HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Принц и нищий
Что делать если ты лох, но ощущения и чувства не лоховские?
Страницы (7): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Flash
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2006
Проживает: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 688

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Как-то однобоко всё.
Но если судить по критериям тс в первом посте, то мерилом успешности для него является критерии успеха окружающего сообщества.
Почему-то показателем успеха (для конкретного человека) не считается "Я счастлив", "Меня и так всё устраивает" (тут же скажут, "Звучит как крик о помощи").
Сообщество постоянно гнёт лично под себя "Ты должен! И точка. Не смог? ОМГ, ну ты и ЛОХ!". Как говорится, женщины называет козлами тех, кого не смогли превратить в баранов.
Вот и тс успешно попал под влияние стереотипов "Хикан — лох, вечно забитое и неудовлетворённое существо (очевидно типа мужского пола)", "Успешный человек — всегда позитивен, славит Путина, приносит пользу сообществу, настоящий альфач и пример для подражания".
Но мир вокруг не чернобелый, не биполярный (не смотря на то что вам успешно льют в уши из телевизиоров и ракопабликов), он цветной и имеет множество оттенков.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176375
Метки: кстате да

Старое сообщение 26-03-2019 17:43
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4133

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Все эти вещи не случайны и имеют под собой какие то определённые факторы.

В основном эти вещи случайны.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176389

Старое сообщение 26-03-2019 20:48
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



О как завернули, ребята!
А речь пойдёт как раз о нём, о Гуле. Ибо это хоть и не произносится, но подразумевается...
Так что вот, предлагаю о нём и поговорить.

Да, для начала давайте, я представлюсь. Я - Гуль. Гхола, мертвяк, упырь - как вам будет угодно. Многие, насмотревшись "Капитана Врунгеля", подумают: "ага, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". То есть, раз мертвяк, значит тут и эмо в чёрно-фиолетовых тонах, и "ненавижу жизнь, хочу сдохнуть", и всё тухло, да и по жизни этот индивид, как любит выражаться наш Thambs, "человек с гнильцой". Или, языком классиков, "дрянь человечишко"
Ан нет, нифига вы и не угадали!
Для Гуля в жизни главное - это не всякие эфемерные ценности, типа карьеры, крутой тачки в кредит (или без него) или как там на него посмотрят окружающие - вовсе нет. Основным принципом жизни этого существа является получение позитивных эмоций от жизни и та степень свободы/независимости, которую удаётся выжать из жизни.
Соответственно, и занятия у него такого характера, как путешествия, фестивали (как правило участие в которых протекает в виде волонтёрства) и тому подобное "фривольное времяпрепровождение". Выражаясь по-рабочи-крестьянски, хиппует человек. Соответственно, работа тоже подобралась таким образом, чтобы оставалось достаточно свободного времени на все эти вещи. То есть сдельная. Понадобились деньги - поработал-заработал - взял паузу. К сожалению (или к счастью) за всё в этой жизни приходится платить: в угоду большой зарплате - фактически полным отсутствием свободного времени (я не беру сейчас редко-исключительные случаи так называемой "работы по блату на хорошем месте") и, как было процитировано выше текстом из песни, "нестоямбой мужской пиписьки" в весьма ещё молодом возрасте. И, напротив, свободный график работы предполагает ещё и так называемую свободу от чересчур больших заработков...
Так вот, в жизни Гуля сложился вполне сформировавшийся ритм, который позволял ему если и не купаться в лучиках счастья, то вполне, не кривя душой, иметь возможность утверждать, что всё идёт размеренно, своим чередом и приносит свой квант положительных эмоций.
Так было достаточно долго, однако всё в этой жизни имеет свойство заканчиваться или меняться. Так вот, в сформировавшийся порядок вещей вторглись нежданные изменения, заставившие Гуля не только изменить своим привычкам, но и под несколько иным углом взглянуть на людей, не только в общей своей массе, но и на тех, кто до недавнего времени считался его друзьями....
Добавьте сюда "возрастную" переоценку ценностей, сокращение доходов более чем в 4 раза при прежней нагрузке и вы примерно сможете смоделировать ситуацию.
...да ещё тут и мод этот, делать который Гуль вписался, не только и не столько по просьбам определенных личностей, но и чтобы хоть как-то отвлечься от сложившейся ситуации... (раньше было вино, потом -моддинг, теперь - всё вместе) Ведь если раньше дело шло "с огоньком", то сейчас, сказать так "из под палки", встречая сильное внутреннее сопротивление. Вдохновение покинуло и его приходится буквально по каплям выскребать из резервов. Подобно тому, как энергетический напиток, давая временное ощущение небывалого прилива сил, пожирает лишь НЗ организма, не давая реального , искомого отдыха измученной плоти и затуманенному усталостью мозгу. Что, естественно, вкупе со всем прочим, приносит лишь разочарование, ощущение пустой траты времени от занятия не любимым больше делом. И естественно, оно как-то не улучшает общей картины, творящейся с настроением...
наверное, так...
...поэтому будьте более терпеливыми, и не берите к сердцу брюзжание "старика". Это всё пройдёт

