HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Принц и нищий
Что делать если ты лох, но ощущения и чувства не лоховские?
Страницы (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Ghoul [BB]
Не пострадавший, ему норм. Safe Sane & Consensual. Вот тебе пища для ума: почему в цивилизованных странах полностью легализовали однополые отношения, но при этом строго наказывают за педофилию и борьба с последней порой доходит до педоистерии? И почему в духовных странах вполе себе отдают 11 летних девочек в сексрабство к соракалетним, при этом побивая камнями гомогеев и женщин, посмевших выйти на улицу без хиджаба.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 15:51

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176481

Старое сообщение 27-03-2019 15:42
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



thambs
Подожди, браток, double standards tetected!
У меня алерт сработал.
Получается, с одной стороны, ты , вроде как, за свободу и инаковость, но , в то же время, против, что бы кто-то думал или имел взгляды не такие, как у тебя, так?

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176482

Старое сообщение 27-03-2019 15:48
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Ghoul [BB]
Ни в коем разе, я указал на внутреннюю противоречивость твоего утверждения про вседозволенность -- раз нет пострадавших, никакая это не вседозволенность, а самая что ни на есть свобода. А то это как "я вегетарианц, но мясо ем" -- в качестве шутки подходит, но не в качестве ценности. Я вот, кстати, помню фоточки что ты мне показывал -- так вот посоны во дворе сказали бы что там был самозашквар.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 16:07

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176484

Старое сообщение 27-03-2019 15:52
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
так вот посоны во дворе сказали бы что там был самозашквар.


Так , а можешь мне объяснить... ну, хотя бы дать почувствовать, какое имеют отношения посоны со двора к фоткам, носящим личный характер? Или ты тоже решил пойти по пути распространения личных данных без согласия правообладателя?

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176491

Старое сообщение 27-03-2019 16:24
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Ghoul [BB]
Не беспокойся, данные я не распространяю, только один бит информации. А вот если ты позволишь быть чуть-чуть подбробнее, то я смогу расписать причём тут посоны на районе.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 16:33

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176492

Старое сообщение 27-03-2019 16:28
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Может быть и так, но я сторонник того что всё в наших руках, кто то и правда не захочет меняться, я же считаю что можно если даже не перенять, то подчерпнуть что то полезное для себя.

Людям не свойственно меняться, это всё ерунда.
https://www.youtube.com/watch?v=wii5t1m2xKY

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Все эти заговоры про жидомасонов, вампиров, риптилоидов служат чтобы засирать вам мозги

Слава Рептилоидам, Хозяевам нашим!

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
и иметь возможность обвинить в своем лузерстве кого-то еще кроме себя самого.

Но надо понимать, что существуют силы могущественее нас, не подвластные нам, влияющие на наше настоящие и будущие и даже прошлое.

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
И от таких надо избавляться. Возможно это и жестоко, но так устроена вся жизнь: если ты вовремя не даешь отпор агрессору, на тебе начинают паразитировать.

А ты не боишься, что в один момент раковой клеткой могут назначить тебя или твоих близких? История знает примеры когда палачей казнили, а потом казнили палачей этих палачей.


Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Знание не бывает вредно? Да как же, еще как бывает.

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
А что здесь плохого? Если человеку это нравится, почему бы и нет? Информационное общество, в котором мы все живем, дает человеку возможность быть таким каким ему хочется быть

Нет ли здесь противоречия?

Отредактировано Cybermax 27-03-2019 в 16:35

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176493

Старое сообщение 27-03-2019 16:28
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>А ты не боишься, что в один момент раковой клеткой могут назначить тебя или твоих близких?

Так они же вроде готовы к такому повороту? Цитату не вспомню, но вроде ещё Де Сад писал об этом. Смысл же в том, что "сдохнешь ты сегодня, а я завтра". Ну вот как сталинские же все друг-друга передушили. Да и путинские сейчас периодически уходят в опалу и на 10-20 лет уезжают в места не столь отдалённые. Плохо же не то, что они друг друга грызут (это даже хорошо), плохо что непричастные люди от них страдают, а бывает и в мясорубку попадают. Притом, ладно бы убивали сразу, но им же помучать нужно, удовольствие получить -- сначала пытать будут что бы нужных показаний добиться, а потом сошлют в ад на земле.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 16:49

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176494

Старое сообщение 27-03-2019 16:31
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
Не беспокойся, данные я не распространяю, только один бит информации. А вот если ты позволишь быть чуть-чуть подбробнее, то я смогу расписать причём тут посоны на районе.


Да уж, будь так добр.
Я, конечно, понимаю, что посоны должны быть в курсе и иметь возможность получить свой бит информации, (хотя, как ты должен знать из программирования, булевая переменная одним лишь знаком может полностью поменять итоговый результат )
Как сможешь ты спрогнозировать, какой множитель у предоставленного посонам бита информации появится, когда они донесут его до тёлок на раёне, а, те, в свою очередь, своим клиентам из бани?

