HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Работа из дома
Ваше отношение?
Ваше отношение к работе из дома, на фоне пандемии?
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Нравится, с удовольствием продолжил бы так работать!
AntiPlayer avegamer ComradeAndrew FiEctro nemyax
5 18.52%
Есть плюсы, есть минусы - постоянно так работать не хотелось бы...
(_-=ZhekA=-_) a1batross Aynekko DEAD MAN Government-Man Lev marikcool radeon The Sam XaeroX
10 37.04%
Не нравится, жду не дождусь, когда можно будет назад в офис.
0 0%
Я не работал из дома во время пандемии.
KorteZZ Raid SanYa XF-Alien
4 14.81%
Я и так всегда работал из дома (онлайн-бизнес, самозанятый и т.п.).
ForestGirl Gandalv KiQ ncuxonaT TheEVolk Дикс
6 22.22%
Я безработный...
Chyvachok SNMetamorph
2 7.41%
Всего: 27 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
но покрытие нормальное

Это реально зависит от климата. Тем, кто спорит с очевидным и любит приводить в пример Норвегию - рекомендую съездить в Канаду и полюбоваться на местные дороги. А потом в какую-нибудь Неваду, где в последний раз дороги ремонтировали, наверное, 50 лет назад.
Цитата:
Cybermax писал:
хотя медицина это да, отдельный разговор

Это в любой стране "отдельный разговор".
По большому счёту, всё сводится к обмену мнениями. И чаще звучат мнения тех, кому не повезло.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201688

Старое сообщение 06-05-2021 16:31
-
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 681
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Нет, после переезда из РФ уровень жизни почти наверняка провалится в подвал.

Хороший такой подвал, надо признать, раз назад домой не торопишься
Цитата:
Cybermax писал:
хотя медицина это да, отдельный разговор.

Цитата:
XaeroX писал:
Это в любой стране "отдельный разговор".

Вот что заметил на личном опыте и рассказам коллег/знакомых: врачи очень не любят, когда у тебя что-то болит, когда ты сам не знаешь что и почему оно болит. Ну, т.е. когда приходишь за конкретикой и говоришь "я хочу сделать вот это вот <тут нужное подчеркнуть>", то почти наверняка уйдешь довольным. Это относится как к частным, так и к гос. клиникам.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201689

Старое сообщение 06-05-2021 17:17
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
XF-Alien писал:
Хороший такой подвал, надо признать, раз назад домой не торопишься

А что теперь, всю жизнь туда-сюда ездить? Не лучше ли просто принять реальность и начать пахать, чтобы из подвала постепенно выбраться?
Если кто-то считает, что подвала не будет - велкам, я разве ж против. Но я пока не знаком с людьми, которые жили в РФ хорошо, и не потеряли бы сильно в уровне жизни после переезда. А как быстро восстанавливается - у всех по-разному.

Добавлено 06-05-2021 в 13:36:

Цитата:
XF-Alien писал:
Ну, т.е. когда приходишь за конкретикой и говоришь "я хочу сделать вот это вот <тут нужное подчеркнуть>", то почти наверняка уйдешь довольным.

Врачи разные, некоторые очень не любят, когда пациент "умничает". В итоге можешь уйти ни с чем - без рецепта даже. А если ты при этом живёшь в стране, где почти всё строго по рецепту - ну такое!

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201690

Старое сообщение 06-05-2021 17:36
-
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 681
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Если кто-то считает, что подвала не будет - велкам

Просто мне кажется, что ты слишком уж сгущаешь краски: самый бич заграничного проживания - жилая площадь (из-за сумасшедших цен на нее). Во многом остальном - там либо на уровне плюс-минус, либо доступней в соотношении доход/цены (ну, тот же автомобиль, например, или еда с одеждой). Это конечно при условии, что ты не устроился на работу по низу рынка.
Цитата:
XaeroX писал:
некоторые очень не любят

Но ведь он не один-единственный у тебя среди врачей на раёне? Ведь не один?