Лузером, Лохом или Нищебродом Гуль считать себя никак не вправе;
Прыщей не отращивает, брюха не отъедает, часто не дают не потому, что не хотят, а потому, что не то предлагают... и вообще, зима кончилась, так что УРА!!!
Всё же остальное - либо временный синдром "что делать, если всё идёт не так , как хочется", либо результат злоупотребления "компьютерной диетой", либо просто "ПСИ-ХО-СО-МА-ТИ-ЧЕС-КО-Е".
Ежели прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и предложит отмотать всё взад и переиграть как-то по-другому, то Гуль бы лишь стал заниматься тем, чем занимается, лет на десять пораньше да не давал людям в долг... Глядишь, сейчас был бы с собственной квартирой

Добавлено 27-03-2019 в 03:57:

...пришёл домой в 2 ночи... пока писал и думал над написанным -уже 4... а значит, завтрашний день как минимум наполовину, скомкан и выкинут из жизни.... а , главное, зачем?!!!!

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Отредактировано Ghoul [BB] 27-03-2019 в 01:27

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176391

Старое сообщение 27-03-2019 01:24
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro решил померить всех денежкой?

Ну-ну.

Цитата:
Дядя Миша писал:
я дал единственно верный ответ на заданный вопрос


"Девочка ,вы тут самые умные? Это вам кто то сказал или вы сами решили?"

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176401

Старое сообщение 27-03-2019 08:20
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12885
Возраст: 32

Рейтинг



Очень жаль что тему восприняли так поверхностно. Никто так по делу ничего не написал, а лишь пережевывал цитаты из всяких говнопабликов. Более меннее ответил только сам Гуль.

Цитата:
~ X ~ писал:
FiEctro решил померить всех денежкой?


Я решил поспрашивать у кого какие стремления, цели в жизни, принципы и черты харрактера. Какие из них подводили, а какие помогали в жизни.

Отредактировано FiEctro 27-03-2019 в 09:26

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176411

Старое сообщение 27-03-2019 09:22
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro какая тема, такие и ответы. Ты смешал в кучу внешние признаки "пацанов, к успеху пришеших" и "тех, кем я не хочу стать". Выдал следствия за причины, решил разобраться на этом основании, кто хороший, кто - нет. А в чём успех-то? Заработать бабла, купить малиновые штаны, потрахаться, плевать на головы другим, "не успешным"? Меня, например, эти категории вообще мало волнуют. Если человек успешно каждый день на работе задвигает 200-300 продаж, то для меня он не успешен, а полный неудачник. Но если он от этого счастлив - пускай делает. Кто-то считает успехом стать авторитетом у какой-то массы людей. Дураки это делают ради самолюбия, недураки - для управления.
Как видно из названия треда (которое уже неадекватно отражает суть вопроса), ты таки ставишь в успех людям заработок, т.е. на вершине пирамиды у тебя материалистическая точка зрения. Для форума, специализирующегося на творческих вопросах, имхо, это мало приемлемо.

