HLFX.Ru Forum Страницы (9): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать все 128 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Xash3D (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=14)
-- [XASH3D/XASHXT]INCURSION (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3748)


Отправлено Дядя Миша 09-01-2013 в 19:11:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Chyvachok 09-01-2013 в 19:33:

Цитата:
thambs писал:
блуум стоит сделать выключаемым, а лучше вообще отключить по умолчанию.


Согласен, терпеть не могу эфекты типа блума или или размытия, они только портят графику.


Отправлено Ozzy 09-01-2013 в 19:38:

чет скучно как-то
всмысле проект

__________________
удалено по соображениям цензуры


Отправлено Lev 09-01-2013 в 19:42:

Цитата:
SpAwN писал:
Желательно новое, если нет уже готовой подходящей модели. Если есть уже готовая, то просто заменить ей модель рук.

Тебе нужны руки из паранои?


Отправлено SpAwN 09-01-2013 в 19:51:

Цитата:
Lev писал:
Тебе нужны руки из паранои?


Они и сейчас у нас есть на пистолетах. Просто в дальнейшем, если будем новые оружия находить, то придется руки параноевские туда всовывать.


Отправлено Cybermax 09-01-2013 в 22:04:

1. Предложение по завязке сюжета. Начало очень надуманно и не естественно для наших реалий. Пускай главный герой отправится пить в деревню к своему сослуживцу(на свадьбу сына к примеру) Откуда его выдергивает ученый астроном.
2. Блюм это зло. Без него картинка приятная. Не надо идти на поводу у моды.


Отправлено -=DrTressi=- 09-01-2013 в 22:14:

SpAwN А чего Сталкерские не везьмёте. Вместе с руками и анимациями?

P.S. Хорошо, если выжимание всего из Ксаша не ограничится HD-текстурами и зеркалами...

__________________
How interesting, just look at that!
© Scientist


Отправлено SpAwN 09-01-2013 в 22:28:

Цитата:
-=DrTressi=- писал:
Хорошо, если выжимание всего из Ксаша не ограничится HD-текстурами и зеркалами...


Зеркала, некоторые HD текстуры, ембосс, лоды, физбоксы уже есть. Хоук даже написал годрей. Правда его ещё не юзали, но на тестовых картах довольно неплохо выглядит. Обязательно надо ещё водичку заюзать где-нибудь.

Добавлено 10-01-2013 в 02:28:

Цитата:
Cybermax писал:
2. Блюм это зло. Без него картинка приятная. Не надо идти на поводу у моды.


Блюм убавил. Теперь как бы он есть, его видно вокруг ламп, но он не так сильно засвечивает окружение.


Отправлено Scrama 09-01-2013 в 23:54:

Конский wpoly при почти полном отсутствии деталей меня пугает.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Ku2zoff 10-01-2013 в 01:36:

Цитата:
SpAwN писал:
Просто в дальнейшем, если будем новые оружия находить, то придется руки параноевские туда всовывать.

Юзайте модели для кс. К большинству подойдут руки из паранойи. А если скелет не такой, то выбирайте модели с руками из кондишн зеро, легко будет сменить текстуру рук на паранойевскую и приделать рукава.


Отправлено qpAHToMAS 10-01-2013 в 03:03:

Ну вот, теперь к приколу про комнаты-туалеты можно добавить комнату со сцаными матрацами .


Отправлено -=DrTressi=- 10-01-2013 в 06:09:

Цитата:
qpAHToMAS писал:
комнату со сцаными матрацами

Тогда Карабах-Варс будет...

__________________
How interesting, just look at that!
© Scientist


Отправлено LeFront 10-01-2013 в 06:27:

Ничего так скриншоты, но вот блум вообще лишничевский.
На сюжет мне в принципе пофигу, главное что бы интересно было потом поиграть. Ну и главное, что бы мод таки увидел свет.


Отправлено SpAwN 10-01-2013 в 09:35:

Цитата:
Scrama писал:
Конский wpoly при почти полном отсутствии деталей меня пугает.


Вполи высокий в коридоре. Потому что трубы там брашевые и пока что я их не переводил в func_wall.

Я больше беспокоюсь за гигантский epoly. 50к. Это ладно. Во времена смоделированных труб было 200к. Даже ЛОДы не спасали. Пришлось заменить модели на браши и лишь оставить модельки согнутых труб.

Цитата:
Ku2zoff писал:
Юзайте модели для кс. К большинству подойдут руки из паранойи. А если скелет не такой, то выбирайте модели с руками из кондишн зеро, легко будет сменить текстуру рук на паранойевскую и приделать рукава.


На счет оружия, это лучше к HAWK'у, он у нас тут оружия подбирает, я лишь ему даю идею "какие можно заюзать".

Цитата:
LeFront писал:
но вот блум вообще лишничевский.


Я его убавил. Блум мне нужен для того, чтобы создавалось впечатление свечения вокруг ламп.

Цитата:
LeFront писал:
На сюжет мне в принципе пофигу, главное что бы интересно было потом поиграть


Нуу...сюежет я не дорассказал. Я ведь не сказала что за враги. Хотя, некоторые уже знают) Хотя, основную идею мода подкинул Хавк. Я лишь дорабатываю сценарий, предлагаю идею, пишу диалоги (в текстовом варианте пока что).

Цитата:
LeFront писал:
Ну и главное, что бы мод таки увидел свет.


Я тоже на это надеюсь. Если руки не будут опускаться и в дальнейшем найдутся люди готовые нам помочь, тогда, примерно через пол-года, годик, мод увидит свет. У нас тут в запасе есть ещё как бы вакансии. Но их придерживаем на потом. Все таки разработка началась буквально неделю назад.

Возможно это будет первой игрой на Ксаше, или второй после IONIZATION. Один фиг, хоть что-то будет на Ксаше)

Добавлено 10-01-2013 в 13:19:

КСТАТИ! Модераторы, прошу вас изменить название темы, так как я не могу (Выдает ошибку, а кнопка "администрация" не работает >_< )

Вобщем. слегка поменяли название моду. Теперь он называется INCURSION
ИМХО, это более-менее произносимое название. Другие варианты названия мода либо уже заняты, либо вообще не приятно на слух.

Переименуйте тему в [XASH3D/XASHXT]INCURSION

Добавлено 10-01-2013 в 13:35:

Вот как выглядит ваш любимый блюм сейчас

http://pix.academ.org/img/2013/01/1...057f63e9063.jpg

Телекинеза в игре нет, даже не думайте

http://pix.academ.org/img/2013/01/1...d1fa8b1dca6.jpg


Отправлено qpAHToMAS 10-01-2013 в 10:45:

Сглаживания (анти-аллиасинг) очень не хватает, разрешение на скринах то нормальное. Вот если его включить в самой игре (а не через драйвер), да и еще в игру добавить QEffects (или как-то так) от XaeroX'а, то будет отлично.


Временная зона GMT. Текущее время 12:50. Страницы (9): « 1 [2] 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать все 128 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024