HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Русскоязычные сервера Discord и его проблемы 2021 (2022 - ...)
Про сервера приложения Discord
Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
No Name5
Новичок

Дата регистрации: Oct 2023
Проживает: Москва
Сообщений: 4
Возраст: 38

Рейтинг



Русскоязычные сервера Discord и его проблемы 2021 (2022 - ...)

Приложение Discord является самым популярным приложением для общения.

Но многие забывают или намеренно пропускают сами минусы этого приложения.

Сами минусы приложения Discord:

1)Разнообразный коллектив в котором не всегда нормального собеседника найдешь;

2)В приложении Discord сами модераторы серверов не реагируют на жалобы;

3)Конфиденциальность в серверах не имеет никакого значения;

4)Странное комньюнити в русскоязычных серверах.

5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.Но попытаться можно.Все зависит от количества жалоб.

6)Само коммьюнити приложения тебя сделает плохим.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном представлении кто ты и что ты и делают выводы не оценив ситуацию.

7)Есть определенные “особые” личности которым всё не почем.И “они” проникают без ведома куда не следует.

8) Модерация в чатах часто произвольная, субъективная или отсутствовать совсем.

9) Дискорд зачастую используется для травли и целенаправленных атак на индивидуумов или небольшие группы.

10) Многие сервера не имеют фильтрации контента или неадекватно с ней справляются.

11) Переполнено спамом, особенно в публичных серверах.

12) Масса неактивных серверов засоряет поиск новыми серверами и затрудняет общение.

13) Ненормативная лексика и оскорбления может быть частью общения и никто за это не накажет.

14) Сообщества могут быть ориентированы на конкретную аудиторию и не приветствовать новичков.

15) Часто нет возможности контролировать, что другие пользователи делятся с вами или отправляют вам в личные сообщения.

16) Бывает сложно поддерживать беседы из-за большого потока сообщений.

17) Профили пользователей часто анонимные, что может увеличить шансы настречу с деструктивными или вредоносными людьми.

18) Также в самом приложении есть некоторые “личности” которые имеют свойство “цепляться” к словам.Притом даже к определенным словам.

19) Сервера обсолютно никакой роли не играют вообще.

Поэтому следует думать что пишешь и говоришь в русскоязычных серверах Discord.

Это некоторые из минусов использования Discord, особенно в русскоязычном сегменте. При использовании такого приложения важно быть осведомленным и заботиться о своей безопасности.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216864

Старое сообщение 21-10-2023 11:55
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
No Name5 писал:
Сервера обсалютно никакой роли не играют вообще.

Так с этого и надо было начинать

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216865

Старое сообщение 21-10-2023 12:20
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



No Name5
Ты забыл дописать что твой пост проспонсирован Роскомнадзором.

Опа
Опа2

Всё что ты пишешь это можно натянуть вообще на любой мессенджер. В Дискорде хоть сами сервера относительно неплохо организованы, в отличие от того же ВК или Телеги где всё превращается в кашу где невозможно вообще ничего структурировать.

Цитата:
No Name5 писал:
6)Само коммьюнити приложения тебя сделает плохим.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном представлении кто ты и что ты и делают выводы не оценив ситуацию.


Если ты ведёшь себя неадекватно, и лезешь со своими правилами в чужой монастырь, тебя ни одно комьюнити в мире не примет. В первую очередь научись уважать чужое мнение, если хочешь чтобы уважали твоё.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 21-10-2023 в 13:03

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216868

Старое сообщение 21-10-2023 12:59
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
No Name5 писал:
Поэтому следует думать что пишешь и говоришь

Золотые слова!

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216869

Старое сообщение 21-10-2023 13:25
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



FiEctro люди работают, не мешай )

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216870

Старое сообщение 21-10-2023 13:47
-
No Name5
Новичок

Дата регистрации: Oct 2023
Проживает: Москва
Сообщений: 4
Возраст: 38

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
FiEctro люди работают, не мешай )

С каким уставом в какой монастырь я лез?
Ну давай припомни мне что я сделал.что я забыл по твоему мнению.
Выходит правда только на твоей стороне.я тебя правильно понял? Моя собственная правда не имеет никакого значения.
Раз уж ты начал писать,то дописывай собственные мысли дядя Миша.

Кстати в тексте разве было что-то написано про какой-то устав и какой-то монастырь? Сначала всё распиши в ответе по порядку с объяснениями.как вы там любите говорите - доказательствами.

Добавлено 21-10-2023 в 18:03:

Цитата:
XaeroX писал:
Золотые слова!


Как раз в точку.эти слова не преуменьшишь.

Добавлено 21-10-2023 в 18:08:

Цитата:
Дядя Миша писал:
FiEctro люди работают, не мешай )


Я эту тему не ради твоего юмора выложил.и над тобой лично я не насмехался и тебе обсолютно никакого повода не давал.
Если что-то тебя в этой теме не устраивает,то проходи мимо.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216874

Старое сообщение 21-10-2023 15:08
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4423
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
No Name5 писал:
Поэтому следует думать что пишешь и говоришь в русскоязычных серверах Discord.

Когда в 10х пошла цифровизация и старшему поколению вручили смартфоны и вотсапп, интернет проевратился из пространства свободы с падонками и упячками в дом благородных девиц. Вот от этого люди и бегут в дискорды. Потому что даже телеграмм уже нельзя назвать преимущественно молодежным.

Добавлено 21-10-2023 в 22:17:

Цитата:
FiEctro писал:
Если ты ведёшь себя неадекватно, и лезешь со своими правилами в чужой монастырь, тебя ни одно комьюнити в мире не примет. В первую очередь научись уважать чужое мнение, если хочешь чтобы уважали твоё.

