HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Жизнь в Канаде 4 голосов
Страницы (137): « Первая ... « 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Мне казалось, что и в России можешь - кто тебя тронет-то? Кому нужны люди испытывающие бездомность, коли с них нечего взять?


Ну как же, они получают пособие, и весьма внушительное в некоторых штатах, вроде той же Флориды.

Цитата:
XaeroX писал:
Притом, что именно в Канаде они активно режут людей в метро, а конкретно в Торонто. Конечно, их ловят потом - но им-то что? Им глубоко наплевать и на свою судьбу, и на судьбу зарезанных. Поймали этого - завтра с ножом придёт другой, ибо психов тут сотни. Это такие чёрные времена настали в мире в целом.


Насколько активно? Это у них тренд для тиктока такой?

Цитата:
XaeroX писал:
А если у всех в руках стволы? А то и вообще - вооружены все до зубов?


Когда у всех в руках стволы, выживет тот кто умеет им пользоваться лучше всего, ну и конечно не расслабляется и не ведется на провокации тратя патроны зря.

Цитата:
XaeroX писал:
У книжки, кстати говоря, есть конкретные авторы. У них есть ФИО, место работы, номер социального страхования, и их всегда можно призвать к ответу за слова. А вот в твиттерах и телеграмах творится настоящая вакханалия. Как будто специально с целью внушить людям, что "не всё так однозначно" и "всей правды никто не знает".


Ну как бы у многих владельцев официальных каналов тоже есть ФИО и место работы, они довольно публичные лица. Но давай будем честны, сможешь ли ты реально встретиться например с Медведевым и высказать ему всё что о нём думаешь в лицо? Вся эта демагогия про данные это пустой звук, захотят - тебя найдут и без этого, не даром же самый анонимный месседжер в мире требует твой номер телефона и списки контактов?

Цитата:
Дядя Миша писал:
Почему грядёт, он с 14-го года начался.


Да я бы не сказал. Тогда это было делом особо заинтересованных, а сейчас даже Япония и Австралии зачем то лезть понадобилось в этот конфликт, хотя казалось какое дело Японии и Австралии до Европы вообще?

Цитата:
Дядя Миша писал:
Взять хотя бы те же "Мертвые Души" Гоголя. Если обращать внимание на второстепенные детали, то можно сделать немало интересных выводов.


Когда автор книги предлагает сделать выводы самостоятельно, это значит ровно одно - автор книги сам не смог сделать никаких выводов.

Цитата:
Дядя Миша писал:
В Африке у каждого негра на руках ствол. А толку?


Два негра со стволом с лихвой покроют одного. Тут как в шахматах, вначале количество фигур одинаково, а дальше уже покажет твоё умение ими обращаться.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Цитата:
Дядя Миша писал:
Я понимаю, что сейчас с хранением информации ситуация гораздо лучше чем тогда.


Сейчас такой оборот информации что в ней банально можно утонуть, голос есть только у тех, у кого есть деньги чтобы тиражировать свой месседж на весь мир. Тогда и синее станет красным.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212558

Старое сообщение 31-01-2023 15:52
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Насколько активно? Это у них тренд для тиктока такой?

Больше нуля - это уже нездоровая активность.

Цитата:
FiEctro писал:
Когда у всех в руках стволы, выживет тот кто умеет им пользоваться лучше всего

Вообще-то людям надо спать и ходить в туалет. То есть вопрос очень короткого времени кто там выживет.

Цитата:
FiEctro писал:
а сейчас даже Япония и Австралии зачем то лезть понадобилось в этот конфликт

Я думаю им просто скомандовали.

Цитата:
FiEctro писал:
Когда автор книги предлагает сделать выводы самостоятельно

Автор не предлагает. Это второстепенные детали для антуражу. Но в историческом контексте они для нас имеют значение.

Цитата:
FiEctro писал:
Два негра со стволом с лихвой покроют одного

А если этот негр со снайперкой кемперит. Кто кого покроет?

Цитата:
FiEctro писал:
Сейчас такой оборот информации что в ней банально можно утонуть

Верно. Но АНОНИМУС НЕ ЗАБЫВАЕТ!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212559

Старое сообщение 31-01-2023 16:44
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Ну как же, они получают пособие, и весьма внушительное в некоторых штатах, вроде той же Флориды.