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201691

Старое сообщение 06-05-2021 17:43
- За что?
The Sam
Новичок

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Mar 2020
Проживает: Лозовая
Сообщений: 22
Возраст: 19

Рейтинг



Учусь из дома на дистанционке, плюсы - не нужно тратится на транспорт, ходить куда-то, из минусов - очень сложно сконцентрироваться, ну и я как бы учусь на рабочую специальность (токарь-фрезеровщик) и мне очень нужны практические занятия, которые в данный момент у нас проходят в видео формате, что не есть хорошо, но радует одно - со вторника я снова иду на занятия в штатном режиме, правда сколько это продлится никому не известно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201692

Старое сообщение 06-05-2021 18:00
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


XF-Alien
Я не то чтобы сгущаю краски, просто очень сложно, живя в РФ, поверить, что где-то айтишники - не короли, и их зарплата "по рынку" это реально вполне средние деньги. На которые можно жить неплохо, если ты тут родился и имеешь маму-папу и old money, но довольно сложно строить всё заново. Не говоря уже о том, что то, сколько будет стоить эта "стройка", почти нереально оценить заранее. Ну и ещё надо учитывать, что люди себе рисуют красивые картины про западную жизнь в воображении, а эта красивая жизнь в фильмах и в реальности отличается. И многие даже не понимают, насколько сильно. То есть они говорят "да конечно, я всё понимаю, я ж не дурак", а потом приезжают и видят, что всё равно не понимали до конца. И вот процесс исправления разницы между ожиданиями и реальностью - тоже стоит немало денег. Местным это не нужно - у них не было этой трещины по определению. Вот они и живут счастливо и контрибьютят во всевозможные опросы типа "рейтинги самых счастливых стран".

Цитата:
XF-Alien писал:
Но ведь он не один-единственный у тебя среди врачей на раёне? Ведь не один?

В России - да. В развитых странах есть такое понятие как "семейный доктор".

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201693

Старое сообщение 06-05-2021 18:11
-
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 681
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
но довольно сложно строить всё заново

Вот это вот "всё" – что именно, помимо неподъемно-дорогущего жилья? Что там такое есть еще оверпрайснутое (и непременно входящее в "уровень жизни"), что в РФ стоит куда дешевле? Интересуют именно вещи из категории доход/цены, т.е. материальные ценности, которые и формируют этот "уровень жизни". Серъезно, мне ведь интересно как неместному.
Просто то, что ты описываешь - обычно проблемы тех хомяков, которые приехали за полит. убежищем и вкусной колбасой Которые "свалили заживать" еще в 90-е своими грузчиками, а теперь, спустя 20-30 лет, кое-как "встали с колен" с полубомжей, до вполне себе средненьких разнорабочих А более скилловые ребята вполне себе комфортно живут (поначалу им тоже несколько трудно было ассимилироваться), хоть и без своего жилья.
Цитата:
XaeroX писал:
поверить, что где-то айтишники - не короли

Они и так не короли. У них и в РФ, по сути, средненькая зарплата. Просто все остальные профессии - где-то нигде (ну, так уж исторически здесь сложилось). У айти доход чаще международного уровня (я думаю, в связи с природой этой отрасли) в USD/EUR, из-за чего и кажется, что они тут дофига получают.
Цитата:
XaeroX писал:
В развитых странах есть такое понятие как "семейный доктор".

А если я к другому пойду все равно? Не пустят? Или сразу нокажут?

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201694

Старое сообщение 06-05-2021 18:41
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
XF-Alien писал:
А более скилловые ребята вполне себе комфортно живут (поначалу им тоже несколько трудно было ассимилироваться), хоть и без своего жилья.

