HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Коронавирус
Боже я не хочу умирац
Страницы (35): « Первая ... « 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34515
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
Они врут, они не профессиональны, они что-то знают?

Они все сплошь больные и у них медотвод.
(я не шучу)
Цитата:
Ku2zoff писал:
Купить справку о прививке (в комплекте будет отметочка на госуслугах и остальное прочее). Где-то в втентаклике я читал, что сия радость стоит в Нерезиновой около 10 килорублей.

И именно поэтому российские справки не будут принимать в цивилизованном мире. Россияне будут путешествовать по старинке - с тестом и двухнедельным карантином. Молодцы, чо!

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202412

Старое сообщение 23-06-2021 14:54
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
Купить справку о прививке (в комплекте будет отметочка на госуслугах и остальное прочее). Где-то в втентаклике я читал, что сия радость стоит в Нерезиновой около 10 килорублей.


Спасибо, но я ничего покупать не планирую, мне просто понять, это врачи некомпетентные мракобесы или наоборот профессионалы и критическим мышлением.

Добавлено 23-06-2021 в 17:55:

Цитата:
XaeroX писал:
Они все сплошь больные и у них медотвод.
(я не шучу)

Ну вот к этому выводу склоняюсь почему-то.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202413

Старое сообщение 23-06-2021 14:55
- За что?
Gandalv
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2021
Проживает: Калуга
Сообщений: 226

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
А что делать, если знакомые врачи знакомых говорят, что лично они не будут прививаться? Они врут, они не профессиональны, они что-то знают?

А что тут удивительного?
Я видел врачей, которые принципиально не пользовались микроволновками, т.к. они убивают пищу "неправильными вибрациями". Я видел врачей, которые топили за гомеопатию. Я видел зам глав врача, которая требовала переставить ЖК монитор за стенкой, так как от него "идет радиация и вибрирует стул". Это все люди с высшим образованием, последняя еще и защищала диссертацию, связанную с лучевой болезнью. Они непрофессиональны или они что-то знают? Думаю ответ очевиден
P.S. сейчас смотрю интервью на фоне https://www.youtube.com/watch?v=2MxFwHrT5yA&t=1274s

__________________
Углеродные звезды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум...
Миры, растянутые на мембранах, где измерения пересекаются...
Это невозможно описать нашим ограниченным языком...

Отредактировано Gandalv 23-06-2021 в 15:04

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202414

Старое сообщение 23-06-2021 14:56
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
Теперь в подъезде часто воняет табачным дымом и в почтовых ящиках пустые пивные бутылки, стекляшки.


Жизнь в многоквартирных домах располагает к скотскому поведению, потому что много общественных пространст, лестничных клеток, лестниц. На них гадят собаки, люди, подростки разрисовывают стены, выкручивают, бьют или просто не меняют лампы. Пенсионеры с деменцией начинают заниматсья благоустройством газонов.

Отредактировано Cybermax 23-06-2021 в 15:04

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202415

Старое сообщение 23-06-2021 15:01
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
KiQ писал:
сейчас у молодёжи саженцы поинтереснее

А, понял. Закладки.
Цитата:
KiQ писал:
Этж что ж за ящик, чтоб туда бутылку пропихнуть можно было

Советские ящики с вертикальной дверкой. И на них нет замков. Вот был я в подъезде пятиэтажки в Новосибирске, там после капремонта поставили современные ящики, с замками. И в щель можно просунуть только газету.
Цитата:
KiQ писал:
потом подзабил на это дело и стал просто бухать и не стримить

