HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Delta Particles
Ранее известный как Half-Life: Delta
4 голосов
Страницы (18): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Cep}I{
Частый гость

Дата регистрации: Oct 2019
Проживает: Темиртау
Сообщений: 45
Возраст: 34

Рейтинг



Поздравляю с релизом мода! Начать аж в далеком 2009 году и не смотря не на, что все таки довести мод до релиза - это действительно круто!

И, кстати - ты с модом в телевизор попал :
https://games.mail.ru/pc/news/2021-.../?from=informer

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204886

Старое сообщение 01-11-2021 20:33
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



Поиграл вчера в Дельту. Впечатления сугубо положительные. Особых минусов не заметил. Маппинг классный, красивый. Множество уникальных моделей хорошо красят карты. Но, в отличие от оригинальной Half-Life, они не сильно запоминаются и довольно однообразны. Понравилось затопленное место, где были ассасинки. Довольно интересно, хотя я не любитель водных мест в играх. А еще запомнился темный уровень. Он немного криповый. Но короткий, к сожалению.

Лично я нигде не застревал, но один мой друг застрял и не понял куда идти дальше. Потом оказалось, что на стекле, которое нужно разбить, не было декали трещин и он не пытался её разбить. Другой, к месту, где впервые сталкиваешься со спецназем, остался только с одной фомкой. А третьему не понравилась скорость, по его мнению, черепашья, хотя лично мне было все ОК. А, ему еще не понравилась скорость извлечения и броска гранаты. Мол, игра заставляет человека играть медленно и осторожно, а не рашить врага на высокой скорости. Хотя, я спокойно использовал и гранаты и сатчелы. Жаль, не было мин.

Немного ввело в недоумение наличие двух мощных пистолетов. Геймплейно они очень похожи. В принципе, можно было бы просто Диглу увеличить урон и количество носимого запаса вдвое. А то я порой путался и вместо дигла доставал пустой Питон. Либо, можно как-то оправдать наличие Питона легким зумом.
Почти понравился Баррет. Но меня разочаровало то, что .50 калибр не ваншотит агранта в голову. Это же один из самых мощных патронов, способных выводить из строя БТРы. Получается, голова агранта крепче кормы броневика))
А это следствие еще одной проблемы: слишком прочных монстров. Особенно, зомби. Причем, зомби почему-то отличаются по ХП. Простые зомби подыхают от двух выстрелов с дробовика в хэдкраба, а зомби-хэкушники - от четырех. Хэкушников заражают более крепкие хэдкрабы? Ладно бы, если патронов к дробовику было много. Тогда можно было бы без раздумий просто стрелять всем в головы и не мучаться.

Я прошел мод за 6-7 часов, если не больше. Но я часто переигрывал некоторые бои, пока мне не понравится результат. Порой просто шел на разведку, подыхал, запоминал места спавнов монстров и ставил туда заранее С4 или готовил нужное оружие.

И вопрос: будет ли патч? Будет ли изменение баланса сложности и прочих доработок?

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204891

Старое сообщение 02-11-2021 06:06
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 682
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
KorteZZ писал:
что на стекле, которое нужно разбить, не было декали трещин и он не пытался её разбить.

Что-то не могу навскидку вспомнить, где у меня надо стекла бить для прохождения %)) Напомни?
Цитата:
KorteZZ писал:
Геймплейно они очень похожи.

Ну питон в даль весьма хорош, особенно контроллеров отстреливать. Дигл в основном же для ближнего боя из-за разброса и скорострельности. Ну, я так задумывал. Но смотрю, всем насрать
Цитата:
KorteZZ писал:
Хэкушников заражают более крепкие хэдкрабы?

Боди армор + хэкушник телосложением куда крепче ученого. Ну, я так рассуждал.
Цитата:
KorteZZ писал:
И вопрос: будет ли патч? Будет ли изменение баланса сложности и прочих доработок?

Будет. Но я думаю не патч, а новый билд. Там освещение нужно править, а то наличие кое-где фликеров разительно снижает местами фпс у некоторых ребят.
Баланс уже правлю. Но не на корню. Это все еще будет сложнее оригинальной хл, но намного легче, чем сейчас. Я понял, что далеко не всем по вкусу мое понимание сложности. Зен тоже несколько переделаю по количеству монстров на квадратный метр.