Комфортно можно и в отпуске жить две недели. Проблемы начинаются тогда, когда ты начинаешь смотреть за горизонт завтрашнего дня/месяца/года.
Цитата:
XF-Alien писал:
обычно проблемы тех хомяков, которые приехали за полит. убежищем и вкусной колбасой

Строго наоборот - эти тут счастливы. И их ненавистного Путина тут нет, и колбаса вкуснее. Я им даже завидую!
Цитата:
XF-Alien писал:
У них и в РФ, по сути, средненькая зарплата. Просто все остальные профессии - где-то нигде

Нет, это не так. Посмотри на ту же коммуналку. Здесь коммуналка (не съём и не ипотека - именно платежи за право жить в своей квартире) легко забирает 10-20% зарплаты айтишника. В РФ она забирала у меня меньше 5%. При том что я получал - судя по этому треду - какие-то гроши. Социальная пенсия составляет 10% от месячной зарплаты среднего айтишника (или 20% от средней зарплаты), а в РФ - 40-50% от средней зарплаты (поправьте меня если я не прав, я мог упустить её повышение). При этом коммуналка составляет 50% от социальной пенсии в РФ, грубо, а здесь - до 150% (с домом чуть иначе, но если хочешь поддерживать дом в приличном состоянии - то скорее всего будет дороже, а если "доживать" - то можно сэкономить). Вот такая занимательная арифметика на пальцах.
Цитата:
XF-Alien писал:
У айти доход чаще международного уровня (я думаю, в связи с природой этой отрасли) в USD/EUR, из-за чего и кажется, что они тут дофига получают.

Это одна из причин, что короли, да.
Цитата:
XF-Alien писал:
А если я к другому пойду все равно? Не пустят? Или сразу нокажут?

Как повезёт. Высок шанс, что у другого приёмы извне будут расписаны на несколько месяцев вперёд. Тебе скажут "we are so sorry!", а ты такой - "какие вежливые врачи, не то что в РФ, не буду-ка я болеть!"

В общем, тема сложная, я лишь предостерегаю не впадать в безудержный восторг от "вежливости", если по факту ты не сможешь получить услугу, от "чистоты улиц", если тебе некогда будет по ним гулять, от "качества дорог", если ездить всё равно будешь на метро, от "хороших соседей", которые всё равно будут кидать тебе бычки на балкон (хорошо если потушенные!) и стучать на тебя менеджменту здания, за то что включил душ в час ночи. Нужно очень хорошо всё обдумать, а не говорить дежурные фразы типа "я понимаю, что везде свои проблемы".

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201695

Старое сообщение 06-05-2021 18:54
-
Gandalv
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2021
Проживает: Калуга
Сообщений: 226

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Здесь коммуналка (не съём и не ипотека - именно платежи за право жить в своей квартире) легко забирает 10-20% зарплаты айтишника.

В России значительная часть людей отдает за жилье чуть ли не половину зарплаты.

Цитата:
XaeroX писал:
не впадать в безудержный восторг от "вежливости", если по факту ты не сможешь получить услугу

А я предлагаю не впадать в безудержный восторг от "бесплатности" медицины, если для какого-нибудь "бесплатного" обследования тебе нужно два месяца прождать в очереди (а за это время твоя болезнь из начальной стадии перейдет в хроническую, которую потом хрен вылечишь), да и вообще любой поход в бесплатную больницу занимает 4-8 часов, так как врачи перегружены настолько, что параллельно обычной очереди идет "очередь из тех кому положено без очереди" и в итоге ты больше денег сэкономишь, если пойдешь в платную и не будешь отпрашиваться с работы на целый день.
Причем этот лайфхак доступен далеко не всегда, например если тебе нужно продлить права, то справка из наркологии делается только в одном месте и там придется стоять целый день, и даже за деньги никак нельзя ускорить процедуру.
Я уж не говорю о том, что врачи легко могут назначить тебе в качестве лечения ГОМЕОПАТИЮ, причем по цене значительно превышающую воду с сахаром. И им ничего за это не будет. В принципе нет каких-то стандартов на лечение, поэтому его часто назначают по собственному усмотрению. Мало того, лекарственные средства с недоказанной эффективностью входят в государственный реестр жизненно важных препаратов.

Цитата:
XaeroX писал:
от "качества дорог", если ездить всё равно будешь на метро

Но как я понимаю, ты ведь сам выбрал жить в мегаполисе. Во всем мире, в т.ч. и в РФ, из крупных городов автомобили потихоньку стараются выдавливать, делая владение ими обременительным финансово.
Мало того, в последнее время наши законодатели напринимали такую пачку законов, что 90% старых автомобилей не смогут легально пройти техосмотр - это в стране, где у населения уже несколько лет подряд снижаются реальные доходы и новый автомобиль себе мало кто может позволить.

