HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Condemned 2
Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ethan_Thomas
Guest

Дата регистрации: Not Yet
Проживает:
: N/A



Talking Condemned 2

Смотрел только два ролика от ИгроМании и трейлер на их сайте http://condemnedgame.com.
Я в шоке - всё круче, страшнее и лучше, а прогнозы ИгроМании о слабом успехе просто бредятина. Всё круто!
Вот что хочу сказать, думаю демоны это месть за убийство шамана из первой части, ведь мы видели демонов только рядом с Итаном и Малькольмом, а только они знают о его существовании, и они же убили его. И вообще похоже шаман возвращается, в один момент перед глазами главгероя расстилался белый шум, а это явный признак присутствия рядом шамана, да и там кровью были нарисованы глазки, также как и чёрной краской в первой части. Что скажете?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31073

Старое сообщение 05-06-2008 06:37
Илья
Вернулся после долгого отсуствия

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Dec 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 123
Возраст: 26

Рейтинг



А что?Игра уже вышла.

__________________
Я Илья вернулся назад. Но меня теперь лучше звать {DOOM=er}.
Правда я стал думером но я халфу никогда не забуду.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31077

Старое сообщение 05-06-2008 06:41
- За что?
Ethan_Thomas
Guest

Дата регистрации: Not Yet
Проживает:
: N/A



Уже в прошлом номере была реклама в журнале ИгроМании, значит вышла, но в своём городе не могу найти. По-моему ещё на комп не перенесли. Ей, Илья, серия Condemned +18!!!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31084

Старое сообщение 05-06-2008 06:50
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Paul_halfer писал:
Уже в прошлом номере была реклама в журнале ИгроМании, значит вышла, но в своём городе не могу найти.

Гениально! Рекламу и задолго до релиза пускают. И вышла она только на Xbox 360, а на PC не предвидится.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31093

Старое сообщение 05-06-2008 07:07
- За что?
Bot711
Негодяй

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Минск City
Сообщений: 585
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Qif_Qgame писал:
И вышла она только на Xbox 360, а на PC не предвидится

Может когда-нибудь будет и на PC. Все зависит от того насколько хороша сама игра. Взять хотя бы RE4, игра замечательная, а портировали отвратительно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31097

Старое сообщение 05-06-2008 07:25
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Так Capcom патч потом выпустили... Хотя впрочем выход второго кондемнда на РС всего лишь дело времени - первый то был, значит и второй будет.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31108

Старое сообщение 05-06-2008 08:31
- За что?
Ethan_Thomas
Guest

Дата регистрации: Not Yet
Проживает:
: N/A



Точно. Сегодня я завершил первую часть игры, конец самый крутой в истории игр, и к концу игра становится более лучшей, и открывается очень много тайн и секретов, т.е. игра раскрывает себя, и показывает свои лучшие черты. Хотя в другое время было не хуже, из этого следует, что это самый лучший финал в истории игр.
Только не понимаю, с чего это у Итана Челюсти? Во второй части вставных челюстей у Итана не видел, хоть он сильно изменился, не видел .

Добавлено 05-06-2008 в 21:16:

http://igromania.ru/Games/condemned2_bloodshot/ да он уже давно вышел .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31170

Старое сообщение 05-06-2008 17:16
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



А что там в конце-то?

Цитата:
Paul_halfer писал:
да он уже давно вышел

Да на консолях он вышел, на консолях а не на РС!

