как в том же метро? Я, к примеру, не выполнил некоторые вещи и в конце игры попал в чортов ад. А ушлый игрок наверняка попадёт в небесный рай (там ему самое место) и тем самым откроет какую-нибудь ачивку. Вообщем попробуйте, геймплей достаточно несложный. Если где-то застряли (не в брашах, а по прохождению) - насилуйте левую кнопку мыши. Может сообразите что делать дальше. Если кто-то скажет - чего теперь играть, когда ты уже всё рассказал, я отвечу: никогда я в своих обзорах не рассказываю всё. Я намеренно опускаю очень многое, чтобы игрок мог это увидеть самостоятельно. Ну по сюжету всё.

2. Вклад Юнити
До определенного момента в развитии игровых движков любой, даже слабоподготовленный юзер, мог запросто отличить поганый движок от хорошего. Но время шло и движки обзавелись пост-эффектами. С точки зрения любого программиста пост-эффект это такая обманка, призванная при посредственном качестве движка заставить игрока сказать "Вау". С точки зрения любого юзера, пост эффект, это то, при виде чего следует говорить "Вау". Что они с успехом и проделывают. А чтобы никто не увидел всей неприглядной правды, пост-эффекты попросту запрещаются к выключению. Это вам не квейк, где через консоль можно было накрутить всё что угодно.
Вообщем здесь мы имеем дело с целой солянкой разнообразных постэффектов. Во первых у игрока постоянно темнеет в глазах по разным причинам. Во вторых цвето-коррекция, в третьих DOF, Блюр ну и поверх всего лежит этот чортов лензфлаер, который намертво привинчен к экрану. Вот ежели всё это откинуть - останется картинка, которую выдает движок. Но поскольку откинуть нам не дают, остаётся только догадываться как всё это выглядит на самом деле. В игре есть декали, которые переодически з-файлят. Так же есть некоторое подобие отражений от стёкол, но вглядываться в них сквозь кашу пост-эффектов - только глаза портить. Есть персонажи с анимациями средней паршивости, но это навряд ли можно отнести к особенностям движка. У персонажей более-менее приличные глаза, да.
Хотя в 2013 году это не так удивительно. Теперь про физику. За физику у нас отвечает PhysX, поэтому в игре будут тряпки, которые коллидят с игроком. Вот тут нареканий нет - вот тряпка, вот игрок, отличная колоизация. Но зато взаимодействие с окружающим миром такое, что хочется выть просто. Это уже даже не мешок с гамном. Это мешок с гамном на пенсии. Игрок цепляется абсолютно за все углы, но это не останавливает его совсем, а как правило, замедляет. Учитывая, что ни прыгать ни приседать нельзя, всё это выливается в закономерное раздражение со стороны игрока. С другой стороны застрять в чём-либо тоже не удалось, правда особо и не в чем было. Подводя итоги вышесказанному, опять таки встаёт вопрос: ну физика это физикс, шейдеры - это шейдеры, где, собственно вклад юнити?
Где фирменная физика, фирменная графика? Ничего этого нет - каждый извращается во что горазд. В первой игре приходилось преодолевать ступеньки боевым запрыгом, во второй игре прыжок попросту отключили. В первой игре были тени квадратиками, во второй всё замазали пост-эффектами. Что-то даже получилось.
Но до нормальной игры этому еще далеко даже в техническом аспекте. Нет нормального меню, нет выбора родного разрешения, нет сохранений, тормоза при загрузке в память всего-всего содержимого - вот это уже у нас целиком заслуга Юнити. Единственное, что изменилось - это скилл автора, что помогло сгладить некоторые острые углы. А движок как был говном, так им и остался.

3. Небесный котэ

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125873

Старое сообщение 05-10-2013 20:52
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
А движок как был говном, так им и остался.

Ты бы поосторожнее в выводах был...
Ругать юните - это как ругать Путина. Тотчас же набижит молодая гвардия единоросов (или как она там теперь называется, ну которая ездит на селигер, где занимается [вырезано цензурой] и [вырезано цензурой]) и с говном съест.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125875

Старое сообщение 05-10-2013 21:29
-
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3880
Возраст: 36

Рейтинг



Где можно ее скачать?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125876

Старое сообщение 05-10-2013 21:36
- За что?
marikcool
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: kz
Сообщений: 1522
Возраст: 37

Рейтинг



отличный обзор) а по юните, автор моделлер нежели програмист, и заюзать чейнджлевел(loadlevel) он не додумался\незахотел делать, ну и про остальные аспекты тоже самое.

battlefield 3 кстати без пост эффектов тоже не особо смотрится, в целом сейчас активно используют шейдер color grading (как и в кино), то есть отключив его получим посредственную пеструю в разных красках картинку.