Цитата:
XaeroX писал:
которые всё равно будут кидать тебе бычки на балкон (хорошо если потушенные!) и стучать на тебя менеджменту здания, за то что включил душ в час ночи

Подожди, а тебе что мешает на них стучать?

__________________
Углеродные звезды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум...
Миры, растянутые на мембранах, где измерения пересекаются...
Это невозможно описать нашим ограниченным языком...

Отредактировано Gandalv 06-05-2021 в 19:36

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201696

Старое сообщение 06-05-2021 19:33
- За что?
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 681
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Посмотри на ту же коммуналку.

Цитата:
XaeroX писал:
Проживает: Торонто

XaeroX Ты проживаешь в одном из самых топовых мегаполисов, наверное, мира. Небось еще и не где-нибудь, а в/недалеко от центра. Если у тебя есть возможность всё это оплачивать (включая дорогую коммуналку) без закредитованности - и это для тебя всего лишь "подвальный уровень" - то тогда остается только признать, что моя ментальная черта комфортной жизни разительно ниже твоей.
Я понимаю, что ты в деньгах стал менее свободен, нежели в РФ, но неужели настолько?
Цитата:
XaeroX писал:
не буду-ка я болеть!

Вот шутки шутками, а между делом - самый действенный способ не попасть в это дерьмо

Добавлено 07-05-2021 в 01:05:

Цитата:
Gandalv писал:
В России значительная часть людей отдает за жилье чуть ли не половину зарплаты.

Так пожелаем же им вкусной заграничной колбасы!

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Отредактировано XF-Alien 06-05-2021 в 20:12

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201697

Старое сообщение 06-05-2021 20:05
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Gandalv писал:
В России значительная часть людей отдает за жилье чуть ли не половину зарплаты.

Это не меняет того факта, что жильё в РФ для айтишников значительно доступнее (может быть, не считая Москву).
Цитата:
Gandalv писал:
А я предлагаю не впадать в безудержный восторг от "бесплатности" медицины, если для какого-нибудь "бесплатного" обследования тебе нужно два месяца прождать в очереди (а за это время твоя болезнь из начальной стадии перейдет в хроническую, которую потом хрен вылечишь), да и вообще любой поход в бесплатную больницу занимает 4-8 часов, так как врачи перегружены настолько, что параллельно обычной очереди идет "очередь из тех кому положено без очереди" и в итоге ты больше денег сэкономишь, если пойдешь в платную и не будешь отпрашиваться с работы на целый день.

Ты сейчас прям Канаду описал, лол. Но у вас в РФ есть вариант пойти в платную! Представь себе, есть развитые страны, где его нет, даже если ты крутой айтишник с конской зарплатой.
Цитата:
Gandalv писал:
Я уж не говорю о том, что врачи легко могут назначить тебе в качестве лечения ГОМЕОПАТИЮ, причем по цене значительно превышающую воду с сахаром.

Ну так и на западе это регулярно делают. Возможно, даже чаще, чем в РФ.
Цитата:
Gandalv писал:
Подожди, а тебе что мешает на них стучать?

То, что нормальные люди тут так не делают, а точно так же вздыхают и терпят, как в РФ. Причём в Канаде терпеть соседей даже больше принято - т.к. жалуясь, ты нарушаешь их права на свободное пользование жильём. Если не разбираешься досконально, что можно, а что нельзя, и при каких обстоятельствах - можешь крупно влететь на встречный иск. Большинство просто терпят или меняют квартиру (кстати, одна из причин, почему люди предпочитают снимать).
Цитата:
XF-Alien писал:
Если у тебя есть возможность всё это оплачивать (включая дорогую коммуналку) без закредитованности - и это для тебя всего лишь "подвальный уровень" - то тогда остается только признать, что моя ментальная черта комфортной жизни разительно ниже твоей.