Скажи пожалуйста, ты сам такое пособие получал? А то рассуждаешь со знанием дела.

Насчёт Флориды ничего не скажу, так как не в курсе их системы. А вот в Канаде никаких пособий им не полагается. Только в случае потери работы, ЕСЛИ платил взносы в employment insurance, и не более скольки-то месяцев (кажется 8). Потом - ты предоставлен сам себе, добывай деньги где хочешь. Как думаешь, стали бы люди побираться на улицах, протягивать руки в проезжающие машины, если бы у них было пособие?

Цитата:
FiEctro писал:
Насколько активно? Это у них тренд для тиктока такой?

Понятия не имею, наверное, какой-то бомж-тикток-челлендж. В последние недели люди реально опасаются пользоваться общественным транспортом, и добавили полицейские патрули на станциях метро, а также в трамваях и автобусах (!).
Ну а у меня всё ещё work from home плюс зима и холод, так что проблемы такого рода представляют в основном академический интерес.
Цитата:
FiEctro писал:
сможешь ли ты реально встретиться например с Медведевым и высказать ему всё что о нём думаешь в лицо?

Встретиться вряд ли, но наверняка есть e-mail? Не лично он, так его секретарь ответит, по идее. В Канаде MP (members of Parliament) вполне отвечают на емейлы, хотя и не все, и не обязательно быстро. Ты пробовал писать, или "не буду покупать лотерейный билет, всё равно никогда не выиграю"?

Цитата:
FiEctro писал:
Когда автор книги предлагает сделать выводы самостоятельно, это значит ровно одно - автор книги сам не смог сделать никаких выводов

Ну знаешь! Я в этой теме регулярно делаю за вас выводы, а что в итоге? Мне предъявляют, что мои выводы мол какие-то не такие, обобщения слишком широкие, и вообще, ты давай нам факты сообщай, а мы выводы сделаем сами. Получается, сделал выводы - народ недоволен, не сделал выводы - народ точно так же недоволен.

Добавлено 31-01-2023 в 13:11:

Вообще удивительно, сколько людей в России верят во всякие мифические пособия, которые можно получать и не работать. В США, самом что ни на есть капиталистическом государстве, где человек человеку волк, в нищете живёт 12% населения, средний класс пашет с утра до ночи, обвешанный кредитами, считая каждый доллар в поисках bargain, а государство при этом раздаёт деньги всем желающим, только попроси. И никакого логического противоречия наши люди не замечают! Ну вот КАК это возможно??

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212560

Старое сообщение 31-01-2023 18:11
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
В последние недели люди реально опасаются пользоваться общественным транспортом, и добавили полицейские патрули на станциях метро, а также в трамваях и автобусах

Ага, то это событие только набирает должный размах и общественную значимость. Ты там пожалуйста осторожнее.

Добавлено 31-01-2023 в 21:15:

Цитата:
XaeroX писал:
Вообще удивительно, сколько людей в России верят во всякие мифические пособия, которые можно получать и не работать. В США, самом что ни на есть капиталистическом государстве, где человек человеку волк, в нищете живёт 12% населения, средний класс пашет с утра до ночи, обвешанный кредитами, считая каждый доллар в поисках bargain, а государство при этом раздаёт деньги всем желающим, только попроси. И никакого логического противоречия наши люди не замечают!

Нам крепко вдолбили в голову, что запад всегда прав! В историческом контексте. Раздают пособия - какие молодцы, социалка, демократия.
Не раздают пособия - ну и правильно, нехрен кормить дармоедов.
Удивительно как они занесли этот ментальный вирус нам.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212561

Старое сообщение 31-01-2023 18:15
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Раздают пособия - какие молодцы, социалка, демократия.

Только забывают рассказать, какая у пособий покупательная способность. А то знаете ли, и в России пособия по безработице есть, но их предпочитают не замечать. А ещё в России безработные могут получать полис ОМС, точно так же как в Канаде, и получать бесплатные медицинские услуги с ожиданием в полгода. А во Флориде, как там дела с медициной обстоят?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212562

Старое сообщение 31-01-2023 18:56
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
А то знаете ли, и в России пособия по безработице есть,


Я когда первый раз устраивался на работу даже его получал целых 800 рублей, до сих пор помню. Покупательная способность наверняка выше чем в загнивающей Канаде , но хоть и за это спасибо.