__________________
vk.com/skullcapstudios

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125885

Старое сообщение 06-10-2013 10:57
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
marikcool писал:
и заюзать чейнджлевел(loadlevel) он не додумался\незахотел делать

Почему-то в халфе его додумываются заюзать даже Бумеры, которые умеют только придумывать концепции про Чёрного лорда с планеты Хюкненн.
Выходит, юните попросту неудобен и неюзабелен?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125886

Старое сообщение 06-10-2013 11:22
-
marikcool
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: kz
Сообщений: 1522
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Почему-то в халфе его додумываются заюзать даже Бумеры, которые умеют только придумывать концепции про Чёрного лорда с планеты Хюкненн.
Выходит, юните попросту неудобен и неюзабелен?

порог вхождения просто разный чтобы начать разработку, у Бумер'а все равно есть маленький но мозг, а юнити поставил наговнякал еще залил куда только можно.

я лично сразу начал юзать чейнджлевелы и прочие документированые возможности.

__________________
vk.com/skullcapstudios

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125887

Старое сообщение 06-10-2013 11:34
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
marikcool писал:
порог вхождения просто разный чтобы начать разработку

Этих движков, где можно было делать "что угодно самому", на моей памяти было бесчисленное количество. Олдфаги вспомнят Genesis3D или, скажем, 3D-Rad (это вообще было что-то с чем-то).
Юните просто затыкает образовавшуюся здесь дыру, ибо вышеупомянутые движки безнадёжно устарели по качеству графики, физики и прочему.
Не удивлюсь, если узнаю, что в команде Юните работают бывшие авторы этих движков.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125888

Старое сообщение 06-10-2013 11:39
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
marikcool писал:
отличный обзор)

Спасиба, старалса.

Цитата:
marikcool писал:
battlefield 3 кстати без пост эффектов тоже не особо смотрится, в целом сейчас активно используют шейдер color grading (как и в кино), то есть отключив его получим посредственную пеструю в разных красках картинку.

Ну я примерно эту мысль и пытаюсь донести широким массам. Мы пост-эффектами подкрашиваем посредственную картинку, а потом рождаются байки про графон.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125889

Старое сообщение 06-10-2013 12:02
-
sania_3
Местный криворукий гитарист.

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Ростов-на-Дону.
Сообщений: 413
Возраст: 34

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Думаешь юзал чанджлевелы? Ты про тот мод?
Народ, кто помнит эти события, а то и сам является их участником, просветите Ксайрокса, а то он не знает.
А вообще, качну ка я завтра стандартную демка и введу в неё квиксейвы. Вам так, для успокоения души.

__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125890

Старое сообщение 06-10-2013 12:37
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



sania_3 не надо нам квиксейвы. Ты нам физику покажи, которую ты за пару вечером довёл до состояния "как в халфе". Пока что от тебя много обещаний и ноль конкретики.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125891

Старое сообщение 06-10-2013 12:47
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
sania_3 писал:
Думаешь юзал чанджлевелы? Ты про тот мод?
Народ, кто помнит эти события, а то и сам является их участником, просветите Ксайрокса, а то он не знает.

Ты вот это сейчас с кем разговаривал?
Да, юзал ченжлевелы. Не веришь - спроси у Qif-Qgame.

Добавлено 06-10-2013 в 20:11:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ты нам физику покажи, которую ты за пару вечером довёл до состояния "как в халфе". Пока что от тебя много обещаний и ноль конкретики.

Кстати да, ждём физику.
Только это.. береги жёсткий диск. А то они обычно сыплются как раз после того, как что-то готово. А потом товарищ так и пишет на форум: "я всё сделал, но вчера посыпался жёсткий диск, и выложить увы не могу".

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 125892

Старое сообщение 06-10-2013 13:11
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Видите как забавно получается. Написал обзор, где в целом отозвался положительно - и мёртвая тишина. Один только марикул и отписался.
А написал бы что всё гамно и плохо - и возбрулило бы
В следующий раз помните об етом.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 126154

Старое сообщение 15-10-2013 11:02
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4133

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Написал обзор, где в целом отозвался положительно - и мёртвая тишина.

А на обзор Аркса неплохо реагировали. Qwertyus даже заморочился, прошёл. Не это ли его испортило? =\

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 126157

Старое сообщение 15-10-2013 11:19
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


nemyax
Ну ты сравнил, аркс и это.
Аркс - это классика. Да, игра плохая, но тем не менее классика.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 126158

Старое сообщение 15-10-2013 11:29
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4133

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
плохая

Ай, тебе всё нинравецо.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 126161

Старое сообщение 15-10-2013 12:55
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 08:54. Новая тема    Ответить
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Обзоры > Обзор игры Train
Любительская поделка на движке Unity3D
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024