HLFX.Ru Forum
Показать все 105 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Как часто вы посещаете этот форум? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5052)


Отправлено XaeroX 07-11-2017 в 06:51:

Как часто вы посещаете этот форум?

Давайте соберём статистику!
Конечно, можно было бы сделать это и с помощью SQL-запросов к базе, но это скучно, а тут и пофлудить немного можно.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Sigurth 07-11-2017 в 07:07:

Как только включаю браузер, то сразу открываю форум новой вкладкой по привычке уже, хоть от меня и мало активности, я по большей части читатель

__________________
Никогда не поздно сделать мод под хл1


Отправлено DEAD MAN 07-11-2017 в 07:17:

Когда как. Среднее по больнице сводиться к раз в день.


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 07-11-2017 в 10:25:

Как захожу в инет, то прохожусь по всем сайтам и форумам, на которых я зарегин, привычка. Но на некоторые, я все же заходить перестал....

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено FiEctro 07-11-2017 в 10:55:

Посещаю постоянно, только на самом форуме активность низкая.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 07-11-2017 в 11:00:

Цитата:
FiEctro писал:
Посещаю постоянно, только на самом форуме активность низкая.

А почему ничего не пишешь?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено PLut 07-11-2017 в 11:00:

Когда нет возможности пользоваться компьютером, то с мобилки заскакиваю пару раз в день. С компьютера - автоматизм, захожу в моменты пауз основной деятельности.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено Chyvachok 07-11-2017 в 12:07:

Переодически поглядываю, может что новое появилось.


Отправлено FiEctro 07-11-2017 в 13:19:

XaeroX
Потому что нет активных тем, а доступ к ветке с политотой у меня отобрали, хотя в каком то смысле это даже к лучшему.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 07-11-2017 в 13:47:

Цитата:
FiEctro писал:
Потому что нет активных тем

А почему сам не создаёшь?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 07-11-2017 в 14:13:

Я посещаю форум по-разному: когда по несколько раз в день, когда несколько раз в неделю. Проголосовал за второе, т.к. сейчас у меня именно этот период - творческий кризис, и я не делаю ничего для своего призрачного мода
Тишина на форуме в первую очередь связана с тем, что никто ничего не разрабатывает. Когда народ шевелится, пытается кодить, мапперить, моделить - тогда и на форуме интересно.


Отправлено XaeroX 07-11-2017 в 14:20:

Цитата:
Ku2zoff писал:
никто ничего не разрабатывает

На самом деле тут почти все какие-то моды или игры разрабатывают, вопрос лишь в том, насколько интенсивно это происходит.
Может, народ просто устал от неконструктивной критики? Я вот в начале года порядком расстроился. Показал вам декали, а вы бамп кретекавать начали. Ну, думаю, ладно. Буду теперь показывать, когда вообще всё будет готово, во избежание подобных ситуаций.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено PLut 07-11-2017 в 15:21:

XaeroX Слишком тихо это происходит, совсем недавно у меня был приступ ностальгии, вспоминал времена когда народ активно обсуждал моды или новые скриншоты какие-то, когда народа было больше. А сейчас как-то временами появляются люди с вопросами "как сделать то или это", но в итоге никаких модов... да, что модов... скриншотов и прочего медиа-материала - не видать.

Я и сам уже не особо выкладываю что-то, раньше как-то проще было: скрин - "новая циферка на худе", скрин - "поиграл с другом", видео - "поиграл один", и так далее. Всё думаю каждый раз, мол, может и стоит снова какие-то мелочи выкладывать...

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 07-11-2017 в 15:53:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Тишина на форуме в первую очередь связана с тем, что никто ничего не разрабатывает.

Ну, почему же так категорично то? ) Я думаю, что народ все же, что-то да делает )
Вот, например, XaeroX Делает свой проект Perilous Warp на новой волатиле ) Только вот новостей очень мало
Я тоже делаю свой новый проект, но только уже на УЕ4, так что как-то так

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Ku2zoff 07-11-2017 в 16:06:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Ну, почему же так категорично то? ) Я думаю, что народ все же, что-то да делает )

Перефразирую: разрабатывают, но не так интенсивно, как раньше)
Цитата:
PLut писал:
у меня был приступ ностальгии, вспоминал времена когда народ активно обсуждал моды или новые скриншоты какие-то