Добавлено 02-11-2021 в 12:27:

Cep}I{ Спасибо!

Кстати, еще вот напомните, если перезаливать файл на моддб поверх уже существующего, то счетчик скачиваний обнуляется? Я вот что-то не помню..

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204892

Старое сообщение 02-11-2021 07:27
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XF-Alien писал:
Баланс уже правлю.

Это будет довольно сложно, так как нужно менять количество боеприпасов, разложенных на уровнях.
Мои пожелания:

1. Сделать дробовик убойнее (или уменьшить хп некоторым монстрам), чтобы он был одинаково полезен как против хгрантов, хедкрабов и барнаклов, так и против агрантов, буллсквидов и зомби.

2. Сделать два режима стрельбы диглу по аналогии с глоком, увеличить разброс при быстрой стрельбе. Чтобы этот ствол позиционировался как ближнебойный и среднебойный, если очень надо.

3. Зум для питона. При его меткости зума очень не хватает, ведь контролёров временами плохо видно на фоне скайбокса издалека.

4. Уменьшить разброс смг. Оружие мелкокалиберное, со слабой отдачей, большой разброс как-то не подходит. Плюс, из-за малой убойности очень годится стрелять хедкрабов, но на средней дистанции половина выстрелов летит в молоко.

5. Увеличить убойность м-ки, и количество поднимаемых патронов к ней с 10 до 20-30, например. А чтобы избежать дисбаланса, заставить её стрелять короткими очередями по 3 патрона.

6. Увеличить убойность барретта, или понерфить агрантов. И чтобы его выстрелы игнорили их броню. Бронебойные патроны же. (Кстати, ни в одном моде не встречал вменяемого взаимодействия крупнокалиберного оружия и таких вот специализированных хитгрупп на моделях, которые снижают урон от DMG_BULLET и многого другого). И чтобы зум после выстрела у барретта возвращался назад. А то как-то непривычно.

Вот, в общем, всё. Не знаю, как бы оно получилось в итоге, если такие изменения внести, но думаю, что кое-какие из них могли бы сгладить шероховатости.

Добавлено 02-11-2021 в 14:58:

Ещё одно. Побольше батареек для костюма в начале игры. Отсутствие брони или малое её количество - просто бич некоторых модов. Авторы забывают, что
C++ Source Code:
// Armor Takes 80% of the damage
// Each Point of Armor is work 1/x points of health

без брони живучесть игрока снижается больше, чем в джва раза.

Отредактировано Ku2zoff 02-11-2021 в 07:54

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204893

Старое сообщение 02-11-2021 07:58
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 682
Возраст: 22

Рейтинг



Ku2zoff Одно лишь снижение хп некоторым недоброжелателям само по себе исправляет пункты 1, 4, 6 и отчасти 5. Дополнительное усиление чего-то внесет уже имбовость игроку. Хотя с усилением эмки согласен, хотя бы для большего контраста с смг. Про дигл с питоном очень понравилось, обязательно подумаю.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Кстати, ни в одном моде не встречал вменяемого взаимодействия крупнокалиберного оружия и таких вот специализированных хитгрупп на моделях

А вот нифига У меня с барретта можно как оспри, так и апач сбить, не целясь именно в "слабые" места. По игре оно может это не так очевидно, но тем не менее технически реализовано. Касочки хэкушникам тоже пробивает. Агрантам вроде тоже их латексную броньку (но это не точно, ну, в смысле, скорее всего по аналогии, но я спецом не проверял %)) ).

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204894

Старое сообщение 02-11-2021 08:03
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



Цитата:
XF-Alien писал:
где у меня надо стекла бить для прохождения %)) Напомни?

Он и сам не помнит)

Цитата:
XF-Alien писал:
Ну питон в даль весьма хорош, особенно контроллеров отстреливать. Дигл в основном же для ближнего боя из-за разброса и скорострельности. Ну, я так задумывал. Но смотрю, всем насрать

Ну это почти не чувствуется. Я разницу начал ощущать только в ксене, при стрельбе по контролерам.

Цитата:
XF-Alien писал:
Боди армор + хэкушник телосложением куда крепче ученого. Ну, я так рассуждал.

Это логично при стрельбе в тушку. А на голове то все один хэдкраб. Сдохнет он - сдохнет и носитель.

Цитата:
XF-Alien писал:
Будет. Но я думаю не патч, а новый билд.

Крутяк! Классно, что ты не забил на мод после релиза, а продолжаешь шлифовать и прислушиваешься к мнению игроков. За такое медали надо давать

Цитата:
XF-Alien писал:
Хотя с усилением эмки согласен, хотя бы для большего контраста с смг.

Да, сейчас эмка чувствуется просто как еще одна мпешка. Разница между ними небольшая.

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204896

Старое сообщение 02-11-2021 09:35
- За что?
FreeSlave
Житель форума

Дата регистрации: Nov 2007
Проживает: Тула
Сообщений: 1077

Рейтинг



Цитата:
XF-Alien писал:
Ну питон в даль весьма хорош, особенно контроллеров отстреливать. Дигл в основном же для ближнего боя из-за разброса и скорострельности. Ну, я так задумывал. Но смотрю, всем насрать


Мне кажется, в Delta чаще приходится стрелять из того, что уже выбрано в руках, по причине долгого переключения оружия (благодаря работащим holster анимациям)

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204899

Старое сообщение 02-11-2021 10:51
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 682
Возраст: 22

Рейтинг



FreeSlave Я тоже в этом несколько разочаровался. Ускорил holster-анимации для всего оружия на 30%. Стало намного бодрее.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204904

Старое сообщение 02-11-2021 13:08
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
XF-Alien писал:
Там освещение нужно править, а то наличие кое-где фликеров разительно снижает местами фпс у некоторых ребят.


Начал играть, пока прошел первую часть которая была в демке, в некоторых местах ФПС заметно проседает, чего не было в демке, которую я еще на встройке проходил т.к. тогда видяхи не было. Надо будет посмотреть с Ксашем, лучше ли играется, что демку я с ним вроде проходил.

Все равно думал сложность сменить на легкую, а то я сразу еще и на харде, а то противники совсем дубовые, я в последнее время вообще редко стал на харде играть, с одной стороны мне нравится что у врагов добавляются новые возможности, вертолет начинает стрелять ракетами, ассасинки получают устройство невидимости, но то что враги становятся совсем буллетспонжами, и зарядники заряжают на какие-то жалкие проценты это лично мне не очень нравится. Приятно слышать что баланс еще будет подкручиватся.

Скорее не предложение, а так мысли вслух насчет сложности в ХЛ, идеал для меня когда сложность увеличивается не за счет простого увеличения урона и ХП у врагов, то есть простого накручивания статов, а за счет других свойств - к примеру давать новые виды атак, как у Апача и Ассасинок или другие возможности, к примеру научить зомбей бегать, или научить вортов оживлять своих сородичей на высокой сложности, в общем хард но с статами средней сложности, или менять кол-во врагов и расскиданных патронов, такое есть в Думе, но в ХЛ нету к примеру. А вот жирные враги именно в ХЛ всегда напрягали, взять тот же ХДМ, там баланс просто неинтересный для игры, в сингле помню там солдаты за секунду сливают, сколько не пробовал, вроде бы и круто в техническом плане, а так, и баланс всего в игре, и визуал отталкивающий, или Свен Кооп, враги совсем душные, в том же Квейке, Думе динамика другая, и там уже не так бросаются в глаза жирные враги.

Добавлено 02-11-2021 в 18:32:

А так впечатления все круто, из минусов только просадки ФПС, я посмотрю как на Ксаше с этим дела, он лично по моим ощущениям куда лучше обычного двига ХЛ работает, тот же Брутал ХЛ под голдсорцом дико не стабильный, а под ксашем даже и играбельный, может и тут летать будет как ракета, ну и с баланс чуть подкрутить, но как я понял это в процессе. Из мелочей я бы отметил пиратскую русскую озвучку НПС, всяких там ученных и охранников, она довольно кринжовая, но я вообще никогда в руссифицированную версию ХЛ1 не играл т.к. и так понятно что там базарят, да сам факт того что американцы говорят на русском выглядит странно. Может для тех кто в английском вообще ничего не шарит хоть какой-то перевод лучше чем ничего, (хотя сейчас такое время что без него никак), но мне он нужен в редких случаях, в каких нибуть там РПГ или еще где сюжет сложный чтобы лучше смысл сложного текста улавливать без искажений, а так я если есть возможность всегда ставлю английские версии игр.