Вот такие бвыают точки зрения на проблему.
Достаточно ли токсичен мой пост сегодня? )

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176415

Старое сообщение 27-03-2019 09:34
- За что?
Flash
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2006
Проживает: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 688

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
цитаты из всяких говнопабликов

Ничоси! Оказывается я тут цитат из говнопабликов надёргал и задвигаю как свои мысли. До чего же страшно жить, ежели твоя мысль не совпадает с тс, то ты дегенерат с цитатами из говнопабликов, таких же неудачников как и ты сам, которые так же не могут создать собственную мыслю. Отлично, чё.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176417

Старое сообщение 27-03-2019 09:38
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Очень жаль что тему восприняли так поверхностно. Никто так по делу ничего не написал, а лишь пережевывал цитаты из всяких говнопабликов. Более меннее ответил только сам Гуль.

А во что тут углубляться? Обыкновенный экзистенциальный кризис. Тут советов толковых-дельных быть не может. Ну разве что психопаты чуточку успешнее социофобов.

Цитата:
~ X ~ писал:
Достаточно ли токсичен мой пост сегодня? )

Не токсичен, раскрывает точку зрения на вопрос.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176420

Старое сообщение 27-03-2019 10:24
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>на вершине пирамиды у тебя материалистическая точка зрения

На вершине пирамиды всегда не деньги а власть, даже так ВЛАСТЬ. Т.е возможность топтать сапогом чьё-то лицо. Это высшая ценность. А деньги -- один из путей её получить, если не сапог, то хотя-бы возможность диктовать свою извращённую волю.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 27-03-2019 в 10:48

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176422

Старое сообщение 27-03-2019 10:45
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12885
Возраст: 32

Рейтинг



~ X ~
Да нет, ты всё хорошо описал. Вот только где я писал про "Заработать бабла, купить малиновые штаны, потрахаться, плевать на головы другим, "не успешным" "? Те персонажи из топика всеголишь гипертрофированные стереотипные примеры, а не идеалы для подражания. Вы обращаете внимание на следствие, но не ищите причины, эта тема как раз о причинах, а не следствии.

Цитата:
Flash писал:
Ничоси! Оказывается я тут цитат из говнопабликов надёргал и задвигаю как свои мысли. До чего же страшно жить, ежели твоя мысль не совпадает с тс, то ты дегенерат с цитатами из говнопабликов, таких же неудачников как и ты сам, которые так же не могут создать собственную мыслю. Отлично, чё.


Да потому что я уже и выделил жирным шрифтом, и объяснил в отдельных постах, и выписал отдельно эти варианты. И всеравно вы мне пишете тоже самое, что небо голубое, розы красные, а все люди разные. Твоя точка зрения вполне здравая и адекватная и в целом я с ней согласен. Но в контексте этой темы, она не привносит ничего нового.

Это всеравно если бы ты спросил как поставить браш в хамере, а в ответ тебе сказали - включи монитор. Это вроде и правильный ответ, но сути проблемы он никак не раскрывает.

Цитата:
Flash писал:
"Хикан — лох, вечно забитое и неудовлетворённое существо (очевидно типа мужского пола)"


Я не говорил такое, но лично по моему опыту хиканства, оно мне принесло больше вреда, чем пользы.

Цитата:
nemyax писал:
В основном эти вещи случайны.


Знаешь, есть такая тема, если посадить миллиард обезьян за печатные машины, и дать им печатать миллиард лет, может одна из них и напишет Войну и мир Толстого, но я думаю в реальном мире наверняка всегда есть какие то другие факторы, которые увеличивают вероятность того или иного события из разряда случайных.

Цитата:
thambs писал:
На вершине пирамиды всегда не деньги а власть, даже так ВЛАСТЬ. Т.е возможность топтать сапогом чьё-то лицо. Это высшая ценность. А деньги -- один из путей её получить, если не сапог, то хотя-бы возможность диктовать свою извращённую волю.


Мне понравилось как сказал один мой хороший знакомый: сколько бы у тебя не было денег и власти, ты остаёшься всё тем же куском мяса, как и все остальные.

Отредактировано FiEctro 27-03-2019 в 11:15

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176423

Старое сообщение 27-03-2019 10:55
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4133

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
я думаю в реальном мире наверняка всегда есть какие то другие факторы, которые увеличивают вероятность того или иного события из разряда случайных

Есть такой скилл как умение ухватиться за предоставляющиеся возможности и не прошляпить. Очень важная чуйка.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176424

Старое сообщение 27-03-2019 11:18
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12885
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Как видно из названия треда (которое уже неадекватно отражает суть вопроса), ты таки ставишь в успех людям заработок, т.е. на вершине пирамиды у тебя материалистическая точка зрения.