Есть одно средство: сейчас у нас век интернетов, стримов и блогов. Так почему бы не попробовать снимать летсплеи на хорошие (или нет) моды? Ну или обзоры писать? (Я кстати, так и не закончил обсирать Opposing Life2Life за авторством Шестицентового Джорджа, тема так и заморозилась). И эта, я тут в сентябре начал писать хейт-обзорчик на Lost Alpha: Developer's Cut, но так и не привёл его в удобочитаемый вид, и не дописал. И скринов с видео не наделал. Надеюсь, зимой, в свободное время закончу и то, и другое. И ещё сингл-кооп хоррор-карту по мотивам cs_oldmansion к весне зарелижу, чтобы наконец сдвинуть свой мод с мёртвой точки. Карта уже в процессе, надеюсь, что не поленюсь, и доделаю


Отправлено XaeroX 07-11-2017 в 16:27:

Цитата:
PLut писал:
Всё думаю каждый раз, мол, может и стоит снова какие-то мелочи выкладывать...

Я думаю, попробовать стоит. Обратная связь ведь тоже нужна. И ладно, когда есть команда, внутри которой можно пообсуждать. Но ведь есть немало товарищей, кто в одиночку свои моды/игры лепит.
Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Я тоже делаю свой новый проект, но только уже на УЕ4, так что как-то так

Полагаю, народ не особо волнует, какой именно движок. Народу интересно, как это в принципе выглядит.
Цитата:
Ku2zoff писал:
сейчас у нас век интернетов, стримов и блогов

Это ж сколько времени надо иметь на это.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 07-11-2017 в 16:48:

Цитата:
XaeroX писал:
Полагаю, народ не особо волнует, какой именно движок. Народу интересно, как это в принципе выглядит.

Может и так, хз...

Кстати, как ты смотришь на то, чтобы на этом форуме открыть отдельную ветку посвященную УЕ4? Вдруг тут есть люди, которым это тоже интересно )

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено XaeroX 07-11-2017 в 17:11:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
как ты смотришь на то, чтобы на этом форуме открыть отдельную ветку посвященную УЕ4?

Обычно ветка открывается, когда набирается хотя бы 5-6 тем.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 07-11-2017 в 17:25:

Цитата:
XaeroX писал:
Обычно ветка открывается, когда набирается хотя бы 5-6 тем.

Ну, а просто в виде отдельных тем ты не будешь против?

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено qishmish 07-11-2017 в 17:42:

Я, наверное, каждый месяц обещаю "вот сяду и буду делать свой проект", только в итоге оно постоянно переносится.

А ведь десять лет назад маппал постоянно что-то, хоть и кубичное

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."


Отправлено Cybermax 07-11-2017 в 18:11:

Цитата:
XaeroX писал:
Может, народ просто устал от неконструктивной критики? Я вот в начале года порядком расстроился.

Токсичность порой зашкаливает - факт.


Отправлено XF-Alien 07-11-2017 в 18:16:

Не менее двух-трёх раз каждый день захожу сюда. И дома, и на работе.


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 07-11-2017 в 18:20:

Цитата:
Cybermax писал:
Токсичность порой зашкаливает - факт.

Кстати, да! Тем более, когда ты делаешь карты\модели в течении долгих, многих лет, то в выкладывании скринов с коментом, как раньше - "ну чо, как оно вам, может что-нибудь, где-нибудь подправить, как считаете?" В этом пропала необходимость от слова совсем. Ну по крайней мере у меня, я четко знаю, что и как нужно делать и как это должно работать\выглядеть, по этому особо ничего и не выкладываю. Мнение диванных критиком мне уже давно не интересно!

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено a-kush-er 07-11-2017 в 18:27:

Захожу практически каждый раз, когда что-то ищу в панели быстрого доступа (или в закладках?) и вижу вкладку "HLFX.Ru Forum", что я ожидаю тут увидеть - неизвестно.


Отправлено XF-Alien 07-11-2017 в 18:41:

Цитата:
Cybermax писал:
Токсичность порой зашкаливает - факт.

Возможно проблема в том, что нулевые уже давно минули. А после всех этих Крусисов и прочих некстгенов испугать народ скриншотом довольно проблематично.


Отправлено Дядя Миша 09-11-2017 в 16:02:

Цитата:
XaeroX писал:
Показал вам декали, а вы бамп кретекавать начали

это я знаю от кого пошло. Ему бывает тоже показываешь тени, а он спрашивает, а где ротатабля.

