HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Последний оплот духовности
Исход с WindowsXP
2 голосов
Страницы (72): « Первая ... « 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



У меня складывается стойкое подозрение что винда 10 начинает намеренно глючить если её не обновлять. Пару дней было всё ок, пришли обновы которые я не ставил, резко отвалились прокси, винда режет все инсталяторы которые лезут в апп дату, и не даёт зайти в какие либо настройки защитника виндовс. Может это конечно баг или я что то накосячил, но закономерность интересная, ибо такое не первый раз уже, после обнов всё лечится.

И второй баттхерт момент. Это кеширование во всех современных ОС, я даже не говорю про гибернацию. Но система постепенно засирает диск Ц кешем, причем даже не тем что вы качаете с инета, а каким то своим непонятным говном, причем продолжает это делать очень втихую медленно ровно до тех пор пока не заполнит всё место на диске.

И вот эти моменты постоянно друг на друга накладываются. Винда засирает диск кешем обновления -> не может обновиться -> начинает требовать обновления и глючить. И покупка ЖД большего размера не помогает вообще, оно будет засирать любой размер до тех пор пока не заполнит всё пространство. Где то более медленно, где то более быстро.

В Мак оси это "другое" тоже умудрилось засрать мне диск кешем на терабайт. Но потом я выяснил что основным виновником был Final Cut который создавал проекты на десятки гигабайт которые я даже не сохранял. В общем весьма непонятны все эти попытки считать что ОС знает лучше что нужно пользователю нежели сам этот пользователь, ибо получается как то всрато, да и что интересно нигде это не афишируется особо.

И третий баттхерт момент это инсталяторы. Это дерьмище вечно распаковывает что то втихую, причем конечно винда к этим папкам не даёт доступ, а сам инсталятор конечно же нифига не пишет куда и чего он копирует, ведь ему лучше знать. Вот и сидишь как дурак ждёшь 3 часа крутящийся кружок. Или вообще, когда инсталятор начинает распаковывать другой инсталятор с какими то параметрами, тоже десятка теперь это говно нафиг рубит.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 23-08-2022 в 23:48

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210762

Старое сообщение 23-08-2022 23:46
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Винда засирает диск

Решение простое: скачать стабильную сборку и грохнуть всё, связанное с обновлениями. Я сидел, кажется, на 20H2 довольно долго. Честно обновлял её и софт вроде 2019 студии. Вычищал все кэши. Но потом мне это надоело, что ССД постепенно умирает, всё-таки 60 гб уже очень мало. Накатил 21H2 LTSC, грохнул службу обновления, накатил 2022 студию. Грохнул задачи в планировщике на обновление студии и MS Edge. Два месяца - полёт нормальный. Никаких назойливых обновлений, только студия периодически спамит инфой об обнове, жму крестик и спокоен.
Цитата:
FiEctro писал:
третий баттхерт момент это инсталяторы

Вот поэтому ящитаю моветоном распространять моды в инсталляторах. Там вечно что-то не так, реестр и список прог засираются.
Цитата:
FiEctro писал:
ОС знает лучше что нужно пользователю нежели сам этот пользователь

На самом деле большинство современных пользователей и правда не знает, что им нужно и как лучше. Знакомый ремонтёр телефонов как-то наехал на меня: "Чё ты диск на ноутбуке, который я тебе привозил как посредник, на два раздела не разбил"? Я спросил зачем это делать, ответ был "Ну если винду переустанавливать, то файлы не сотруться". Пардон, 90% народу понятия не имеют о том, что файлы можно хранить где-то кроме рабочего стола. За свою практику я в этом убедился: приносят ноут на переустановку винды, диск C 100 Гб засран полностью, диск D 350 гб (условно) пуст. Тратиться очень много времени на перенос фоточек с рабочего стола на D. Гораздо быстрее переустановить винду на одном большом разделе, где есть много свободного места, а потом перетащить пользовательские папки из windows.old.
Ну это фигня, меня бесят браузеры, которые прерывают скачивание файла в самом конце, отмечая файл как небезопасный. Пардон, ты браузер или антивирус? И чтобы эту настройку отключить, надо её ещё сначала найти.
Цитата:
FiEctro писал:
В Мак оси это "другое" тоже умудрилось засрать мне диск кешем на терабайт.

