HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Volatile Engine > Какой ремейк на движке Volatile выбы выбрали?
Какой ремейк на движке Volatile выбы выбрали?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Quake
avegamer Dako.Dromkov DEAD MAN
3 8.11%
Half-Life
AntiPlayer APAMk2 blsha Chyvachok Crystallize Decay Flash ILZM Lev NameLesS nemyax XaeroX xrcore_cpu
13 35.14%
Quake III
Aynekko qpAHToMAS
2 5.41%
Unreal Tournament
COHOL FiEctro Skaarj Дядя Миша [CFR] B@N@N
5 13.51%
Неко кой!
Government-Man ncuxonaT SNMetamorph XF-Alien ~ X ~
5 13.51%
Свой вариант (напишу)
Alexander Pafos Cybermax ERIK-13 FreeSlave GaLeks Ku2zoff marikcool Raid thambs
9 24.32%
Всего: 37 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Да уж, смотрю про какую-то инди-игру, а там мелькнула фраза "за 9 лет разработки".

А ещё можно гримуарить https://dtf.ru/flood/8956-v-steam-p...ali-s-1997-goda

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174449

Старое сообщение 04-01-2019 08:28
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Мысль правильная, но всё-таки хотелось бы хобби на полгода-год, а не на пять-десять лет. Жизнь с годами не удлиняется, увы.


Дык, а толку? Продать ремейк ты всеравно не сможешь. Если только он не будет настолько сильно отличаться от оригинала, что по сути и будет являться отдельным проектом.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174454

Старое сообщение 04-01-2019 09:30
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Ты точно правильно понимаешь смысл слова "хобби"?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174455

Старое сообщение 04-01-2019 09:42
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
FiEctro
Ты точно правильно понимаешь смысл слова "хобби"?


Да вы с ДМ уже столько про донат и «месячную зарплату программиста» говорили, что всякие ассоциации с хобби давно отпали.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174470

Старое сообщение 04-01-2019 17:38
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Донат - это другое дело.
Почему ты считаешь, что на ремейки нельзя засылать донат? Если человеку нравится то, что получается у разработчиков, почему нет?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174472

Старое сообщение 04-01-2019 17:40
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Если не засылать донат нам с Ксероксом, его отберут солдаты НАТО.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174474

Старое сообщение 04-01-2019 17:45
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
FiEctro
Донат - это другое дело.
Почему ты считаешь, что на ремейки нельзя засылать донат? Если человеку нравится то, что получается у разработчиков, почему нет?


Я такого не писал. Но обычно вопрос ставится совсем иначе. Впрочем я тебя понимаю реквестов много, а времени мало. Я сам раньше вас с ДМ этим донимал, теперь понимаю что поступал плохо. Так что это скорее риторический вопрос. И лично я бы тебе рекомендовал идти чисто на коммерческую основу, возможно по франшизе квейка или халвы (или другой любимой тебе игре), но без прямого цитирования. Опыта у тебя для этого достаточно. А пока идеи ремейков на волатиле выглядят как попытка усидеть на двух стульях.

Тебе нужен нормальный бенчмарк способный раскрыть все возможности движка, а не набор костылей из других движков. Ибо показывать такое ( hlfx.ru/pub/forumlinks/telegram/2018-11-14.jpg ) в 2019 году, игрокам помешанным на графоне совсем не зайдёт. Я это понял из того как ты использовал мой порт Спонзы. И это был правильный шаг. Тебе даже толком ничего доделывать там не нужно было, а демонстрация вышла шикарной.

Хотя если следовать выдвиннутой теореме Дяди Миши, если ты эту демку не выложил, значит она не играбельная.

Отредактировано FiEctro 04-01-2019 в 22:20

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174486

Старое сообщение 04-01-2019 22:04
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Ибо показывать такое ( hlfx.ru/pub/forumlinks/telegram/2018-11-14.jpg ) в 2019 году, игрокам помешанным на графоне совсем не зайдёт.

Я тут Лост Альфу скачал. Ну то есть, очередную версию недавно скачал. От версии к версии игра становится всё графонистей. Только вот одно но: над ней работала большая команда, в которой было кому рисовать текстуры и корректировать уже готовые модели. В Crystice Softworks (как глаз режет, блин, Chain Studios и пишется и читается приятней) меньше 10 человек участников. Так что, посуди сам: написать код графония и оптимизировать его это половина дела. Этот графоний нужно ещё обеспечить качественными ресурсами. А в современных играх, на минуточку, текстуры разрешением не меньше 4k, иначе откуда бы были требования по 30-60 гб места на ЖД? И как вот маленькая инди-команда должна по-твоему справиться с таким объёмом работы? Да и странно будет выглядеть, если скачаешь игру 20+ гб, а геймплея там на 4 часа.

Добавлено 05-01-2019 в 09:33:

Что нам тут фшапке предложено? Из интересного - только UT. Остальное всё неинтересно, и я сейчас изложу, почему.

Quake. Потому что для него есть огромное количество форков и графонистых паков. Единственное, все эти форки и паки юзают (в подробности я не вдавался, но скорее всего так и есть) оригинальные лоуполи модели с вертексной анимацией. Казалось бы, вот оно то, что качественно выделит римейк на волатиле среди прочих работ. Ах, нет. Есть Quake Remake от Дяди Миши. Да, в римейке модели тоже оригинальные, хоть и с колхозной скелетной анимацией. Казалось бы, вот он шанс нацепить на эти скелеты хайполи версии, и качественно выделить римейк среди прочих работ, дополнительно обвесив его текстур-паком. Ах, нет. Ещё уровни надо детализировать. Вот тут мы натыкаемся на Arcane Dimensions, который и без графония даёт просраться оригинальной кваке с графонием. Так что нет.

Half-Life. Есть Black Mesa, это уже 50% потеря интереса у аудитории + неадекВатная критика. Ну и всё прочее, написанное выше. Ведь был и Half-Life FX, и текстурные паки, и модельные паки. Римейк какого-нибудь годного мода был бы в тему, только я ХЗ какого.

Quake III. Ну за что? Зачем уродовать движок римейком некрасивой и скучной игры? Которую и так уже много где римейкнули и форкнули, подкрутив баланс, сделав из демки возможностей движка что-то приличное.

UT. Вот тут я вообще не знаю. С одной стороны, хотелось бы увидеть классический УТ с уровнем графония УТ3, но с сохранением оригинальных карт и прочего от GOTY Edition + самые удачные фанатские наработки. Но объём работы очень большой, особенно непонятно, как быть с картами. Сконвертить их вполне можно, но кто же их будет шлифовать и детализировать?

Пока как-то так. Позже выскажусь о других играх, которых нет в шапке.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174487

Старое сообщение 05-01-2019 02:33
- За что?
Dark_fire
Частый гость

Дата регистрации: Nov 2010
Проживает: (void)
Сообщений: 31

Рейтинг



Цитата:
Римейк какого-нибудь годного мода был бы в тему, только я ХЗ какого.

Да тот же авторский LBM, например.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174489

Старое сообщение 05-01-2019 06:09
- За что?
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Даёшь римейк ретрибушена!

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174490

Старое сообщение 05-01-2019 07:30
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Тебе нужен нормальный бенчмарк способный раскрыть все возможности движка

Зачем он мне нужен? Какие именно возможности движка нуждаются в раскрытии?
Цитата:
FiEctro писал:
И это был правильный шаг. Тебе даже толком ничего доделывать там не нужно было, а демонстрация вышла шикарной.

Демонстрацией чего? Играть там не во что. Факта, что движок потянет большой игровой уровень с детализацией и графикой уровня спонзы, демка не доказывает никак (хотя и не опровергает).
Цитата:
FiEctro писал:
если ты эту демку не выложил, значит она не играбельная

Ну я мог записать видео. Но по описанным выше причинам - это мне не очень интересно.

Теперь по более важной теме:

Цитата:
FiEctro писал:
Ибо показывать такое ( hlfx.ru/pub/forumlinks/telegram/2018-11-14.jpg ) в 2019 году, игрокам помешанным на графоне совсем не зайдёт.

Давай говорить начистоту. Я почти уверен, что 99% работ наших форумчан на любом движке меня в 2019 году не впечатлят как любителя графона. Не впечатлят и почти все современные игры, кроме топовых (то, что до массового распространения Стима было принято называть ААА-класс). Не впечатлят потому, что я знаю, что может выдать современная видимо карта, и вот даже последний УЕ - это далеко от предела возможностей (за исключением, быть может, специальных рекламных сцен от эпиков).

И что же в таком разе может зайти игрокам, "помешанным на графоне", сделанное на DirectX9-движке, абсолютно все эффекты которого способны работать (by design) на шейдерной модели 2.0 (по факту, конечно, используют последнюю доступную, но не выше 3.0, ибо DX9) - то есть работают на железе, которое было топовым в 2003 году? Тут может поразить только тот факт, что технологии 2003 года, оказывается способны на куда большее, чем нам лили в уши маркетологи, презентуя очередную видеокарту. Но это поразит только людей определённого склада, а обычным геймерам это пофиг. И я это понимаю. Почему не понимаешь ты?

Можно спросить - а зачем ты ориентируешься на старое железо? Ответ: а я и не ориентируюсь. Просто мне интересно разбираться в тех технологиях. Они составляют основу той графики, которую я считаю идеальной: 1) чёткая, без мыла; 2) с достаточным количеством динамики; 3) приятная глазу в плане подбора эффектов и цветопередачи; и 4) оставляющая пространство для фантазии. И Volatile/PW постепенно воплощают именно такую концепцию. Если она не у всех зайдёт - ну что ж, хотя бы просто монстров постреляют в "олдскул инди шутере".

Что я хотел бы в перспективе сделать с квакой/халфой/ку3 и т.п. - так это довести эти отличные игры именно до моего видения "идеальной графики" (ну и не только графики; рог нолл играм никогда не помешает, вот в HL:Source это пожалуй лучшее, что там есть). По халфе наработки - самые базовые - я уже показывал, вроде бы в целом народу понравилось, разве нет?

Вопрос о том, зайдёт или не зайдёт графика PW - это отдельная тема. Это сильно зависит от того, как её оценивать и какую планку поднимать. На мой личный вкус, она близка к идеальной для именно такого проекта. Но окончательно я смогу это сказать только после релиза, когда доделаю всё запланированное. В любом случае, о конкуренции с современными движками/играми, которые разрабатывают десятки, а порой и сотни человек, речи не идёт. Равно как не идёт речи о конкуренции с инди-командами, у авторов которых есть вагон свободного времени (у них нет работы, или семьи, или и того и другого, и поэтому они могут себе позволить всякое). Наша команда - это сильно занятые за пределами PW люди, увы.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Есть Black Mesa, это уже 50% потеря интереса у аудитории + неадекВатная критика

Дык это ж совсем другая игра, с другими уровнями. А я говорил о полном воссоздании игрового мира. Как было в том же пресловутом Wolfram.
Цитата:
Ku2zoff писал:
Римейк какого-нибудь годного мода был бы в тему, только я ХЗ какого.

Я бы сделал ремейк Retribution. Там на самом деле довольно много интересных идей, но слабо поданный. Но карты там нуждаются в капитальной переделке, а этим я точно заниматься на стану.
Цитата:
Ku2zoff писал:
Зачем уродовать движок римейком некрасивой и скучной игры?

Каждый раз, говоря это, не забывай, что для меня это - самая первая игра. Первоквака, дуум, вольф3д, дук нюкем - всё это было потом. Да, возможно, Quake III объективно не идеален, но для меня он навсегда останется одной из лучших игр. Потому что она первая.
Цитата:
Dark_fire писал:
Да тот же авторский LBM, например.

Он слишком короткий, увы.

Добавлено 05-01-2019 в 14:53:

Цитата:
AntiPlayer писал:
Даёшь римейк ретрибушена!

Вот что называется - мысли сходятся!

Добавлено 05-01-2019 в 14:58:

Да, кстати, совсем забыл упомянуть очень важный момент.
Ремейк любой описанной игры делался бы исключительно "в стол" (читай "на этот форум скрытым текстом"), главным образом для себя и форумчан, кому это интересно. Выйди оно за пределы форума - C&D Letter не заставит себя ждать. Использование любых ресурсов Q/HL/UT за пределами модов запрещено. Это закон.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174491

Старое сообщение 05-01-2019 07:58
-
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Ремейк как способ поиграть в игру на современном железе и более менее современным графоном это очень занимательная затея. Больше всего мне хочется римейка игры Sin. Забавная игра, которая потерялась в 98 году на фоне Half-life. Но не подходит под критерии. Она на idTech 2 с вертексной анимацией, судя по всему.
И вопрос, я не так много играл в УТ99, в УТ2003, УТ3....разве это не "ремейки"? Улучшался графон, добавлялись карты, режимы, правился баланс. Где та граница между ремейком и продолжением? Особенно УТ2003 и УТ2004.

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174499

Старое сообщение 05-01-2019 09:12
- За что?
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Ибо показывать такое ( hlfx.ru/pub/forumlinks/telegram/2018-11-14.jpg ) в 2019 году, игрокам помешанным на графоне совсем не зайдёт.


А "помешанные на графоне" разве являются ЦА у Ксерокса?
А вот по меркам indie и/или doujin вполне себе опрятно-приятно выглядит.

Хотя я тоже люблю всякое типа "а вот это клево сделали по меркам возможностей", поэтому до сих пор могу уважать всякое типа "вау, вот что на sony ps1 выжимали под конец жизни".

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174500

Старое сообщение 05-01-2019 09:16
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



>> Давай говорить начистоту. Я почти уверен, что 99% работ наших форумчан на любом движке меня в 2019 году не впечатлят как любителя графона. Не впечатлят и почти все современные игры, кроме топовых (то, что до массового распространения Стима было принято называть ААА-класс). Не впечатлят потому, что я знаю, что может выдать современная видимо карта, и вот даже последний УЕ - это далеко от предела возможностей (за исключением, быть может, специальных рекламных сцен от эпиков).

А где я говорил о ААА классе? Я говорю что бы вы могли делать обычные уровни нормального размера, а не клетухи времен карточек с 16мб видеопамяти. Ну вот посмотри мод Тимча, портируй пару его карт на волатилу, нарисуй более графонистые текстурки, и оно будет выглядеть даже лучше чем Спонза.

>> И что же в таком разе может зайти игрокам, "помешанным на графоне", сделанное на DirectX9-движке, абсолютно все эффекты которого способны работать (by design) на шейдерной модели 2.0 (по факту, конечно, используют последнюю доступную, но не выше 3.0, ибо DX9) - то есть работают на железе, которое было топовым в 2003 году? Тут может поразить только тот факт, что технологии 2003 года, оказывается способны на куда большее, чем нам лили в уши маркетологи, презентуя очередную видеокарту.

Я давно слышу это утверждение, но пока его никто на практике не доказал. Выходит либо жутко тормозно, либо визуально на уровне 2003 года.

>> Можно спросить - а зачем ты ориентируешься на старое железо?
Вопрос о том, зайдёт или не зайдёт графика PW - это отдельная тема. Это сильно зависит от того, как её оценивать и какую планку поднимать. На мой личный вкус, она близка к идеальной для именно такого проекта.

Да причём тут старое железо? Минимализм в твоём случае тоже вариант. Вот возми в пример Портал/Портал 2 или Стенли Парабл. Там что мега крутые карты? Да нет. Там что ультра современный графон? Опять нет. У этих игр есть только своя геймплейная изюминка и великолепная подача сюжета, и всё - игроки эти игры обожают.
Я говорю не о графике, а о проработке игры в целом.
Вот например Arcane Dimensions даже и движок не затрагивает толком, а выглядит при этом довольно современно.


>> Что я хотел бы в перспективе сделать с квакой/халфой/ку3 и т.п. - так это довести эти отличные игры именно до моего видения "идеальной графики" (ну и не только графики; рог нолл играм никогда не помешает, вот в HL:Source это пожалуй лучшее, что там есть). По халфе наработки - самые базовые - я уже показывал, вроде бы в целом народу понравилось, разве нет?

Звиняй, но этого я не понимаю, ты просто потеряешь на это время и ресурсы.
Есть Блек Меза, есть Квейк чемпионс, конкурировать с ними - нереально сложно. А сравнивать неподготовленный игрок будет твой проект именно с ними.

>> Я бы сделал ремейк Retribution.

Я тоже это поддерживаю. Выкинь всю валвовскую атрибутику, и выйдет твой собственный годный сеттинг. На котором ты еще и заработать сможешь.

>> Да, кстати, совсем забыл упомянуть очень важный момент.
Ремейк любой описанной игры делался бы исключительно "в стол" (читай "на этот форум скрытым текстом"), главным образом для себя и форумчан, кому это интересно.

А теперь спроси себя, разве ты это заслужил? Неужели тебе не хочется получить за своё хобби что то большее?

Отредактировано FiEctro 05-01-2019 в 09:35

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174501

Старое сообщение 05-01-2019 09:26
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Я говорю что бы вы могли делать обычные уровни нормального размера, а не клетухи времен карточек с 16мб видеопамяти.

У нас нет возможности сделать качественные и детализированные уровни "нормального размера". Ресурсов хватает главным образом на "клетухи". Я думал, что чётко донёс эту мысль ещё два года назад, когда показал первое видео из игры. Впрочем, те, кто читают телеграм-канал, знают, что у нас есть разные уровни, включая вполне масштабные.
И да, я не раз звал тебя в команду, чтобы ты творчески развернулся и показал, какие огромные и шикарные уровни можно сделать для PW. Но понятное дело, что на форуме советы давать - не мешки ворочать. Поэтому ты под надуманными предлогами постоянно отказывался. Но зато доподлинно знаешь, что именно могли бы делать другие.

Цитата:
FiEctro писал:
Ну вот посмотри мод Тимча

Он не вышел, хотя в разработке уже больше 10 лет, так?
Зато в нём есть масштабные уровни, как тебе нравится. Вот жешь какая ирония судьбы.

Цитата:
FiEctro писал:
Там что мега крутые карты? Да нет. Там что ультра современный графон? Опять нет.

Да. В Portal 2 очень крутые карты. Да, в некотором смысле там крутой графон. А ещё ЖИЖА!
А в первый Portal играть скучно. В него играли только потому, что пока не было второго.

Цитата:
FiEctro писал:
Я говорю не о графике, а о проработке игры в целом.

Ну расскажи мне о проработке игры в целом, о которой ты не знаешь практически ничего.
А потом расскажи о проработке Doom, который до сих пор обожают игроки и играют в него долгими зимними вечерами.

Цитата:
FiEctro писал:
Звиняй, но этого я не понимаю, ты просто потеряешь на это время и ресурсы.

Да я уже понял, что ты не понимаешь кое-какие ключевые моменты о хобби разработке в целом.
Цитата:
FiEctro писал:
А сравнивать неподготовленный игрок будет твой проект именно с ними.

Так мы подготовим. Вот эта тема - пример подготовки, не?
Цитата:
FiEctro писал:
На котором ты еще и заработать сможешь.

Сам-то много на играх заработал?

Добавлено 05-01-2019 в 16:50:

Цитата:
FiEctro писал:
Неужели тебе не хочется получить за своё хобби что то большее?

Когда-нибудь ты поймёшь, что всё - суета. А настоящее счастье тебе принесёт твой ремейк старой любимой игры, который ты будешь проходить на пенсии, периодически утирая скупую мужскую слезу счастья. Главное - чтобы было ещё не поздно это сделать.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 174502

Старое сообщение 05-01-2019 09:50
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 21:15. Новая тема    Ответить
Страницы (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Volatile Engine > Какой ремейк на движке Volatile выбы выбрали?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024