HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Подтасовки на местах!
146% и никакого мошенства
Поддерживаете ли вы возвращение дяди Мишы в качестве основателя данного форума?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Да, поддерживаю, потому что так исторически сложилось и это правильно!
Chyvachok FiEctro ILZM KORD_12.7 Ku2zoff Lev master07
7 36.84%
Да, поддерживаю, потому что должен быть противовес Ксероксу
Crystallize Cybermax
2 10.53%
Поддерживаю чтобы досадить Ксероксу (назло бабушке отморожу ушы)
pRoxxx
1 5.26%
Не поддерживаю, т.к. дядя Миша меня обидел и я затаил лютую злобу на него
ncuxonaT XaeroX
2 10.53%
Не поддерживаю, но не могу сформулировать почему именно
(_-=ZhekA=-_) AntiPlayer ForestGirl Government-Man Shadow762 Skaarj ~ X ~
7 36.84%
Всего: 19 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Подтасовки на местах!

Вот смотрите, я принципиально не участвовал в проводимом референдуме, чтобы потом никто не смог сказать, что я был заинтерисован в его результатах, я вообще в отпуске был, когда вы тут голосовали. И идея его проведения тоже целиком принадлежит Ксероксу, со мной не мог посоветоваться, т.к. меня не было в сети. Я напомню, что я пришёл возродить былую активность (если это кому-нибудь надо, изначально я брал в рассчёт только мнение Ксерокса, но он сказал, что мнение народа тоже следует учитывать), а админские права - это неотчуждаемая часть данного профиля. А вы тут какие-то референдумы проводите. Ну да ладно, щас тоталитаризм не в моде, пусть демократия будет. Согласно тому опросу, подавляющее большинство высказалось "за" по обоим пунктам. Демократия, это мнение большинства. Ну в крайнем случае угнетённого меньшинства, но у нас на форуме я надеюсь таковых нет. Был один, но он сам ушёл. А Ксерокс начал чота там складывать, приплюсовывать. Ладно, даже с его сложением результат в мою пользу.
Тогда новую фишку придумал - если говорит пользователь долгое время был неактивен, то его голос и не учитываем. Это уже что-то новое. Я ему так и говорю, ты не задумывался что неактивность юзера находится в прямой связи с моим отсутствием. Он говорит, задумывался и тут же привёл контр-довод: наверное говорит часть тех, кто голосовала "за", сделали это назло ему, т.е. Ксероксу. Очень интересное конечно мнение.
Я с ним несогласен, поскольку если кто-то допустим хотел бы пообщаться со мной, то просто пришёл бы на CSM, а не стал бы тут сидеть назло Ксероксу. Но с другой строны, Ксерокс творческий человек, а художника легко обидеть, так что не будем углубляться. Так вот. Даже после всех подтасовок и манипуляций, голосов осталось поровну. И Ксерокс вынес решение, которое иначе как подтасовочным назвать нельзя. Ведь в этом случае следовало бы объявить второй тур и переголосовать. А этого сделано не было. Я теперь сам создал опрос для максимальной объективности объединил два пункта в один и сделал множественный ответ, чтобы были понятны мотивации голосующих.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155478

Старое сообщение 01-06-2016 18:24
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Понравился пункт 2. "Система сдержек и противовесов", прям как в Америке - для нашего форума это что-то новенькое.
Что касается исторически сложившегося порядка - то он сложился на форуме xash.ru, а потом кое-кто прокрымил домен, и теперь это hlfx.ru. Говорить об истории можно, но не в том смысле, что-де я великий князь Романов и имею историческое право быть президентом России.
Теперь решал народ, решить не удалось с наскоку, поэтому возьмём паузу в полгодика-год. А там ещё раз попробуем решить. Да я ж вроде это уже написал?
Про голоса неактивных пользователей я ещё в первом посте той темы написал, так что не надо мне чуровметику огульно приписывать. Сами виноваты, что не читаете.

Добавлено 02-06-2016 в 01:32:

Лучше бы создал опрос, хочет ли народ второй тур конкретно по вопросу админ. прав. А так - цирк какой-то, ей-б-гу.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155479

Старое сообщение 01-06-2016 19:32
-
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3880
Возраст: 36

Рейтинг



Ну, пришёл обратно и хорошо... Зачем тебе админ права? Ты без них не можешь писать сообщения? Или быть может не можешь постить скрины ксаша? Или типа туторы не пишутся без прав? Аргумент, что-то типа они у тебя были изначально НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Ушёл значит ушёл... Скажи вообще спасибо, что не забанили и все темы ксаша не потерли к чертям.... Что за цирк ты тут устроил, хочу ухожу, хочу прихожу....

Опрос не корректен! Я против в выдачи админ прав, если что-то не устраивает, то никто никого не держит!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155481

Старое сообщение 01-06-2016 19:34
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Варианты ответов не очень отражают мои мысли, я скорее хочу чтобы просто всё было как раньше.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155482

Старое сообщение 01-06-2016 21:43
- За что?
tolerance
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: (void)
Сообщений: 739
Возраст: 32

Рейтинг



"Да, поддерживаю, потому что так исторически сложилось и это правильно!" -- ну вообще-то исторически сложилось так, что ты сам ушел, и вот это я бы назвал правильным (не уход, а сам исторический факт).

По этому я голосую за вариант:
"Не поддерживаю, потому что он сам ушел".
Которого нет, т.е. не голосую вообще.

Не считаю нужным поддерживать какие-то сомнительные уходы-приходы, такое поведение не серьёзно, особенно для основателя форума.

Отредактировано tolerance 02-06-2016 в 01:53

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155484

Старое сообщение 02-06-2016 01:48
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



И кстати, да формулировка "основатель данного форума". Мне всегда казалось что форум как и сайт детище Ксерокса. Или я что то путаю? Half-Life FX как графмод на халфу за авторством Ксерокса ну и соответственно ассоциативный ряд что и форум Ксерокс сделал, ну и соответственно рулит как хочет. Надо было просто не на ксм в свое время уходить а запилить форум на xash3d.ru

Отредактировано Cybermax 02-06-2016 в 05:00

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155485

Старое сообщение 02-06-2016 04:49
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Cybermax
Это не совсем так, впрочем пускай "основатели" сами всё расскажут.

Добавлено 02-06-2016 в 11:41:

Цитата:
XaeroX писал:
Теперь решал народ, решить не удалось с наскоку, поэтому возьмём паузу в полгодика-год. А там ещё раз попробуем решить. Да я ж вроде это уже написал?
Про голоса неактивных пользователей я ещё в первом посте той темы написал, так что не надо мне чуровметику огульно приписывать. Сами виноваты, что не читаете.


Что то больно быстро этот опрос закрылся, да еще когда "голоса разделились практически поровну." Что очень подозрительно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155487

Старое сообщение 02-06-2016 08:41
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Что то больно быстро этот опрос закрылся, да еще когда "голоса разделились практически поровну." Что очень подозрительно.

Ну понятное дело. Власти всегда скрывают и подтасовывают. И референдум был под дулом плюсомёта (ну это все знают).

Добавлено 02-06-2016 в 15:46:

Я процитирую вот это:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
если что-то не устраивает, то никто никого не держит!


А ежели я кого чем-то держу - то напишите, я сделаю всё от себя зависящее, чтобы прекратить держать.
Потому что колхоз - дело добровольное, а перегибы на местах недопустимы.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155488

Старое сообщение 02-06-2016 09:46
-
LokiMb
Время опонительных историй

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 990
Возраст: 35

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
формулировка "основатель данного форума"

Удваиваю. В чем разница между "основателем" и "администратором"?

__________________
УВАЖАЕМЫЕ ЖИРЫ ДЕРИТЕСЬ ЗА ПОНИ!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155490

Старое сообщение 02-06-2016 11:59
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Теперь решал народ, решить не удалось с наскоку, поэтому возьмём паузу в полгодика-год

Не, паузу вы хотели взять, потому что считали, что это нужно мне и я буду чего-то сидеть и ждать. А мне это попросту не нужно. Собственно, всё стало уже понятно, когда Ксерокс сказал, что активность - не нужна.
Так что без меня. Обсуждайте зарвавшихся бабушек и чуровскую арихметику.

Счастливо

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155492

Старое сообщение 02-06-2016 13:45
-
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3880
Возраст: 36

Рейтинг



Дядя Миша
Если тебе это не нужно, то зачем тогда создавал эту тему?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155493

Старое сообщение 02-06-2016 13:59
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4415
Возраст: 34

Рейтинг



Если он действительно снова уйдет, то вы оба дураки, господа.
Кстати, можете создать вариант "хочу как раньше" и перекинуть туда наши с фиэктрой голоса?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155495

Старое сообщение 02-06-2016 15:06
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ну я подозревал, что куда ни кинь - всюду клин. Всегда будут недовольные любым решением.
Теперь вот, получается, народ недоволен тем, что проголосовал, разбив голоса примерно поровну. Некоторые даже бубнят что-то в том духе, что времени дали мало на голосование.

Объясните, что мешало поддержать Дядю Мишу активнее? Высказаться в той теме в его поддержку? Почему-то значительная часть тех, кто был за, скромно промолчали - может, они и вовсе не были за, а голосовали просто ради смеху? Потому что те, кто против, и кого вопрос реально волновал - в теме отписывались, не опасаясь "мести вышеизложенного председателя".

В данный момент я вижу ситуацию, что народ в целом устраивает текущий расклад. То есть можно копать, а можно не копать. Так сказать, пятьдесят на пятьдесят. Раз устраивает - так и оставляем.

Добавлено 02-06-2016 в 21:09:

Цитата:
Crystallize писал:
стати, можете создать вариант "хочу как раньше"

У каждого своё представление о том, как было раньше.
Раньше мы, например, были моложе на десять лет.
Раньше доллар стоил 27 рублей, а крым был не наш.
Раньше трава была зеленее, воздух чище, а водка более пьянящей.
Так-то.

Добавлено 02-06-2016 в 21:13:

Цитата:
Дядя Миша писал:
паузу вы хотели взять, потому что считали, что это нужно мне и я буду чего-то сидеть и ждать. А мне это попросту не нужно.

Я просто уточню для тех, кто в ред арморе. Я не знаю, какие там слухи ходят, на я Дядю Мишу на форум не приглашал. Хотя и не противился этому. Это была его частная инициатива, и оттого-то и сложилось впечатление, что ему это нужно. Ну на нет и кота нет.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155496

Старое сообщение 02-06-2016 15:13
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Вся эта ситуация мне напоминает вот это:

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155497

Старое сообщение 02-06-2016 17:20
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



Печально что люди претендующие на звание оппозиции и системы сдержек и противовесов все куда то норовят перебраться, то в Цюрих, то в Лондон, то на ксм. Не верят в народ и оставляют его один на один с действующим режимом. А когда возвращаются, наивно полагают, что народ путем голосования вручит борозды правления. Так ладно бы хоть сейчас форум на xash3d.ru запилить, нет продолжать ходить на ксм, чтобы узнать новости про Ксаш.

Добавлено 02-06-2016 в 20:58:

Я буду скучать по местному аналогу телепередачи Паноптикум

Отредактировано Cybermax 02-06-2016 в 17:42

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155498

Старое сообщение 02-06-2016 17:58
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 15:23. Новая тема    Ответить
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Подтасовки на местах!
146% и никакого мошенства
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024