HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Что происходит с КСМ
Тема для новостей
2 голосов
Страницы (11): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
lokkdokk
Новичок
Девойс

Дата регистрации: Nov 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 10
Возраст: 32

Рейтинг






Ты сразу еще 2 накинь и я еще тыщу новых аккаунтов создам.

За это сообщение lokkdokk получил предупреждение за оспаривание решений администрации

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176208

Старое сообщение 24-03-2019 18:35
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Давайте без провокаций. Раз уж довели ситуацию до такого, пусть это будет специальная такая тема, где каждый может высказаться о наболевшем без последствий. Тому шо товарищи молчат и копят в себе.
пусть не молчат. Они и про меня хотят сказать, но боятся, даже какой-то флудный пост за 2015-й год нашли.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176209

Старое сообщение 24-03-2019 18:38
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>будет специальная такая тема, где каждый может высказаться о наболевшем без последствий

Это провокация, ящитаю!

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176210

Старое сообщение 24-03-2019 18:44
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4136

Рейтинг



Верните уже форум, АТО скучно без веток про бленьдир и ксаш.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176214

Старое сообщение 24-03-2019 19:28
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



nemyax
https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=14
https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=30
целых джва форума по ксашу. Скучно иму.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176216

Старое сообщение 24-03-2019 19:59
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4136

Рейтинг



Ть. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176219

Старое сообщение 24-03-2019 20:02
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Flash писал:
Вероятно я слишком привык к старому ирц-чату, но в телеге мне не понравилось, сплошной поток флуда и "смишных картинок". Открываешь вкладку чату, 100500 новых сообщений ичсх ни одного интересного. Не похоже это на мапперский чат, поэтому и снёс тележку.
Наверняка тут тележники задвинут телегу о сэрах, оттопыренном пальчике, снобизме и прочем. У нас ведь тоже не малая часть флуда была, но блин, там было лампово и уютно.


Я тоже давно заходил в этот ТГ-чат, не понравилось по тем же причинам. Ушел, удалив аккаунт.

Добавлено 25-03-2019 в 06:50:

Цитата:
Skaarj писал:
Flash тебе в дискорт надо, там активность примерно как в старом чатике.


В ДК может и не сверх высокая активность,но там нет нападок на пользователей и флуда. Что характерно, люди нормально общаются с пользой и нету недовольных.
Показательный случай был, когда из ТГ-чата в ДК-сервер пришел парнишка, посетовавший на то, что его там травят. Вслед за ним в ДК-сервер подключились двое ТГ-шников которые попытались продолжить его травить уже здесь. С ними была проведена разъяснительная беседа о том, что здесь такая манера общения не приемлема. В ответ с их стороны понеслись нападки уже мой адрес. Ничего не осталось как забанить. Тот парень которые перешёл, поблагодарил, что есть адекватные админы. Надо заметить, что сейчас их разбанили, но они не проявляют активности, я склонен связывать это с наличием TRUP@C на сервере.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176230

Старое сообщение 25-03-2019 03:50
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


nemyax
Тут недостаточно бленьдирно для тебя?

Добавлено 25-03-2019 в 11:01:

Цитата:
Cybermax писал:
сейчас их разбанили, но они не проявляют активности, я склонен связывать это с наличием TRUP@C на сервере

Ребят, я в шоке, что вы этими своими разборками аж Трупака засаммонили, так что он должен был вернуться к админству своего детского проекта. Ещё немного, и добьётесь того, что он вынужден будет физически из Америки вернуться.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176231

Старое сообщение 25-03-2019 04:01
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



XaeroX Я просто констатировал факт. Я сам не в восторге от всей этой ситуации. Между прочим один из этих тг-шников был тот же человек что писал гадости про Джек на ГБ.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176235

Старое сообщение 25-03-2019 04:13
- За что?
TRUP@C
CEO of CSM

Дата регистрации: Oct 2007
Проживает: Kiev, Ukraine
Сообщений: 7
Возраст: 39

Рейтинг



Привет всем. Сегодня пока долго ехал думал о решении кадровых вопросов, что бы гармония не основывалась на личностях и что бы небыло мертвых душ в модерирующем составе.

Для предотвращения несменяемости власти и для увеличения свободы слова на новом CSM, я планирую реализовать что-то в этом плане:
1. Модераторы в каждом разделе форума будут регулярно назначаться системой автоматически учитывая разные факторы. а) один модератор по количеству созданных в разделе тем; б) второй модератор по количеству сообщений в разделе; в) учитывая активность пользователя на форуме - если не заходил Х дней - переходит следующему пользователю автоматически.
2. Администраторы с доступом к настройкам форума и тд будут чисто техническим персоналом. Без права на бан живого человека и модерацию, для избежания конфликта интересов. Удаление аккаунта приравнивается к лишению жизни и приведёт к сложению полномочий. Эту группу лучше назвать Тех поддержкой. Функция сугубо для поддержания работоспособности самой системы. В идеале технически удаление аккаунта с сообщениями отключить.
3. Супер модераторы будут самым высшим модерирующим персоналом. Назначение в эту группу будет тоже автоматически на основе предоставления доверия от самих пользователей. Топ Х пользователей кому отдали больше всего голосов доверия будут получать полномочия СМ. В любой момент свой голос поддержки супер модератору можно отозвать и роль перейдет следующему активному пользователю с самым высоким кредитом доверия.
4. Не будет никаких VIP групп и привилегий модераторства не основанных на активности на форуме и доверия от других участников сообщества.
5. Вместо классических банов - пусть система рейтингов / репутации будет пользователям с плохой кармой скрывать текст для незалогиненных пользователей, а залогигенным нужно будет нажать кнопку прежде чем сообщение будет отображено. Пусть каждый пользователь сам для себя решит - читать ли сообщения от пользователей с плохими отзывами или нет.

__________________
"All parts should go together without forcing. You must remember that the parts you are reassembling were disassembled by you. Therefore, if you can't get them together again, there must be a reason. By all means, do not use hammer." © IBM maintenance manual, 1975

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176237

Старое сообщение 25-03-2019 04:29
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



TRUP@C
Мне кажется машинное назначение модераторов это глупая затея, человек сам должен идти осознанно на это, а так все просто будут накручивать посты. Что касается права на бан, то как быть со спам ботами? Ни одна капча от них не защитит.

По мне, оставьте всё как есть, просто обновите движок и всё. Ну и проведите разъяснительную беседу с модерским составом.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 25-03-2019 в 05:54

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176239

Старое сообщение 25-03-2019 05:49
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Меритократия это конечно хорошо в теории, но на практике начнётся война за репутацию, плюсование своим, минусование чужим, токсичные люди будут отравлять существование всем остальным.

Если исходить из того, что для человека его аккаунт является не материальной ценностью, то его можно стимулировать делать одно и не делать другое.
Нужен список четких правил, что делать запрещено. За нарушение правил наказание в виде плюсов. Достиг лимита нарушений - бан.
Модератор вообще должен быть сугубо технической ролью, выдавать плюсы и все. В идеале эту роль должна исполнять нейросеть.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176246

Старое сообщение 25-03-2019 07:08
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34510
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
токсичные люди будут отравлять существование всем остальным

Токсичность - понятие относительное. Токсичные люди для меня - могут прекрасно уживаться с тобой, и наоборот. Поэтому попытка подружить всех, имхо, обречена на провал.
Цитата:
Cybermax писал:
В идеале эту роль должна исполнять нейросеть.

А на форуме должны общаться исключительно боты.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176247

Старое сообщение 25-03-2019 07:27
-
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3885
Возраст: 36

Рейтинг



Прочитал я всю эту поэму от товарища qpAHToMAS. Ну что тут сказать - ей богу, это какой-то детский сад, если в двух словах...

TRUP@C
На, ксм вообще какой-то беспредел с админами\модераторами и прочими.
Хочу дам права, хочу заберу обратно, что это за игры?

Цитата:
qpAHToMAS писал:
а ДМ продолжал оффтопить в каждом втором посте.

А эта личность вообще настолько уже достала своими провокациями и тупыми шутками в КАЖДОЙ теме, что просто отбивает всякое желание заходить на форум....

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176254

Старое сообщение 25-03-2019 09:12
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Токсичность - понятие относительное.


Ничего тут относительного, это вспыльчивый человек, не желающий идти ни на какие компромиссы. Чуть что идёт в разрез с его мнением, он исходит на говно. Это я не про кого то из здешних пишу, а вообще в целом.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176258

Старое сообщение 25-03-2019 09:57
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 04:04. Новая тема    Ответить
Страницы (11): « Первая ... « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Что происходит с КСМ
Тема для новостей
2 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024