HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Альтернативный псевдоюмор / Помойка
бананы, шапки, мрази конченные, политота, рпц, окопы домбасса и пр.
Страницы (87): « Первая ... « 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
При совке даже была статья за тунеядство, и работы было навалом

бессмысленной по большей части

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191830

Старое сообщение 03-04-2020 13:40
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



#окопы домбасса

Дикс

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191833

Старое сообщение 03-04-2020 13:51
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Может хоть в этот раз естественный отбор сработает ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191834

Старое сообщение 03-04-2020 13:56
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



kek

Цитата:

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191838

Старое сообщение 03-04-2020 14:33
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ku2zoff писал:
почему большинство продолжает голосовать всё за те же морды, хотя с каждым годом ситуация постепенно ухудшается.

Я полагаю, что это очевидно: у тех, кто продолжает голосовать "за те же морды", ситуация с каждым годом как минимум не ухудшается, а может, и улучшается. В моем окружении ситуация у народа скорее улучшилась. Но тут надо понимать: к хорошему быстро привыкаешь и начинаешь рассматривать как должное. А я хорошо помню Новосибирск начала нулевых, и не хочу возврата в те годы, хотя и был моложе.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191850

Старое сообщение 04-04-2020 01:19
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



XaeroX
Ответил бы https://hlfx.ru/forum/showthread.ph...1782#post191782

Добавлено 04-04-2020 в 04:36:

Цитата:
Дикс писал:
Снимая напряжение в себе - создаешь его в окружающих. Они отплачивают тем же.
Бесконечная игра в коричневые снежки.

Это полезно в смысле ломания собственного информационного пузыря. Мне конечно, в этом отношении наиболее интересны посты Ксерокса, т.к. они наиболее полярны.

Добавлено 04-04-2020 в 04:57:
kek #диктатура закона
Цитата:

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 04-04-2020 в 01:43

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191851

Старое сообщение 04-04-2020 01:57
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
Ответил бы

Над чем смеялся? Над тем, что до сих пор есть люди, которые считают Путина сильным авторитарным вождем. А он всё-таки президент, а не вождь, и к степени авторитарности есть вопросы.
Цитата:
thambs писал:
они наиболее полярны.

В моем кругу есть люди, которые оскорбляют меня словом "либерал", ага. Я для них слишком мягок, толерантен и демократичен. А ты говоришь - полярны...

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191852

Старое сообщение 04-04-2020 02:37
-
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 684
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
В моем кругу есть люди, которые оскорбляют меня словом "либерал", ага.

В твоем кругу есть люди, которые в тебе видят то, что ты в упор не хочешь признавать. Дело это, безусловно, твоё, но всё же именно оскорбляться тебе не стоит на это, я думаю.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191853

Старое сообщение 04-04-2020 07:00
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
полезно в смысле ломания собственного информационного пузыря

Слом информационного пузыря - точто такая же игра для "понимающих".
Что вы там ломаете, если НДС включён в каждую цену?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191855

Старое сообщение 04-04-2020 07:20
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
ситуация с каждым годом как минимум не ухудшается, а может, и улучшается. В моем окружении ситуация у народа скорее улучшилась. Но тут надо понимать: к хорошему быстро привыкаешь и начинаешь рассматривать как должное. А я хорошо помню Новосибирск начала нулевых, и не хочу возврата в те годы, хотя и был моложе.


Например? Вот вы постоянно говорите что жить стало лучше, но в чём лучше то? Зарплаты прибавляют? Может город хорошо благустраивается? Ну или там медицина суперсовременная? Или может квартиры вам бесплатно раздают? Или может просто потому что выборы скоро?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 04-04-2020 в 11:31

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191860

Старое сообщение 04-04-2020 11:30
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Зарплаты прибавляют, город благоустраивается, медицина улучшается (я мог сравнить клинику, в которой проходил практику в 2004 году, с тем как там стало потом). Квартиры бесплатно никому на моей памяти после развала совка не раздавали. Но появилось много возможностей зарабатывать, например у нас открылся технопарк, много айти и биомед. компаний. Авиарейсов появилась куча, в тч за границу и по относительно доступной цене. Автобусы и маршрутки стали ходить регулярнее. Ну про то, что мы стали более лучше одеааться, рожь, овес, вот это все, я говорить не буду, это должно быть очевидно (у нас в академе это очевидно, достаточно смотреть на людей).
Скажешь, это только в Новосибирске так?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191863

Старое сообщение 04-04-2020 11:40
-
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Скажешь, это только в Новосибирске так?

В области, кстати, тоже многое и названного тобой появилось. Но меня печалит то, что в районах закрылись почти все предприятия. У нас, например, сгинули в небытие мелькомбинат, хлебокомбинат, кроватная фабрика, молкомбинат. Ещё как-то шевелятся швейная фабрика и мясокомбинат, который теперь принадлежит СПК. Зато магазинов открылось превеликое множество. Почти все тротуары в центре проданы городской администрацией в частные руки. И теперь там стоят торговые павильоны.

