HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > 1 час с Крабиком
Страницы (13): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Крабик
Чъмошник и лишенец

Дата регистрации: Aug 2011
Проживает: :()
Сообщений: 46

Рейтинг



Talking И опять новый мод - для HL:Source

"Ух , ну и зае..... меня эти моды !!!!" - скажете вы увидев эту тему и все-таки гневно щелкнете мышкой по ссылке чтобы такое аффтару влепить... Спокойно ребята , я с вами. Глубокий вдох и выдох. Постараюсь кратко объяснить что к чему.


Сюжет : 1983 год. Расцвет науки в СССP и начало его распада... Молодой человек , только что окончивший армию , отправляется на заработки в РФССР , где после месяца походов (по бабам ?! ) наконец-таки находит себе вакансию охранника НИИ Биологии где-то под Новосибирском . Все бы хорошо , но уже на второй день работы он замечает что-то не ладное. Как будто сотрудники но воспринимают его как своего , грубо отвечают и т.п. Второй охранник по имени Игорь советует ему обратиться к администратору корпуса за помощью , но так как его не оказывается , нашему герою приходиться подождать в админском кабинете , где он случайно находит документ в котором говорится , что институт это обманка , на самом деле в подземелье находится сверхсекретная лаборатория , в которой ведутся разработки биологического оружия под кодовым именем ДМ-11 . Пораженный дальнейшим содержанием документа , герой оборачивается , а тут...

Еще не все ... Дальше не могу рассказать по причине безопасности , но думаю и этого достаточно.

И кстати , вы можете улучшить сюжет , напишите плиз ваше улучшение в комментарии. Претензии типа "говномод" , "копия паранойи", "у топку " НЕ принимаются.

Отредактировано Крабик 08-08-2011 в 09:38

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81132

Старое сообщение 08-08-2011 09:19
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Крабик писал:
НИИ Биологии где-то под Новосибирском

Лучше тогда уж институт ядерной физики. Там действительно подземелье есть.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81134

Старое сообщение 08-08-2011 09:40
-
Крабик
Чъмошник и лишенец

Дата регистрации: Aug 2011
Проживает: :()
Сообщений: 46

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Лучше тогда уж институт ядерной физики. Там действительно подземелье есть.


Его уже переименовали. Видите , а говорят все это неправда !

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81135

Старое сообщение 08-08-2011 09:43
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Крабик писал:
под кодовым именем ДМ-11

Дядя Миша - 11

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81138

Старое сообщение 08-08-2011 09:48
-
Крабик
Чъмошник и лишенец

Дата регистрации: Aug 2011
Проживает: :()
Сообщений: 46

Рейтинг



И ЕЩЕ : для тех , кто уже точит зуб на сюжет , этот мод охраняется законом об авторском праве. Вы не имеете права использовать сюжет без моего согласия. А если уже используете , то встаньте со стула , поднимите стул , ударьте стулом по компу , а потом вспомните , что не сохранили ваш проект (модель / карту ) ( последнее предложение для разрядки настроения )

Добавлено 08-08-2011 в 13:52:

Цитата:
Дядя Миша писал:
под кодовым именем ДМ-11


Я вообще-то хотел другое название , но увидел твой фейс и захотелось поржать. Рад , что расскусил !

Добавлено 08-08-2011 в 14:09:

Ну что вы зависли люди ? Оставьте комментарий , может вместе что надумаем. Кстати , кто хочет присоединиться к проекту - пожалуйста , пишите .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81139

Старое сообщение 08-08-2011 10:09
- За что?
LeFront
Он же KNVLV

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: Караганда
Сообщений: 1690
Возраст: 34

Рейтинг



Мне похрену на сюжет. Где скрины!!



Придумать сюжет дело 5 минут!
Сюжет:
В засекреченной лаборатории Paranormals Materials, о которой не знает даже администрация Black Mesa, решает провести эксперемент над кристалом тьмы, точнее открыть его темную сущность с помощью технологии телепортов которые използовали люди из Anomals Materials. И узнать, что же находится по ту сторону портала во тьму. Кристал обнаружели ученые в заброшенном городе, который сгорел в пожаре за один день по непонятным причинам. Ходили слухи, что тот кто туда попадает, сходит с ума. Но кристал всетаки оказывается в руках ученых. Из рапортов группы было сказано, что во время экспедиции в паранормальный город в поисках кристала, практическии ничего странного не произошло, хотя некоторые ученые иногда слышали голоса и видили тени, но это списали на параною и мнительность. После того как кристал прибыл в лабараторию, начали происходить странные но незначительные вещи. Всех стали мучали ночные кошмары. Практически каждый видел один и тот же сон. Но это опять списали на переутамление и впечатлительность. Несмотря не на что эксперемент всетаки решено провести.
Для теста выбрали нового сотрудника, который совсем недавно прибыл в Paranomals Materials. Раньше он работал испытателем телепортов Anomals Materials поэтому ему сразу даверили столь сложное дело.
Так же в его досье было сказано, что он очень стойкий к психологическому воздействию, это еще сельнее указывало на то, что всетаки он пойдет за портал. Его задачей было сделать пару снимков, и описать это жуткое место. Но все практически сразу пошлло не по плану....
После эксперемента сектор, телепортируется во тьму. Так как он был засекречен, то и не кто в Black Mesa и не догадывается, что, что-то произошло . В остальных же секторах стали происходить перебои с электричеством, кой-какие проблемы с оборудованием. В общем незначительные повреждения, не кто ни чего не подозревает.
В это время в телепортированом секторе, происходит кошмар. Все погрузилось во мрак, комплекс разрушен. Из стен торчат металлические арматуры, все залито кровью. Но это не похоже на повреждения от взрыва, тут, что то более непонятное и ужасающие...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81141

