HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Delta Particles
Ранее известный как Half-Life: Delta
4 голосов
Страницы (18): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34515
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша
Не забывай уточнять, какому именно народу.
Народ - он разный, знаешь ли. Я тоже народ, и как и Crystallize, люблю именно период начала 00х в играх. А вот 90е и 10е - уже так себе. Может, это связано с тем, что компьютер у меня появился в 2000м году, а после 2010 я стал в целом меньше играми увлекаться.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204993

Старое сообщение 04-11-2021 21:06
-
PekpyT
Чернобыль - лучший мод!

Дата регистрации: Oct 2011
Проживает: Kremenchuk
Сообщений: 37
Возраст: 28

Рейтинг



Цитата:
XF-Alien писал:
Увы, не в пользу конструктивной критики.


Я дал таймкод, потому что именно там мы переходим к конструктивной критике. И по первой части сообщения я вижу, что она была услышана. Но, если она вдруг "не считается" из-за того, что остальные несколько часов субъективного прохождения как-либо оскорбили тебя, Ксерокса, Буззера, Флеша или кого-либо еще, то, что уж тут сказать - дело твое, как её воспринимать.

Цитата:
XF-Alien писал:
Но меня не устраивает ситуация, что это приводится именно как плохой дизайн (с легким таким закосом под объективность, ага)


Однотипные монотонные локации, отсутствие какой-либо логики в действиях игрока и мотивации идти дальше, некоторое оружие ощущается так, словно у тебя пневмат, а не оружие. Расстановка врагов приводящая к невозможности не получить урон: ты можешь пройти часть игры и остаться без здоровья, или без патронов, но в следующем сегменте будет враг, от которого нельзя никак увернуться, ты получаешь софтлок, загружайся. Это объективно плохой дизайн.

Цитата:
XF-Alien писал:
Например, фраза "что тут делают ассассинки?"


Там, блин, гонарч! Что тут делают ассассинки?

Цитата:
XF-Alien писал:
А что тут делает как таковая Дельта База? Если про это ничего не сказано в ХЛ, то моя позиция - а почему бы и нет? Если учесть, что сие творение никогда не станет частью официального канона. И это я выбрал еще пример помягче.


Собственно, в объективной части я говорю не о проблемах лора, который ты строишь вокруг своего мода, а о проблемах его подачи и надобности присутствия делалей просто ради того, чтобы они были. Чем твоя база отличается от Черной Мезы? Костюм другого цвета и желтая фомка?

Цитата:
XF-Alien писал:
Мод изначально не позиционировался как сюжетный нарратив (по типу хл2 или того же метро2033). Зачем столько слов на его счет?


Потому что ты вводишь в этот мод свой лор. Ты уже делаешь затравку и привлекаешь игрока тем, что у тебя рассказывается о некой базе, в которой что-то происходит, и связываешь это с Half-Life. Ты вводишь полноценное вступление, чем уже настраиваешь игрока на ожидание сюжета, которого нет. И уж, раз на то пошло, просто повторяешь оригинальный HL, но в не-БлекМезе, с не-Гордоном, и это не-Халф-Лайф. За 12 лет вольно-невольно можно было придумать хоть что-то.

Цитата:
XF-Alien писал:
Тут столпы: шутерный геймплей, атмосфера и арт-дизайн.


Шутерный геймплей не удался, выше я ясно дал понять, почему. Кирпич вместо ржавых стен на тех же самых уровнях, это не арт-дизайн.

Цитата:
XF-Alien писал:
Правильно заметил, что тут автор целенаправленно сделал главы однообразными. Оно конечно могло показаться так, что главы такие за счет их продолжительности (каждая глава как какой-нибудь средний мод, это да). Только я б назвал это выдержанностью в одном стиле.


Это — ужасное решение. Это скучно и уныло. Это заставляет игрока думать, что он топчется на месте. Нет чувства прогресса! Есть большая разница между выдержанностью стиля и самокопированием. Делай скриншот каждые 15 минут прохождения своего мода, а затем сравни их. Или возьми любое видео на YouTube, ткни в любое место на таймлайне и ты увидишь то же самое.

Цитата:
XF-Alien писал:
ну а Зен и вовсе весь разноцветный.