Он о том что люди с гнильцой у которых жизнь не заладилась, стараются компенсировать это вахтерством и троллингом в подвластном им виртуальном пространстве. Ну как в твиттере.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216876

Старое сообщение 21-10-2023 15:17
+ За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Так вон же устав из 19 пунктов в первом посте выкатил

Да и думаю доказывать что то тут бессмысленно, ты уже показал свою сущность, вот потому к тебе и относятся потому что ты неадекват . На серверах дискорда таких дебилов сразу банят, и правильно делают. Без обид, не веди себя как быдло и люди к тебе сами потянутся Как там у вас говорят? Начни с себя.

Цитата:
Crystallize писал:
Он о том что люди с гнильцой у которых жизнь не заладилась, стараются компенсировать это вахтерством и троллингом в подвластном им виртуальном пространстве. Ну как в твиттере.


А где этого нет? Да даже без этих интернетов в жизни такое сплошь и рядом. Да и понятие троллинга уже давным давно искажено. Сейчас очень модно атаковать с позиции жертвы, мол все вы такие несправедливые, вас всех надо запретить. Как это называть?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 21-10-2023 в 15:30

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216877

Старое сообщение 21-10-2023 15:18
- За что?
No Name5
Новичок

Дата регистрации: Oct 2023
Проживает: Москва
Сообщений: 4
Возраст: 38

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
Когда в 10х пошла цифровизация и старшему поколению вручили смартфоны и вотсапп, интернет проевратился из пространства свободы с падонками и упячками в дом благородных девиц. Вот от этого люди и бегут в дискорды. Потому что даже телеграмм уже нельзя назвать преимущественно молодежным.


В данной теме про какие-то другие приложения идёт речь кроме дискорда и его серверов? Вроде нет.
Почему обобщил с иными приложениями?
Похвально что ты многое заметил.

Добавлено 21-10-2023 в 18:28:

Цитата:
FiEctro писал:
Так вон же устав из 19 пунктов в первом посте выкатил

Да и думаю доказывать что то тут бессмысленно, ты уже показал свою сущность, вот потому к тебе и относятся потому что ты неадекват . На серверах дискорда таких дебилов сразу банят, и правильно делают. Без обид, не веди себя как быдло и люди к тебе сами потянутся Как там у вас говорят? Начни с себя.


Таких как ты обычно называют подстрекателями,провокаторами и так далее.
Сначала провоцируют конфликт.потом сидят смотрит как он или она отреагирует.а потом в зависимости от ситуации сами слова подтягиваются : быдло, неадыкват и так далее.
После этого задаешься вопросом: "а ты кто тогда? Раз я быдло?".
Провокатор ещё и советы раздает.
Провокатору тотже совет: "начни с себя".

Отредактировано No Name5 21-10-2023 в 15:43

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216879

Старое сообщение 21-10-2023 15:28
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
No Name5 писал:
Таких как ты обычно называют подстрекателя,провокаторами и так далее.
Сначала провоцируют конфликт.потом сидят смотрит как он или отреагирует.а потом в зависимости от ситуации сами слова подтягиваются : быдло, неадыкват и так далее.
После этого задаешься вопросом: "а ты кто тогда? Раз я быдло?".


Я написал "не веди себя как быдло", а не то что ты быдло, не вырывай слова из контекста.

Да блин какая разница кто я? Банят то тебя, а не меня. Так какой из этого вывод? Ладно прости если оскорбил, просто имей ввиду что истеричек никто не любит.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 21-10-2023 в 15:34

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216880

Старое сообщение 21-10-2023 15:33
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
No Name5 писал:
Если что-то тебя в этой теме не устраивает,то проходи мимо.

Для начала - мы тебя сюда вообще не звали. А уж если пришёл - так не указывай кому идти мимо.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216881

Старое сообщение 21-10-2023 15:36
-
No Name5
Новичок

Дата регистрации: Oct 2023
Проживает: Москва
Сообщений: 4
Возраст: 38

Рейтинг



Имейте ввиду подстрекатели и провокаторы.

Подстрекательство - побуждение, призыв к вредным, неблаговидным или недозволенным опасным поступкам.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216883

Старое сообщение 21-10-2023 15:53
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
No Name5 писал:
Подстрекательство - побуждение, призыв к вредным, неблаговидным или недозволенным опасным поступкам.



Например?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216884

Старое сообщение 21-10-2023 16:26
- За что?
Camblu_Buildovich
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2011
Проживает: Город/село/деревня
Сообщений: 310

Рейтинг



Это же троллинг, а не глупый человек? Ведь так? Ведь так?

[ Вложение ]
3088614_original.jpg

__________________

Цитата:
MR wild Alex писал:
Многоувожаймый XaeroX , очень интересно почиму вы со своими друзьями не можите создать движок для HL на основе всех предыдущих проэктов (Xash,SoHL,HLFX) это ведь для
вашей команды не так сложно.

КСМ это форум украинских нацистов и в администрации нет адекватов.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216885

Старое сообщение 21-10-2023 16:36
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4423
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
No Name5 писал:
В данной теме про какие-то другие приложения идёт речь кроме дискорда и его серверов? Вроде нет.
Почему обобщил с иными приложениями?
Похвально что ты многое заметил.

Кто-то ищет конкретные случаи приложения и их граничные условия, а я ещё со школы стал обобщать, нашёл так сказать оригинальный способ познания мира.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 216886

Старое сообщение 21-10-2023 16:55
+ За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 05:42. Новая тема    Ответить
Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Русскоязычные сервера Discord и его проблемы 2021 (2022 - ...)
Про сервера приложения Discord
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024