![]() |
Страницы (150): « Первая ... « 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 » ... Последняя » Показать все 2239 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Предложения по развитию редактора (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4448)
XaeroX
Я тоже в целом не осуждаю. Сам недавно собрал Пень2 с ЭЛТ (на работе валялись несколько, сделал один рабочий) и в принципе доволен, играть приятно, пусть и тормознуто. Напоминает старые деньки, когда я был шкальником. Наверно, даже мощнее 
Но запускаю редко, лишь время от времени, чтобы поностальгировать. Не более. А те, кто сидит на таких как на основе - я не понимаю начисто. И им вряд ли нужен Джек, ибо на таких компах нужно сидеть на Ворлдкрафте вовсе)
А когда новая игра под олдскул может запуститься на старых компах - это отлично. Это показывает то, насколько автор заморочился.
Но если игра запускается на пусть и относительно слабых, но современных компах, то тоже нормально. Многие как раз на таких и сидят с i3 где-то третьего поколения и каким-нибудь 1060. И да, плохо, когда игра с уровнем 2000-х требует более высокие характеристики. Привет, ГТА Трилогия.
__________________
Killing Floor: Horzine Outbreak
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

__________________
Мой мод на Xash
XaeroX
Вау! Крутяк!
Надеюсь, у длинных значений будут показаны последние символы? Или можно будет настроить? Потому что, если это пути, скажем, к звукам или моделям, то видеть только одинаковые начала путей - как-то не очень.
__________________
Killing Floor: Horzine Outbreak
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
1) Добавил "умное" укорачивание, с учётом наличия имени файла (см. скриншот).
2) Опция показа превью выключается в конфиге (параметр "PreviewValuesInSmartEdit").
3) Вне зависимости от опции - добавил всплывающий хинт при наведении на параметр курсора. В хинте показывается полная, а не укороченная строка.

Вот так, думаю, норм будет. 
P.S.: с такими фичами - аж снова помапать захотелось!
Замечательно, с нетерпением жду новую бету.
__________________
Мой мод на Xash
Ну почему в Кварке просто идёт список полей, которые входят в объект явным образом (т.е. прописаны в FGD). Внизу половой разделитель и список полей, которые прописаны в объекте, но в FGD Не указаны.
И сразу понятно вообще всё.
Добавлено 23-11-2021 в 07:57:
Из приведённой картинки следует, что Кварк не считает оригин обязательным полем для каждой энтити, но это чисто его заморочка.
Видимо потому что он сам это поле меняет, когда мы двигаем или скейлим энтити. Ну и углы конечно тоже.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
XaeroX
Отлично! И всё это время мы мучились переключениями, чтобы просто увидеть их. Теперь будет удобней 
__________________
Killing Floor: Horzine Outbreak
Учтите, при подобной организации полей я сотни раз находил ошибки на картах, сделанных в Хаммере, над которыми люди бились по нескольку месяцев и не понимали что происходит. Потому что СмартЭдит считал себя умнее дизайнера. А я за минуту баг находил.
Добавлено 23-11-2021 в 08:01:
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
__________________
Мой мод на Xash
| Временная зона GMT. Текущее время 10:31. | Страницы (150): « Первая ... « 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 » ... Последняя » Показать все 2239 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024