Цитата:
Ku2zoff писал:
не закончил обсирать Opposing Life2Life за авторством Шестицентового Джорджа, тема так и заморозилась). И эта, я тут в сентябре начал писать хейт-обзорчик на Lost Alpha: Developer's Cut

Хейтить чужие творения не должно быть самоцелью, например.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Alex_Gordon 09-11-2017 в 20:40:

Забавно, но до сих пор иногда захожу и почитываю


Отправлено Ku2zoff 10-11-2017 в 05:21:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Хейтить чужие творения не должно быть самоцелью, например.

Ну конечно же нет. Просто первое творение сам автор пытался пеарить на нашем форуме, а потом бугуртил, когда ему не помогли и раскритиковали работу. А от второго я серьёзно ожидал большего, что-то похожее на ТСС, а в итоге получил жыдомасонаф с мировыми заговорами и уродливые катсцены на полупустых уровнях. Так что эти творения вполне заслужили порцию хейта.
Если у меня будет время и желание, допройду Half-Life: Caged, и, может быть, сделаю непредвзятый обзор на него. Хотя, это будет трудно, у автора какая-то странная манера строить геймплей.


Отправлено Ghoul [BB] 07-12-2017 в 16:49:

Достаточно часто, чтобы не забыть, что тут происходжит и достаточно редко, чтобы не успеть утомиться постами некоторых участников.
Спустя годы это стало скорее привычкой, чем необходимостью.

Ghoul [BB]
Профиль говорит, что (0.36 сообщений в день)
Учитывая то, что я практически всегда, после того, как зайду, тут что-то пишу, то получается, что бываю тут раз в 3 дня , в среднем.

Цитата:
XaeroX писал:
Но ведь есть немало товарищей, кто в одиночку свои моды/игры лепит.


А что делать? Приходится, если помощи ни от кого не дождёшься...

Цитата:
Alex_Gordon писал:
Забавно, но до сих пор иногда захожу и почитываю



Действительно, забавно, после стольких-то нарушений с твоей стороны

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено Дядя Миша 07-12-2017 в 17:29:

Ghoul [BB] куда Мастера дели?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ghoul [BB] 07-12-2017 в 17:44:

Да жив он. Денешь его, как же. Это ж не котёнок, чтоб его тапком под лавку загнать... им на работе объявили, что соседний отдел в связи с кризисом закрывают, и на них ложится дополнительное бремя. При прежней зряплате. Поэтому, чтобы Крым продолжал оставаться Ваш, а рабочее место его, приходится работать больше за те же деньги. И быть благодарным за это. Ни на что остальное у них ни сил ни времени не остаётся. А ты говоришь...

У тебя, кстати, нет планов в Первопрестольную на новогодние прокатиться? Праздники и всё такое, время поинтов. И дырок в свиче много свободных оЖИДается...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено thambs 07-12-2017 в 17:47:

Ghoul [BB]
Я ведь говорил я мастеру -- вали из гадюшника, так он не хочет же, а потом когда свалил таки, то взял и в новый гадюшник устроился. Нравится ему, видимо.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Ghoul [BB] 07-12-2017 в 17:48:

thambs
Ватсон без трубки уже не может, понимаешь?!

Так у тебя же втот раз от работы тоже пена изо рта пошла... выходит, тоже влип ты?!

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено thambs 07-12-2017 в 17:51:

>Первопрестольную на новогодние
Кто ж сюда в здравом уме в это время года поедет? Это отсюда надо ехать в тёплые края или на хотя бы за город.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 07-12-2017 в 17:51:

thambs
А что есть "гадюшник" и что есть "не гадюшник" в твоём пони-мании? Можешь описать в общем и привести конкретные примеры?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 07-12-2017 в 17:52:

Ghoul [BB]
Это у меня от hlbsp пена изо рта пошла, ну тут уж что поделаешь, все торопят, говорят давай бэтку быстрей. Ну и тем более, что ДМ коптеляторы подправил и теперь у меня пены идёт меньше.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 07-12-2017 в 18:01:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Праздники и всё такое, время поинтов.

Как я в последние годы вижу московские поинты:
1) Выяснение, зачем мастер сбрил усы заменял инт на уинт32 вместо того, чтобы поднимать целину фпс на дм_тропик.
2) Распитие приличествующих случаю спиртных напитков, видное место среди которых занимают легендарные "три топора".
3) Сбивание друг другу шапок.
4) Исследование свободных дырок в свитчах.
Вы можете говорить что угодно, но Мастер в 2006 году и Гуль в 2008 - когда я, собственно говоря, с ними общался ирл, были совсем другими людьми. Вот до чего кровавый тиран Москву довёл. Нам же остаётся только наблюдать, да на форуме обсуждать.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 07-12-2017 в 18:05:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
У тебя, кстати, нет планов в Первопрестольную на новогодние прокатиться?