Добавлено 01-02-2023 в 09:33:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Вообще-то людям надо спать и ходить в туалет. То есть вопрос очень короткого времени кто там выживет.


Как говорилось в бессмертном фильме ДМБ - расписание дежурств ОКПП, посмотрел и всё понятно. Не надо ничего нового выдумывать, всё уже есть.

Цитата:
Дядя Миша писал:
А если этот негр со снайперкой кемперит. Кто кого покроет?


Одного, остальные попрячутся. Не надо думать что снайпер это волшебник который стреляет сквозь стены.

Цитата:
XaeroX писал:
Скажи пожалуйста, ты сам такое пособие получал? А то рассуждаешь со знанием дела.


Ну вот в метро тебя же никто не резал? Но со знанием дела это тебе рассуждать никак не мешает. Нет конечно не получал. И уверен что далеко не все получают пособия способные покрыть все базовые человеческие потребности. У нас так тоже есть пенсионеры у которых по 30-60к пенсии, но это не значит что абсолютно все такие пенсии получают?

Цитата:
XaeroX писал:
Встретиться вряд ли, но наверняка есть e-mail? Не лично он, так его секретарь ответит, по идее. В Канаде MP (members of Parliament) вполне отвечают на емейлы, хотя и не все, и не обязательно быстро. Ты пробовал писать, или "не буду покупать лотерейный билет, всё равно никогда не выиграю"?


Очень давно как то знакомый попросил написать письмо Путину, поскольку сам он интернетом и компьютером пользоваться не умел. Ну логично одни отписки от секретариата, мол мы такими вопросами не занимаемся. Но оно и понятно, наверняка каждый день им приходит по несколько сотен подобных писем.

Цитата:
XaeroX писал:
Я в этой теме регулярно делаю за вас выводы, а что в итоге? Мне предъявляют, что мои выводы мол какие-то не такие


Лучше пускай 1 компетентный в вопросе человек сделает выводы, чем куча некомпетентных. Это вызывает ещё большую путанницу, и искажение трактовки первоначальной мысли.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Нам крепко вдолбили в голову, что запад всегда прав! В историческом контексте. Раздают пособия - какие молодцы, социалка, демократия.
Не раздают пособия - ну и правильно, нехрен кормить дармоедов.
Удивительно как они занесли этот ментальный вирус нам.


Как раздача пособий влияет на исторический контекст? По моему ты тут пытаешься подменить понятия. Суть не в правоте, а в более развитых социальных институтах, где есть четкие правила которые проверены десятилетиями и работают. У нас они тоже внедряются, но довольно медленно.

Отредактировано FiEctro 01-02-2023 в 06:35

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212563

Старое сообщение 01-02-2023 06:33
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Ну вот в метро тебя же никто не резал?

А ты хочешь чтобы его тоже зарезали?

Цитата:
FiEctro писал:
Суть не в правоте, а в более развитых социальных институтах

Ну да, это же святой запад, там всегда всё более развито чем у нас.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212564

Старое сообщение 01-02-2023 07:50
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
А ты хочешь чтобы его тоже зарезали?


Не хочу, но меня немного удивляет его логика что мол если тебя это не посредственно не коснулось, то и рассуждать об этом ты не можешь.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну да, это же святой запад, там всегда всё более развито чем у нас.


Этот универсальный ответ можно дать вообще на любой вопрос в мире. При этом даже под "западом" не упоминается какая либо страна. Ну то есть это может быть и США и Канада, а может быть и Молдавия и Сербия.

Отредактировано FiEctro 01-02-2023 в 08:24

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212565

Старое сообщение 01-02-2023 08:13
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Покупательная способность наверняка выше чем в загнивающей Канаде

Ещё раз. Ты точно знаешь, какая покупательная способность пособий в США или Канаде, чтобы сравнивать, тем более наверняка?
Цитата:
FiEctro писал:
Ну вот в метро тебя же никто не резал? Но со знанием дела это тебе рассуждать никак не мешает

Не мешает, потому что это происходит в моём городе, я неплохо ориентируюсь, что где почём когда, и даю ссылки на конкретные новостные источники. Какие источники цитируешь ты? Насколько тщательно ты мониторишь ситуацию конкретно во Флориде? У тебя там родня на пособии, или что?
Цитата:
FiEctro писал:
мол мы такими вопросами не занимаемся.

