HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Почему народ уходит из аськи?
А новый - не приходит
Пользуетесь ли ICQ?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Да, пользуюсь
(_-=ZhekA=-_) ComradeAndrew Cybermax FiEctro Flash ForestGirl FreeSlave George Half Ku2zoff Lev MSteam SanYa Skaarj Superuser8 tolerance XaeroX
17 47.22%
Нет, раньше пользовался, но перестал
a-kush-er AntiPlayer DartSerafim DEAD MAN ERIK-13 EXL GioHAUS0n Government-Man jazzy LeFront Qif_Qgame Squid thambs XF-Alien ~ X ~
16 44.44%
Нет, никогда не пользовался
***FantoM*** Chyvachok SteamPlay43
3 8.33%
Нет, я не знаю, что такое ICQ.
Ghoul [BB]
0 0%
Всего: 36 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
XaeroX писал:
Тогда у telegram пользователей бы не было вообще, т.к. изначально а) там никто не был зареган, б) к нему никто не привык.


Ну если мессенджер совсем новый, то реклама + желание попробовать что-то новое. Либо какие-то конкретные заявленные фичи, в случае с тем же телеграмом например - приватность. А дальше уже пользователи и привычка, ну и конкретные понравившиеся фичи.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150457

Старое сообщение 23-09-2015 00:12
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
быдлоська == mail@ru
mail@ru == мрази, пидоры и гниды (каждое слово в плохом смысле)
следовательно, mail@ru == абсолютное зло
значит, есть выбор: служить пищей силам зла или послать их. люди выбирают второе. а вот почему они так выбирают, пускай ответят наши самые маленькие телезрители.

+1

только многие cuntакты у меня в ась-листе - быдло "люди, в компах не разбирающиеся" и на дженкем или токс не переходящие. Они готовы сделать себе goatse в виде скайпа и вcuntактика, но только не пользоваться головой.
Я сейчас перестал осекой пользоваться потому что негде - комп с аськой мне не доступен Когда-нибудь я соберусь и солью с него миранду на ноут... Когда-нибудь...

PS: джаббер тоже уже не торт. Особенно аккаунты на джаббир ру.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150514

Старое сообщение 28-09-2015 18:48
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
~ X ~ писал:
Особенно аккаунты на джаббир ру.

Это ищо почему?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150517

Старое сообщение 28-09-2015 19:04
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



XaeroX
яндекс

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150521

Старое сообщение 28-09-2015 19:36
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


thambs
Ну и...?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150522

Старое сообщение 28-09-2015 19:48
-
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


XaeroX
Понимаешь, есть такая категория людей, которым важен не функционал, а бренд.
Они покупают себе всякие модные тряпки, покупают айфоны лишь потому, что это эппл - круто, а самсунг - говно. Ну и соответственно маил.ру и яндекс - для некоторых таких людей тоже говно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150525

Старое сообщение 28-09-2015 20:09
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



Когда сосальные сети начали развиваться в 2008м, то большинство народа перекочевали туда в 2009м, а в 2010м тот же вк уже стал для многих удобней, чем аська, но я продолжал пользоваться аськой и дальше, т.к. был суперадмином серваков кс и мне туда писали по разным вопросам и я там дела "админские" решал, а все близкие друзья продолжали утекать в соцсети. В итоге в аське так никого не осталось, только контакты старых админских знакомых или же товарищей по форумам хлфх/ксм. Для связи с XaeroX специально квип на айфон ставил

Когда с друзьями собираемся играть во что-то, то собираемся в конфе скайпа (однако, новый скайп меня выбешивает, тормозит демонически на кор ай3, без какой-либо причины).

