HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: Alyx
Страницы (48): « Первая ... « 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Skaarj
Ctrl+S

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Сообщений: 2383
Нанёс повреждений: 9 ед.

Рейтинг



Награды
  
[2 награды]


Цитата:
Ku2zoff писал:
Хватит уже врать, что VR это новый уровень погружения

kek

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191754

Старое сообщение 02-04-2020 10:04
-
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Skaarj так тебе ещё шлем даже не приехал. От 4 до 6 недель доставки. Ты успел виртуально погрузиться на ютюбе, не чувствуя нужного уровня, или сходил в VR клуб за 500р-час?

Отредактировано Ku2zoff 02-04-2020 в 10:11

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191755

Старое сообщение 02-04-2020 10:07
- За что?
 Skaarj
Ctrl+S

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Сообщений: 2383
Нанёс повреждений: 9 ед.

Рейтинг



Награды
  
[2 награды]


Ku2zoff я смог правильно оценить предполагаемый эффект исходя из увиденного на ютубе и по комментариям играющих.
А ты не смог.
И даже более того, я сильно недооцениваю ВР.
Будет шлем - проверю. Я уверен на 100% в своей правоте.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191756

Старое сообщение 02-04-2020 10:32
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Я не стану спорить с тем, что это новый уровень "погружения". Весь вопрос в том, насколько это нужно людям. И как часто. Один раз напосмотреть? Пройти пару игр? Залипать в очках до конца жизни?

Я вам напомню, что в 2016-м весь мир накрыла волна квестов в реальности, в которых уровень погружения был несоизмеримо больше всех этих виртуальных остановок - всё настоящее, действуем командой друзей.
И мы на эти квесты очень плотно подсели - каждую неделю новый квест, мы их почти все прошли, из тех, которые вообще предлагались. Но уже в 17-м году нам они окончательно надоели. Тогда устроители квестов ввели в них элемент расчленёнки, т.е. можно было резать участников квеста бензопилой, но это вошло в противоречие с УКРФ и почти нигде не прижилось. А в 18-м году мода на квесты любого типа прошла окончательно и сейчас вы их практически не встретите. Вот и с вашей виртуальной реальностью будет тоже самое. Вам интересно ровно до тех пор, пока ожидаются новые ощущения. Как только они закончатся, вы вернётесь в свою любимую доту. Потому что ощущения одноразовые, а вот процесс накопления игровых очков и прокачка персонажей - это бесконечные явления.

Добавлено 02-04-2020 в 14:11:

Цитата:
Дядя Миша писал:
виртуальных остановок

Я иногда подозреваю свой спинной мозг в разумной деятельности. Потому что руки переодически пишут не то, что я думаю.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191757

Старое сообщение 02-04-2020 11:11
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Цитата:
Залипать в очках до конца жизни?

*this. Вот сам подумай, что снаружи будет в ближайшем времени? Цифровой концлагерь, кризис и дикая безработица (а в ракше ещё и отвратительная погода, доллар по 100 рублей, неверные менты и единоросы один другого краше). А тут очки одел и хоть какая-то иллюзия комфорта. Вот даже коровкам очки одели ⁠— и у них удои увеличились. А люди что (которые новая нефть), хуже коровок по-твоему??

Добавлено 02-04-2020 в 14:28:

Вот как-то как на картинке и будет:

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 02-04-2020 в 11:29

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191758

Старое сообщение 02-04-2020 11:28
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



thambs
Давно пора первому каналу и россии24 перейти в формат VR , чтобы бандеровцы и америкосы выглядели убедительнее.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191759

Старое сообщение 02-04-2020 12:56
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



FiEctro
Жидобандеропендосы окормляемые лично Соросом с помощью трансгендерных ГМО-семян марихуйаны!

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 02-04-2020 в 13:53

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191760

Старое сообщение 02-04-2020 13:37
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Skaarj писал:
я смог правильно оценить предполагаемый эффект исходя из увиденного на ютубе и по комментариям играющих.
А ты не смог.

Я смог правильно оценить предполагаемый эффект от секса исходя из увиденного на порнхабе и по комментариям трахающихся. А ты не смог.
Звучит именно так. Приедет тебе шлем, поиграешь, ждём от тебя статью о впечатлениях. И почему лучше играть в формате VR, чем в обыном формате с клавомышой.

Добавлено 02-04-2020 в 22:03:

Цитата:
Skaarj писал:
я сильно недооцениваю ВР.

Я, походу, тоже. Очередная баблодойка. Нет контента - нет юзеров. Но пеарить всегда будут.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191763

Старое сообщение 02-04-2020 15:03
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4423
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
А тут очки одел и хоть какая-то иллюзия комфорта.

А у кого в кризис будут деньги на эти очки? У меньшинства. Это не вяжется с широким распространением ВР и выпуском множества высокобюджетных игр для него.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191767

Старое сообщение 02-04-2020 15:48
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Crystallize
Мешают ли кризисы покупке айфонов? Да тут хоть хоть камни с неба, если вещь НАДО купить, то её НАДО купить. Ради такого можно и детей в рабство сдать и внутренне органы продать.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 02-04-2020 в 16:26

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191770

Старое сообщение 02-04-2020 16:13
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4423
Возраст: 34

Рейтинг



thambs последний кризис был во времена iPhone 4.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191771

Старое сообщение 02-04-2020 16:26
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Вот те, кто говорит, что вр не нужен, представьте себе такую ситуацию: прилетает к вам вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно дарит вр-шлем и ключ хла. Попробовали бы вы поиграть в игру хотя бы один раз из любопытства, или же сразу бы забросили в дальний угол и не вспоминали?

Если второй вариант, то да вр вам действительно не нужен и не интересен как таковой.
А вот если первый, то стоит говорить не "вр не нужен" а "мне жалко на него денег"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191774

Старое сообщение 02-04-2020 17:22
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Government-Man
Хорошего контента под VR маловато будет. Поэтому да, поиграть и забросить в дальний угол.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191780

Старое сообщение 02-04-2020 17:46
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Government-Man писал:
прилетает к вам вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно дарит вр-шлем и ключ хла. Попробовали бы вы поиграть в игру хотя бы один раз из любопытства, или же сразу бы забросили в дальний угол и не вспоминали?

Конечно поиграл бы. Это же халфа. Если б какую-нибудь ГТА для VR завезли - не стал бы играть. Слишком уж я соскучился по новым играм вселенной ХЛ. Поиграл бы и продал шлем. Контента нет, патамушта. Не, ну вы только представьте, всего одна нормальная игра. Потому что Боневоркс, где надо бить манекенов кирпичём и насиловать металлических хедкрабов монтировкой, выглядит как недоделанное говно на фоне ХЛ: А. Как Буум на фоне первой Паранойи, например.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191783

Старое сообщение 02-04-2020 18:33
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
Government-Man писал:
Попробовали бы вы поиграть в игру хотя бы один раз из любопытства, или же сразу бы забросили в дальний угол и не вспоминали?

Мысленно бы приготовилась, что сейчас возможно будет тошнить и попробовала бы.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 191789

Старое сообщение 02-04-2020 19:47
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 23:29. Новая тема    Ответить
Страницы (48): « Первая ... « 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Half-Life: Alyx
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024