Мак ось сама по себе чертовски много весит. Не знаю, какой там подход, но похоже мусора она генерирует больше чем винда.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210763

Старое сообщение 24-08-2022 04:14
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
приносят ноут на переустановку винды, диск C 100 Гб засран полностью, диск D 350 гб (условно) пуст. Тратиться очень много времени на перенос фоточек с рабочего стола на D


Ну вот диск C как правило засирает сама винда, а ещё некоторый софт который по дефолту в инсталяторе не даёт выбрать диск (потому что он считает что умнее пользователя), и ставится на и так на скудный по размеру ссдшник.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Решение простое: скачать стабильную сборку и грохнуть всё, связанное с обновлениями. Я сидел, кажется, на 20H2 довольно долго. Честно обновлял её и софт вроде 2019 студии. Вычищал все кэши. Но потом мне это надоело, что ССД постепенно умирает, всё-таки 60 гб уже очень мало. Накатил 21H2 LTSC, грохнул службу обновления, накатил 2022 студию. Грохнул задачи в планировщике на обновление студии и MS Edge. Два месяца - полёт нормальный. Никаких назойливых обновлений, только студия периодически спамит инфой об обнове, жму крестик и спокоен.


Это конечно хорошо, но вот теже драйвера Нвидии как правило требуют относительно свежую винду. И мне очень не хотелось чтобы они у меня однажды отвалились. Плюс я иногда пользуюсь майкрософт стором чтобы играть в лицуху майна, это тоже отдельная история баттхерта, они там сделали так что ник можно поменять только за $. Ник Карл. Я конечно ники не меняю, но осадочек остался.

А диск чищу WinDirStat'om очень полезная прога, помогает сразу увидеть в каком месте распух диск.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Вот поэтому ящитаю моветоном распространять моды в инсталляторах. Там вечно что-то не так, реестр и список прог засираются.


По мне инсталяторы норм тема, но только в том случае если они не представляют из себя набор костылей который распаковывает другие инсталяторы и не создаёт папки у черта на куличиках с битыми правами.
Ну положите вы сразу кеш и инсталяторы рядом, нет будем распаковывать черт знает куда, на диск С (при этом даже если я хочу поставить прогу на другой диск, он всеравно будет жаловаться чтобы я чистил С), а потом удивляться, а чего это мы не можем получить доступ к папкам которые винда считает системными?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 24-08-2022 в 06:36

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210765

Старое сообщение 24-08-2022 06:23
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Ku2zoff ремонтёр таки прав. Черт его знает, что там винда в очередной раз придумает. Лучше подстраховаться и хранить на соседнем диске.
Кстати говоря, portable версии появились именно как ответ на размазывание софта тонким слоем по разным папкам. Причём юзера даже никто не спрашивал, надо оно ему или нет. Как будто бы пользователю принадлежит только рабочий стол и папка мои документы, а всё остальное система использует по собственному усмотрению.

Цитата:
Ku2zoff писал:
накатил 2022 студию

Вот зачем ставить студию как можно новее? Что ты от нее надеешься получить?
Ничего кроме вкомпиленной телеметрии она тебе не даст.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210767

Старое сообщение 24-08-2022 06:36
-
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Лучше подстраховаться и хранить на соседнем диске.

На соседнем ФИЗИЧЕСКОМ диске. Так надёжнее. Если же это недобук, где с завода один накопитель, то насильно жрать говно никто не заставляет. Либо бэкапить в облако, либо модифицировать то, что купил.
Цитата:
Дядя Миша писал:
portable версии

Они не всегда корректно работают. У меня весь тяжёлый и редко нужный софт портабельный, чтобы не засирать умирающий C:. Фотожоп, Хром, Тор, Гигапиксель, эмулятор ведроида и ещё кое-что по мелочи.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Вот зачем ставить студию как можно новее? Что ты от нее надеешься получить?

Она не сильно тяжелее 2019, которой я пользовался два года. Я бы вообще поставил 2013, и не парился, но 2013 не ставится отдельными модулями. Сразу сжирает 15 гб дискового пространства. Против ~6 гб у 2022 студии. 2019-17 ещё полегче примерно на гигабайт, потому что там необязательно ставить Win10 SDK, можно обойтись UCRT для Windows.
Отличия для меня между 2019 и 2022 чисто визуальные - интерфейс приятнее, шрифты сглаженные и покрупнее. Для кого-то удобна интеграция с git, что есть в 2022. Вообще, из всех студий мне неудобно работать только в шестёрке, глаза вытекают на клавиатуру из-за убогих шрифтов. Всё, что новее - вполне норм. Я 2003 студией пользовался до выхода 2013, да так бы и пользовался дальше, если бы не IntelliSense. Всё-таки это удобно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210773

Старое сообщение 24-08-2022 10:33
- За что?
Gandalv
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2021
Проживает: Калуга
Сообщений: 226

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Вот зачем ставить студию как можно новее? Что ты от нее надеешься получить?

На работе юзаем 2019 студию. Поставил 2022 недавно для пет проекта.
Что понравилось: перетаскиваешь в проекте файл из одной папки в другую, а она автоматически обновляет неймспейсы. Удобно.
(правда, я в какой-то IDE еще лет 10 назад видел такую фичу, а до майков только сейчас дошло...)

__________________
Углеродные звезды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум...
Миры, растянутые на мембранах, где измерения пересекаются...
Это невозможно описать нашим ограниченным языком...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210784

Старое сообщение 25-08-2022 18:01
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Gandalv писал:
перетаскиваешь в проекте файл из одной папки в другую, а она автоматически обновляет неймспейсы

Не понял насчёт неймспейсов. Приведи пример.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210785

Старое сообщение 25-08-2022 18:36
-
Gandalv
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2021
Проживает: Калуга
Сообщений: 226

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Не понял насчёт неймспейсов

Это я про C#

__________________
Углеродные звезды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум...
Миры, растянутые на мембранах, где измерения пересекаются...
Это невозможно описать нашим ограниченным языком...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 210786

Старое сообщение 25-08-2022 19:13
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Оказывается у OneCoreAPI есть релизные билды, оформленные в виде sfxcab-файлов. Вот здесь: https://github.com/Skulltrail192/On...naries/releases
А здесь - краткий обзор и "инструкция" по установке

Инструкция заключается в якобы правильной последовательности запуска SFX-архивов. Однако в самом релизе на этот счёт - ни гугу. Вероятно автору показалось, что он самостоятельно нашёл какой-то правильный порядок для установки. Но по крайней мере, если тут SFX-архивы, они уже сами скопируются куда надо, хоть и непонятно, зачем их разделять на кучу инсталляторов, а не сделать один, но с галками.
Впрочем, почитав аннотацию, я понял, что устанавливать эту штуку смысла не имеет и вот почему

Цитата:

Opera from version 39 or above keep not working;

Т.е. опера под ним по прежнему не работает. А ведь именно она-то мне и нужна, по суте.

Добавлено 08-09-2022 в 08:36:

А. И новая телега тоже глючит.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211067

Старое сообщение 08-09-2022 05:36
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



С таким же успехом мне кажется можно просто виртуалку установить с дышаткой. Правда на винду очень поганые виртуалки.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211068

Старое сообщение 08-09-2022 07:17
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Мне в голову пришла парадоксальная мысль. Виндовый интерфейс же не умеет адаптироваться под разрешение экрана, поэтому размер иконок примерно соответствует текущему разрешению мониторов на момент выхода операционной системы. А я-то голову ломал, ну какого чёрта в семёрке такие гигантские иконки. А их надо наблюдать на разрешнии 1600х1200.
Тогда они и будут норм.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211431