Заменить красную лампочку на зеленую — не есть разнообразие.

Цитата:
XF-Alien писал:
Тут только первая глава максимально однообразна, и то вступительными скриптами это неплохо разбавляется.


Вступительная часть — это то, что действительно внушает. И проблема в том, что такого больше и нет. База в один миг вымерла. Ты раз или два можешь встретить выживших ученых или охранников. Хотя комплекс огромный, куда все делись? Это именно то, что хоть немного бы скрасила неприятное однообразие локаций.

Цитата:
XF-Alien писал:
Незадолго до релиза у меня сложилось впечатление, что в сети никто не знает, сколько на самом деле разрабатывался мод. Я встречал самые разные цифры в источниках - 6, 7, 8 лет или что-то типа <10. Я не стыжусь цифры в 12 лет, поэтому и озвучил её, так сказать, официально. Но тут есть еще один приятный момент - это вполне себе неплохой индикатор по детектированию токсиков. И если учесть, как охотно и часто на эту цифру ссылался стример...


Я обсуждаю в первую очередь не то, сколько мод делался, а то, каким он в итоге получился. Будь он сделан за 12 лет, будь за 12 месяцев — конечный результат плох.

Цитата:
XF-Alien писал:
Ибо не "12 лет", а "разработчик-одиночка".


Разработчик-одиночка способен сделать хороший, годный проект, в который будет интересно играть.

Цитата:
XF-Alien писал:
Когда был стрим по PW - аналогичный формат стрима. Много кривляний и оскорблений. Это уже два звоночек
Еще и искаженное лицо Ксера (кажется, из титров ретриба взято, если не ошибаюсь). Казалось бы, его вообще фото никто не узнает, кроме него самого и, возможно, небольшой части людей его окружения. Зачем оно там? А наш администратор личность не медийная, т.е. это отпадает как вариант с шуткой для хайпа-кликбейта для привлечения сторонней аудитории с ютуба. Получается, это было сделано целенаправленно с целью плюнуть в лицо конкретному человеку. Это, о ужас, уже три звоночек


Ксерокс, посмотрев как объективную часть, так и субъективную, внес внушительное количество исправлений и переработок. Как бы он не обижался на аватарку того стрима, и/или его содержимое, он слушал, что было сказано, делал выводы, в чем мы были правы, а в чем нет, и работал над этим.

BTW, Перилу мы за стрим и отдельную запись перепрошли несколько раз.

Цитата:
XF-Alien писал:
Умелое размещение слоя оскорблений под слоем адекватной критики. Собственно, не удивлюсь, если последнее нужно во много для размещения первого. Вас, ребята, таких банят и недолюбливают именно из-за неуважительного отношения. Критикуют многие люди наши проекты, но банят только Вас. Это еще один индикатор и в то же время - очередной звоночек. Конечные фразы типа "поздравляю с релизом и пожелаю успехов" не отменяют содержимого таких видеоматериалов. Хватит бросать пыль в глаза. Тебе нравится сам факт обсирания и оскорблений. Такой формат тебя вполне устраивает. Дело твое. Но ты зачем-то сам своим поведением делаешь так, чтоб авторы не хотели это смотреть, тем самым препятствуя донесению неплохой конструктивной критики до цели. Я теперь понимаю одну из причин, по который ты сразу даешь тайм-тэг на итоговые выводы. Автору есть куда расти в плане ведения стримов. А я был лично на некоторых стримах по моему моду, есть с чем сравнить. К тебе лишь предложение: либо научись вести себя как 26-и летний, либо не пости подобную отрыжку прямо под нос автору. Критиков хватает в интернете, без одного мод вполне выживет.


Прости меня, пожалуйста, хороший мод.

__________________
Отвал.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204994

Старое сообщение 04-11-2021 21:50
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



На Lambda Generation появилось видео, посвященное Дельте:
https://www.youtube.com/watch?v=BqOe5HylkYg

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ситуация похожа потому, что моды\игры сделанные в стилистике начала нулевых народу уже не заходят.

Ну не сказал бы. Лично мне мод понравился за исключением некоторых вещей, о которых писал не только я, но и куча людей, в том числе и скандальный стрим Но в целом положительных эмоций получил больше, чем отрицательных. А высокий уровень сложности был для меня вызовом. Неожиданным, правда.