Путин у вас, ну как я поеду? Значит план такой:
1. ленина из мавзолея
2. брови под нос
Тада всё возможно.

Цитата:
thambs писал:
Ну и тем более, что ДМ

Ты меня жирным шрифтом не выделяй, кому надо те и догадаются, а кто не все, подумают про дефматч.

Добавлено 07-12-2017 в 21:05:

Цитата:
XaeroX писал:
чтобы поднимать целину фпс на дм_тропик.

На тропике всю воду повыкинуть нахрен и сразу тормозить перестанет.
Слишком много вертексов.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено thambs 07-12-2017 в 18:20:

XaeroX
А зачем вам моё пони-мание? Это совершенно бесполезная информация. У нас с вами совершенно разные базовые гносеологчиеские и ценностные установки, поэтому диалог на нетехнические темы невозможен в принципе. Я ж, собственно, (по возможности) и стараюсь с вами не вступать в светские беседы дабы не провоцировать конфликты. Бывает иногда, конечно, проговариваюсь, но тут уж моя вина, я не идеален. Идеален, как известно, только Президент, которому ещё как минимум до 30-го года Православной Империей править.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Ghoul [BB] 07-12-2017 в 18:27:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Путин у вас, ну как я поеду? Значит план такой:


Ну, Путин у нас ещё и третий срок отсидит, будь покоен. Что теперь, ещё 6 лет жать?

Добавлено 07-12-2017 в 21:27:

Цитата:
Дядя Миша писал:
На тропике всю воду повыкинуть нахрен и сразу тормозить перестанет.
Слишком много вертексов.


Так а как же без воды-то? Вода там нужна... поглядим, чего новый Ксаш 0.99 версии там выдаст...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено thambs 07-12-2017 в 18:27:

Ghoul [BB]
И третий, и четвёртый, и пятый, а там и пожизненным императором станет. Я вообще думаю, что весь этот хайп с РПЦ именно ради того что бы его потом как в Древнем Египте объявить живым воплощением б-га на земле.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено nemyax 07-12-2017 в 18:29:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
третий срок

Ты имеешь в виду третий по два, как у него водится?


Отправлено Ghoul [BB] 07-12-2017 в 18:45:

nemyax

Да может и получится как thambs написал. Забальзамируют его и будет править из Мавзолея...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено XaeroX 07-12-2017 в 18:51:

Цитата:
thambs писал:
У нас с вами совершенно разные базовые гносеологчиеские и ценностные установки

Написал было длиннопост, но удалил, т.к. вы, аки Виктор Суворов, в главном правы!
Пони-мание мне нужно исключительно из исследовательского интереса. Если нет желания им делиться - ок, не вопрос. Да, вполне ок за глаза поиздеваться над человеком, назвав его работу "гадюшником", да ещё и намекнув, что он большой фанат этих самых гадюшников. Зачем что-то обосновывать людям с другими ценностями. Право, не стоит.
Цитата:
thambs писал:
Я вообще думаю, что весь этот хайп с РПЦ именно ради того что бы его потом как в Древнем Египте объявить живым воплощением б-га на земле.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 07-12-2017 в 19:06:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
поглядим, чего новый Ксаш 0.99 версии там выдаст...

Да чево выдаст, тоже самое выдаст. Шустрый рендер - он только в параное.
Такая уж задумка. А здесь у нас совместимость.

Цитата:
XaeroX писал:
Путин - это, пожалуй, лучшее, что у вас есть

Другого-то нет.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено thambs 07-12-2017 в 19:31:

Ghoul [BB]
Да, вот например, уже были предложения: «Глава института РАН предложил разрешить мертвым голосовать на выборах».

XaeroX
>исключительно из исследовательского интерес
Ну раз так, то исследуйте, вот вам определение: «однообразная, унылая и выматывающая до предела работа, не оставляющая сил на развитие навыков и не мотивирующая их развивать».

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Добавлено 07-12-2017 в 22:24:

Дядя Миша
А если у него там вертексов много, может воду в мир нада? На мировой воде ж этих волн дурных нет вроде?

Добавлено 07-12-2017 в 22:31:

>Другого-то нет.
И нет, и не будет больше уже никогда. Поезд ушёл, а позади только Тьма.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XF-Alien 07-12-2017 в 19:58:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено a1batross 07-12-2017 в 20:01:

Цитата:
Несколько раз в неделю


Потому что HLFX все ещё по HTTP. Я его использую чтобы в метро быстро проскочить редирект на рекламу, а он не работает с HTTPS.


Отправлено Дядя Миша 07-12-2017 в 20:13:

Цитата:
thambs писал:
На мировой воде ж этих волн дурных нет вроде?

Волны везде есть, то ты с прозрачностью перопутал.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено thambs 07-12-2017 в 20:49:

Дядя Миша
А они там вообще для чего нужны, текстуру гнуть?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Дядя Миша 07-12-2017 в 21:19:

thambs кто, волны? Ну проста. Прикольно же.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 08-12-2017 в 02:26:

Цитата:
thambs писал:
Ну раз так, то исследуйте, вот вам определение

Благодарю.
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено XF-Alien 08-12-2017 в 03:20:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено XaeroX 08-12-2017 в 03:46:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 08-12-2017 в 13:56:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ku2zoff 08-12-2017 в 14:37:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено XaeroX 08-12-2017 в 15:40:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 08-12-2017 в 16:48:

XaeroX

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 08-12-2017 в 16:57:

thambs

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 08-12-2017 в 21:29:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ghoul [BB] 17-12-2017 в 13:26:

Цитата:
XaeroX писал:
К
Вы можете говорить что угодно, но Мастер в 2006 году и Гуль в 2008 - когда я, собственно говоря, с ними общался ирл, были совсем другими людьми. Вот до чего кровавый тиран Москву довёл. Нам же остаётся только наблюдать, да на форуме обсуждать.


Но что ж душой кривить, ты тоже был другим человеком, а вот прошло время и стал ты патриотом...


Как там в песне известной было "время меняет цвет облаков..."

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено XaeroX 17-12-2017 в 14:15:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
ты тоже был другим человеком, а вот прошло время и стал ты патриотом

Не понимаю, с чего ты решил, что я и раньше не был патриотом?
Немного сомневался в царе и его истинных целях, чего уж там. Но вот теперь не сомневаюсь.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ghoul [BB] 17-12-2017 в 14:32:

Цитата:
XaeroX писал:
Не понимаю, с чего ты решил, что я и раньше не был патриотом?
Немного сомневался в царе и его истинных целях, чего уж там. Но вот теперь не сомневаюсь.


Во всяком случае, до того я либо не затрагивал с тобой определенных тем, либо ты их стал чаще и злободневнее затрагивать... Во всяком случае, с некого момента это начало немного напрягать.

А чего Царь? Можно подумать, тебе известна его дальнейшая судьба или появилась некая возможность проследить его дальнейший жизненный путь...

p.s.
а шапки мы уже не сбиваем. был момент, когда накопившиеся противоречия к этому привели, но это, как если бы выражаться твоими словами, "перегибы на местах", а не каждодневная практика.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено XaeroX 17-12-2017 в 14:39:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
это, как если бы выражаться твоими словами, "перегибы на местах", а не каждодневная практика.

Хотелось бы надеяться.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Government-Man 17-12-2017 в 18:16:

Цитата:
XaeroX писал:
Немного сомневался в царе и его истинных целях, чего уж там. Но вот теперь не сомневаюсь.


Так это не ты один такой, это просто тынденция такая
Среднеарифметическое количество сомнений обратно пропорционально количеству денег, вкладываемых в пропаганду.


Отправлено XaeroX 17-12-2017 в 19:07:

Government-Man

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Government-Man 17-12-2017 в 19:12:

XaeroX
Нутыпонел короче


Отправлено XaeroX 17-12-2017 в 19:14:

Government-Man

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Government-Man 17-12-2017 в 19:16:

XaeroX
Толсто


Отправлено XaeroX 17-12-2017 в 19:18:

Government-Man
И в мыслях не было толстить! Вот те крест православный!

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Government-Man 17-12-2017 в 19:20:

XaeroX
Ладно-ладно, все, я отстал...


Отправлено Дядя Миша 17-12-2017 в 20:25:

Цитата:
Government-Man писал:
Среднеарифметическое количество сомнений обратно пропорционально количеству денег, вкладываемых в пропаганду.

Я тебе на простом примере покажу насколько двояко можно истолковать слова
Цитата:
XaeroX писал:
Немного сомневался в царе и его истинных целях, чего уж там. Но вот теперь не сомневаюсь.