По-скольку тема опять ушла в постоянную тему вкуса и цвета, то добавлю и свою нотку в обсуждение. Не люблю новшества, программы становятся тяжелее, новая опера написана на отвратном хроме, скайп тормозит до опупения, игры жрут кучу ресурсов, которые им нафиг не нужны, новые айфоны теряют качество и потеряли хорошую ОС, вальве навыпускали кучу новых сорсов, которые картинкой не отличаются, зато тормозить стали. Да, у меня старенький компьютер и старенький айфон, но меня как пользователя и то и другое вполне устраивает. 6я ось на 4м айфоне работает быстро, а на моем компе вин7 и все нужное мне старое ПО (фотошоп, пеинт шоп про 6, вс2003 и т.д.) работает потрясающе. Проблема заключается только в том, что никакой коммерческий разработчик старьё не любит. Микрософт отрезали поддержку старых скайпов, а адоб нормальную поддержку флеш на старых браузерах.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150538

Старое сообщение 29-09-2015 09:53
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
PLut писал:
вк уже стал для многих удобней, чем аська

Вот любопытно, чем? Кого ни спрашивал - отмалчиваются.
А хотя нет, один честно презновался - баб клеить проще. Вот жешь народ пошёл - им бы всё попроще да как-нибудь само, чтобы не напрягаться. То ли дело в наше время.
Цитата:
PLut писал:
скайп тормозит до опупения

Ну хоть кто-то, кроме меня, заметил...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150542

Старое сообщение 29-09-2015 10:08
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Дык Скайп жрёт почти столько же оперы сколько Гуглхром ХЛ2 .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150543

Старое сообщение 29-09-2015 10:14
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



XaeroX А это у каждого своя причина, для меня например - потому что там весь народ, с кем порой нужно связаться. Удобно скидывать там видеозаписи и картинки, квип вроде делал какие-то наработки в этой области, причем вполне успешно, но работало далеко не на всех клиентах. Я бы и дальше в аське сидел, если бы там были люди, с которыми я общаюсь повседневно, но это время будто утекло и безвозвратно. Приятно вспомнить все эти "ку-ку", добавления в контакты каких-то девчонок, видеть кучу сообщений после того, как пришел домой и т.д. Было круто, и печально осознавать, что это прошло. Лично для меня.

Остается надеяться, что в будущем будет что-то такое же уютное и теплое как аська

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150544

Старое сообщение 29-09-2015 10:18
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
PLut писал:
А это у каждого своя причина, для меня например - потому что там весь народ, с кем порой нужно связаться

Это не причина, а следствие.
Цитата:
PLut писал:
Удобно скидывать там видеозаписи и картинки, квип вроде делал какие-то наработки в этой области

Я эти наработки первым делом поотключал.
Но я не любитель разглядывать картинки и видеозаписи.
Цитата:
PLut писал:
в будущем будет что-то такое же уютное и теплое как аська

Ну разве что после третьей мировой, когда мир откатится обратно до уровня фидонета?
А ещё там будут уютные, тёплые, ламповые фоллаутовые терминалы, эээх.

Добавлено 29-09-2015 в 16:28:

Я, в принципе, не против использовать сосальную сеть для общения, при условии, что в мультипротокольных клиентах типа квипа появится возможность подключить сосальный акк. С джаббером же как-то смирился. Но пока, увы, такой возможности нет.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150546

Старое сообщение 29-09-2015 10:28
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Я, в принципе, не против использовать сосальную сеть для общения, при условии, что в мультипротокольных клиентах типа квипа появится возможность подключить сосальный акк.


В оригинальной аське вроде можно, но лично я не использую.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150547

Старое сообщение 29-09-2015 10:29
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Шта? Оригинальный клиент стал мультипротокольным? Когда?!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150548

Старое сообщение 29-09-2015 10:30
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
Насчет мультипротокольности хз.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150549

Старое сообщение 29-09-2015 10:33
- За что?
PLut
Creator

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 1220
Возраст: 29

Рейтинг



XaeroX Дык давно ж уже ж можно подключить вк в квипе, я помню друг этим хвастался, но опять же не проканало, видимо.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 150551

Старое сообщение 29-09-2015 10:40
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 19:45. Новая тема    Ответить
Страницы (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Почему народ уходит из аськи?
А новый - не приходит
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024