Нет, у меня пока такой возможности нет. Получить её и жить хотя бы как в РФ по уровню финансовой защищённости = выбраться из подвала (в моём понимании).
Цитата:
XF-Alien писал:
Я понимаю, что ты в деньгах стал менее свободен, нежели в РФ, но неужели настолько?

Да в РФ вообще халява была, о чём ты. Просто смешно сравнивать.
То есть я охотно верю, что врачам и учителям тут финансово комфортнее, чем в РФ (если есть накопления, чтобы несколько лет переучиваться и сдавать квалификационные экзамены), ещё комфортнее таксистам и дальнобоям, но вот айтишнику надо прям напрячься. Мне легче только потому, что зарплата в 150 тысяч рублей мне в РФ и не снилась (но я работал не по удалёнке, хоть и на известную московскую контору). Но те, кто делает 250-350 - я вообще не понимаю, как они переживут финансовое падение, удар об дно, и при этом не потеряют остатки нервов. Даже я уже привык успокаивать себя фразой "зато нет Путина", хотя я в общем-то вполне позитивно к его политике относился, хоть и не стопроцентно поддерживал.

Добавлено 06-05-2021 в 16:40:

Цитата:
XF-Alien писал:
Небось еще и не где-нибудь, а в/недалеко от центра.

Кстати, в Северной Америке этот центро-центризм не совсем так работает, как в РФ. То есть на окраинах вполне может быть дороже, чем в центре. А может быть и дешевле (но скорее всего там грабят с оружием средь бела дня, как у нас тут в районе Jane & Finch). В нашем районе тоже стрельба случается, кстати, но то больше личные разборки. Хотя год назад, когда застрелили известного рэпера, была пальба средь бела дня, и там ребёнка чудом не задело. В России часто случается стрельба на улицах, кстати? Не травмат, а настоящий огнестрел? У нас в Академгородке вообще ни разу не было на моей памяти, а я там почти 20 лет прожил.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201698

Старое сообщение 06-05-2021 20:40
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
И многие даже не понимают, насколько сильно. То есть они говорят "да конечно, я всё понимаю, я ж не дурак", а потом приезжают и видят, что всё равно не понимали до конца.

Я понимаю. Поэтому и не еду. Вот ежели бы я приехал, а мне сразу седло большое, ковёр и телевизор, подарок сразу врУчат, а может быть вручАт.
Но такого нигде не бывает.

Добавлено 07-05-2021 в 07:32:

Вот кстати, чего наши товарищи на самом деле не понимают. В их сознании запад - это по прежнему такой другой мир, где вообще всё не так, не то что в России. Так вот глобализация стремительно стирает эти различия в большинстве критичных аспектов. Я например был в шоке, когда узнал, что эвакуаторы катаются по всему миру и так же агрессивно увозят машины, которые поставили слегка не в том месте. Это не наша инициатива, это рептилоидская комиссия по глобальной борьбе с автотранспортом орудует.
Им наплевать на право собственности. То есть, переезжая в другую страну, вы скорее всего столкнетесь с тем же самым дерьмом, что и в России, только еще и цены на всё будут выше.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201699

Старое сообщение 07-05-2021 04:32
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Вот ежели бы я приехал, а мне сразу седло большое, ковёр и телевизор, подарок сразу врУчат, а может быть вручАт.

Говорят, когда-то в Канаде иммигрантам банки при открытии счёта в рамках акций дарили телевизоры.
Но эти времена безвозвратно ушли. Нам подарили всего лишь AirPods стоимостью 15 тысяч рублей.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201700

Старое сообщение 07-05-2021 04:45
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
в рамках акций дарили телевизоры

Включаешь, а там Путин "Добрый вечер, буду краток".

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201701

Старое сообщение 07-05-2021 04:47
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша
"Разберитесь, накажите виновных, доложите в трёхдневный срок".

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 201702

Старое сообщение 07-05-2021 04:52
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 14:18. Новая тема    Ответить
Страницы (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Работа из дома
Ваше отношение?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024