Я считаю, что Ксер раньше сомневался немного, что Путин решил уничтожить россиян, а теперь укрепился в этом мнении и стал патриотом, ведь россияне - это главная беда России, а Путин спасает её от них.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено thambs 17-12-2017 в 20:54:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено nemyax 17-12-2017 в 22:20:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено XaeroX 18-12-2017 в 04:10:

Дядя Миша
Странные у тебя примеры. Ты прекрасно знаешь, что мне в принципе не свойственно разрушение. Я занимаюсь исключительно созидательным трудом. Поэтому и поддерживать уничтожение никогда не стану. Вот перевоспитание - другое дело.

thambs

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 18-12-2017 в 04:33:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено XaeroX 18-12-2017 в 04:36:

nemyax

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 18-12-2017 в 04:48:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Отправлено XaeroX 18-12-2017 в 04:57:

nemyax

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 18-12-2017 в 09:28:

некро-кратия

>Глава института РАН предложил разрешить мертвым голосовать на выборах
Ну вот я же говорил! «Умершие пользователи "ВКонтакте" начали пиарить хэштег #ПутинКрут»

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 18-12-2017 в 09:35:

Отличный вброс, да. Я бы даже поверил, если бы ссылка была не на варламова, а на нормальный источник.
А вдруг и Ксерокса давным-давно нет с нами? Ведь апдейтов Джекхаммера уже год как не выходит, think about it! А путинисты из-под его аккаунта пишут тут всякое...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 18-12-2017 в 10:20:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 18-12-2017 в 10:23:

Дядя Миша
Перевоспитание через профилактическую работу!

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено qpAHToMAS 18-12-2017 в 10:43:

Цитата:
XaeroX писал:
Отличный вброс, да. Я бы даже поверил, если бы ссылка была не на варламова, а на нормальный источник.

У Варламова то со znak.com.


Отправлено XaeroX 18-12-2017 в 10:52:

qpAHToMAS
Ну тогда надо и развитие сюжета постить, для объективного и непредвзятого освещения.
https://www.znak.com/2017-12-17/mge...ih_polzovateley
Хотя я всё-таки не понимаю, какое это имеет отношение к теме.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 18-12-2017 в 11:03:

Дядя Миша

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Добавлено 18-12-2017 в 14:03:

XaeroX
Я напоминаю, что ЕР никто и не обвинял. Но раз уж они сами громко кричат ИХТАМНЕТ, то.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 18-12-2017 в 11:05:

thambs
Пишут, что те посты были с логотипом МГЕР.
Юра, это провокация?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено thambs 18-12-2017 в 11:10:

>посты были с логотипом МГЕР
Ага, и с визитами Правого Сектора* в карманах. Очевидно, что мертвецы не умеют пользоваться фотожопом и используют готовые плакаты.
По моему, очевидно, что это вотчина не ЕР, а РПЦ-МП -- только эта организация на территории РФ уполномочена иметь доступ к трансцендентным планам бытия что лежат вне времени, пространства и смерти.
В этом отношении ещё интересна ситуация с распятым мальчиком, будет ли он голосовать и за кого?

*Понятие запрещённое на территории РФ.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено thambs 19-12-2017 в 16:34:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
XaeroX писал:
К
Вы можете говорить что угодно, но Мастер в 2006 году и Гуль в 2008 - когда я, собственно говоря, с ними общался ирл, были совсем другими людьми. Вот до чего кровавый тиран Москву довёл. Нам же остаётся только наблюдать, да на форуме обсуждать.


Гуль имеет ввиду, что теперь ты видишь, как время и обстоятельства людей меняют: раньше за руку здоровались, вместе по конференциям ходили и кусок хлеба за одним столом преломляли, а теперь в нацпредатели записывают и аккуратненько сведения для будущих доносов собирают...

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Ghoul [BB] 19-12-2017 в 20:00:

Цитата:
thambs писал:
Гуль имеет ввиду, что теперь ты видишь, как время и обстоятельства людей меняют: раньше за руку здоровались, вместе по конференциям ходили и кусок хлеба за одним столом преломляли, а теперь в нацпредатели записывают и аккуратненько сведения для будущих доносов собирают...


Ну так вот оно и бывает иногда - сперва ты с человеком за руку здороваешься, а через 5 минут он кур по голове тапком шлёпает...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено FiEctro 19-12-2017 в 22:07:

Цитата:
thambs писал:
а теперь в нацпредатели записывают и аккуратненько сведения для будущих доносов собирают...


Вот не надо свои недостатки проецировать на других

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено thambs 20-12-2017 в 00:00:

Цитата:
FiEctro писал:
Вот не надо свои недостатки проецировать на других


самый большой мой недостаток в том, что я фашистам и подлецам говорю в открытую, кто они есть

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 20-12-2017 в 05:01:

thambs
Самый твой большой недостаток, имхо, в том, что ты говоришь это в открытую хорошим и порядочным людям. Впрочем, порядочные люди всерьёз не обращают внимания на такие выпады. Они просто дистанцируются и начинают общаться с другими порядочными людьми, которых, к счастью, вокруг немало.
А вам остаётся сбивать шапки друг другу. Может быть, от этого вы становитесь чуточку счастливее, ну что ж.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ghoul [BB] 20-12-2017 в 09:14:

я людям в глаза правду говорю. если человек негодяй, то пусть от меня знает об этом. зачем лицемерить, как некоторые? это лучше, чем при встрече улыбаться, а потом за спиной зубы скалить.
недостатки у всех свои есть, никто тут не святой. осознание этого уже шаг на пути к исправлению.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено FiEctro 20-12-2017 в 09:22:

Цитата:
thambs писал:
самый большой мой недостаток в том, что я фашистам и подлецам говорю в открытую, кто они есть


Это Мастер тебя довел до такого?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено thambs 20-12-2017 в 09:23:

Цитата:
thambs писал:
самый большой мой недостаток в том, что я фашистам и подлецам говорю в открытую, кто они есть

Ghoul [BB]
А с моего аккаунта писать не разлогиненным -- это норм да? А меня теперь будут с говном мешать, спасибо-чо.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 20-12-2017 в 09:59:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
если человек негодяй, то пусть от меня знает об этом

Ну это он в твоём пони-мании негодяй, а с точки зрения другого человека - порядочный. Ты уверен, что твоя оценка самая правильная?

thambs
Но ты ведь тоже людей фашистами в открытую называешь. Разве что, быть может, не считаешь это недостатком. И шапки - насколько мне известно - людям не сбиваешь.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 20-12-2017 в 11:16:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
никто тут не святой

Только страстотерпцы?


Отправлено FiEctro 20-12-2017 в 12:31:

XaeroX
Может по твоему порядочный человек лазить по помойкам в поисках несвежих бананов? Да еще и фашистами всех обзывать.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Ghoul [BB] 20-12-2017 в 13:51:

Цитата:
nemyax писал:
Только страстотерпцы?


Типа того. Ну есть же такая категория людей, понимаешь?!
Есть льстецы, подхалимы. А есть и те, кто правду рубит. Конечно, многим потом и по мосту прогуляться предлагают за это, но тут инстинкт самосохранения уступает личностным принципам.

Цитата:
thambs писал:
А меня теперь будут с говном мешать, спасибо-чо.


Не боись, мы тут все уже себе наговорили на годы лагерей. Так что пока поболтаем, пользуясь правом, гарантированным Конституцией РФ, пока такое право у нас совсем не отобрали.

Цитата:
XaeroX писал:
Ну это он в твоём пони-мании негодяй, а с точки зрения другого человека - порядочный. Ты уверен, что твоя оценка самая правильная?


Естественно. Правда у каждого своя. Истина - общая для всех. Всё остальное - лишь точки зрения. МНЕ-НИ-Е. Видимо, мы все тут такие собрались, ну, ребята,- что видим в человеке, о том ему напрямую и говорим. Ну а что, жить с этим лучше? В себе носить?
А так да, не каждому понравится, можно и в обраточку получить, но зато мысль высказанная. Лучше так, чем, как большинство ракшистов - дальше кухонного разговора дела не идёт. А так бы "взяли люди топоры да вилы, упырей загнать в свои могилы" как у КиШа поётся, и совсем другая статистика бы в итоге вышла. Всяко не 146...
Народ этот он вообще особенный какой-то: чем сильнее сапог их пинает, тем крепче они его целуют. Вот беда в чём...


Цитата:
FiEctro писал:
XaeroX
Может по твоему порядочный человек лазить по помойкам в поисках несвежих бананов? Да еще и фашистами всех обзывать.


Во-первых, словесная связь в одно устойчивое выражение таких разных понятий как "бананы", "несвежий", "помойка" возникла не изначально, не из первоисточника, а с подачи того, кто эти выражения надёргал из текста, что-то от себя додумал, а потом смешал в угодном ему порядке. Подобно тому, как журнашлюхи берут у человека интервью, потом из записи куски вырезают и в эфир идёт уже их версия, где человек говорит порой совсем противоположные вещи.

