HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Новости > Perilous Warp Demo
Демо-версия игры доступна в Steam
Понравилась ли вам демо-версия Perilous Warp?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Да, понравилась!
a1batross AntiPlayer Aynekko Cep}I{ chub FiEctro Flash Government-Man KorteZZ Lev marikcool nemyax PekpyT qishmish Raid [email protected]
16 61.54%
Нет, не понравилась...
-=DrTressi=- froqus Jumpdaphuckup! lexus31337
4 15.38%
У меня возникли технические проблемы с игрой.
Camblu_Buildovich TOPOL_M_FRF
2 7.69%
Мне это не интересно/просто смотрю результаты.
Cybermax vuse XaeroX XF-Alien
4 15.38%
Всего: 26 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (30): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
-=DrTressi=-
Мото-смертник

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: На Белом свете!

Рейтинг

Вы серьезно это г@вно будете продавать за деньги????
Я в ауте с того, какие тут все ранимые стали. Кто-то скинул видео - вы сразу обосрали сторонний ресурс. Или правда глаза колит?
Ну и форум - один страницами код уносит с первокваки, другой выпускает чужую игру из 1997 в 2020 и хочет за это денег, третий сопли пускает в старческом маразме из-за того что сайт его молодости испоганили. В цирк бы вам всем. Реквизитом.

Сообщить модератору | | IP: Записан

Старое сообщение 13-05-2020 18:56
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск

Рейтинг

Хотя нет, видос несправедливый. Тупо обосрали, выдвинули все минусы без учета плюсов, как типичный обзор на 3д-Соника в Ютубе. У меня мамке так диплом обосрали, она всю жизнь забыть не может.

Отредактировано Crystallize 13-05-2020 в 19:18

Старое сообщение 13-05-2020 19:16
- За что?
Flash
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2006
Проживает: Украина, Кривой Рог

Рейтинг

Награды

[1 награда]

О, и дохтур тресни испоганился. Или это я всегда был таким слепым идиотом… который плохо разбирается в людях. Да, слакс? Заглядывал в ваш чятик пару раз, оказывается ты любишь когда тебя х****сят по полной. Вот честно говоря, не хотел это выносить на публику, да ещё в сторонней теме. Очень интересно было узнать о том что свой мод я оказывается спёр у тебя (идею как минимум точно, ведь она охренеть какая оригинальная).
Дохтур тресни прям светоч того как надо делать и прям таки непререкаемый авторитет, вон как безапелляционно заявляет, что мол всё вокруг говно окромя моего (тм) мнениЯ.
Внезапно ксм стал "сторонним ресурсом", хоть народ всегда был тесно переплетён плотно друг с другом. Хотя да, теперь-то я ксм не чувствую родным, определённо цэ "ПЕРЕМОГА", тележники могут себе очередную медальку повесить, ога. Вот кстати хорошая аналогия конфликта РФ с Украиной прослеживается.
Какие-то детские аргументы с юношеским максимализмом, "Правда глаза колит?". Небось в ответ ожидается контраргументы "Сперва добейся" и в ответ сравнения с командами профессиональных разработчиков, на уровне последнего дума.
У вас же у... тележников, не критика, а просто тупая насмешка "Гы-гы, говнецоооо! Ой как ща окунёмся!".
Вам же молодым де… детишкам не понять, когда твой родной дом разрушают. Вам просто по фану что-то разрушить и обосрать. Своё создавать вы не умеете и не хотите.

И да, насчёт "объяснится" (если конечно лично тебе это дойдёт). Во-первых это не просто объяснить, почему вдруг родной сайт стал чужим (да, именно так я воспринимал ксм). Во-вторых… достаточно будет и этого, всё равно ведь не дойдёт.

Could frame thy fearful symmetry?

Старое сообщение 13-05-2020 19:33
- За что?
 Дядя Миша
who said meow?

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Нанёс повреждений: 386 ед.

Рейтинг

Последний раз аттракцион "набери полную пасть говна" я наблюдал в 2007-м году. Потом это ушло из тренда.

Ты сегодня мне принёс гидравлический насос и сказал, что это ландышы
Но меня не проведёшь, насос на ландыш не похож, он большой, а ландыш маленький

Старое сообщение 13-05-2020 19:40
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск

Рейтинг

Flash это еще в прошлом десятилетии так было, в ирках и плюрках всегда сидят эджи циники, в сониковском комьюнити всегда так было. Только хуже потому что там они также были админами и модераторами форумов.

Старое сообщение 13-05-2020 19:44
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Проживает: Торонто
Нанёс повреждений: 501 ед.

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Ну что тут скажешь. Смех это хорошо, смех продляет жизнь. Если ребята получили удовольствие, делая ролик - ну прекрасно, ещё кому-то игра доставила позитивные эмоции. Потом скачают полную версию с торрентов и ещё роликов снимут, может, даже остроумнее и с меньшим количеством мата. Я разве ж против?

Единственное, что я не понимаю - неужели не лень было потратить время? Лично мне было бы дико влом. Я бы просто посмеялся над игрой, закрыл и забыл. Ролик какой-то делать - вот ещё, напрягаться...
В инете, кстати, довольно много по-настоящему интересных роликов от лецплееров, и из них действительно можно почерпнуть полезную критику. Даже из того, где чувак кричит "I hate this f***ng game". А это... ну такое, для узкого круга ценителей, как я понял.

Старое сообщение 13-05-2020 19:45
-
PekpyT
Отвал.