Отредактировано Chyvachok 02-11-2021 в 16:35

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204910

Старое сообщение 02-11-2021 16:32
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
FreeSlave писал:
чаще приходится стрелять из того, что уже выбрано в руках, по причине долгого переключения оружия

По стандарту в хл переключение занимает 0.5 секунды. Это задержка на анимацию draw. В спиритах, где включён holster (1.7, 1.9) переключение порой занимает до жути долгое время, у снарков, хайвхенда, глока. Для себя я нашёл решение: в таймингах ничего не трогать, оставить 0.5 секунды для holster и 0.5 секунды для draw. Но ускорить анимации вьюмоделей, чтобы они укладывались в эти самые полсекунды. Как в УТ 99, там примерно столько времени занимает смена оружий - 1 секунду. Главное - ускорить анимации убирания и доставания, потому что игрок подсознательно ждёт их завершения, прежде чем начать стрелять.

Добавлено 02-11-2021 в 23:50:

Цитата:
Chyvachok писал:
из минусов только просадки ФПС

Я вообще ХЗ, где там у вас просадки. У меня говно железо, в профиле форума описано. Просадок нет. Ни в демке, ни в релизе. На этом железе у меня были просадки в моде CAd, из-за высокополигональных моделей, и ещё в одном, кажется Black Guard, ровно по той же причине. Мигающий свет иногда тоже просаживает кадры (на GTX 760 такого не было), но ни в демке Дельты, ни в релизе Дельты просадок не было. У меня сейчас есть только фризы во всех модах для хл, когда звуки подгружаются с винчестера. Оперативки не хватает, а подкачка у меня на HDD, а не на SSD.

Отредактировано Ku2zoff 02-11-2021 в 16:53

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204911

Старое сообщение 02-11-2021 16:50
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 682
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
KorteZZ писал:
.50 калибр не ваншотит агранта в голову.

Внезапно, агрант не хэдшотится... в принципе! И это говно тянется с ванильной хл. Спустя столько лет заметил только сейчас. Ну т.е. у него нужный хитбокс головы на месте в модельке, но хэдшот не прописывается. И дело не в броне.
Цитата:
Ku2zoff писал:
оставить 0.5 секунды для holster и 0.5 секунды для draw.

Ну так в Дельте так и реализовано в данной релизной версии для большинства оружия. Я тоже думал, что это сравнительно быстро. Теперь срезал этот показатель до 0.35.
Цитата:
Ku2zoff писал:
Я вообще ХЗ, где там у вас просадки. У меня говно железо, в профиле форума описано.

В том то и дело, что это скорее всего вызвано какой-то низкоуровневой несовместимостью древнего движка игры с новым железом/драйвером. А вылазит оно из-за мерцающих лампочек. В патченой версии я их либо вырежу, либо заменю на статику. У меня, к слову, если оно и проявляется, то просадка на 4-6 фпс максимум.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204912

Старое сообщение 02-11-2021 17:00
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
Все равно думал сложность сменить на легкую

Я все игры в первый раз прохожу на лёгкой сложности. Вообще не понимаю, зачем делают выбор. Точнее, делали раньше, во времена думов и квейков. Тогда ютюбов и стимов не было, и мериться органами со всем миром не было возможности. Сейчас есть ачивки, челленджи, "штангенциркуль членомеро". Сейчас актуально. А тогда не особо.
Цитата:
Chyvachok писал:
деал для меня когда сложность увеличивается не за счет простого увеличения урона и ХП у врагов, то есть простого накручивания статов, а за счет других свойств

Эти свойства надо ещё бы и накодить, тащем-то. Для меня в далёком 2005-м году стало новостью, что ассассинки в халфе могут быть невидимыми. Я тогда проходил Инвазион(тапками не кидайте, что я так часто вспоминаю этот мод). Оказывается, в обычной халфе на харде они тоже так могут. И этого я не знал ещё несколько лет, пока не посмотрел сорцы этих латексных девок с ПНВ.

Добавлено 03-11-2021 в 00:04:

Цитата:
XF-Alien писал:
Ну так в Дельте так и реализовано в данной релизной версии для большинства оружия. Я тоже думал, что это сравнительно быстро. Теперь срезал этот показатель до 0.35.

