HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: INTERSECTION
Страницы (9): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Если бы мне показали и сказали - что это? Я бы не задумываясь сказал бы - что-то вроде олд Блэк Мессы

Ну в утешение могу сказать, то крайне трудно сделать интерьер футурного огромного корабля так, что бы это походило на корабль... Поэтому лично я предпочитаю по дизайну технологии, которые не так далеко ушли от современности и в них угадываются многие черты реальной техники. Во-первых, это всегда интересеней выглядит, во-вторых более атмосферно - не будет вопросов, лаборатория это а-ля дум 3 или корабль, а третьих лучше для восприятия - очень классно, когда угыдваешь предназначения тех или иных девайсов.
Минус в том, что такое делать гоооораздо сложнее, потому что приходится думать во-многом по инженерному и немало разбираться в технике...И разумеется, курить рефы.
Накачай рефов реальных космических станций, подводных лодок и т.п.... Не помешают - это точно

По браш-ворку - очень полосатые линии вокруг дверей.. Так же толстоватые перила. Никакой утонченности... Ужасное освещение - по сути его нет.

А так место интересное Правда не как корабль, а как просто олд-техноген.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25704

Старое сообщение 25-01-2008 19:46
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Цитата:
Jaga писал:
Имхо вполне так ничего.

Спасибо. Хоть один положительный ответ.

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25711

Старое сообщение 26-01-2008 08:11
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12899
Возраст: 32

Рейтинг



K@RINGA многое слижком уж гигантично , пусто , непропорционально , текстуры размазаны , нехватает "специальных текстур" ( типа развертки как в максе ) ... Ну и агрегатов поставь побольше ...

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25712

Старое сообщение 26-01-2008 08:13
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



>>> типа развертки как в максе
Это, кстати - еще один огромный минус брашостроения Совершенно верно. Приручаются люди жульничать - вместо того, что бы сделать текстуру под весь уникальный кусок стены, они просто режут ее и кладут разные текстуры... Смотрится ужасно - получается резкий переход между соверщенно разными текстурами.

>>>Спасибо. Хоть один положительный ответ.
То есть по твоему лучше, что бы вместо критики все тебя лживо хвалили?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25717

Старое сообщение 26-01-2008 08:50
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Цитата:
-CJ- писал:
многое слижком уж гигантично

Где ты там увидел гигантичность?

Цитата:
-CJ- писал:
пусто

Не спорю, пока пусто. Потом буду заполнять пустоту моделями.

Цитата:
-CJ- писал:
непропорционально

Странное у тебя мировозрение на пропорциональность...

Цитата:
-CJ- писал:
текстуры размазаны

512x512 все текстуры, и я их не растягивал.

И вообще, я спрашивал насчет атмосферы, а не оценки карты

Добавлено 26-01-2008 в 11:56:

Цитата:
МиГ-29 писал:
То есть по твоему лучше, что бы вместо критики все тебя лживо хвалили?

То есть, ты хочешь сказать что Jaga лгун?

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25718

Старое сообщение 26-01-2008 08:56
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



>>>де ты там увидел гигантичность?
Для космического корабля - да, гигинтично

>>>непропорционально
У меня возникло аналогичное ощущение, так что тебе правильно сказали

>>>512x512 все текстуры, и я их не растягивал.
Текстуры могут быть хоть 5к*5К, но все равно быть говеными Разрешение - еще не показатель качества. У тебя выглядит размыто - вот тебе об этом говорят. Почему ты стараешься все оспорить - как будто от этого уровень станет красивее

>>>То есть, ты хочешь сказать что Jaga лгун?
Про него я ничего не говорю - я спрашивал тебя. Как ты хочешь - получать от более опытных людей конструктивную критику и самосовершенствоваться, или чтобы тебе говорили ложь и жалели?
Я знаю, на сколько это тяжело - когда обсирают твое творение... У меня у самого есть своего рода учитель - а от него критика такая, что если бы я говорил аналогично - меня бы точно забанили Но я держу эмоции в узде - раз говорят гумно, значит у меня действително глаз замылился... Что ж, со взодохом либо делаю другое, либо дорабатываю, дорабатываю, дорабатываю. Зато потом оттачивается до хорошего, крепкого результата.
К подобным вещам нужно относиться проще - выложил, спросил - похоже\непохоже, что добавить. Откритиковали - доработал. Выложил снова.. И так, пока не отшлифуешь до блеска. А то как-то по нубски - выкладываешь, людям не нравится - а ты только огрызашься.

