HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Пятиминутка духовности
Страницы (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Raid
>Чёт аж орнул.
А ты не ори, а привыкай. Что у РПЦ на языке — то у Президента на уме. А что у Президента на уме — то хочет НАРОД (и обязательно это получит рано или поздно). Присмотрись к тем, кто тебя окружают, возможно, даже среди них ты внезапно обнаружишь ядерный электорат.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-06-2019 в 09:16

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180671

Старое сообщение 27-06-2019 09:06
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32210
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Raid писал:
а Кеннеди и вовсе закопали

Кеннеди, он жы навроде нашего Путина был - мафиози.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180676

Старое сообщение 27-06-2019 09:47
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34524
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
возможно, даже среди них ты внезапно обнаружишь ядерный электорат.

Мне тут подумалось... А сколько твоих знакомых таки взорвали Мегатонну? Я взрывал только при повторных прохождениях, исключительно с целью получить максимум от игры, а в первое прохождение и мысли такой не было. А вот один мой товарищ (сейчас он, кстати, живёт на Западе) взорвал её первым делом, и ещё хвастался этим.

Не может ли из этого мелкого, и в общем-то ничем не примечательного случая, следовать, что ядерный электорат - это те, кого либералы нас приучают считать совiстью нашей страны, ревностные блюстители западных ценностей, те, кто при слове "Сталин" хватаются за пистолет сердце, и вообще, всячески за ПЧЕЛ? Не готовят ли они, в своём истинном человеконенавистническом угаре (ну, кругом же все тупые совки и запутина) сакральную жертву? Я этому точно не удивлюсь.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180677

Старое сообщение 27-06-2019 09:53
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
А сколько твоих знакомых либералов человек в жертву "за Сталина" принесли?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180679

Старое сообщение 27-06-2019 09:59
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34524
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
А кто их будет в жертву приносить? Ты пирамиду Совкоу видел? Главное - стабильность. Какие ещё жертвы.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180680

Старое сообщение 27-06-2019 10:01
-
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



thambs

Цитата:
Присмотрись к тем, кто тебя окружают, возможно, даже среди них ты внезапно обнаружишь ядерный электорат.

Та чо там по сторонам, вон - каждое утро рожа в зеркале.

XaeroX
Цитата:
Мне тут подумалось... А сколько твоих знакомых таки взорвали Мегатонну? Я взрывал только при повторных прохождениях, исключительно с целью получить максимум от игры, а в первое прохождение и мысли такой не было. А вот один мой товарищ (сейчас он, кстати, живёт на Западе) взорвал её первым делом, и ещё хвастался этим.

А вот это вот интересно кстати. Играю, например, обычно за "хороших" по возможности. Взрывал в рамках эксперимента, потом загружался обратно, тк не хотелось линию портить. Мне вот Деус Екс последний очень-очень этим не понравился (помимо всего остального): мол раз ты, сволочь коммунистическая, выбираешь спасти людёв, то на тебе победу корпораций - там был выбор просто взорвать людей и сохранить корпоративные тайны, или наоборот спасти людей, но тогда корпорации не договорятся, и будет война мясных мешков с железками. Оно конечно как в жизни, но осадок мерзкий.

Отредактировано Raid 27-06-2019 в 10:41

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180681

Старое сообщение 27-06-2019 10:37
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
FiEctro
А кто их будет в жертву приносить? Ты пирамиду Совкоу видел? Главное - стабильность. Какие ещё жертвы.


Дык по "Совкоу" и "Путоу" как раз стабильность и держится за счёт ядерного вооружения, как в Сев.Корее.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180685

Старое сообщение 27-06-2019 12:55
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34524
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Дык по "Совкоу" и "Путоу" как раз стабильность и держится за счёт ядерного вооружения, как в Сев.Корее.

Имхо, стабильность всех суверенных стран держится за счёт современного вооружения, которым на данный момент является ядерное. Сунутся к нам - получат радиоактивный пепел, как и говорил Киселёв в цитируемом тобой выпуске (ты сам-то его смотрел?). Но первыми в ход его обычно пускают в исключительных случаях, которых пока не было, т.к. во главе ядерных государств пока сидят не совсем уж глупые люди. Можно сколько угодно спорить с деталями ядерной военной доктрины, но история показывает раз за разом - кто не хочет начищать свои ракеты, тот будет начищать сапоги чужих солдат. Повод "восстановить демократию" рано или поздно найдётся.

Цитата:
Raid писал:
Играю, например, обычно за "хороших" по возможности. Взрывал в рамках эксперимента, потом загружался обратно, тк не хотелось линию портить.

Аналогично. Я много лет назад прочитал какую-то статью, где описывалось, что линии за "хороших" насыщают квестами интенсивнее, просто потому, что больше игроков эти линии выбирают. Очень хороший тому пример - Fallout 2. Где-то на просторах энторнетов есть Fallout 2 Evil Walkthrough, где автор постоянно жалуется, как сложно получать опыт. Главным образом - в боях (это сложно), а квесты почти никто не даёт. Даже в F3 взрыв Мегатонны открывает квестов меньше, чем закрывает.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180686

Старое сообщение 27-06-2019 13:33
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Можно сколько угодно спорить с деталями ядерной военной доктрины, но история показывает раз за разом - кто не хочет начищать свои ракеты, тот будет начищать сапоги чужих солдат. Повод "восстановить демократию" рано или поздно найдётся..


Речь идёт не о владении оружия как таковым, а использование его в агитационных и провакационных целях, американцы в РФ никогда в жизни не лезли, и войну нам не объявляли, а уже идут угрозы их разбомбить.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180687

Старое сообщение 27-06-2019 14:10
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32210
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Сунутся к нам - получат радиоактивный пепел

Напомни пожалуйста к нам совался в последний раз и когда, не считая фашистов в 41-м, с которыми мы сначала очень плотно дружили лет 20, а потом они на нас напали. Наполеон напал на Россию, которая боготворила Францию и поголовно учила французский. Вывод напрашивается сам собой - на Россию обычно нападают заклятые друзья. Но поскольку мы со всеми разругались, у нас кругом одни враги. А враги на Россию не нападают - делать им что-ли нечего

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180688

Старое сообщение 27-06-2019 14:45
-
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



Дядя Миша
Между прочим при Наполеоне Москву сожгли. В пепел. Не радиоактивный конечно, но чтобы врагу не досталось. Мало ли какие щас Кутузовы повылазят.

Отредактировано Raid 27-06-2019 в 15:06

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180690

Старое сообщение 27-06-2019 15:00
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34524
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
американцы в РФ никогда в жизни не лезли

Ты лжёшь.
Цитата:
FiEctro писал:
и войну нам не объявляли, а уже идут угрозы их разбомбить.

Угрожают обычно как раз до того, как войну объявили. После объявления угрожать нет смысла, надо срочно действовать. Да к тому же сейчас такое время, что войны напрямую уже и не объявляют вовсе.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Вывод напрашивается сам собой - на Россию обычно нападают заклятые друзья.

Скорее, это особенность европейской политики - делать вид, что друг, а потом кааак напасть.

Добавлено 27-06-2019 в 22:16:

Цитата:
Raid писал:
Не радиоактивный конечно, но чтобы врагу не досталось.

Да там вроде как достоверно неизвестно, кто и почему сжёг.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180691

Старое сообщение 27-06-2019 15:16
-
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
Тогда это был оправданный военный шаг, сейчас это может быть оправданным экономическим шагом. Ну, со стороны олигархов, конечно. Царь у нас, как известно, скупал золото массово, так что в случае чего такого-эдакого изотопно-нестабильного доллар может упасть, а вот с дружественными африканскими странами торговать золотишком можно, равно как и с оставшимися тентаклями гидры капитализма. Война войной а бабло по расписанию. Да и с большими жёлтыми друзьями тоже, пусть те и отхапают Сибирь аж до московской области под шумок. Сломать все рельсы атомными бомбами сложнее чем весь Интернет, поэтому колёсные и гужевые транзакции более устойчивые.

Отредактировано Raid 27-06-2019 в 15:39

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180693

Старое сообщение 27-06-2019 15:34
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32210
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Очень маловероятно что кто-то нападёт. Нападают же неотхорошей жизни, а наоборот. А как они спрашивается нападут если у них ничерта нет? Чем воевать-то будут? Это знаете ли в доисторическое время, камней-палок понабрал и напал. Тот у кого всё есть - нападать обычно уже не стремиться, погрязает в грехе и праздности. Таким образом на войну хотят разные моргеналы, у которых война единственный способ поправить мат.положение. В Европе всё хорошо, а вот нас активно маргинализуют. И накачивают деньгами. Вывод? Это нас готовят чтобы мы на кого-нибудь напали! Вон Рейд к примеру. Готов ли он топтать сапогом загнивающую гейропу? Или ФиЭктро? Вот кроме шуток. Готовы?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180695

Старое сообщение 27-06-2019 16:23
-
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



Дядя Миша
Ответ прямо зависит от условий. Если достаточно скотские - то почему нет? Не буду пытаться выглядеть красиво: так как повторюсь, выживание это иногда крайне нелицеприятный процесс, что бы ни думала гуманистическая мысль обязанная своим существованием той же случайности удачных условий что и остальная жизнь в космосе (кстати где она). Очень легко усмирять инстинкты одной правой за компом и очень непросто той же правой в окопах с автоматом - это ещё при удачном раскладе. Есть такие вещи как плен и блокада, например, где человек как носитель цивилизации заканчивается моментально. А некоторые не столь отдаленные места грешат этим и в мирное время.

Отредактировано Raid 27-06-2019 в 16:32

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 180697

Старое сообщение 27-06-2019 16:28
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 06:32. Новая тема    Ответить
Страницы (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Пятиминутка духовности
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024