Я записывал видео прохождения, но, к сожалению, из-за недостатка места на диске, оно оборвалось на моменте с Оспри и пушкой. Вечером начну заливать то, что смог снять. Может, как-нибудь поможет )

А вообще, автор молодец хотя бы за то, что довел дело до конца. Даже плохонький мод лучше, чем полностью отсутствующий. А Дельту я бы не назвал плохим. Моя субъективная оценка - 7\10. Думаю, после патча потянет и на 8\10. А 10\10 - это мод на уровне ААА игр, что на грани возможного. Мод, который взрывает мозг, разрывает все мироздание и переворачивает все представление об играх и модах. Идеал. А идеала не бывает, как сами понимаете)
0\10 это отсутствующий мод. Мод, который обещан, но не сделан. Либо вредоносный.

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204995

Старое сообщение 05-11-2021 02:11
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XF-Alien писал:
Умелое размещение слоя оскорблений под слоем адекватной критики.

Я боюсь представить как меня будут критиковать после релиза В плане маппинга и дизайна я сильно уступаю топикстартеру. И моделлингом не занимаюсь.
Цитата:
Chyvachok писал:
вообще нет просадок ФПС

Цитата:
XF-Alien писал:
Динамические лайтстили вызывают такое.

Когда у меня была видеокарта Radeon 9250, у меня были просадки от мигающих лампочек в голдсорсе. Когда была Nvidia 7600 GS - были просадки. Когда была Nvidia 9400 GT - были просадки. Как заимел GT 220 - всё стало пучком. Как заимел GTX 760 - всё стало ещё пучковее. Проблема в конкретных драйверах, я уверен. Карты оптимизированы под современные игры, поэтому обкакиваются в старых играх. А что, если запустить голдсорс с враппером GL-D3D? Просадки исчезнут?

Добавлено 05-11-2021 в 15:33:

Хотя, я вру, у меня и сейчас есть просадки от мигающих лампочек в некоторых модах. То ли Intolerable Threat, то ли Gerard, то ли Report One. Не помню, в каком из них, я просто посмотрел по дате изменений папок, во что последнее играл. И где-то были даже не просадки фпс, а неприятные "статоры" или фризы инпута. Когда фпс нормальный, а камера дёргается при обзоре мышью. Именно в комнатах с мигающим светом.
Думаю, это зависит не столько от движка, сколько от настроек компиляторов и самих компиляторов.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204996

Старое сообщение 05-11-2021 08:33
- За что?
Gandalv
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2021
Проживает: Калуга
Сообщений: 226

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
фпс нормальный, а камера дёргается при обзоре мышью

Это может быть и не связано с кривыми мапами...
https://habr.com/ru/post/419043/

__________________
Углеродные звезды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум...
Миры, растянутые на мембранах, где измерения пересекаются...
Это невозможно описать нашим ограниченным языком...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 204998

Старое сообщение 05-11-2021 10:40
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Интересно бы было вполи и еполи померить на тормозящих картах. Я замечал что обычно это либо длиннющие коридоры либо большие залы.

>> Когда у меня была видеокарта Radeon 9250, у меня были просадки от мигающих лампочек в голдсорсе. Когда была Nvidia 7600 GS - были просадки. Когда была Nvidia 9400 GT - были просадки.

Вот хоть убейте, но я никогда не замечал этих просадок, в том числе и на 5600, и на 7600, и на 9800. Они проявлялись только на собственных картах, и то больше по моей вине.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 05-11-2021 в 11:24

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205004

Старое сообщение 05-11-2021 11:22
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
Ku2zoff писал:
Я боюсь представить как меня будут критиковать после релиза В плане маппинга и дизайна я сильно уступаю топикстартеру.

Неправда. Он просто отличается трудолюбием. Ты про Base Defence?

А мне прямо захотелось сделать карту на суд товарищей на стриме.

Добавлено 05-11-2021 в 18:28:

Цитата:
Gandalv писал:
Это может быть и не связано с кривыми мапами...
https://habr.com/ru/post/419043/

Я ннп каким образом нарастание асинхронности породило этот глюк.

