HLFX.Ru Forum Страницы (2): « 1 [2]
Показать все 19 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- "Сгорающие" демо-версии - новый рак индустрии (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5899)


Отправлено Chyvachok 05-11-2022 в 22:33:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено Дядя Миша 06-11-2022 в 07:09:

Когда игры были на картриджах, к ним совершенно другой подход был.
Во первых в домашних условиях его не скопируешб, ну то есть, это дороже, чем купить оригинал в магазине. Во вторых разрабы права на ошибку не имели, накосячишь - попадёшь на бабки. Atari так однажды попала, известная история. В третьих, коллекция картриджей стоит на полке, радует глаз. А сейчас - што? Где-то там виртуальный список игр, которые якобы тебе принадлежат. Valve в любой момент может его обнулить под предлогом, например, санкций. И что вы ей сделаете?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 06-11-2022 в 10:17:

Дядя Миша
Ну так многие стимовские игры тоже на дисках купить можно. Но вот в случае обнуления да, придется всеравно на пиратку пересаживаться.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Chyvachok 06-11-2022 в 18:34:

Цитата:
Дядя Миша писал:
А сейчас - што? Где-то там виртуальный список игр, которые якобы тебе принадлежат. Valve в любой момент может его обнулить под предлогом, например, санкций. И что вы ей сделаете?


Ну вот именно, все "виртуальное" принадлежит формально и обнуляется очень и очень легко, причем может по разной причине, санкции-сисянкции, залупится контора-издатель как в видосе FiEctro, ядерная война с физической аннигиляцией самого Стима и половины пользователей, чего не хотелось бы конечно, но риски есть и т.д., и как по мне будет обидно заносить кучу бабла на игрули, и чтобы это "обнулилось". Очередной плюс быть Корсаром и Буканьером, покупать имхо имеет смысл разве что онлайн игру какую нить что точно играешь и надоело обновлять пиратку, либо ж прям-прям игра понравилась и хочется разраба поддержать.


Временная зона GMT. Текущее время 18:24. Страницы (2): « 1 [2]
Показать все 19 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024