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Отредактировано Ghoul [BB] 27-03-2019 в 16:48

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176497

Старое сообщение 27-03-2019 16:45
- За что?
[CFR] B@N@N
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Feb 2018
Проживает: Default City
Сообщений: 174
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
Нет ли здесь противоречия


А в чем ты видишь противоречие?
В том, что в информационном обществе каждый имеет доступ к информации, которая может быть токсичной? Или в чем?

Добавлено 27-03-2019 в 19:57:

Цитата:
Cybermax писал:
А ты не боишься, что в один момент раковой клеткой могут назначить тебя или твоих близких? История знает примеры когда палачей казнили, а потом казнили палачей этих палачей.


Не боюсь. Если быть законопослушным гражданином, то все будет ок.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176499

Старое сообщение 27-03-2019 16:57
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>Если быть законопослушным гражданином, то все будет ок.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176500

Старое сообщение 27-03-2019 17:06
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Знание не бывает вредно? Да как же, еще как бывает. Тебе нужны, например, знания о войне? Афганский синдром, когда люди, вернувшиеся с боевого задания в мирную жизнь, становятся не просто социально дизориентированными, но даже и опасными для общества, и только лишь потому, что знают, как разрывает пополам человека фугасный снаряд или какие применять пытки в человеку, чтобы он сообщил нужную информацию.
А может быть, тебе нужны знания о том, как разлагаются заживо люди, зараженные неизлечимыми болезнями?
Или тебе было бы приятно кушать мясо, зная как была убита эта корова?


Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
А что здесь плохого? Если человеку это нравится, почему бы и нет? Информационное общество, в котором мы все живем, дает человеку возможность быть таким каким ему хочется быть. Потреблять те услуги или товары, которые ему нравятся. Это и называется терпимостью. Погляди на пример Европы: там разрешены гей браки, нет никаких табу и общество при этом никуда не скатилось, как говорили многие злые языки, а, наоборот, успешно развивается и процветает, каждый может быть уверен в завтрашнем дне, уверен, что его свобода гарантированно защищена государством. Это ли не высшая ценность - жить так, как ему хочется?


[CFR] B@N@N Ты говоришь, что знанием может быть вредно, но в то же время ратуешь за информационное общество. В словосочетании "информационное общество" есть слово - информация, которое несет в себе некое знание. Вот и я спрашиваю, логично ли это?

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
И что в этом плохого? Есть же люди, сознательно исполняющие функции палачей например, осуществляющие смертную казнь. Если система избавляется от определенных людей, значит, это так нужно. Что делать с такими людьми, если это преступники или террористы или люди, готовящиеся сломать устоявшуюся систему ценностей? Это как раковые клетки в организме. И от таких надо избавляться. Возможно это и жестоко, но так устроена вся жизнь: если ты вовремя не даешь отпор агрессору, на тебе начинают паразитировать.

Ты говоришь, про гей браки на западе и про высшие ценности жить как хочешь, но тут же говоришь про избавление от раковых клеток. Опять же, где логика?

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Не боюсь. Если быть законопослушным гражданином, то все будет ок.

Это очень наивная точка зрения.

Отредактировано Cybermax 27-03-2019 в 17:14

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176501

Старое сообщение 27-03-2019 17:12
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Ghoul [BB]
Да не будет никакого результата -- всё это слухи и домыслы. Я же тебе легонечко так намекаю, что ты сам себе противоречишь, а ты вместо того что бы меня опровергнуть и сказать "чаво? небыло ничаво! но вот если было бы тогда [...]" куда-то не туда ведёшь разговор.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176502

Старое сообщение 27-03-2019 17:13
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
Это очень наивная точка зрения.

Разве это не совершенно нормальная точка зрения гражданина в правовом государстве? (ст. 1 Конституции РФ)

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176503

Старое сообщение 27-03-2019 17:23
-
Flash
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2006
Проживает: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 688

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
Достаточного количества не бывает. Удовлетворение базовых потребностей открывает повышенные.

Оу, ну в таком случае я явный девиант, асоциальный тип.
Лично меня устраивает текущая ситуация. Какая-то копейка есть и ладно. Конечно же, были бы эти копейки размерами на порядок больше, то нашлось бы куда потратить. Но опять же, до определённого предела.

2 B@N@N:
Смешной ты.
Цитата:
«Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня» © Мартин Нимёллер

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176504

Старое сообщение 27-03-2019 17:26
- За что?
[CFR] B@N@N
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Feb 2018
Проживает: Default City
Сообщений: 174
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
[CFR] B@N@N Ты говоришь, что знанием может быть вредно, но в то же время ратуешь за информационное общество. В словосочетании "информационное общество" есть слово - информация, которое несет в себе некое знание. Вот и я спрашиваю, логично ли это?


Разумеется логично. В информационном обществе каждый может получить любую информацию, в том числе и токсичную. Получается, если эта информация принесет с собой вред получившему ее, то это лишь ответственность самого человека. То же самое и с нетрадиционными отношениями полов: будь готов к порваной жопе, как на той картинке выше.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176505

Старое сообщение 27-03-2019 17:26
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 16:33. Новая тема    Ответить
Страницы (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Принц и нищий
Что делать если ты лох, но ощущения и чувства не лоховские?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024