HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: Alyx
Страницы (32): « Первая ... « 28 29 30 31 [32]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Skaarj
Ага, вот эти пони!

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Нанёс повреждений: 5 ед.

Рейтинг

Награды

[2 награды]

Цитата:
Ku2zoff писал:
Хватит уже врать, что VR это новый уровень погружения

kek

Сообщить модератору | | IP: Записан

Старое сообщение сегодня 10:04
-
Ku2zoff
Юзер (типа моддер)

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков

Рейтинг

Skaarj так тебе ещё шлем даже не приехал. От 4 до 6 недель доставки. Ты успел виртуально погрузиться на ютюбе, не чувствуя нужного уровня, или сходил в VR клуб за 500р-час?

Отредактировано Ku2zoff сегодня в 10:11

Старое сообщение сегодня 10:07
- За что?
 Skaarj
Ага, вот эти пони!

Проживает: Twisting Nether
Нанёс повреждений: 5 ед.

Рейтинг

Награды

[2 награды]

Ku2zoff я смог правильно оценить предполагаемый эффект исходя из увиденного на ютубе и по комментариям играющих.
А ты не смог.
И даже более того, я сильно недооцениваю ВР.
Будет шлем - проверю. Я уверен на 100% в своей правоте.

Старое сообщение сегодня 10:32
-
 Дядя Миша
who said meow?

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Нанёс повреждений: 383 ед.

Рейтинг

Я не стану спорить с тем, что это новый уровень "погружения". Весь вопрос в том, насколько это нужно людям. И как часто. Один раз напосмотреть? Пройти пару игр? Залипать в очках до конца жизни?

Я вам напомню, что в 2016-м весь мир накрыла волна квестов в реальности, в которых уровень погружения был несоизмеримо больше всех этих виртуальных остановок - всё настоящее, действуем командой друзей.
И мы на эти квесты очень плотно подсели - каждую неделю новый квест, мы их почти все прошли, из тех, которые вообще предлагались. Но уже в 17-м году нам они окончательно надоели. Тогда устроители квестов ввели в них элемент расчленёнки, т.е. можно было резать участников квеста бензопилой, но это вошло в противоречие с УКРФ и почти нигде не прижилось. А в 18-м году мода на квесты любого типа прошла окончательно и сейчас вы их практически не встретите. Вот и с вашей виртуальной реальностью будет тоже самое. Вам интересно ровно до тех пор, пока ожидаются новые ощущения. Как только они закончатся, вы вернётесь в свою любимую доту. Потому что ощущения одноразовые, а вот процесс накопления игровых очков и прокачка персонажей - это бесконечные явления.

Добавлено сегодня в 14:11:

Цитата:
Дядя Миша писал:
виртуальных остановок

Я иногда подозреваю свой спинной мозг в разумной деятельности. Потому что руки переодически пишут не то, что я думаю.

Ты сегодня мне принёс гидравлический насос и сказал, что это ландышы
Но меня не проведёшь, насос на ландыш не похож, он большой, а ландыш маленький

Старое сообщение сегодня 11:11
-
thambs
GNU/Hurt

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: (void)

Рейтинг

Цитата:
Залипать в очках до конца жизни?

*this. Вот сам подумай, что снаружи будет в ближайшем времени? Цифровой концлагерь, кризис и дикая безработица (а в ракше ещё и отвратительная погода, доллар по 100 рублей, неверные менты и единоросы один другого краше). А тут очки одел и хоть какая-то иллюзия комфорта. Вот даже коровкам очки одели ⁠— и у них удои увеличились. А люди что (которые новая нефть), хуже коровок по-твоему??

Добавлено сегодня в 14:28:

Вот как-то как на картинке и будет:

Отредактировано thambs сегодня в 11:29

Старое сообщение сегодня 11:28
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Проживает: Зеленый форум

Рейтинг

thambs
Давно пора первому каналу и россии24 перейти в формат VR , чтобы бандеровцы и америкосы выглядели убедительнее.

Старое сообщение сегодня 12:56
+ За что?
thambs
GNU/Hurt

Рейтинг

FiEctro
Жидобандеропендосы окормляемые лично Соросом с помощью трансгендерных ГМО-семян марихуйаны!

Отредактировано thambs сегодня в 13:53

Старое сообщение сегодня 13:37
- За что?
Ku2zoff
Юзер (типа моддер)

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков

Рейтинг

Цитата:
Skaarj писал:
я смог правильно оценить предполагаемый эффект исходя из увиденного на ютубе и по комментариям играющих.
А ты не смог.

Я смог правильно оценить предполагаемый эффект от секса исходя из увиденного на порнхабе и по комментариям трахающихся. А ты не смог.
Звучит именно так. Приедет тебе шлем, поиграешь, ждём от тебя статью о впечатлениях. И почему лучше играть в формате VR, чем в обыном формате с клавомышой.

Добавлено сегодня в 22:03:

Цитата:
Skaarj писал:
я сильно недооцениваю ВР.

Я, походу, тоже. Очередная баблодойка. Нет контента - нет юзеров. Но пеарить всегда будут.

Старое сообщение сегодня 15:03
- За что?
Crystallize
Безнадёжный визуалист

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск

Рейтинг

Цитата:
thambs писал:
А тут очки одел и хоть какая-то иллюзия комфорта.

А у кого в кризис будут деньги на эти очки? У меньшинства. Это не вяжется с широким распространением ВР и выпуском множества высокобюджетных игр для него.

But textures are not just about scale or detail, the important fact often overlooked by artists is harmony; you frequently find 3D environments that have solid geometry and lighting but the textures just don't seem to fit. I'm not talking about single textures or single features in those textures, but the textures that are just too different from each other either due to poor use of color and color combinations or simply because of too much saturation in them." - Max Payne, GDC 2002

Старое сообщение сегодня 15:48
- За что?
thambs
GNU/Hurt

Рейтинг

Crystallize
Мешают ли кризисы покупке айфонов? Да тут хоть хоть камни с неба, если вещь НАДО купить, то её НАДО купить. Ради такого можно и детей в рабство сдать и внутренне органы продать.

Отредактировано thambs сегодня в 16:26

Старое сообщение сегодня 16:13
- За что?
Crystallize
Безнадёжный визуалист

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск

Рейтинг

thambs последний кризис был во времена iPhone 4.

But textures are not just about scale or detail, the important fact often overlooked by artists is harmony; you frequently find 3D environments that have solid geometry and lighting but the textures just don't seem to fit. I'm not talking about single textures or single features in those textures, but the textures that are just too different from each other either due to poor use of color and color combinations or simply because of too much saturation in them." - Max Payne, GDC 2002

Старое сообщение сегодня 16:26
- За что?
Government-Man
Impeachment

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: джунгли

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Вот те, кто говорит, что вр не нужен, представьте себе такую ситуацию: прилетает к вам вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно дарит вр-шлем и ключ хла. Попробовали бы вы поиграть в игру хотя бы один раз из любопытства, или же сразу бы забросили в дальний угол и не вспоминали?

Если второй вариант, то да вр вам действительно не нужен и не интересен как таковой.
А вот если первый, то стоит говорить не "вр не нужен" а "мне жалко на него денег"

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Старое сообщение сегодня 17:22
+ За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:

Переводчик транслита

[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Пользователи, просматривающие тему: FiEctro
Временная зона GMT. Текущее время 17:46. Новая тема    Ответить
Страницы (32): « Первая ... « 28 29 30 31 [32]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: Alyx
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему