HLFX.Ru Forum Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 47 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Последние сновидения (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1424)


Отправлено LeFront 12-07-2008 в 14:12:

Thumbs down Последние сновидения

Здраствуйте ув. Форумчане

Вот решил создать ради интереса тему, в которой вы можете расказать ваши последние сны.
Вот мне, например, последнюю неделю снятся одни войны, какие-то враги и прочая нечисть, причем в этих снах я все время пытаюсь убежать и скрыться, а в руках у меня оружие...

Хотя раньше наверно в течении 5-6 лет мне не снились такие четкие и правдоподобные сны. А эту неделю я прям с ума схожу от количества информации которая поступает в меня за ночь


Отправлено XaeroX 12-07-2008 в 15:02:

Мне сегодня снилось, что центр Питера был уничтожен подземными взрывами в метро. Ну и все как водится - пустые улицы, разбитые автомобили, толпы беженцев, дымящиеся обломки эрмитажа...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Raven 12-07-2008 в 15:50:

Хорошего ничего не снится уже с месяц... Войны, катастрофы и прочий бред.

__________________
beer user
__________________


Отправлено DEAD MAN 12-07-2008 в 16:05:

Завидую я вам народ. Мне бы снились военные/мясные сны.
А так мне вообще почти ничего не снится. Вот 3 дня назад тока снилась поезка на лифте до своей хаты. До этого ничего не снилось около 2ух месяцев.


Отправлено LeFront 12-07-2008 в 16:28:

Првктически всем моим знакомым снятся войны и катастрофы O_o


Отправлено Skaarj 12-07-2008 в 17:44:

Каждую ночь что-то снится.
Вот недавно дико атмосферный сон был, иду по заброшенной деревеньке ночью, темень и только окна чердаков светятся призрачным зеленоватым светом.


Отправлено Bot711 12-07-2008 в 18:46:

Хм... за последнюю неделю я дрался с толпами каких-то врагов, угонял авто и мотоциклы, лазил по стенам... в общем, спасал мир.
А не так давно мне приснилось, что стою я на берегу Чижовского водохранилища, а весь Минск в огне. Над городом все еще продолжался бой между нашими и вражескими истребителями. В общем, под утро мне удалось выбраться из города. Однако к сожалению в лесу я наткнулся на разбитый транспорт противника. А оружия у меня никакого нет. Пока я пытался хоть как-то миновать вражеских солдат, они меня заметили и принялись окружать...
Короче целый сюжет = )


Отправлено Brainiac2008 12-07-2008 в 19:10:

Снился маппинг под хл2 и моя карта-полигон.


Отправлено Дядя Миша 12-07-2008 в 19:18:

Два варианта - или мне совершенно ничего не снится, или снится, как я просыпаюсь, и я действительно просыпаюсь.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено OffyGhost 13-07-2008 в 02:41:

А мне снились дэвушки А ещё мне снилось, как я в Халфе по интернету я рвал всех и вся в команде с FiEctro....

Странно... Когда мне присниться Нокс?!


Отправлено Scrama 13-07-2008 в 03:59:

Последний сон: я живу на берегу Байкала в уютном домике и занимаюсь постройкой и ремонтом лодок, чем зарабатываю себе на жизнь.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено OffyGhost 13-07-2008 в 06:03:

Scrama
О, круто. На байкале воздух чистый. Хоть я там не был, но это рядом


Отправлено LeFront 13-07-2008 в 06:13:

Цитата:
Scrama писал:
Последний сон: я живу на берегу Байкала в уютном домике и занимаюсь постройкой и ремонтом лодок, чем зарабатываю себе на жизнь.

Да, и я бы хотел, чтоб мне, что-то подобное снилось

А вот седня опять-
Стаю в комнате в которой взорвано окно, я смотрю и вижу город, в котором идет война (с кем или чем я не понял).
В руках точно помню у меня был ппш.
Я был в своей обычной одеже в которой я хожу зимой.
Небо было кроваво красное, везде летали вертолеты...
В общем я потом бегал по улицам, старался найти оружейный магазин, потом стрелял в кавота, но не попадал..........

Собственно это все я видел и помню на столько ярко, что прям ужас.......

Цитата:
OffyGhost писал:
А мне снились дэвушки

Мне девушки не снились лет с 14


Отправлено Scrama 13-07-2008 в 06:35:

Цитата:
LeFront писал:
Мне девушки не снились лет с 14
А мне иногда снятся. Знакомые и незнакомые, красивые и не очень.
А на самом деле, мы не запоминаем большую часть снов - мозг перекрутил себе информацию и выбросил мимо памяти, а потом кажется, что спали совсем без снов или видели малосвязаные образы.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Qif_Qgame 13-07-2008 в 06:53:

А мне сегодня приснилось как на мой город американцы сбросили бомбу (не ядерную, но какую то странную), а потом я весь следущий день ходил и боялся что следущая бомба упадет на мой район.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Временная зона GMT. Текущее время 11:13. Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 47 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024