Да и вообще - чуваг, это только первичный вариант. Ты работаешь без скетчей, без всего - чего же ты хочешь? С первого раза получить великолепный результат? Такое не получается даже у профиков.. Надо не боятся эксперементировать, играться с теми или иными вариантами. Не делай этот уровень дальше этих корридоров - выработай на них стилистику и дизайн твоего корабля - и не жалей на это время.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25720

Старое сообщение 26-01-2008 09:31
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Я вовсе не оспариваю и не распускаю эмоций. Выкладывая эти скрины, я всего лишь хотел что-бы вы сказали, чувствуется ли атмосфера. Недостатки этой карты я и без вас знаю. Все еще тысячу раз переделается.

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25722

Старое сообщение 26-01-2008 09:55
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



K@RINGA, поиграй в Natural Selection.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25732

Старое сообщение 26-01-2008 12:12
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Цитата:
Qif_Qgame писал:
Natural Selection

Что за игра?

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25734

Старое сообщение 26-01-2008 14:07
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Это мод на хл. Там как раз насмотришься на дизайны космических кораблей.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25735

Старое сообщение 26-01-2008 14:34
- За что?
K@RINGA
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...
Сообщений: 189

Рейтинг



Я понял что это мод. Про что вообще он и где скачать можно, незнаешь?

__________________
Half-Life: Fight For Life 2

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25738

Старое сообщение 26-01-2008 15:12
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Вот: http://www.unknownworlds.com/ns/download/
Это мультиплеерный мод. Что-то вроде Aliens vs. Predator... Попробуй, погляди, может пару идей подцепишь. Стилизация напоминат Vendett'у.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25739

Старое сообщение 26-01-2008 16:54
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12899
Возраст: 32

Рейтинг



>> когда обсирают твое творение

Не знаю как другие но я никогда не кого необсираю ... ИМХО я критик , и моя задача как критика указывать автору на недостатки ...

>> Где ты там увидел гигантичность?

Нуз игрок в таких помещениях по идее должен быть карликом ...

>> Совершенно верно. Приручаются люди жульничать - вместо того, что бы сделать текстуру под весь уникальный кусок стены, они просто режут ее и кладут разные текстуры...

Хз ... Я частенько делаю такие мини развертки ( и не кладу их на несколько разных текстур , юзаю в одной ) , получается вполне

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25748

Старое сообщение 26-01-2008 19:39
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Qif_Qgame - не совсем удачный совет... Лучше курить концепт-арты, кадры из фильмов... И так же фотки подлодок и МКС\Мира - попытаться создать совмещение недалекого будущего и реальной техники, как я и писал

>>>Я вовсе не оспариваю и не распускаю эмоций.
Ну так бы и написал Или сразу ответил - типо все спасибо за советы, но мол типа тут оценивать пока нечего и они не требуются
Ну, в любом случае удачки в нелегком деле... Сам сейчас застрял на дизайне космических доков
Эх, в очередной раз жалею, что не умею рисовать скетчи С ними было бы так проще...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25749

Старое сообщение 26-01-2008 19:42
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



В НС, как и в Вендетте, одни из самых лучших дизайнов кораблей. Рефы, к тому же, не дают полного представления, а когда можешь оглядеться - это намного удобнее.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 25751

Старое сообщение 26-01-2008 19:47
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 09:10. Новая тема    Ответить
Страницы (9): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: INTERSECTION
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024