Давай не будем лицемерить и признаемся честно, что весь этот мир (покрайней мере та точка на земном шарике где мы живём), это гипертрофированная капиталистическая модель со всеми её недостатками и достатками. Всем надо кушать, платить за жильё, пользоваться средствами личной гигиены, интернетом и т.п. Это всё базовые потребности, и здесь они не играют первостепенную роль, хотя тоже вносят свой вклад, в т.ч. и понятие успешности.



У вас может быть любая другая мечта, я не знаю там, написать к примеру свой движок, или накачать руки базуки. Где деньги не играют никакой роли. Так вот, мне интересно узнать какие преграды вы встречали на пути к своей мечте, и не в лице власти, денег, других людей и т.п., а в лице самого себя как личности.

Цитата:
~ X ~ писал:

Для форума, специализирующегося на творческих вопросах, имхо, это мало приемлемо.


К творчеству тоже можно подходить как с материальной точки зрения, так и духовной (Тимч триггеред).

Отредактировано FiEctro 27-03-2019 в 11:44

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176425

Старое сообщение 27-03-2019 11:32
- За что?
[CFR] B@N@N
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Feb 2018
Проживает: Default City
Сообщений: 174
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Как видно из названия треда (которое уже неадекватно отражает суть вопроса), ты таки ставишь в успех людям заработок, т.е. на вершине пирамиды у тебя материалистическая точка зрения.


Такое ощущение, что некоторые люди (не только с этого форума, но и вообще с кем приходится общатся по жизни) живут как будто не тут, а в какой-то параллельной вселенной, сказке. Ты вот случаем не толкиенист?
Естественно, что во главе угла стоит заработок, тут никуда не денешься. Я вот, к примеру когда учился - то постоянно какаято движуха у нас была - скейты там, рейв вечеринки. А как отучился да пошел работать, то на все это времени попросту нету. И у всех так: за хату съемную заплати, за транспорт заплати, шмотки нормальные нужны, а еще и жрать чего то надо. Так от зарплаты до зарплаты и живут люди. Как вообще можно не следить за своим заработком? Деньги в этом мире - это как кровь в организме. Они его движущая сила. Если ты не выглядишь так, словно хорошо зарабатываешь, если у тебя не телефон последней модели, то и общаться с тобой будут как с колхозником. Соответственно, и кредита доверия никакого, а так не дождешься ни нормальной работы, ни продвижерия по службе, ни даже полезных знакомств с интересными людьми, девушки не посмотрят в твою сторону и все окружающие будут видеть в тебе лошару и лузера, ну либо юродивого. Так что так устроен мир. Так было всегда, даже в древнем риме - люди старались жить красиво, а без денег это никак невозможно.
Как можно не стремиться к материалистическим ценностям, если этот мир сам изначально материалистичен?! Да, можно жить красивыми идеями, сказками, работать "за идею", но будь тогда готов оказаться за бортом жизни.

Добавлено 27-03-2019 в 14:44:

Цитата:
FiEctro писал:
решил поспрашивать у кого какие стремления, цели в жизни, принципы и черты харрактера. Какие из них подводили, а какие помогали в жизни.


Думаю, что важны такие качества, которые в глазах других людей характеризуют тебя как волевого, целеустремленного и активного человека. Должен быть внутренний стержень, который видно издалека. Если его сформировать, то потом и не придется мазать сопли в одиночестве типа вся жизнь говно, все уроды , один я принц, но меня не поняли.
В жизнь надо вгрызаться. Смелость берет города.
Не надо винить власть, Путина, Америку, санкции и прочую абстрактную фигню в своих неудачах. Надо лишь однажды осознать, что всё зависит от тебя в этой жизни. Надо работать над собой, тогда будет удача и успех.

Добавлено 27-03-2019 в 14:57:

Цитата:
thambs писал:
На вершине пирамиды всегда не деньги а власть, даже так ВЛАСТЬ. Т.е возможность топтать сапогом чьё-то лицо. Это высшая ценность. А деньги -- один из путей её получить, если не сапог, то хотя-бы возможность диктовать свою извращённую волю.