Ну так надо было разобраться, кто чем занимается. Что за манера у вас, чуть что - писать "Путин памаги"?
Цитата:
FiEctro писал:
Лучше пускай 1 компетентный в вопросе человек сделает выводы

Да вот непонятно, кого считать компетентным. Не резали лично в метро - ну откуда ему что знать. Ну я вот в 2021 году был свидетелем стрельбы. А толку? Ты скажешь, вот если бы тебя пулей зацепило, я бы ещё понял, а так, тьху.
Цитата:
FiEctro писал:
Суть не в правоте, а в более развитых социальных институтах, где есть четкие правила которые проверены десятилетиями и работают

Чем больше уверенность в этом - тем сильнее потом шок эмигранта, когда он видит, что не всё так однозначно. Ну да ладно,мы все через это прошли.

Добавлено 01-02-2023 в 03:55:

Цитата:
FiEctro писал:
При этом даже под "западом" не упоминается какая либо страна.

Под западом обычно понимают евроатлантические страны G7 и ближайшие к ним по развитию. Ну причём тут Молдавия?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212566

Старое сообщение 01-02-2023 08:55
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Ещё раз. Ты точно знаешь, какая покупательная способность пособий в США или Канаде, чтобы сравнивать, тем более наверняка?


Нет не знаю на 100%, а ты? Может диссертацию на эту тему написал ?

Цитата:
XaeroX писал:
Не мешает, потому что это происходит в моём городе, я неплохо ориентируюсь, что где почём когда, и даю ссылки на конкретные новостные источники. Какие источники цитируешь ты? Насколько тщательно ты мониторишь ситуацию конкретно во Флориде? У тебя там родня на пособии, или что?


Про пособия в Флориде в первую очередь трубит наша пропаганда, мол они там все ленивые так зачем им работать если и так неплохо платят? Не знаю зачем они это делают, но последние годы месседж примерно таков.

Цитата:
XaeroX писал:
Ну так надо было разобраться, кто чем занимается. Что за манера у вас, чуть что - писать "Путин памаги"?


Речь шла про доступность, но тебя опять куда то понесло. Человек не хотел разбираться, человек хотел написать Путину. Я ему помог, и по этому вопросу к Путину претензий тоже не имею, поскольку до него эта бумажка вряд ли дошла даже. Так что ты говоришь что мол доступность автора повышает авторитетность источника - нифига подобного.

Цитата:
XaeroX писал:
Да вот непонятно, кого считать компетентным. Не резали лично в метро - ну откуда ему что знать. Ну я вот в 2021 году был свидетелем стрельбы. А толку? Ты скажешь, вот если бы тебя пулей зацепило, я бы ещё понял, а так, тьху.


Это у тебя логика такая мол если ты там не был и тебя это лично не коснулось, то и рассуждать об этом не имеешь права. По поводу компетентности, ну раз взялся писать книгу на какую либо тему
ты явно в ней что то да будешь разбираться? Я же вот не пишу книги по С++ поскольку знаю его ниже среднего.

Цитата:
XaeroX писал:
Чем больше уверенность в этом - тем сильнее потом шок эмигранта, когда он видит, что не всё так однозначно. Ну да ладно,мы все через это прошли.


Да всё однозначно. Везде есть беспредел, коррупция и нищита в любой стране. Речь не об этом. Речь о том что надо учиться у других брать всё только хорошее, а не сидеть бухтеть мол всё это пропаганда. Ну даже если пропаганда, ну сделай ты так же. Зато у тебя это будет взаправду и все будут тебе благодарны.

Цитата:
XaeroX писал:
Под западом обычно понимают евроатлантические страны G7 и ближайшие к ним по развитию. Ну причём тут Молдавия?


