HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Принц и нищий
Что делать если ты лох, но ощущения и чувства не лоховские?
Страницы (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2148
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
Flash писал:
фрустрируют на тему кто виноват (жиды\путен\трамп\салоеды\сосед сверху (ворюга жи!) и праздному предаванию в мечтах "Ах как бы я зажил тогда!"

Такой то деструктив.
Еще деструктивнее, чем брать кредит на телефон, а то ШО ЛЮДИ СКАЖУТ или за колхозника примут (кстати что плохого в честном труженике села, который поставляет масло и яйцы).

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176457

Старое сообщение 27-03-2019 14:42
-
[CFR] B@N@N
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Feb 2018
Проживает: Default City
Сообщений: 174
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Empire V-Виктор Пелевин


Книжки для рефлексирующих домохозяек, не более.
Все эти заговоры про жидомасонов, вампиров, риптилоидов служат чтобы засирать вам мозги и иметь возможность обвинить в своем лузерстве кого-то еще кроме себя самого.

Вообще что плохого в потребительской модели общества? Потребление двигает экономику. Чем больше люди потребляют благ, тем богаче производящая эти вещи страна. И тем лучше живут в ней люди. Вот взять в качестве примера Китай: посмотрите как они раскрутились, обеспечивая своей продукцией рынки сбыта всего мира?!
А если жаловаться на жизнь, пить водку и бухать вместо того чтобы поднять жопу от дивана телевизора, то в стране все и будет плохо ибо этим отбросам, которых даже людьми назвать трудно, проще обвинять во всем президента, нежели что то начать делать самим.
Цитата:
~ X ~ писал:
Ну, и, кроме того, знание НИКОГДА не бывает вредно. Если ты полжизни тыкаешь кнопку на какой-то панели по звонку, а потом вдруг узнаешь, что этой кнопкой ты отрезал головы неугодным системе людям?


И что в этом плохого? Есть же люди, сознательно исполняющие функции палачей например, осуществляющие смертную казнь. Если система избавляется от определенных людей, значит, это так нужно. Что делать с такими людьми, если это преступники или террористы или люди, готовящиеся сломать устоявшуюся систему ценностей? Это как раковые клетки в организме. И от таких надо избавляться. Возможно это и жестоко, но так устроена вся жизнь: если ты вовремя не даешь отпор агрессору, на тебе начинают паразитировать.
Знание не бывает вредно? Да как же, еще как бывает. Тебе нужны, например, знания о войне? Афганский синдром, когда люди, вернувшиеся с боевого задания в мирную жизнь, становятся не просто социально дизориентированными, но даже и опасными для общества, и только лишь потому, что знают, как разрывает пополам человека фугасный снаряд или какие применять пытки в человеку, чтобы он сообщил нужную информацию.
А может быть, тебе нужны знания о том, как разлагаются заживо люди, зараженные неизлечимыми болезнями?
Или тебе было бы приятно кушать мясо, зная как была убита эта корова?
Цитата:
~ X ~ писал:
Как говорил один мой хороший приятель: "А если завтра будет модно в попу долбиться, ты тоже начнёшь?"


А что здесь плохого? Если человеку это нравится, почему бы и нет? Информационное общество, в котором мы все живем, дает человеку возможность быть таким каким ему хочется быть. Потреблять те услуги или товары, которые ему нравятся. Это и называется терпимостью. Погляди на пример Европы: там разрешены гей браки, нет никаких табу и общество при этом никуда не скатилось, как говорили многие злые языки, а, наоборот, успешно развивается и процветает, каждый может быть уверен в завтрашнем дне, уверен, что его свобода гарантированно защищена государством. Это ли не высшая ценность - жить так, как ему хочется?

Отредактировано [CFR] B@N@N 27-03-2019 в 14:52

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176459

Старое сообщение 27-03-2019 14:47
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
А что здесь плохого? Если человеку это нравится, почему бы и нет?

по-моему, это /thread.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176461

Старое сообщение 27-03-2019 14:53
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Flash
Достаточного количества не бывает. Удовлетворение базовых потребностей открывает повышенные.

Добавлено 27-03-2019 в 18:03:

~ X ~
>по-моему, это /thread.
А нет, мне вот тоже, например, интересно, на каком основании следует свободным людям это запрещать? Сучка Б-женька так сказал? А может тогда стоит и женщинам клитор отрезать как это принято у высокодуховных? Негоже-ж бабе удовольствие получать, она-ж не человек, а собственность согласно ТРАДИЦИОННЫМ ЦЕННОСТЯМ (за которые путинские топят).

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 15:17

За это сообщение thambs получил предупреждение за флейм

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176464

Старое сообщение 27-03-2019 15:03
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
Flash
Достаточного количества не бывает. Удовлетворение базовых потребностей открывает повышенные.


Коммунары повышенных потребностей
Увы, для большинства это так и есть - у них всё перепутано, и цели и средства и инструменты. И жизнь при этом превращается в одну сплошную гонку, в которой единственной мотивацией служит хапнуть побольше, урвать кусок пожирнее. И вопрос "а зачем это всё?" даже и не поднимается.

Добавлено 27-03-2019 в 18:08:

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
А что здесь плохого? Если человеку это нравится, почему бы и нет?


Очень часто и очень многие путают понятие "СВОБОДА" с разнузданностью и вседозволенностью....