Потому, что в вашей лёгкой подачи эта вся ассоциация в мою реальную жизнь перешла: то thams про фрукты упомянет, то X-wider где-то умело пошутит, а люди эти шутки всерьёз воспринимают... И чёрт бы с ним, с форумом, выдумывайте , что хотите, мне не жалко. Только вот люди, с которыми непосредственно за руку здороваешься, когда так думать начинают, вот это беда...

А потом они попрекать нас будут, почему других отчётов о прочих похождениях не размещаем. А вот поэтому как раз...

Во-вторых, фашист - это не кличка такая, не прозвище, а лишь политическая ориентация. Подобно тому, как может быть политическая ориентация "социалист" или "либераст" или "ватник".

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено XaeroX 20-12-2017 в 15:02:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
человек говорит порой совсем противоположные вещи.

А ты говорил прямо-таки противоположные вещи?
Я, между прочим, всего-то связал воедино факты из твоего тогдашнего потока сознания. А Мастер, например, вообще фото-фактами подкрепил. Ну этот момент вы с ним уже давно прояснили при помощи шапок, возвращаться не будем.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
фашист - это не кличка такая, не прозвище, а лишь политическая ориентация

Мы этих фашистов-нацистов тово, из автоматов с палимётами. В Вольфраме. И не надо нам тут разводить очковтирательство, фактосочинительство и припискоманию.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 20-12-2017 в 15:03:

Цитата:
thambs писал:
самый большой мой недостаток в том, что я фашистам и подлецам говорю в открытую, кто они есть

Безотносительно достоверности определения кто фашист, а кто подлец, какую практическую пользу ты извлекаешь из сего занятия? Может после твоих слов фашисты и подлецы меняются на глазах? А может быть они дают тебе немного денег и место в госдуме? Или от этого испытываешь внутреннее удовлетворение?

Добавлено 20-12-2017 в 18:03:

Цитата:
FiEctro писал:
Может по твоему порядочный человек лазить по помойкам в поисках несвежих бананов?

По твоему порядочный человек не может оказаться в затруднительных обстоятельствах?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ghoul [BB] 20-12-2017 в 16:53:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Безотносительно достоверности определения кто фашист, а кто подлец, какую практическую пользу ты извлекаешь из сего занятия?


Ты же понимаешь, что дальше можно долго ковыряться в словесной казуистике, выясняя относительности тех или иных определений...

Цитата:
Дядя Миша писал:
По твоему порядочный человек не может оказаться в затруднительных обстоятельствах?


Не только затруднительные обстоятельства могут людей побудить что-то делать. Как тебе, например, повышение собственной потенциальной выживаемости в незнакомой обстановке, вдали от дома и ресурсов?
Вы же ведь с удовольствием телепередачи смотрите, где очередной брутальный мужчина с волевым подбородком и большим ножом идёт в лес (горы, пещеры и т.п) и там ловит и хавает, что только в природе ни водится. Полагаю, тоже не от плохой жизни они это делают, а зачем-то ещё?



Добавлено 20-12-2017 в 19:53:

Цитата:
XaeroX писал:
Я, между прочим, всего-то связал воедино факты из твоего тогдашнего потока сознания. А Мастер, например, вообще фото-фактами подкрепил. Ну этот момент вы с ним уже давно прояснили при помощи шапок, возвращаться не будем.


Не просто связал воедино факты, а связал их воедино в под ВИДИМЫМ ТОБОЙ РАКУРСОМ.
Что там Мастер понаделал, я уже выше отписал... Знал бы, что дойдёт до того, до чего дошло сейчас, я бы одной рукой не ограничился, поверь.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено Дядя Миша 20-12-2017 в 18:12:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Ты же понимаешь, что дальше можно долго ковыряться в словесной казуистике, выясняя относительности тех или иных определений...

Я кокрастоке задал вполне конкретный вопрос - в чём профит называть людей фашистоме.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Вы же ведь с удовольствием телепередачи смотрите, где очередной брутальный мужчина с волевым подбородком и большим ножом идёт в лес

Никогда в жизни не смотрел. Я вообще никакие передачи не смотрю. Зачем мне что-то смотреть, я и так знаю что Крым наш.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ERIK-13 06-01-2018 в 18:43:

Стараюсь заглядывать хотя бы раз в месяц.


Временная зона GMT. Текущее время 10:12.
Показать все 105 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024