HLFX.Ru Forum Страницы (150): « Первая ... « 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 » ... Последняя »
Показать все 2239 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Предложения по развитию редактора (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4448)


Отправлено Crystallize 05-03-2022 в 03:02:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Но в халфе вообще нет линейного света. Только квадратичный.


ну типа директ


Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 07:08:

Цитата:
FreeSlave писал:
Возможно я об этом уже упоминал, но напишу ещё раз, ибо важная вещь.
Нужна возможность удалять из стим клауда сразу несколько файлов, а не тыкать по одному. Если, например, сменить название папки мода, соответственно Джек посчитает, что файлы исчезли, и будет постоянно предлагать их снова скачать.

Решил вот так доработать окошко синхронизации с клаудом.
Добавились кнопки "выделить всё", "убрать выделение" и "удалить выделенное".
Кроме того, после удаления файлов по одному редактор не сбрасывает статус выделения, как было раньше.
Теперь можно в несколько кликов почистить клауд от ненужных файлов.


Отправлено Дядя Миша 22-05-2022 в 07:26:

XaeroX

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 07:30:

Дядя Миша
Времена нынче непростые!

Добавлено 22-05-2022 в 03:30:

На самом деле, после каждой модификации UI, мне приходится сразу (а то потом забуду) делать переводы на все дополнительные языки, которые поддерживает Джек, и тестировать.
Я вот, только сделав скриншот, заметил, что для украинского языка (а также, как потом выяснилось, польского) не переводится кнопка Cancel. Мелочь, но тоже поправлю.


Отправлено Дядя Миша 22-05-2022 в 09:14:

Цитата:
XaeroX писал:
не переводится кнопка Cancel.

А то есть слово OK ни на один язык вообще никак не переводится штоле?
Ну написал бы там "Добре" или "Гаразд".

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 13:52:

Цитата:
XaeroX писал:
Решил вот так доработать окошко синхронизации с клаудом.
Добавились кнопки "выделить всё", "убрать выделение" и "удалить выделенное".

Отлично. Ждём новую версию

Надеюсь, заодно наконец исправится проблема с рандомным вылетом при заходе в свойства энтити.

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org


Отправлено Aynekko 22-05-2022 в 15:10:

Цитата:
FreeSlave писал:
Надеюсь, заодно наконец исправится проблема с рандомным вылетом при заходе в свойства энтити.

Она ведь исправилась? У меня версия 1.1.3043. Вылетов уже нет несколько месяцев. До обновления были постоянно.

__________________
Мой мод на Xash


Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 18:06:

Цитата:
FreeSlave писал:
заодно наконец исправится проблема с рандомным вылетом при заходе в свойства энтити.

Сама по себе она, понятное дело, не исправится.
Нужен репорт, в идеале крашдамп. Сделай его, пожалуйста, уже после выхода новой версии.
Цитата:
Aynekko писал:
Она ведь исправилась? У меня версия 1.1.3043. Вылетов уже нет несколько месяцев.

Да, я делал фикс одного из багов там, ну может быть есть ещё один.

Добавлено 22-05-2022 в 14:06:

Цитата:
Дядя Миша писал:
А то есть слово OK ни на один язык вообще никак не переводится штоле?

Переводится: OK -> ОК.
Обрати внимание не букву "К".


Отправлено Дядя Миша 22-05-2022 в 18:34:

XaeroX "Гаразд!" было бы куда аутентичнее

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Crystallize 22-05-2022 в 19:19:

Дядя Миша гаразд это петух


Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 19:43:

Цитата:
Aynekko писал:
У меня версия 1.1.3043. Вылетов уже нет несколько месяцев.

У меня Джек 1.1.2800. Список бет в стиме пуст (None).

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org


Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 21:49:

FreeSlave джек версии 2800 безнадёжно устарел уже давно новые беты есть

Добавлено 22-05-2022 в 17:49:

Хотя возможно, они только под Windows,не помню. Ну, новую соберу под все оси.


Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 22:43:

Цитата:
XaeroX писал:
Хотя возможно, они только под Windows,не помню

Я на Linux'е мапплю. Жду релизы под него

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org


Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 22:52:

FreeSlave
Ок, сделаю сборку. Но мне казалось, что под линукс тоже был бета-билд, свежее 2800.

Добавлено 22-05-2022 в 18:52:

Ага, ну вот же он!
Ты точно ввёл пароль для доступа к бете? Возможно, он менялся с тех пор, как ты вводил его в последний раз.


Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 23:19:

Цитата:
XaeroX писал:
Ты точно ввёл пароль для доступа к бете? Возможно, он менялся с тех пор, как ты вводил его в последний раз.

У меня его и не было наверно. Не помню, чтобы просил или получал. Я подумал, что есть какая-то открытая бета.

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org


Временная зона GMT. Текущее время 08:14. Страницы (150): « Первая ... « 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 » ... Последняя »
Показать все 2239 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024