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176465

Старое сообщение 27-03-2019 15:08
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>путают понятие "СВОБОДА" с разнузданностью и вседозволенностью....
А что-ж ты, батенька, на фестивали ездишь, где 12 голых баб резвятся у пруда? Это разврат, богох-йство и вседозволенность. Обколются своей марьей-ивановной и ябуть друг друга в жёппы! ЗАПРЕТИТТЬЬЬ!!!!!111

Сдаётся мне, что и сам ты с гнильцой -- на словах, значит, за свободу, а копнёшь -- и русскiй мiр наружу лезет.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 15:19

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176468

Старое сообщение 27-03-2019 15:16
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


thambs
Такими темпами ты скоро во всех гнильцу и "русский мир" обнаружишь. Как жить-то дальше будешь?
Ghoul [BB]
Ты тоже аккуратнее, а то thambs за ярлыком "фашист" в карман не полезет. И будет у тебя потом такая кличка. А это... хуже всего.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176469

Старое сообщение 27-03-2019 15:22
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
А что-ж ты батенька на фестивали ездишь, где 12 голых баб резвятся у пруда? Это разврат, богох-йство и вседозволенность. Обколются своей марьей-ивановной и ябуть друг друга в жёппы! ЗАПРЕТИТТЬЬЬ!!!!!111


Так то ж бабы. На баб и поглядеть приятно.
Вспомни-ка браток, праздник такой на Руси был, Иван Купала. Резвились. Голяком. И нормально всё. И боженька доволен, и рождаемость повышается, и семейные ячейки образуются, и народ "пар спускает"
Это ж гетеросексуальные отношения, а не **растия...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176470

Старое сообщение 27-03-2019 15:23
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


thambs
И без матерщины давай, а? Три креста за это полагается, но у тебя вся грудь в орденах, без срывания погон новые добавить проблематично.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176471

Старое сообщение 27-03-2019 15:24
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
Сдаётся мне, что и сам ты с гнильцой -- на словах, значит, за свободу, а копнёшь -- и русскiй мiр наружу лезет.


Так я тебе сразу сказал, что я за свободу, но не за вседозволенность. Должны же быть рамки какие-то. А то кому-то может захотеться младенцев есть, что ж теперь, и такую СВОБОДУ предоставлять?

Так же и с наркотиками: безвредной маришке - легалайз, а тот же гердос или крэк - да ну нафиг. Само общество порой бывает неразумно, и в таких вопросах приходит государство, чтобы оградить от ошибок.
Ты же своему ребенку не позволишь в розетку пальцами тыкать? Получается, ты посягаешь на его СВОБОДУ сразу по трём пунктам:
- свободу естествоиспытателя
- свободу на место и предмет игор
- свободу на распоряжение собственной жизнью

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Отредактировано Ghoul [BB] 27-03-2019 в 15:36

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176472

Старое сообщение 27-03-2019 15:26
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>А то кому-то может захотеться младенцев есть
Не, такая демагогия тут не прокатит. Что бы кого-то ограничивать должен быть пострадавший. Иначе ни за какую ты не за свободу, а за такую же духовность, просто она у тебя от официальной версии отличается -- пераццкая васян-сборочка типа.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 15:37

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176475

Старое сообщение 27-03-2019 15:34
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Мне почему-то запомнилось, что когда я приехал на мит в ДС в 2008 году, то все пришли потусить, а ты единственный отказался, мол ехать далеко, и вообще, подумаешь, Ксерокс приехал, шо такова.
Вроде бы и мелочь, а осадочек остался.
А в нашей культуре очень важно, выпивал ли ты с человеком хотя бы кока-колу ИРЛ, или нет. Если ты по такому же принципу и от других людей морозился - не удивляйся, что связи только у Мига, и в кооператив "Озеро" тебя так никто и не пригласил.


Никогда бы не подумал что ты настолько мелочный и злопамятный. Честно говоря уже забыл про этот случай и не помню точной причины. Возможно ты тогда вёл себя так же агрессивно как сейчас чем собственно и вызвал такое отторжение. Прости, но я не люблю когда со мной общаются в подобном тоне.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176476

Старое сообщение 27-03-2019 15:35
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



XaeroX
Та я ж чёрточки ставлю. Как ещё эвфемизмы использовать?

Добавлено 27-03-2019 в 18:36:

XaeroX
>Как жить-то дальше будешь?
Та как-как. В блокнотик запишу и всё. Буду знать потом что за человек такой. А то ведь летом тоже вот к Гулю на день рождения человек пришёл, и давай рассказывать как хорошо людей убивать и что Гитля в общем-то неплохой человек был. А знать бы заранее про него -- и не станешь с ним эту тему поднимать.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 15:40

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176477

Старое сообщение 27-03-2019 15:36
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
Что бы кого-то ограничивать должен быть пострадавший.


ТАК ВОТ ЖЕ ОН!

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Отредактировано Ghoul [BB] 27-03-2019 в 15:40

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176478

Старое сообщение 27-03-2019 15:39
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34509
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
Та я ж чёрточки ставлю. Как ещё эвфемизмы использовать?

Если ты про ст. 148 - то это слово "сучка".
Если про матерщину - то рядом с "друг друга в жёппы".

Цитата:
FiEctro писал:
Никогда бы не подумал что ты настолько мелочный и злопамятный. Честно говоря уже забыл про этот случай и не помню точной причины.

Разумеется, ты забыл. В этом всё дело. У тебя всяких Ксероксов миллионы, а Фиектра у меня на тот момент был всего один.
Цитата:
FiEctro писал:
Возможно ты тогда вёл себя так же агрессивно как сейчас чем собственно и вызвал такое отторжение.

Это не помешало тебе, между тем, вступить в команду и участвовать в разработке HLFX. А вот оторвать мягкое место от стула - помешало. Я не критикую, что ты, то давние дела, просто ты попросил советов, что следовало бы учитывать - вот я тебе и дал совет по существу.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176479

Старое сообщение 27-03-2019 15:40
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 06:14. Новая тема    Ответить
Страницы (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Принц и нищий
Что делать если ты лох, но ощущения и чувства не лоховские?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024