Ну то есть Молдавия по твоему не достаточно развитая? Или на западе не находится? Я не понимаю.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212568

Старое сообщение 01-02-2023 11:21
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Ты скажешь, вот если бы тебя пулей зацепило, я бы ещё понял, а так, тьху.

А если бы зацепило пулей - спросили бы, а где ротатабля, а где бамп, а где тени.

Цитата:
FiEctro писал:
Ну то есть Молдавия по твоему не достаточно развитая?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212570

Старое сообщение 01-02-2023 12:38
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Нет не знаю на 100%, а ты?

А я не рассуждаю со знанием дела о том, чего не знаю.
Цитата:
FiEctro писал:
Про пособия в Флориде в первую очередь трубит наша пропаганда

Тебя не затруднит поделиться ссылками, пожалуйста? Я, видимо, какую-то неправильную пропаганду читаю. А то поди выяснится, что вовсе и не нашу?
Цитата:
FiEctro писал:
Так что ты говоришь что мол доступность автора повышает авторитетность источника - нифига подобного.

Я имел в виду, главным образом - доступность для спецслужб. Чтобы не распространял социально значимые фейки безнаказанно.
Цитата:
FiEctro писал:
Это у тебя логика такая мол если ты там не был и тебя это лично не коснулось, то и рассуждать об этом не имеешь права.

Нет, это ты сам придумал такую логику. Моя логика была такая - рассуждать можно, а вот спорить и доказывать нежелательно, если ты не пытался разобраться в вопросе и у тебя нет пруфов, неважно, полученных лично или каким-то иным способом. Из твоих слов про трубящую пропаганду я делаю вывод, что твои пруфы уровня ОБС.
Цитата:
FiEctro писал:
Речь о том что надо учиться у других брать всё только хорошее, а не сидеть бухтеть мол всё это пропаганда.

Ну с этим не поспоришь.
Цитата:
FiEctro писал:
Ну то есть Молдавия по твоему не достаточно развитая?

Я в Молдавии не был и знаю о ней в основном по Википедии и гугл-мапс. Но я готов поверить тебе на слово, если ты там был, и скажешь что она ничуть не менее развита, чем Франция или Канада, а фотки в гугле - ничто иное как целенаправленная диверсия против имиджа страны.
И тем не менее - под "западом" люди обычно понимают блок развитых стран первого мира, а не постсоветские страны типа Молдавии, Прибалтики или блока ОВД. Хотя конечно же, физически они не менее на западе, чем Калининградская область или Беларусь.

Добавлено 01-02-2023 в 09:41:

Цитата:
Дядя Миша писал:
А если бы зацепило пулей - спросили бы, а где ротатабля, а где бамп, а где тени.

Нет, меня бы спросили - "товарищ Янгель, а вы почему не погибли?"

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212575

Старое сообщение 01-02-2023 14:41
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
товарищ Янгель, а вы почему не погибли?"

В следующей атаке обязательно сгорю!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212577

Старое сообщение 01-02-2023 15:04
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Всё потеряло смысл, бьюсь головой об стол.
Сегодня мэр Торонто в отставку ушёл...
Тори, вернись! Тори, вернись!
Тори, вернись! Джонни, вернись!

Наш Тори решил косплеить Билла, который Клинтон. Мужику под 70 лет, в браке почти 45 лет, четыре ребёнка, шесть внуков - а поди ж ты, служебный роман. Уж не знаю, шантажировали его, или совесть замучила - но сегодня он объявил, что в связи с неподобающим поведением недостойным советского офицера уходит с поста мэра. Всё это - на фоне всплеска насилия в городе, очередного переноса открытия новой ветки метро (12 лет... где вы были 12 лет??!), кризиса доступности жилья, роста числа людей, испытывающих гордость за страну бездомность, ну и так далее. Совпадение? Безусловно.
Предыдущий мэр - наркоман. Текущий - прелюбодей. Аж интересно, кто будет следующим.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212698

Старое сообщение 11-02-2023 05:20
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Аж интересно, кто будет следующим.

А ты не подойдешь? У них там демократия, на Аляске вон мэром кота выбрали.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 212699

Старое сообщение 11-02-2023 07:16
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 18:38. Новая тема    Ответить
Страницы (137): « Первая ... « 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Жизнь в Канаде 4 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024