Старое сообщение 08-08-2011 10:32
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Крабик тогда мне 25% от прибылей с продажи мода, тем более раз он защищен законом об авторском праве.
DM - это зарегистрированный товарный знак и его использование без согласия меня будет подлежать судебному разбирательству.
но поскольку никто не хочет лишней возни, я согласен на 25%.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81142

Старое сообщение 08-08-2011 10:41
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



>> И ЕЩЕ : для тех , кто уже точит зуб на сюжет , этот мод охраняется законом об авторском праве.

У вас завышенное самомнение, Сэр!

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81143

Старое сообщение 08-08-2011 11:11
- За что?
LeFront
Он же KNVLV

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: Караганда
Сообщений: 1690
Возраст: 34

Рейтинг



А мой сюжет охраняется... эмм... охраняется... короче он чем то, но точно охраняется

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81144

Старое сообщение 08-08-2011 11:54
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>этот мод охраняется законом об авторском праве.

где мод то?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81146

Старое сообщение 08-08-2011 12:27
- За что?
[POD]ILL bot (0)
Частый гость

Дата регистрации: May 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 56

Рейтинг



Крабик Памятка для тех, кто хочет сделать свой мод

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81151

Старое сообщение 08-08-2011 13:56
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Наши проекты такие проэкты...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81152

Старое сообщение 08-08-2011 14:10
- За что?
Крабик
Чъмошник и лишенец

Дата регистрации: Aug 2011
Проживает: :()
Сообщений: 46

Рейтинг



ВСЕМ :

ИТАК , Отвечу на несколько вопросов , вам , форумчане.

Цитата:
LeFront писал:
Мне похрену на сюжет. Где скрины!!


- Без выражений , во-первых. Во-вторых -скрины мало чем оличаются по красоте от не безызвестного HL:Source , естественно , только карты другие. А если глубоко пох.... на сюжет , я не заставлю тебя играть.

Цитата:
thambs писал:

где мод то?


Мод в разработке , если хочешь присоединиться , пиши в комментарии.

Цитата:
FiEctro писал:
У вас завышенное самомнение, Сэр!


Кто-то обещал коллизию провети в жизнь , где она ?

Цитата:
Дядя Миша писал:
Крабик тогда мне 25% от прибылей с продажи мода, тем более раз он защищен законом об авторском праве.


Вы ошиблись на запятую в процентах , ДМ. В остальном согласен , но если ты будешь участвовать.

Цитата:
LeFront писал:
Придумать сюжет дело 5 минут!

... и мод с ТВОИМ сюжетом скорей всего будет храниться ф топке...
=====================================================

И небольшой F.A.Q. :

- На каком движке мод ?
= На Source. Возможно будет на Source 2007 года или выше.

- А почему не на ксаше или голде ?
= Потому что.

- Могу ли помочь вам ?
= КАнешно ! Напишите в комментарий , что вы хотите сделать , напрмер , улучшить сюжет , сделать модели , звуки и.т.п.

- На сколько процентов готов мод ?
= Готова только техническая база - кой-какие модели и пара карт.

__________________
Посоны, я конченный мудозвон!
Я обещал сломать сервер, а смог лишь написать матёрную приватку.
Я неудачник

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81262

Старое сообщение 11-08-2011 09:22
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



>> где она ?

В дуум3 конечно, вот скоро с Кармаком заключим новый контракт, по открытию сорцев Дуум3 и моей колоизации .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81264

Старое сообщение 11-08-2011 09:30
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Крабик писал:
Вы ошиблись на запятую в процентах , ДМ. В остальном согласен , но если ты будешь участвовать.

Меньше чем за 25% с тобой никто работать не будет, а программист вообще потребует 60%, наверное.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 81266

Старое сообщение 11-08-2011 09:35
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 15:13. Новая тема    Ответить
Страницы (13): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > 1 час с Крабиком
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024