HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Игра в CS по модему.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
JJoe
Житель форума

Дата регистрации: May 2007
Проживает: Беларусь
Сообщений: 100
Возраст: 30

Рейтинг



Exclamation Игра в CS по модему.

Пожалуйста, кто может подробно обяснить как играть в Counter-Strike по модему и что для этого нужно сделать.

__________________
JJoe

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 15114

Старое сообщение 31-05-2007 06:22
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
JJoe писал:
и что для этого нужно сделать

Нужно установить КС и... попытаться найти в продаже модем

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 15122

Старое сообщение 31-05-2007 10:02
-
Neogen
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Ukraine
Сообщений: 1506
Возраст: 31

Рейтинг



JJoe
У тебя какой? 1.5 или 1.6?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 15125

Старое сообщение 31-05-2007 10:58
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Инструкция по настройке модема:

Цитата:
Все крайне просто
нужно создать "сервер" который будет принимать входящий звонок и "клиент" который соответственно бедт звонить.
Я опишу действия для winXP home edition
Создаём "сервер":
пуск->...->стандартные->мастер новых подключений
Далее->Установить прямое подключение к другому компьютеру->Принимать входящие->[ставите галочку напротив своего модема]->Далее->[выдибаете "разрешить виртуальные частные подключения"]->Далее->[здесь можете выбрать кого-нибудь но лучше создать нового. Жмете "Добавить" далее вводите в поля "Пользователь" и "Полное имя" что-то вроде Vasia и забиваете пароль с подтверждением. Далее ОК и выбираете его из списка]->Далее->["Потокол Интернета (TCP\IP)" должен быть выбран кликаете на "Свойства" выбираете "Указать адреса TCP\IP явным образом" в поле "С" указываете любой ip адрес который позже будет принадлежать звонящему в "ПО" забиваете свой будущий ip(например С: 123.123.123.123 По:123.123.123.124). Опция "Разрешить звонящему указать свой адрес" должна быть выключина]->Далее->Готово ВСЕ! вы создали "сервер". Осталось только создать "клиент" у звонящего.
Вновь запускаете "Мастер новых подключений" Далее->Подключить к Интернету->Установить подключение вручную->Через обычный модем->[воодите любое имя "Поставщика услуг" например Vasia]->Далее->[Вводите номер телефона человека у которого установлен сервер]->Далее->["Имя пользователя"=vasia "Пароль"=пароль пользователь созданного ранее]->Далее->Готово

Дальше я думаю проблем не возникнет. У меня при подобной настройне все прекрасно работало. Был даже установлен у меня\звонящего FTP server\client. Корочего говоря получилось нечто вроде BBS

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 15126

Старое сообщение 31-05-2007 11:07
- За что?
JJoe
Житель форума

Дата регистрации: May 2007
Проживает: Беларусь
Сообщений: 100
Возраст: 30

Рейтинг



Goverment-Man, вот я создал у себя сервер а мой друг клиент, а вот как нам теперь начать играть в CS? Объясни пожалуйста.

__________________
JJoe

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 15274

Старое сообщение 01-06-2007 07:00
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 00:11. Новая тема    Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Игра в CS по модему.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024