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31177

Старое сообщение 05-06-2008 17:23
- За что?
Ethan_Thomas
Guest

Дата регистрации: Not Yet
Проживает:
: N/A



Don't worry, рассказываю по порядку.
Как Вы помните, ближе к концу игры, вы начинаете понимать, что Лелонд Ванхорн (кто нас подставил) кончил 10 серийных убийц и нашего Match Maker или манекенщика, и собирается расправиться с мучителем, и вы едете в гости на дачу к мучителю, шучу если что.
И на даче мучитель уже совершил суицид, тогда идёт Лелонд, т.е. серийный убийца X, и мы встречаемся с ним и начинаем бой. И тут Малкольм Ванхорн валит нас и пытается убедить Лелонда, но Лелонда задушил его и привязал нас. И начал нам рассказывать всю историю, про то, как с нашей помощью он нашёл мучителя и манекенщика, и решил отрезать нам палец и расправиться по методам манекенщика, но мы ломаем ловушку и Малкольм просыпается и хватает его, и мы идём в догонку главному сектанту.
По пути толстяки и сектанты пытаются помешать, к счастью найдётся много огнестрельного, но тем кто проходит без них для награды лучше берите, фотки бомжей таких мучений не стоят . Потом мы заходим в заброшенный дом, и там главный сектант посылает на нас бомжей, худаков и гринписов. Мы их мочим и принимаемся за главного, главного нужно повалить на колени, подойти и когда появится окно нажать "1" и Итан будет вынимать у него железки. Трёх вынимов достаточно и он свалится в подвал проломив этажи и взорвётся.
Потом Малкольм подвозит нас в город, и Итан вспоминает про Лоленда и приказывает остановить машину, и он смог убедить Малкольма. И Итан собирается убить Лоленда (он был в багажнике машины), хоть Малкольм приставляет к нам револьвер и вокруг собираются сектанты, а от нас идут такое же излучение, как от главного, финал не меняется, всё равно тёмная сила поглотила нас, а Малкольм не выстрелит. Хоть вы и не убьёте Лоленда, он сделает это сам за минуту.
Потом мы в баре с Розой, Итана оправдали и он ушёл с ФБР. И они обсуждают дело, Итан настаивает на вине Лоленда, а Роза говорит про сеткантов, но всё равно Итан ничего не понимает, но знает, что здесь замешано что-то большее. И на этом разговор оканчивается, и в туалете, перед зеркалом, сектант помигает перед Итаном, и Итан поворачивается к нам с ВСТАВНЫМИ ЧЕЛЮСТЯМИ!!!
Признаться, еслим бы я не знал кем стал Итан во второй части, я бы сильно переживал Но во второй части секту мы увидим, нарисованные на стене глазки будут, только в крови, и на скрине хорошо показан сектант в куртке с ружьём.

Добавлено 05-06-2008 в 22:05:

Совет тем у кого после перехода моста в последней главе зависает, поставьте графику на минимум, и лучше разрешение на 640x480 и будет возможность того, что вы пройдёте место где зависает и узнаете конец игры .

Отредактировано 05-06-2008 в 17:50

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31182

Старое сообщение 05-06-2008 18:05
OffyGhost
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Красноярск
Сообщений: 602
Возраст: 32

Рейтинг



Condemned... В него можно тока играть на джойстике с аналогом... В компе это превращается не экшен, а тупое мессиво Postal, только с графикой красивой. Я думаю, это не та культовая игра, по которой можно "убиватся".

Paul_halfer
о_О а кроме пересказа, напиши что-нибудь. Особенности и прочее.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31380

Старое сообщение 08-06-2008 08:09
- За что?
Ethan_Thomas
Guest

Дата регистрации: Not Yet
Проживает:
: N/A



МОЙ ОБЗОР!

Не верьте игроманцам, игра просто конфетка .
1.Уровни разнообразные, хоть везде и трущобный стиль, но вам придётся побывать от заброшенного офиса до заброшенной школы, фермы и т.п. Уровни сделаны отлично.
2.Крутая музыка, такой красивой и вывороченной я нигде пока не слышгл, и прекрасный голливудский стиль.
3.Звуковое сопровождение тоже круто, особенно получились звуки потусторонних сил, Slient Hill отдыхают.
4.Графика тоже хороша, хоть и не F.E.A.R., но с bloom и тенями это превращается в триллер с видом от первого лица. Кстати, роликов там не так много, в основном всё будет с глаз.
5.Геймплей. Система боя к сожалению не так богата, электрошокер, палка на разный вкус, даже дверцы от шкафов, блок, и когда враг на коленях можно сделать с ним три вещи 1.таран, собственной головой дубасим его голову. 2.взять за шею и повалить на пол. 3.свернуть шею. Но неплохо, хоть не позволяет задубасить со злости вражью скотину.
Считаю что крутейшая игра в мире и лучшая работа Monolith это не F.E.A.R., а именно Condemned.
Играть стоит , насчёт концовки не огорчайтесь, с Итаном всё в порядке .