Я вот тут не согласен. Власть это же тоже источник денег. Ведь посмотри, люди во власти просто имеют огрромный потенциал для зарабатывания этих самых денег и всякие плюшки в виде, к примеру, депутатской неприкосновенности, являются серьезным подспорьем для ведения, скажем так, теневого бизнеса. Да чего стоит недавняя история когда дипломатической почтой из Латинской Америки слали тонны наркотиков. Что это как не проявление возможности власти ради зарабатывания денег?
А топтать сапогом чье то лицо - это как раз черта неудачников и озлобленных лузеров, у которых все виноваты и надо на ком то выместить свою злобу на пошедшую под откос жизнь. А люди, обладающие реальной ВЛАСТЬЮ выше всей этой мелочной суеты. Да, они могут по щелчку пальцев кого-то убрать с арены, но это опять же ради получения еще большего количества денег, а не ради удовольствия топтать чье то лицо.

Добавлено 27-03-2019 в 15:01:

~ X ~

Ну посмотрел ролик, чего не так? Изобретатель и нищий. А все почему? Он же сам сазал, что у него десятки изобретений, но его посылали отовсюду. Ну и нафиг такое надо? Если опрокинули раз-другой, предложил бы свои услуги тем, кто готов платить. Уехал бы за границу, где рынок и во главе угла бизнес, а не совок с его плановой экономикой.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176427

Старое сообщение 27-03-2019 12:01
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro я, похоже, слишком сильно экстраполировал тему треда. Но если рассмотреть понятия "принц" (родство, богатство, власть, связи) и "нищий" (денех нет), то вот примерно так и получается.

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Ты вот случаем не толкиенист?

Не, я не толчок. Просто, возможно, кто-то владеет большей, а кто-то - меньшей информацией о мире/жизни/власти/управлении в различных категориях этих явлений.

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Естественно, что во главе угла стоит заработок

Это очень зря. Заработок - это не цель, а просто проблема, которую надо поскорее решить и далее понять, а что же находится за изгородью загона. Возможно, вы ещё слишком юны, дорогой подаван ) Но это прекрасно - столько ещё предстоит открыть! (не сарказм, реальность).

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176428

Старое сообщение 27-03-2019 12:04
- За что?
[CFR] B@N@N
Житель форума

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Feb 2018
Проживает: Default City
Сообщений: 174
Возраст: 31

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Просто, возможно, кто-то владеет большей, а кто-то - меньшей информацией о мире/жизни/власти/управлении в различных категориях этих явлений.


Кто например?
Каждый владеет той информацией, которая ему нужна для исполнения его повседневных задач. Мне, например, совершенно не нужна информация как управлять, это задача депутата или президента. Так же и депутату не уперлось знать, как выточить деталь или приготовить шницель. Разделение труда и обязанностей как раз и подтолкнуло общество к резкому скачку в развитии, когда люди отказались от ремесленного производства в пользу мануфактурного, где каждый работник делает строго свою часть работы в общем цикле.

Добавлено 27-03-2019 в 15:20:

Цитата:
~ X ~ писал:
Это очень зря. Заработок - это не цель, а просто проблема, которую надо поскорее решить и далее понять, а что же находится за изгородью загона. Возможно, вы ещё слишком юны, дорогой подаван ) Но это прекрасно - столько ещё предстоит открыть! (не сарказм, реальность).


Ты не сможешь поскорее решить проблему заработка т.к. тебе постоянно нужно зарабатывать. Ешь ты постоянно? Вещи нужно покупать, они имеют свойство устаревать, становиться не модными, выходить из строя. Потом надо погасить ипотеку, начинать работать над тем, чтобы улучшать качество жизни и т.п. это непрерывный процесс, и если остановишься, то сразу начнешь скатываться на дно общества.

Понять что находится за изгородью загона? Вот тут я не понял, что ты имел ввиду.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176431

Старое сообщение 27-03-2019 12:20
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 10:02. Новая тема    Ответить
Страницы (7): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Принц и нищий
Что делать если ты лох, но ощущения и чувства не лоховские?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024