Это странное дело, на самом деле, сорян за каламбур. Иногда хочется выпить с товарищами, чтобы не было очень скучно. Но я это забросил после того, как пару раз дело чуть не дошло до мордобоя. Я такой человек, что всегда больше слушаю, а не говорю. Чуть не разбил лицо одному дальнобойщику, который (сам находясь в разводе и имея двух детей) начал учить меня жизни, что я, дескать, не мужик, раз не ищу себе новую женщину после расставания с бывшей. Ну и ясен-красен, у него подгорело, когда я спросил, мужик ли он, раз так поступил со своей семьёй. В итоге, я ушёл домой, а дальнобойщика через час выгнал на улицу хозяин, тот самый чувак, что залил всё пивом, играя в танки. Выгнал за то, что тот обозвал нехорошим словом его девушку. С тех пор не пью в компании. Во-первых, из-за таких конфликтов, во-вторых, из-за музыки, которую люди слушают. Я устал от шансона и наркоманов-реперков. А хорошую попсу, метал и электронщину из моих знакомых почти никто не слушает. А ещё начинают ныть, что пою не по-русски, фу, короче.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202416

Старое сообщение 23-06-2021 15:01
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
а теперь их будет ещё меньше из-за клумб, которые никто не будет садить.


Ну мне кажется что автопарковка во дворе вместо самого двора не самое удачное решение. Другой вопрос что вместо клумб надо просто зеленый гозон ну или тупо забетонировать весь двор, чтобы сантиметра открытого грунта не было.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202417

Старое сообщение 23-06-2021 15:03
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
KiQ писал:
Ну или вооьбще на трубку перейти

Я это уже давно хочу сделать. Курение трубки - целый обряд, требует времени. Никак не соберусь с силами, чтобы купить хорошую трубку. Проще бросить курить, конечно же. Поживём - увидим, как говорится.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202418

Старое сообщение 23-06-2021 15:04
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Gandalv писал:
Я видел врачей, которые принципиально не пользовались микроволновками, т.к. они убивают пищу "неправильными вибрациями". Я видел врачей, которые топили за гомеопатию.


Ну я могу представить что в двух случаях разная мотивация, в первом это мракобесие, во втором корысть, подкуп производителей гомеопатии.

Добавлено 23-06-2021 в 18:08:

Цитата:
Gandalv писал:
Я видел зам глав врача, которая требовала переставить ЖК монитор за стенкой, так как от него "идет радиация и вибрирует стул". Это все люди с высшим образованием, последняя еще и защищала диссертацию, связанную с лучевой болезнью.


Ну а вот это всё, больше походит на мракобесие. И опять же о качестве высшего медицинского образования, как у молодых специалистов, так и пенсионеров.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202419

Старое сообщение 23-06-2021 15:08
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
автопарковка во дворе вместо самого двора не самое удачное решение

Если бы недалеко от дома был гаражный комплекс - не нужна была бы парковка. Но, увы и ах, при строительстве дома 40 лет назад, комплекса в проекте не было. Я пешеход, не умею водить и у меня нет прав, меня часто бесят автомобилисты некоторыми вещами, но кое-в-чём я их понимаю. Не понимаю только одного: например, в Японии, парковки порой расположены в 10-ти минутах ходьбы от дома. И ничего, японцы не жалуются. У нас же сразу начнут лить сопли, дескать, далеко, а вдруг машину угонят и проч. Да, угонят. Или колёса проколят. Парковка должна быть с видеонаблюдением. Хоть какая-то гарантия безопасности авто.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202420

Старое сообщение 23-06-2021 15:11
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Бросить пить и курить на самом деле, не такая уж плохая идея. И круг общения поменяется сам собою и цвет лица улутшится.

Добавлено 23-06-2021 в 18:15:

Цитата:
Ku2zoff писал:
У нас же сразу начнут лить сопли, дескать, далеко, а вдруг машину угонят и проч.

Ну парковки обычно охраняемые и платные. Много у нас народу платить готовы? Однозначно меньшинство. Во многих азиатских странах (азиатские тигры а не наши бывшие республики) автомобиль это роскошь а не средство передвижения. Владеть им привелегия, без парковочного места тебе её никто не зарегистрирует. А у нас народ во всех смыслах припухший.

Отредактировано Cybermax 23-06-2021 в 15:17

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202421

Старое сообщение 23-06-2021 15:15
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
автомобиль это роскошь а не средство передвижения

Цитата:
Cybermax писал:
А у нас народ во всех смыслах припухший.

