HLFX.Ru Forum Страницы (4): « 1 2 [3] 4 »
Показать все 46 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Volatile Engine (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=3)
-- Подводя итоги уходящего года... (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3734)


Отправлено Дядя Миша 02-12-2013 в 10:18:

(_-=ZhekA=-_) еще одно такое сообщение и мы с тобой попрощаемся. Вообще страх потерял.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 02-12-2013 в 10:23:

Цитата:
Дядя Миша писал:
еще одно такое сообщение и мы с тобой попрощаемся. Вообще страх потерял.

Испугал ... Забанил в асе, не хочешь общаться? Да без проблем. Зачем ты сам первый меня постоянно цепляешь на всех форумах, я смотрю спокойно не живется, что ли? Я тебе чем-то мешаю?


Отправлено XaeroX 02-12-2013 в 10:53:

(_-=ZhekA=-_)
Веди себя вежливо с администрацией.
Дядя Миша
А ты не провоцируй. Сам эту тему раскопал и поднял, чтобы отдельных юзеров грязью полить, а когда они ответили, недоволен?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 02-12-2013 в 11:07:

Раскопал, потому что год к концу подходит. И какая тут грязь?
Тут налицо невыполнение обещаний отдельных товарищей.
Возможно в связи с переоценкой своих возможностей и как следствие - принятия на себя повышенных обязательств перед партией.
Вот только я не помню, что именно партия делала с такими товарищами.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 02-12-2013 в 11:31:

(_-=ZhekA=-_)
>> Забанил в асе, не хочешь общаться?

Чтобы ты шел выяснять отношения на форум, очевидно же .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено FaL_DissecTor 02-12-2013 в 11:36:

У меня флешбек, я почему то вспоминаю родной полигон и период отмирания его населения. Еще и оформление как у зеленки стало -_-

__________________
Такие дела...


Отправлено XaeroX 02-12-2013 в 11:38:

FiEctro
Кто бы говорил! Где айс-пит?

Добавлено 02-12-2013 в 18:38:

FaL_DissecTor
У нас, напротив, население растёт, а тем оформления всегда было несколько. В общем, как говорил Рабинович - "не дождётесь".

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 02-12-2013 в 11:54:

Опасное это дело, обещать. Наобещаешь лишнего — в партию запишут =)


Отправлено FiEctro 02-12-2013 в 11:58:

XaeroX
>> Кто бы говорил! Где айс-пит?

Зачем тебе айс-пит?

Дядя Миша
http://risovach.ru/upload/2013/12/m...08307_orig_.jpg

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 02-12-2013 в 11:58:

Цитата:
nemyax писал:
Опасное это дело, обещать

Разве кто-то заставлял?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено nemyax 02-12-2013 в 12:10:

Дядя Миша
Никто, конечно, не заставляет. Хотя в условиях разгула меритократии человеку легко добровольно откусить больше, чем он зохавоет =)


Отправлено TRUSISHKA 02-12-2013 в 12:51:

Раз уж подняли и заоффтопили тему,я надеюсь можно не опасатся про бан,и спросить ,как обстоят дела с новой Волатилой


Отправлено XaeroX 02-12-2013 в 13:09:

TRUSISHKA
Она в разработке. Проводится серьёзный рефакторинг кода с учётом того, что с 2009 года я, ну скажем так, несколько вырос в плане программирования. Допиливается кроссплатформенность. Некоторые тестеры уже поиграли в Вольфрам под линуксом, например.
В планах (не самых ближайших) - рефакторинг рендера, тщательная работа над оптимизацией, а также портирование движка (и вольфрама) на андроид.
ОИ пока остаётся "вечным долгостроем", но демка ОИФД будет также доработана, как в связи с новыми возможностями движка, так и в геймплее.
Главный приоритет сейчас - разработка удобных инструментов для работы с движком, и в первую очередь - VDK (Jackhammer + плагины).

Добавлено 02-12-2013 в 20:09:

Цитата:
FiEctro писал:
Зачем тебе айс-пит?

На волатилу портировать.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 02-12-2013 в 13:10:

nemyax не путай перепотребление с принятием на себя повышенных обязательств. Если человек себе купил второй айфон, а потом не знает, что с ним делать, это в конце-концов его личное дело.
А если он публично пообещал, а потом ничего не сделал, то нам всё равно сколько у него айфонов, такой человек вполне закономерно падает в наших глазах.

Цитата:
TRUSISHKA писал:
как обстоят дела с новой Волатилой

Всё хорошо, позавчера дописал новый рендерер, сегодня ушла на золото. Через пару недель выложим в стим.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 02-12-2013 в 13:15:

Дядя Миша
Евгений Ваганыч, перелогиньтесь!

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 14:09. Страницы (4): « 1 2 [3] 4 »
Показать все 46 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024