HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Ну что, похоронили уже?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
sania_3
Местный криворукий гитарист.

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Ростов-на-Дону.
Сообщений: 413
Возраст: 34

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ну что, похоронили уже?

А я- вот он. пишу из армии, с Мобильного неизвестной модели и года выпуска. давно такого не было. в армии- жопа, есть вариант косить- делайте. мы- спецназ, нас тупо убивают упражнениями, в увольнительные не пускают, в местный магазин-тоже. к тому Же, у нас уставшина. скоро будут раскидывать по горячим и не очень точкам. надеюсь, попаду хорошо. все друзья уже перевелись, я с ними не попал. времени нет, поэтому пишу сжато. поздравьсе двадцатого числа Асю. Надеюсь, её вы помните. кстати, комп у меня дома благополучно поели вирусы, потому в нет она не выходит.

Добавлено 17-09-2009 в 23:25:

Сейчас она ковыряет макс по учебнику. возможно, скоро смогу снова отписаться. Обязательно поздравьсе пчелку.

__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47123

Старое сообщение 17-09-2009 19:25
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32267
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
мы- спецназ, нас тупо убивают упражнениями

Уж лучше упражнениями, чем боевыми патронами.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47124

Старое сообщение 18-09-2009 07:38
-
LokiMb
Время опонительных историй

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 990
Возраст: 35

Рейтинг



Цитата:
sania_3 писал:
есть вариант косить- делайте

Сделано, хотя сейчас этим все (ну почти) заняты.

__________________
УВАЖАЕМЫЕ ЖИРЫ ДЕРИТЕСЬ ЗА ПОНИ!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47126

Старое сообщение 18-09-2009 08:59
- За что?
sania_3
Местный криворукий гитарист.

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Ростов-на-Дону.
Сообщений: 413
Возраст: 34

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ура, перевели в новую часть, сидим, ни фига не делаем. Хорошо. Кормят норм, только плохо, далеко от дома. Город Маздок... Занесло меня. Как говорят, иди в армию, пол мира объездишь. Вот и объезжаю Тряслить два дня в этом долбаном бронеурале пока доехали, под конец ещё и сломались- плюсовой провод от аккумулятора перегорел. Дизель. Днём ехали, а ночью-то света не было. Вот Саня и проявил себя- поковырялся в урале, за что снискал славу электрика. По приезду стал местным хакерам, сегодня оформлял оружейку. У меня всё зашибись, друзья тоже служат в этой части. Враги живут в соседнем кубрике. С остальными, тьфу-тьфу-тьфу, в хороших отношениях. Из минусов могу отметить только очень дорогой чипок и то, что не знаю даже собственного адреса, к тому же ни у кого нет местных симок. Так что интернет для меня- пока что единственный тип связи.

Добавлено 26-09-2009 в 22:51:

Здесь намного лучше, чем в учебке. У нас в части условия по сравнению с теми- просто райские. Кубрик с двумя комнатами по три человека, туалетом и двумя умывальниками, собственной сушилкой и т.д. Столовая с шестью человеками за столом против наших десятерых, свежий хлеб, возможность сходить в магазинчик, свободное время- в общем всё то, чего мы не видели- здесь. Плюс нам дожны выдавать по 100 руб/день. Зарплата на равне с дворником, но здесь это весьма весомо. Разрешены телефоны, все занимаются "общественным пофигизмом", как это тут окрестили. Командиры у нас- действительно хорошие люди. Мы делаем всё, как они говорят даже потому, что просто не хотим их расстраивать. В прошлой роте был у нас один такой капитан, но тот внушал не только уважение, но и (что уж скрывать) страх. Под каток никто не хотел попасть. Нынешнего командира мы просто уважаем. Пятеро моих соседей по кубрику оказались толпой друзей, которые, к тому же, оказались просто хорошими людьми. Заимел друзей и среди других сослуживцев. В общем, пока дела идут как в сказке. Дай Бог, так будет и дальше. Пожелайте удачи.

__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47285

Старое сообщение 26-09-2009 18:51
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34568
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


sania_3 удачи, полюбому

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47286

Старое сообщение 26-09-2009 18:59
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32267
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Мы делаем всё, как они говорят даже потому, что просто не хотим их расстраивать.

Живо вспоминается анекдот про еврейскую армию, когда солдат не отдал честь генералу, а проверяющий обратил на это внимание.
Генерал догоняет солдата и спрашивает - Зяма ты что на меня обиделся?
А так - удачи, служы как следует!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47296

Старое сообщение 27-09-2009 08:57
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12926
Возраст: 32

Рейтинг



sania_3
Удачи .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 47297

Старое сообщение 27-09-2009 09:17
- За что?
sania_3
Местный криворукий гитарист.

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Ростов-на-Дону.
Сообщений: 413
Возраст: 34

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ладно, напишу как есть. В настоящее время я местный хакер на три-четыре роты (когда как получится), служу в группе инженерного обеспечения. Разведчик-минёр. В моей группе половина сапёров (их называют одноразовыми), а половина минёров. Трое недавно получили ефрейтора, пятого числа ефрейтора получат ещё трое. Я, к счастью, отделался лёгкой грамотой. Служится хорошо, только одно меня смущает- решительно нечего почитать. Раньше на компе всегда читал электронные книги. Сейчас больше пишу- занимаюсь разработкой сценариев под проекты, которыми займусь по возвращении на гражданку. Сейчас чиню ноутбук товарищу прапорщику- у него артефакты видюха выдаёт. Домой звоню почти каждый день, точнее, кидаю бомжей. Уж не знаю, на сколько я разорил Асю, но каждый день проговариваю её последние деньги.
Ещё новость- меня не допускают в караул. Психолог. Я, как оказалось, раздражительный, агрессивный, замкнутый тихий псих с интелектуальными возможностями выше средних, к тому же склонен к риску. Из всего этого следует, что давать мне в руки автомат нельзя. С выходом в интернет у меня сейчас проблемы- капитан уехал в отпуск, забрав свой ноут с модемом, так что теперь сижу от случая к случаю. Ну ладно, всем привет, не забывайте, я ещё вернусь.

__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48533

Старое сообщение 01-11-2009 18:54
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32267
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Сейчас чиню ноутбук товарищу прапорщику

А ведь это товарищи и есть самый настоящий социализм - что даже у простова прапорщика Советской Армии есть свой персональный ноутбук.
Пускай даже и с артефактами.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48534

Старое сообщение 01-11-2009 20:02
-
SiPlus
GMod Lua Coder
Девойс

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 317
Возраст: 27

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Советской Армии

Может Вооруженные Силы Российской федерации?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48540

Старое сообщение 02-11-2009 06:54
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34568
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Может особой разницы нет?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48541

Старое сообщение 02-11-2009 08:24
-
sania_3
Местный криворукий гитарист.

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Ростов-на-Дону.
Сообщений: 413
Возраст: 34

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


448 оперативки видюха АТИ 256, . Комп ДЕЛЛ, АМД турион 64 мобайл 750- частота. Но КС сорц тянет неплохо.
Сегодня в наряд заступаю посыльным по штабу. Вечером ещё отпишусь.

__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 48558

Старое сообщение 03-11-2009 08:06
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 23:54. Новая тема    Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Ну что, похоронили уже?
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024