Добавлено 04-04-2020 в 19:01:

Про завод стройматериалов забыл упомянуть. Кирпичи он до сих пор производит, на них есть спрос. Но "Маслянинский кирпич" по качеству лучше. Меньше трещин и внутри не попадаются камушки. Прошлым летом перебрал целый поддон кирпичей на новую печь. Та ещё задачка была. Около трети оказались непригодны, потому что могут треснуть при нагреве.

Добавлено 04-04-2020 в 19:08:

Цитата:
Дядя Миша писал:
бессмысленной по большей части

Какая разница, есть смысл в работе, или нет, если ты работаешь ради денег? Я больше пяти лет проработал консультантом в салонах связи. И это бессмысленная работа. Потому что приём претензий через салон не имеет никакого смысла. Абонент должен сам позвонить в коллцентр и отматерить опсоса, чтобы его проблему решили. Потому что мутаген* не проверяет и не изучает мобильники перед покупкой. Включается - и ладно. Зато потом, на следующий день бежит с криками "Динамик тихий, верните мои деньги!". Потому что мутаген* всё равно купит симку с самым ходовым тарифом, сколько ты ему не объясняй преимущества всей линейки.

*мутаген - наше жаргонное название для большинства покупателей.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191865

Старое сообщение 04-04-2020 12:08
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Над чем смеялся? Над тем, что до сих пор есть люди, которые считают Путина сильным авторитарным вождем. А он всё-таки президент, а не вождь, и к степени авторитарности есть вопросы.

Смеются люди когда принципиально не согласны. Но уже во втором предложении ты показываешь что разница лишь в мелочах.

Цитата:
XaeroX писал:
Зарплаты прибавляют, город благоустраивается, медицина улучшается (я мог сравнить клинику, в которой проходил практику в 2004 году, с тем как там стало потом). Квартиры бесплатно никому на моей памяти после развала совка не раздавали. Но появилось много возможностей зарабатывать, например у нас открылся технопарк, много айти и биомед. компаний. Авиарейсов появилась куча, в тч за границу и по относительно доступной цене. Автобусы и маршрутки стали ходить регулярнее. Ну про то, что мы стали более лучше одеааться, рожь, овес, вот это все, я говорить не буду, это должно быть очевидно (у нас в академе это очевидно, достаточно смотреть на людей).
Скажешь, это только в Новосибирске так?

Можно я буду некоторые твои посты в твиттер копипастить?

Цитата:
XaeroX писал:
Зарплаты прибавляют, город благоустраивается, медицина улучшается (я мог сравнить клинику, в которой проходил практику в 2004 году, с тем как там стало потом).

Я думаю люди будут как раз смеяться по всем трём пунктам. ЗП могут расти на отдельных полугосударственных больших учреждениях, в основном всё закрывается из-за налогов. В городе даже на правом берегу даже сугробы не убрали, на пл.Маркса 3 недостроя один из которых ремонтируют вместо сноса, старый тц снесли и строят на его месте новый, больницы в большинстве своём закрываются а не ремонтируются. Я с мамкой недавно подписывался под каким-то обращением чтобы помочь депутату инициировать строительство уже утверждённой больницы на утверждённом для неё месте, потому что для Ленинского района разные врачи распиханы по разным поликлиникам и было бы здорово опять собрать их в одном месте.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191866

Старое сообщение 04-04-2020 12:27
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
Ну да, прямо всё как ты описал:

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191867

Старое сообщение 04-04-2020 12:37
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34511
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Crystallize писал:
Можно я буду некоторые твои посты в твиттер копипастить?

Нельзя. Если бы я хотел постить что-то в твиттер, я постил бы в свой собственный твиттер.
Цитата:
Crystallize писал:
Я думаю люди будут как раз смеяться по всем трём пунктам.

Я не против, пусть смеются. Я всего лишь объяснил, откуда у власти электоральная поддержка. Людям вообще свойственно не видеть хорошее, но видеть плохое. Вот у тебя, например, рейлган похож на кукан. Вот это вполне достойно твиттера, так считаю. В этом все вы, у которых все плохо и везде закрытия, сугробы и куканы.

Добавлено 04-04-2020 в 19:43:

FiEctro
И что ты этим сказать хотел?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191868

Старое сообщение 04-04-2020 12:43
-
Тема закрыта XaeroX 13-05-2020 в 14:22
Временная зона GMT. Текущее время 16:18. Новая тема    Ответить
Страницы (87): « Первая ... « 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Альтернативный псевдоюмор / Помойка
бананы, шапки, мрази конченные, политота, рпц, окопы домбасса и пр.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024