Добавлено 11-06-2008 в 11:43:

Сюжет как я понял . ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ!!!
Некая секта киборгов собираются захватить мир, с помощью своих тёмных сил они валят Америку армией уголовья, люди сходят с ума, бедные городские птички умирают от воздействия их силы, и конечно же сектантам мешают серийные убийцы и они находят человека, что б он их устранил, и он же устранил 9 серийных маньяков. Итан случайно натыкается на него, когда преследовал восьмого, серийный убийца серийных убийц хотел использовать его, заставить выслеживать остальных двух, т.к. Итану показалось что он это восьмой. И маньяк X подставляет его, но Итан не сдаётся полиции, конечно же это идея друга нашего отца, который у Итана загостил, и Итан продолжает искать восьмого, на радость маньяку X. По процессу расследования мы видим этих киборгов, которые за нами наблюдают и иногда пугают нас до седины, конечно же принимаем их за плот воображения, но на самом деле это они, и пугают они нас до седины не зря, даже показали нам наш труп, как сказать, мы своими глазами видели собственный труп! Кстати, шаман не один, как я сначала думал, все они похожи друг на друга, только лысый самый главный, его можно увидеть в заброшенной школе и на ферме, и там же его придётся убить.
Ближе к середине игры мы нашли для маньяка X восьмого, манекенщика, потом мы понимаем, что такие дураки и идём спасать девятого, но не успели и мы просто дерёмся с маньяком X. Но оказалось, что другу нашего отца Малкольму надо было найти маньяка X, X его любимый племянник, и он помешал драке, благодаря чему маньяк задушил его и привязал нас, издевался над нами, словами и отрезал нам палец, по определённым причинам, хотел что б мы на манекенщика походили, у него пальца одного не было. Малкольм приказал уничтожить шаманов и мы радостно принялись за дело, по пути нам придётся валить франкенштейнов, тощяков и самих шаманов, без ружья с этим не справиться, но вы можете взять их на хвост, оторвутся когда попадёте в дом с главным шаманом. Главный даст подраться с франкенштейнами, лесными бандитами и тощяками, но не так долго, он не стерпит и сам подезет, о чё пожалеет. Его надо сильно бить и когда он на коленях нажать "1" и мы будем отрывать по одной железке с его тела каждый раз, всего надо по три, сначала с плеча, потом с хребета, а потом изо рта. И мы его убиваем.
Потом Малколь забирает нас с фермы, и он пытается спрятать от нам маньяка X в багажнике, но идём разбираться с ним, конечно же Малкольм приставил ружьё к нам, когда мы к маньяку X, а шаманы собрались рядом, от нас исходит излучения как от главного, разницы убить его или нет, никакой, финал не изменится, а маньяк X сам себя застрелит. Дальше нас оправдали и мы уходим с ФБР, и мы...на этом всё .

Добавлено 11-06-2008 в 12:23:
http://filegu.ru/f/lsHkYwqh/skriny_Condemned.rar.html 60 скриншотов со всей игры в хронологическом порядке.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31576

Старое сообщение 11-06-2008 08:23
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Paul_halfer писал:
лучшая работа Monolith это не F.E.A.R., а именно Condemned.


Лучшая игра (вернее игры) Monolith - серия No One Lives Forever. Имхо.
Цитата:
Paul_halfer писал:
Slient Hill отдыхают

Как бе не сказал бы. Сайлент Хилл - образец звукового сопровождения. Да и музыка во многих играх получше (в том же нольфе или психонавтах). Но это опять же имхо.

И пожалуйста, когда выкладываешь фалы - пиши сколько они весят, хорошо?

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31594

Старое сообщение 11-06-2008 09:06
- За что?
Ethan_Thomas
Guest

Дата регистрации: Not Yet
Проживает:
: N/A



7 мб скрины
Не, у Condemned лучший звук!!! "No One Lives Forever" это их разминка .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31598

Старое сообщение 11-06-2008 09:12
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Paul_halfer, никак не пойму, чем тебе так нравится процесс избиения бандюг, наркоманов и пьяниц? Тем что в реале ты такое провернуть не можешь, а за компом чуствуешь себя богом?

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31601

Старое сообщение 11-06-2008 09:37
- За что?
Ethan_Thomas
Guest

Дата регистрации: Not Yet
Проживает:
: N/A



Не, игра крутая.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 31603

Старое сообщение 11-06-2008 09:59
Тема закрыта ForestGirl 26-06-2008 в 09:13
Временная зона GMT. Текущее время 20:17. Новая тема    Ответить
Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Condemned 2
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024