Возьму на заметку, хотя, мне кажется, у меня быстрее. Хотя нет. У меня оружия в слотах расположены привычным образом, нет перетасовок. Поэтому быстро находишь то, что тебе нужно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204913

Старое сообщение 02-11-2021 17:04
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
Я вообще ХЗ, где там у вас просадки. У меня говно железо, в профиле форума описано.


В том то и дело что просадки на Radeon RX 580. А демка не лагала, я тогда играл на встройке без видяхи.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Я все игры в первый раз прохожу на лёгкой сложности.


Чето автомат хард влепил. А обычно среднюю-легкую.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Вообще не понимаю, зачем делают выбор. Точнее, делали раньше, во времена думов и квейков. Тогда ютюбов и стимов не было, и мериться органами со всем миром не было возможности. Сейчас есть ачивки, челленджи, "штангенциркуль членомеро". Сейчас актуально. А тогда не особо.
Цитата:


Ачивки лично мне до одного места, никогда их не понимал, а разная сложность вещь полезная, если грамотно реализована, все таки разные игроки по разному играют, кому-то средняя может слишком легкая, или наоборот сложная. Кстати в Думе очень полезно что там аж 5 уровней сложности, в разных маппаках сложность разная, та сложность что нормальная для обычного Дум 2, может показаться невозможной в каком-нибуть слоттере, где кол-во врагов запредельное, либо просто карты с особо изощренным расположением врагов, где казалось их бы и мало, но они вечно так расположены что из засад нападают.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Я тогда проходил Инвазион(тапками не кидайте, что я так часто вспоминаю этот мод). Оказывается, в обычной халфе на харде они тоже так могут.


Меня кстати забавляет что далеко не все, которые играли в ХЛ знают что Гарга можно убить своим оружием, или вертолет сбить чем-то еще кроме базуки, особенно те кто первыми Блек Мессу проходили, где вообще убрали такую возможность.

Добавлено 02-11-2021 в 20:23:

Насчет Holster-ов, мне кажется тут их просто ускорить надо, не стоит забывать что holster анимации увеличивают в 2 раза по сути скорость смены оружия, если раньше оно исчезало и доставалось, то теперь его и спрятать нужно. Если скорость подкрутить то норм будет, почти в любой игре новее Квейка игре есть холстер анимации, и оно нигде не напрягает ведь. Вообще забавно что Valve сделала Холстер анимации и не доделала их и в ХЛ2, но кстати они используются - если подобрать руками предмет то проиграется холстер анимация, при смене оно все так же исчезает сразу.

Отредактировано Chyvachok 02-11-2021 в 18:25

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204917

Старое сообщение 02-11-2021 18:23
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Вот, официальное сообщество из ВК разразилось новостью про HL: Delta. Хотелось бы услышать, что в этой новости есть правда, а что есть ложь, из уст автора. Исключительно и категорически в рамках нашего форума.
https://vk.com/feed?w=wall-3937701_1548086

Отредактировано Ku2zoff 02-11-2021 в 19:19

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204920

Старое сообщение 02-11-2021 19:18
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
далеко не все, которые играли в ХЛ знают что Гарга можно убить своим оружием

У меня была целая дискуссия на тему неубиваемых боссов во втентаклике под постом про Блэк Мезу. Под хвалебным постом я припомнил неубиваемый вертолёт над дамбой и завышенную сложность. Ньюфаги вылили на меня чан говна с крикаме "это авторское видение, и оно нам нравится!". Огромный плюс первохалфы в том, что только лишь три босса убиваются скриптами: тентакли, гонарч и нихилант. Всех гаргов можно убить обычным оружием. При всём при этом, заскриптованность двух боссов вполне обоснована: нихилант черпает энергию из кристаллов, а тентакли - они тентакли, сам монстр сидит далеко внизу. Вот с гонарчем проблема, здесь скриты притянуты за уши, чтобы этот жук с мошонкой разбил стенки, перегораживающие тоннели.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204930

Старое сообщение 03-11-2021 05:00
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 13:20. Новая тема    Ответить
Страницы (18): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Delta Particles
Ранее известный как Half-Life: Delta
4 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024