Добавлено 05-11-2021 в 18:30:

XaeroX просто графон на этот период стал достаточно выразительным но еще не использовался для историй уровня сериала "зачарованные"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205005

Старое сообщение 05-11-2021 11:30
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



https://www.youtube.com/watch?v=WpnkyOm77Zs - первый час

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205007

Старое сообщение 05-11-2021 12:18
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 684
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
PekpyT писал:
Но, если она вдруг "не считается" из-за того, что остальные несколько часов субъективного прохождения как-либо оскорбили тебя

Считается, с этим проблем быть не должно. Может, но все исправлю, что тебе бы хотелось, но то, что я обозначил в начале своего того поста - однозначно постараюсь.
Цитата:
PekpyT писал:
Там, блин, гонарч! Что тут делают ассассинки?

То же, что и гарг с хэгрантами на парковке в ХЛ.
Цитата:
PekpyT писал:
Это — ужасное решение. Это скучно и уныло.

Про однообразность я слышал от разных людей, в т.ч. от своих же ребят. И никто из них не говорил, что это настолько критично. Это примерно на уровне, что многим не нравятся главы residue processing и on a rail в ХЛ. Т.е. неприятный момент, но отнюдь не катастрофа для всей игры. Среди увидевших мод хватает тех, у кого стаж в этом деле побольше моего будет. И они вполне это тоже отмечают. В т.ч. и добротную шутерную составляющую с арт-дизайном. И у меня нет пока оснований ставить под сомнение их резюмирование по моду и скилл на твоем фоне.
Цитата:
PekpyT писал:
способен сделать хороший

Так я и не делаю хороший проект. Я вообще против мистических слов хороший/плохой. Я делаю проект, который нравится большинству и лично мне. Глядя на отзывы, в среднем по выборке (комменты, оценки, отзывы, ролики с ютуба) - это неплохо получается. Мод в целом чаще радует людей, нежели наоборот. Даже в его текущем состоянии со всеми его проблемами. Есть лишь один момент: он заслуживает несколько большего. Ну, на это будущей апдейт должен будет повлиять.

Цитата:
PekpyT писал:
Прости меня, пожалуйста, хороший мод.

Я не хочу, чтобы ты извинялся. Я хочу, чтобы ты объяснил мне, почему ты так не можешь расстаться со своей токсичностью? Я повторюсь - это тот самый винтик, который препятствует тому, чтобы тебя услышали. Твое поведение потенциально способно вызвать порыв дерзких неадекватных эмоций у людей, в т.ч. у разработчика. А под их влиянием критика вполне может пройти мимо ушей. Получается так, что ты стараешься вставить палки в колеса как разрабу услышать ценный конструктив, так и себе быть услышанным у целевого человека. Прошел почти ровно год с момента релиза PW и ты не растешь как стример. Оно тебе банально не к лицу, ибо на видеоряде сидит серьезный такой бородатый мужык в очках, а по стилю повествования на уровне я-у-мамы-обзорщик. На том же ютубе есть целая куча стримов/видосов по моду с критикой, авторы которых обходятся без этого.

Цитата:
PekpyT писал:
Ксерокс, посмотрев как объективную часть, так и субъективную, внес внушительное количество исправлений и переработок.

А я еще круче: принял самостоятельно решение внести определенные исправления, которые еще во многом соприкасаются с твоими пунктами, еще до того как это стало стримом:
https://www.moddb.com/mods/half-lif...evelopers-notes - 2-е ноября, а твой пост датируется 3-м числом.
Ксерокс, может и просто проигнорировал твое неподобающее поведение. Дело его. Я же не могу позволить себе быть терпимым к таким вещам.

Дай мне хорошее умозаключение, почему ты считаешь, что можешь кидать мне под нос (хоть и вперемешку с очень неплохой критикой) свои оскорбления, или в следующий раз очень сильно рискуешь быть неуслышанным. Ты не в том положении, чтобы набивать себе цену (см. developer's notes). Многое, о чем ты говоришь - об этом говорят многие на ютубе и на моддб. Твоя утрата в моих глазах не создаст дефицит конструктивной критики.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205009

Старое сообщение 05-11-2021 12:53
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Вот хоть убейте, но я никогда не замечал этих просадок, в том числе и на 5600, и на 7600, и на 9800

Аналогично.

Цитата:
Crystallize писал:
Я ннп каким образом нарастание асинхронности породило этот глюк.

Не расстраивайся. Авторы этого 15 лет понять не могли.
Основной посыл статьи в том, что железо стало слишком асинхронным.
Оно не работает в жесткой связке, а ведёт себя по своему усмотрению.
Ты не знаешь, когда видеокарта выведет кадр на экран, ты не знаешь частоту процессеора в моменте и еще много других вещей.
Соответственно контролировать ничего не возможно.
Я сам изначально допустил, что игровой код должен тикать с фиксированным фреймрейтом, и это частичное решение проблемы.
Природа лагов разная, вопрос в том, как это воспринимается игроком.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205010

Старое сообщение 05-11-2021 12:54
-
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
Ты про Base Defence?

А бдеф здесь причём?
Цитата:
Crystallize писал:
А мне прямо захотелось сделать карту на суд товарищей на стриме.

Не хочу никого обидеть, но сортирный юмор в начале стрима мне не понравился.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205011

Старое сообщение 05-11-2021 13:01
- За что?
KorteZZ
Lambda

Дата регистрации: Oct 2009
Проживает: Mongolia
Сообщений: 377
Возраст: 36

Рейтинг



На стриме еще беда в том, что картинка ужасная. Смотреть невозможно. Глаза болят, ибо растянуто. А когда они полчаса шутили про "Середину 20 века" и как школьники кекали, не разобравшись, я словил фейспалм и понял, что на этом стриме ловить нечего.
Наверно, я ждал слишком большого - что мапперы будут оценивать не на уровне школьников, а хотя бы попытаются оценить как мапперы, моддеры.

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak

Отредактировано KorteZZ 05-11-2021 в 13:20

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205013

Старое сообщение 05-11-2021 13:09
- За что?
PekpyT
Чернобыль - лучший мод!

Дата регистрации: Oct 2011
Проживает: Kremenchuk
Сообщений: 37
Возраст: 28

Рейтинг



Цитата:
XF-Alien писал:
Дай мне хорошее умозаключение, почему ты считаешь, что можешь кидать мне под нос (хоть и вперемешку с очень неплохой критикой) свои оскорбления, или в следующий раз очень сильно рискуешь быть неуслышанным. Ты не в том положении, чтобы набивать себе цену (см. developer's notes). Многое, о чем ты говоришь - об этом говорят многие на ютубе и на моддб. Твоя утрата в моих глазах не создаст дефицит конструктивной критики. [/B]


Мое умозаключение простое: я просто могу. Трансляция посвящена этому моду, так что я ей делюсь. Таков мой фидбек и эмоции, которые мы испытали на протяжении прохождения. Мне не важно, посмотришь ты его или нет, это не мой проект и развивать его не мне.

Но, пока я говорю тебе о моде, ты мне говоришь о том, как я себя веду на трансляции. У меня возник встречный вопрос: а как мое поведение на стриме должно сказаться на качестве твоего мода?

__________________
Отвал.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205014

Старое сообщение 05-11-2021 13:45
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 684
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
PekpyT писал:
а как мое поведение на стриме должно сказаться на качестве твоего мода?

К счастью, никак. Но тем не менее:
Цитата:
XF-Alien писал:
Я же не могу позволить себе быть терпимым к таким вещам.


Я не в праве тебе говорить, как тебе вести стримы, просто выбирай место для их размещения получше. Можешь попросить кого-то из администрации, чтоб потерли видео в том посте и добавили строчку об извинениях по отношению к автору. Тогда я однозначно сделаю вид, что этого не было (но про критику не забуду!).

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205016

Старое сообщение 05-11-2021 13:51
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



XF-Alien в наше время стоит ценить уже то, что люди потратили своё время на то чтобы пройти и покритиковать твой мод абсолютно бесплатно.
Они могли за это время заработать немного денег, но предпочли потратить его на тебя.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 205018

Старое сообщение 05-11-2021 14:33
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 02:45. Новая тема    Ответить
Страницы (18): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Delta Particles
Ранее известный как Half-Life: Delta
4 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024