HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Митинги? Митинги.
ну просто это не про луну было)
Страницы (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



Х**тинги. Бастует пока школота против "всего плохого" , вот когдаесли рабочие из провинций подтянутся с конкретными требованиями - тогда всё. Но для этого госдепу понадобится больше инвестиций, а царю накосячить ещё сильнее. И если с первым могут быть перебои в силу внутренних причин то со вторым все будет стабильно.

__________________
Ты себя ведёшь как маленький ребёнок, который на улице увидел говно и обрадовался - говно-говно, смотрите кто-то насрал, ну и дела! © Дядя Миша

лиса.забирать.сыр.кусочек = ворона.уронить.сыр.кусочек( 1шт ); © FiEctro

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183103

Старое сообщение 29-08-2019 16:06
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
Raid писал:
когдаесли рабочие из провинций подтянутся с конкретными требованиями - тогда всё

А рабочие что, страшны в гневе? Помнится, Ельцин самых настоящих шахтёров на Красной площади на болту повертел.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183105

Старое сообщение 29-08-2019 16:48
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


А пирожки Вика не принесла ещё, с пылу-с жару? Или ей визу не дали?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183106

Старое сообщение 29-08-2019 17:00
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Пирожки дают всходы только если закапывать их в подготовленную почву и есть ответственные агрономы на местах. А иначе пеки не пеки, вози не вози, толку не будет.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183108

Старое сообщение 29-08-2019 17:07
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Raid
Требования? А что требовать от тех, кто тебя считает своей собственностью?

XaeroX
Пирожки? Ну это лучше чем жрать одну траву как в Северной Корее.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 30-08-2019 в 07:46

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183124

Старое сообщение 30-08-2019 07:44
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Тут на Медузе свежая госдеповско-соросная кливита: https://meduza.io/feature/2019/08/3...porot-navalnyat
Кремль, похоже, взялся за любимое дело: загребать жар руками расходного материала, чтобы самому не подставляться. Нарядят кого не жалко казачками, дадут плётки — и вперде, интилиентов мочить.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183125

Старое сообщение 30-08-2019 07:53
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Ну это лучше чем жрать одну траву как в Северной Корее.

Ты сам-то в Северной Корее был, чтобы о ней рассуждать?
Я вот - был (хоть и весьма недолго).
Цитата:
nemyax писал:
Кремль, похоже, взялся за любимое дело: загребать жар руками расходного материала, чтобы самому не подставляться.

Т.е. выходить должны сами депутаты и министры, и стегать бузотёров галстуками?
Цитата:
nemyax писал:
интилиентов

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183126

Старое сообщение 30-08-2019 08:01
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Т.е. выходить должны сами депутаты и министры, и стегать народ галстуками?

Почему депутаты? У них для этого менты и золотари есть, и вообще карательный аппарат очень усилился.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183127

Старое сообщение 30-08-2019 08:02
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


nemyax
Если кто-то желает к карательному аппарату приобщиться, что же в этом плохого? Или ты не веришь, что некоторые искренне этого хотят точно так же, как те, кто хочет приобщиться к протестам? Людям свойственно выбирать сторону, особенно если они не интеллигенция, а "интилиенция".

Добавлено 30-08-2019 в 15:08:

Цитата:
nemyax писал:
Нарядят кого не жалко казачками, дадут плётки — и вперде

Вообще говоря, перфоманс должен быть интересным. Почему бы не поучаствовать? Мне это чем-то напоминает европейские буржуазные развлечения с отечественной спецификой.
Да и вообще ощущение несерьёзности происходящего от всех этих протестов. Возможно, я стал совсем уж циником, ну извините, годы в интернетах сказываются, а ещё и три года на медицинском факультете во времена бурной юности сделали своё дело.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183128

Старое сообщение 30-08-2019 08:08
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Если кто-то желает к карательному аппарату приобщиться, что же в этом плохого? Или ты не веришь, что некоторые искренне этого хотят точно так же, как кто-то хочет приобщиться к протестам?

Искренних очень много с обеих сторон. И многие из них жаждут записаться в полезные идиоты к верхушке выбранной стороны.
Только здесь ведь не приобщают к карательному аппарату. Тут матросят и бросают. Конфронтация с ментами и росгвардией — занятие глупое и бесперспективное. А конфронтация с ряжеными уже нет. Но загребаемый жар от этого, понятное дело, не остынет, а набарод.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183129

Старое сообщение 30-08-2019 08:12
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
nemyax писал:
Тут матросят и бросают.

Откуда такая инфа? Можно пруф хотя бы с медузы?
Цитата:
nemyax писал:
Но загребаемый жар от этого, понятное дело, не остынет, а набарод.

Где жар - там и пар, а колёса генотьбы во всём мире пока ещё на паровом ходу.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183130

Старое сообщение 30-08-2019 08:14
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
ощущение несерьёзности происходящего от всех этих протестов

Протестов-то пока и не было. Субботние гуляния это не протесты, тем более без покрышек. На данный момент это какое-то в мире животных: хищники на службе у падальщиков гоняют стадо травоядных.

Добавлено 30-08-2019 в 11:42:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183131

Старое сообщение 30-08-2019 08:42
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
nemyax писал:
Тут на Медузе свежая госдеповско-соросная кливита: https://meduza.io/feature/2019/08/3...porot-navalnyat
Кремль, похоже, взялся за любимое дело: загребать жар руками расходного материала, чтобы самому не подставляться. Нарядят кого не жалко казачками, дадут плётки — и вперде, интилиентов мочить.


Замечательно, всё как у Оруэлла на звериной ферме.

Цитата:
XaeroX писал:
nemyax
Вообще говоря, перфоманс должен быть интересным. Почему бы не поучаствовать? Мне это чем-то напоминает европейские буржуазные развлечения с отечественной спецификой.
Да и вообще ощущение несерьёзности происходящего от всех этих протестов. Возможно, я стал совсем уж циником, ну извините, годы в интернетах сказываются, а ещё и три года на медицинском факультете во времена бурной юности сделали своё дело.


А теперь снимай с меня плюсы за ложные слухи. Вот ты щас говоришь как раз то, что якобы "на тебя я клеветал".

Цитата:
nemyax писал:
Нарядят кого не жалко казачками, дадут плётки


Нарядят не кого попало, а силовиков. Потом конечно по телевизору скажут - это гражданские самобытные формирования, а значит и ответственности никакой они нести не должны. Такую схему проворачивали ещё на Болотной.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183132

Старое сообщение 30-08-2019 09:00
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
это гражданские самобытные формирования, а значит и ответственности никакой они нести не должны

Не понял логики. Банда Роскошная Покража на Автомате тоже была самобытным формированием, но ответственность понесла.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183133

Старое сообщение 30-08-2019 09:25
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
nemyax писал:
Не понял логики. Банда Роскошная Покража на Автомате тоже была самобытным формированием, но ответственность понесла.


Только после того как выполнила свою функцию.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 183134

Старое сообщение 30-08-2019 09:58
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 01:24. Новая тема    Ответить
Страницы (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Митинги? Митинги.
ну просто это не про луну было)
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024