Да, попробуй сказать какому-нибудь автовладельцу, что велосипед - это тру транспорт. Покроет трёхэтажным матом и обзовёт нищебродом. Конечно, у нас в Рашке климат не тот, чтобы круглый год ездить на велике или мопеде, но всё же. Они предпочитают торчать часами в пробках, вместо того, чтобы ходить пешком или ездить на ОТ.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202424

Старое сообщение 23-06-2021 15:31
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
Да, попробуй сказать какому-нибудь автовладельцу, что велосипед - это тру транспорт.


Проблема двухколесного транспорта в том, что ему нужна отделенная двухметровым бетонным забором полоса дорожная. У нас просто взяли и так узкие тротуары, с лавками занимающими место, ещё сузили плиткой для незрячих и этого им показалось мало, они сузили ещё и велодорожкой, по которой носятся электросамокатчики. Вот это классический пример карго-культа, когда с запада берут не факт что хороший опыт и реализуют его на отделись, просто чтобы перед начальством высоким отчитаться. В этом случае я полностью за запрет двухколесного транспорта в городе или пускай им выделяют полосу на проезжей части.

Отредактировано Cybermax 23-06-2021 в 15:55

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202426

Старое сообщение 23-06-2021 15:52
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34515
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ku2zoff писал:
Да, попробуй сказать какому-нибудь автовладельцу, что велосипед - это тру транспорт. Покроет трёхэтажным матом и обзовёт нищебродом.

Я всегда говорил, что тру транспорт это пешок.
Тому, кто считает это нищебродством, я бы рекомендовал посмотреть на стоимость жилья в центре с развитой инфраструктурой и шаговой доступностью работы. По-моему, автомобиль нередко от бедности и покупается - жильё по карману только на окраине, а вот подержанную тачку взять и парковать её на газоне намного дешевле.
Цитата:
Cybermax писал:
Проблема двухколесного транспорта в том, что ему нужна отделенная двухметровым бетонным забором полоса дорожная

В Торонто прямо по городским дорогам ездят, иногда с выделенной полосой, но чаще без. Их конечно сбивают нещадно... но что поделать. Привыкли! Некоторые по тротуарам пытаются ездить, но вообще это запрещено.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202427

Старое сообщение 23-06-2021 16:30
-
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2088

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
С тех пор не пью в компании. Во-первых, из-за таких конфликтов, во-вторых, из-за музыки, которую люди слушают. Я устал от шансона и наркоманов-реперков. А хорошую попсу, метал и электронщину из моих знакомых почти никто не слушает. А ещё начинают ныть, что пою не по-русски, фу, короче.

Я крайне редко пью в компании, и как правило это хорошая компания с нормальным музыкальным вкусом, где даже мои редкие загоны если что терпят, да и там гитара обычно есть. А в основном пью в одиночестве или дома со своей гитарой и котами, или где-нибудь в лесопарке на скамейке.
Цитата:
XaeroX писал:
именно поэтому российские справки не будут принимать в цивилизованном мире

Надо полагать за границей никто справки не покупает? Ну в любом случае, сомнительное преимущество "цивилизованного мира". Аксиома Эскобара, как говорится
Цитата:
Ku2zoff писал:
Советские ящики с вертикальной дверкой

В Смоленске такой был, приделали к нему обычный навесной замок, делов-то
Цитата:
Gandalv писал:
Думаю ответ очевиден

А с чего тогда ты взял, что твоим знакомым знакомых врачам можно доверять? Исключительно по принципу знакомости?

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202429

Старое сообщение 23-06-2021 17:17
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34515
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
KiQ писал:
Надо полагать за границей никто справки не покупает?

Во всяком случае, я о желающих купить справку не слышал. А вот поставить прививку, чтобы не умереть от вируса - хоть отбавляй.
Цитата:
KiQ писал:
Ну в любом случае, сомнительное преимущество "цивилизованного мира"

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 202430

Старое сообщение 23-06-2021 17:56
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 11:50. Новая тема    Ответить
Страницы (35): « Первая ... « 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Коронавирус
Боже я не хочу умирац
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024