Старое сообщение 23-10-2022 07:07
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Очередное тварство на ровном месте. Мейл ру теперь требует какой-то там "пароль приложения" для того чтобы принимать почту сторонними программами.
Зашибись, с учётом того, что эти пароли вбиты в TheBat уже много лет и я их просто не помню. Т.е. непонятно как даже войти через веб-интерфейс.
Ну вот какая тварь взяла и на ровном месте создала проблем просто так?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211926

Старое сообщение 05-12-2022 13:02
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Дядя Миша
Так давно уже в современном интернете принято привязывать все твои логины к твоему номеру телефона, чтобы тебя всегда можно было идентифицировать.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211927

Старое сообщение 05-12-2022 13:25
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Смотрю тут очередного дядю Лёшу

Вот что на этом целероне делает дышатка?
Я думаю это некая инерционность сознания. Вот под такую целевую платформу со встроенным видео и типовыми сетевыми устройствами\звуковыми кодеками вполне себе можно запилить что-то типа Serenity OS, которая займет свои положенные 300 мегабайт и будет летать.
Ютуб откроется, аналог экселя завезут, а большего и не требуется, например. Ну и батарейки хватит не на четыре часа, а на все восемь.
Вопрос времени и слома стереотипов в сознании. Особенно сейчас, когда наметился этот водозраздел между западом и востоком.

Добавлено 08-12-2022 в 10:35:

Вообще хочется надеяться, что до начала 30-х большинство монополий связанных с компьютерами начнут сыпаться как карточные домики, экономика давно заслужила обновление.

Добавлено 08-12-2022 в 10:45:

Тот же дядя Лёша прекрасно знает, как смотреть овцелографом общение флэшки с мультиком, но вот аксиома, что четыре гигабайта памяти это адски мало - уже намертво вбита ему в голову, на уровне остальных пользователей.
Как же мы в своё время выживали на 64 мегабайтах памяти, в то время как у остальных было 32 мегабайта?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211997

Старое сообщение 08-12-2022 07:45
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Я думаю это некая инерционность сознания. Вот под такую целевую платформу со встроенным видео и типовыми сетевыми устройствами\звуковыми кодеками вполне себе можно запилить что-то типа Serenity OS, которая займет свои положенные 300 мегабайт и будет летать.


И попутно попрощавшись с драйверами на WiFi, Блютуз, и прочими периферийными устройствами.

Хотя некоторым порой и заходят эти диковинные дистрибутивы, у меня как то один товарищ был на седьмом небе от щастья когда я порекомендовал поставить Линукс Минт на его кирпич который он хотел подключать к телевизору, ибо на винде он лагал нищадно, а на минте летал.

Тогда уж андроид. Там хоть все популярные приложения есть, в т.ч. и офисы.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Вообще хочется надеяться, что до начала 30-х большинство монополий связанных с компьютерами начнут сыпаться как карточные домики, экономика давно заслужила обновление.


Ты мне напоминаешь советских политруков, у которых доллар вот вот рухнет.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Тот же дядя Лёша прекрасно знает, как смотреть овцелографом общение флэшки с мультиком, но вот аксиома, что четыре гигабайта памяти это адски мало - уже намертво вбита ему в голову, на уровне остальных пользователей.
Как же мы в своё время выживали на 64 мегабайтах памяти, в то время как у остальных было 32 мегабайта?


С 4 гигами сидел много лет, и до сих пор валяется один ноут на 4 гига. Дышатка для перечисленных задач пускай со скрипом но справляется, а большего от таких печатных машинок не надо. Конечно саму систему предварительно желательно оптимизировать, очистив от лишних служб и эффектов.

А ещё у меня есть Леново Тчинкпад доисторический, на котором установлена XP которая тормозит так же как и 10ка на этом ирбисе. Так давайте все на 98 винду пересаживаться.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 08-12-2022 в 09:18

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 211999

Старое сообщение 08-12-2022 09:13
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 02:48. Новая тема    Ответить
Страницы (72): « Первая ... « 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Последний оплот духовности
Исход с WindowsXP
2 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024