Дата регистрации: Oct 2011
Проживает: Kremenchuk

Рейтинг

Я вот даже вставлю свои пять копеек. Не знаю, как другие ребята, но я если и успел где-то назвать игру говном, то это не значит, что я не получил от демки удовольствие.

Я хорошо изучил демку, которая проходится за 10 минут, я потратил достаточно времени на это. И у меня есть ну очень много предъяв, но я все равно получил достаточно удовольствия и куплю полную версию. Возможно, смешаю с грязью, а может, и нет. Возможно, Ксерокс прислушается к тем, кто уже успел предъявить, и внесет нужные правки, кто знает.

Вот не нужно говорить, что там за эмоции испытывали тележники. Если бы игра была совсем говном, столько бы никто не наиграл. И аффтару просьба: ну прислушайся же, ну сделай ты нормальный автомат, нормальный дробыш и нормальные гибсы. Тогда не будет говном.

И вот да, ты не поверишь, но вот даже не с торрентов, даже куплю. Скриньте.

[ Вложение ]
3а3аа3а3.png

Отредактировано PekpyT 13-05-2020 в 20:44

Старое сообщение 13-05-2020 20:43
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код

Рейтинг

Игроки: Лол баги
Разработчик: Ну баги и баги
Флеш: Это всё Украина виновата! Тележники скачут! КСМ разбомбили.

Старое сообщение 13-05-2020 20:54
- За что?
Government-Man
Revolution

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: джунгли

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Я один тут не в курсе кто такие тележники?
Это какой-то локальный мем КСМ?

Добавлено 14-05-2020 в 10:54:

PekpyT
Я попробовал посмотреть полную версию вашего ролика - честно говоря, показалось скучновато. С одной стороны, критика вроде по делу - двери там, плохо читаемый текст, странная моделька винтовки итд. С другой стороны, такое чувство, что ролик сделан непрофессионально - производит впечатление любительской поделки. Твой голос слышен хорошо, но голоса других обзорщиков кое как различимы. Монтаж совершенно ужасен - никакой динамики. В начале демонстрируется очевидная проблема с дверьми, но потом ты начинаешь по пять минут танцевать вокруг каждой двери, демонстрируя ту же самую проблему, которую зритель уже давно уяснил. Затем то же самое с текстом - проблема читаемости становится ясна зрителю в течение пяти секунд, но эпизод с его демонстрацией зачем-то растянут на несколько минут. Потом ты несколько раз пытаешься отстрелить монстру конечности, но получается это раза с шестого. Потом еще пять минут ты занимаешься какой-то скучной ерундой типа запрыгивания монстру на голову. Ощущение, что это сделано для какого-то искуственного увеличение хронометража. Зачем - не понятно... В общем, мне стало скучно и я выключил.

ЗЫ. Монстрика без рук даже как-то жалко стало - будто его какие-то гопники мучают

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Старое сообщение 14-05-2020 07:54
- За что?
 Дядя Миша
who said meow?

Проживает: Кубань
Нанёс повреждений: 386 ед.

Рейтинг

Цитата:
Government-Man писал:
Я один тут не в курсе кто такие тележники?

Локальный котёл недовольства

Цитата:
Government-Man писал:
но потом ты начинаешь по пять минут танцевать вокруг каждой двери

Цитата:
Government-Man писал:
эпизод с его демонстрацией зачем-то растянут на несколько минут

Цитата:
Government-Man писал:
Потом еще пять минут ты занимаешься какой-то скучной ерундой типа запрыгивания монстру на голову

Оригинальный ролик длится две минуты. Ты наверное смотрел расширенную десятичасовую версию.

Ты сегодня мне принёс гидравлический насос и сказал, что это ландышы
Но меня не проведёшь, насос на ландыш не похож, он большой, а ландыш маленький

Старое сообщение 14-05-2020 08:11
-
Government-Man
Revolution

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Цитата:
Дядя Миша писал:
Локальный котёл недовольства

А можно поподробнее?

Цитата:
Дядя Миша писал:
Оригинальный ролик длится две минуты. Ты наверное смотрел расширенную десятичасовую версию.

Я сначала посмотрел двухминутный ролик. Позабавило.
Потом нашел вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=RT20_fst-Bw

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Старое сообщение 14-05-2020 08:17
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)

Рейтинг

Government-Man
Ну это стрим. Стримы как правило скучные, как пожарные штаны.

Старое сообщение 14-05-2020 08:25
- За что?
Government-Man
Revolution

Рейтинг

Награды

[1 награда]

nemyax
Зависит от таланта стримера.

Старое сообщение 14-05-2020 08:27
- За что?
Aynekko
Маппер

Дата регистрации: Jun 2016
Проживает: г. Подольск, Россия

Рейтинг

Ну и ролик, юмор на уровне детсада, если не ниже. Только монстр без рук позабавил, такого я не видел, когда играл XD Надо, чтобы он кусал и желательно дамага больше делал.
Насчет двери справедливое замечание, если игрок расстреляет все патроны, то чем стрелять в кнопку?

И почему нельзя было сделать нормальный видос с разбором недочетов, непонятно.

Старое сообщение 14-05-2020 08:34
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)

Рейтинг

Цитата:
Aynekko писал:
Надо, чтобы он кусал

Он и кусает. Но дамажит, похоже, только если он на одной высоте с игроком.

Старое сообщение 14-05-2020 08:41
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:

Переводчик транслита

[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 18:13. Новая тема    Ответить
Страницы (30): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Новости > Perilous Warp Demo
Демо-версия игры доступна в Steam
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему