HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Альтернативный псевдоюмор / Помойка
бананы, шапки, мрази конченные, политота, рпц, окопы домбасса и пр.
Страницы (87): « Первая ... « 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



лул kek

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191925

Старое сообщение 05-04-2020 20:18
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34523
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


thambs
Корейский сценарий?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191926

Старое сообщение 05-04-2020 23:22
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12900
Возраст: 32

Рейтинг



>> Почему бы и нет? Разве что если их сравнивать с нашими трущобами, то они вполне себе домики, на по тамошним меркам - все равно ультрабюджет.

Да бывают куда хуже бараки чем у нас. Это зависит уже от воспитания жильцов. Бывают места которые выглядят хоть и очень дешево, но ухоженно. Возьми в том же Нью-йорке вот эти 2х этажные домики стенкой. Думаешь они все из кирпича? Да вот нифига, там кирпичные только фасады, а внутри такие же бараки как и у нас, с хреновой звукоизоляцией и паровым отоплением.

>> Кто и какой дзен должен от этого постичь? Ты ведь не считаешь, что если я буду жить с ними, то их уровень жизни от этого как-то изменится в лучшую сторону?

Причём тут дзен, ты повторяешь ровно тоже самое что говорящие головы по телеку - жить в говне это нормально.

>> Жить в России, как по мне, вполне себе можно. Может, и не припеваючи, но хотя бы в достатке – уж точно. Лишь бы желание было.

Конечно можно, если конечно где то на дороге найдешь 10 лямов на квартиру студию.

>> Кто вечно чем-то недоволен - они сами виноваты в том, что создали себе психологический барьер, благодаря которому, в нашей стране более-менее живут только лицемерные фошысты, которые топят за Президента.

Это всё клятi лiбералы виноваты!

>> Вон, Новосибирск какой большой город, но ты - выбрал самую срань! Зачем ты целеустремленно отыскиваешь такое? Даже герой того видео, если ты внимательно смотрел, офигивал, чем люди думали, когда там покупали жильё.

А зачем вы целеустремлённой сравниваете всю страну с маленьким академгородком, где по счастливому стечению обстоятельств расположились крупные российские и зарубежные конторы? Вы разве не тем же самым занимаетесь?

>> Да кого это волнует? Главное же - как я посмел жить лучше них. Людям плевать, что для этого приходится что-то делать.

Сытый голодного никогда не поймёт. А что нищие по твоему не работают? Сидят целыми днями, пьют пивасик, смотрют телек?

>> Твой достаток не сделает дороги лучше, улицы чище и безопаснее, полицейских честнее, суд справедливее

Ещё как делает, если человек живёт в достатке он будет платить за комуналку делая улицы чище, он не будет шататься отжимая у прохожих наличку, если у полицейского достойная зарплата он не будет при первом попавшимся случае вымогать взятку, в судьи не будут брать некомпетентных судей на хорошо оплачиваемые места.

>> Мне ж пояснить надо будет простому народу. Иначе как я посмел. Небось уже ножи точат, чтоб посмотреть, не голубая ли у меня кровушка. А то кто знает, у меня много завистников по жизни было. Хотя я ни разу не богач.

Типичный синдром Михалкова, кто со мной не согласен - тот смерд и вообще завидует. Хотя по факту ты сам поднял эту тему. Никто тебя мажором не называл и вилы не точил. Но надо выпендриться, да?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 06-04-2020 в 06:14

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191928

Старое сообщение 06-04-2020 06:12
- За что?
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
он будет платить за комуналку делая улицы чище

Не вижу корреляции.

Цитата:
FiEctro писал:
он не будет шататься отжимая у прохожих наличку

Конечно, ее будут отнимать у него

Цитата:
FiEctro писал:
если у полицейского достойная зарплата он не будет при первом попавшимся случае вымогать взятку, в судьи не будут брать некомпетентных судей на хорошо оплачиваемые места.

Ну вот об этом и речь, мой уровень достатка никак не влияет на уровень зарплаты полицейских и судей. Хотя в судьи идут явно не за зарплатой.

Цитата:
FiEctro писал:
сравниваете всю страну с маленьким академгородком

Верно подмечено.

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191930

Старое сообщение 06-04-2020 06:40
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 685
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
>> Вон, Новосибирск какой большой город, но ты - выбрал самую срань! Зачем ты целеустремленно отыскиваешь такое? Даже герой того видео, если ты внимательно смотрел, офигивал, чем люди думали, когда там покупали жильё.

А зачем вы целеустремлённой сравниваете всю страну с маленьким академгородком, где по счастливому стечению обстоятельств расположились крупные российские и зарубежные конторы? Вы разве не тем же самым занимаетесь?

Вот мы и пришли к согласию, что:
1) Есть маленький процент "академгородков"
2) Есть маленький процент "трущоб"
3) Большая часть населения ни там, ни там, а где-то "посередине"

И я совсем не понимаю, зачем этой большей части населения оглядываться на эти самые "трущобы", когда их уровень жизни уже лучше этого. Не привлекательней ли стремиться к чему-то большему, к "академгородкам"?
Там, где ты увидел выпендрёж и синдром Михалкова, я вижу лишь глубочайшее непонимание системы ценностей людей, которые выискивают говно любыми доступными способами.
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Цитата:
FiEctro писал:
Почему? А потому что какой то XF-Alien так же за тебя всё решил.

И мне всё же хотелось бы услышать, какой-такой XF-Alien решает всё за них?

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191944

Старое сообщение 06-04-2020 13:23
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12900
Возраст: 32

Рейтинг



Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191946

Старое сообщение 06-04-2020 15:48
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34523
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Ну вот надоело тебе враньё, ты снял розовые очки - и что ты делаешь дальше? Продолжаешь смотреть ролики на ютубе? Воюешь с Ксероксами на форуме, доказывая им, какие они идиоты и не видят, как оно на самом деле? Скажи, зачем это всё?

Цитата:
XF-Alien писал:
я вижу лишь глубочайшее непонимание системы ценностей людей, которые выискивают говно любыми доступными способами.

Я подозреваю, это такая форма самоуспокоения - "я добился в жизни так мало не потому, что плохо учился, не имел достаточных софт-скиллов, не переехал в развитый район/регион, не смог принять правила игры, а исключительно потому, что страна помешала и царь с боярами плохие".
И когда человеку тычешь этим в лицо - как минимум получаешь поток ненависти и агрессии (там всегда сотни и тысячи аргументов - человек же не один день себя успокаивал!), как максимум приобретаешь врага. Поэтому я с годами всё меньше говорю и всё больше анализирую людей молча. И сворачиваю общение. Наверное, это и есть первый признак старения.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191950

Старое сообщение 06-04-2020 17:44
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12900
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
Почему когда вас спрашиваешь о чём то, вы говорите от имени "большинства", но когда спрашиваете меня, акцентируете именно на моих личностных достижениях? Это что у вас такая боязнь ответственности за собственные слова?

Я нигде не писал что конкретно мне мешает эта власть. И именно из-за неё я чего то по вашему не мог добиться. И ни к чему противозаконному не призываю. Просто надоело откровенное лицемерие и враньё. От того что я стану долларовым миллионером, страна лучше жить не станет.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 06-04-2020 в 19:44

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191960

Старое сообщение 06-04-2020 19:42
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 685
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Ну давай оглядываться на Саудитов, США, Швейцарию. Тогда получится что у нас вся страна живёт в трущобах.

Если даже это не сподвигнет человека на телодвижения в направлении выхода из трущоб, тогда о чём вообще может идти речь?
Цитата:
FiEctro писал:
От того что я стану долларовым миллионером, страна лучше жить не станет.

Вот как раз таки - станет. Это и есть ключевая отправная точка, как по мне. Любое общество - множество индивидов, а страна = люди. И чем больше хорошо чувствующих себя таких людей - тем общество здоровее. И совсем не обязательно, чтоб были именно миллионерами, т.е. просто могли обеспечить себя некоторым комфортом, не живя в трущобах. Желание не жить в говне и порождает окружение "как в Европе" и т.д., уничтожая при этом "виноват всегда не я!". Кто-то считает, что правительство не справедливо с ним? Ну так у него как минимум есть он сам, в какой бы жопе он ни жил. Поэтому и заостряется внимание на личностных достижениях, в т.ч. и конкретно твоих. А у такого общества и власть будет лучше. Это конечно в наших реалиях весьма долгосрочно, но всё же лучше, чем сидеть в говне и ТЕРПЕТЬ пока дядька придет и "порядок наведет".
А если тебе так жалко всяких нытиков в трущобах – ну так ты всегда можешь им задонатить!

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191961

Старое сообщение 06-04-2020 20:15
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12900
Возраст: 32

Рейтинг



Я даже читать этот маразм не буду.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191964

Старое сообщение 06-04-2020 20:46
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32210
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Вот когда в тему приходит Ксерокс, я полностью утрачиваю нить разговора.
Что вы обсуждаете и для чего? Я так понимаю - сначала обсудили, потом сделали. У вас только разговоры, до дела не доходит.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191967

Старое сообщение 06-04-2020 21:09
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4423
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
От того что я стану долларовым миллионером, страна лучше жить не станет.

Если ты просто выиграешь в лотерею то пожалуй и не станет. Но если ты станешь им в результате ведения бизнеса, то ты в итоге создашь 10 тысяч рабочих мест, не меньше.

Добавлено 07-04-2020 в 08:48:

Цитата:
XaeroX писал:
Я подозреваю, это такая форма самоуспокоения - "я добился в жизни так мало не потому, что плохо учился, не имел достаточных софт-скиллов, не переехал в развитый район/регион, не смог принять правила игры, а исключительно потому, что страна помешала и царь с боярами плохие".

И тем не менее игра не должна идти в одни ворота. Хорошо когда самые способные качают скиллы и переезжают в более комфортные районы, но это именно что самые способные, их не бывает много. Для полуторамиллионного Новосибирска нельзя сказать что у нескольких сотен тысяч есть реальная возможность повысить свою квалификацию и переехать в Центральный район или тот же Академ. Из реальных возможностей остаётся улучшить те районы где они уже живут.
Почему вообще коммунальщики не выполняют своих первейших обязанностей, а мы рассуждаем что это люди поленились получить ещё одно в-о и переехать в лучший район?

Отредактировано Crystallize 07-04-2020 в 01:53

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191970

Старое сообщение 07-04-2020 01:48
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Чего вы спорите, действительно? Нету больше не кокой страны. Щас доразвалится, будете себе новую (новые) строить с нуля! Ото и посмотрим, кому в чём нормально жить.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191974

Старое сообщение 07-04-2020 07:10
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



nemyax
А виноваты опять поганцы-либералы и клятie москали!

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 07-04-2020 в 16:13

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192002

Старое сообщение 07-04-2020 16:10
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34523
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
nemyax писал:
Щас доразвалится, будете себе новую (новые) строить с нуля!

Только укрепится, запомните этот твит.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192003

Старое сообщение 07-04-2020 16:38
-
Тема закрыта XaeroX 13-05-2020 в 14:22
Временная зона GMT. Текущее время 00:40. Новая тема    Ответить
Страницы (87): « Первая ... « 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Альтернативный псевдоюмор / Помойка
бананы, шапки, мрази конченные, политота, рпц, окопы домбасса и пр.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024