HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Предложения по развитию редактора (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4448)
Отправлено Crystallize 05-03-2022 в 03:02:
Цитата:
Дядя Миша писал:
Но в халфе вообще нет линейного света. Только квадратичный.
ну типа директ
Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 07:08:
Цитата:
FreeSlave писал:
Возможно я об этом уже упоминал, но напишу ещё раз, ибо важная вещь.
Нужна возможность удалять из стим клауда сразу несколько файлов, а не тыкать по одному. Если, например, сменить название папки мода, соответственно Джек посчитает, что файлы исчезли, и будет постоянно предлагать их снова скачать.
Решил вот так доработать окошко синхронизации с клаудом.
Добавились кнопки "выделить всё", "убрать выделение" и "удалить выделенное".
Кроме того, после удаления файлов по одному редактор не сбрасывает статус выделения, как было раньше.
Теперь можно в несколько кликов почистить клауд от ненужных файлов.
Отправлено Дядя Миша 22-05-2022 в 07:26:
XaeroX
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 07:30:
Дядя Миша
Времена нынче непростые!
Добавлено 22-05-2022 в 03:30:
На самом деле, после каждой модификации UI, мне приходится сразу (а то потом забуду) делать переводы на все дополнительные языки, которые поддерживает Джек, и тестировать.
Я вот, только сделав скриншот, заметил, что для украинского языка (а также, как потом выяснилось, польского) не переводится кнопка Cancel. Мелочь, но тоже поправлю.
Отправлено Дядя Миша 22-05-2022 в 09:14:
Цитата:
XaeroX писал:
не переводится кнопка Cancel.
А то есть слово OK ни на один язык вообще никак не переводится штоле?
Ну написал бы там "Добре" или "Гаразд".__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 13:52:
Цитата:
XaeroX писал:
Решил вот так доработать окошко синхронизации с клаудом.
Добавились кнопки "выделить всё", "убрать выделение" и "удалить выделенное".
Отлично. Ждём новую версию
Надеюсь, заодно наконец исправится проблема с рандомным вылетом при заходе в свойства энтити.__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org
Отправлено Aynekko 22-05-2022 в 15:10:
Цитата:
FreeSlave писал:
Надеюсь, заодно наконец исправится проблема с рандомным вылетом при заходе в свойства энтити.
Она ведь исправилась? У меня версия 1.1.3043. Вылетов уже нет несколько месяцев. До обновления были постоянно.__________________
Мой мод на Xash
Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 18:06:
Цитата:
FreeSlave писал:
заодно наконец исправится проблема с рандомным вылетом при заходе в свойства энтити.
Сама по себе она, понятное дело, не исправится.
Нужен репорт, в идеале крашдамп. Сделай его, пожалуйста, уже после выхода новой версии.
Цитата:
Aynekko писал:
Она ведь исправилась? У меня версия 1.1.3043. Вылетов уже нет несколько месяцев.
Да, я делал фикс одного из багов там, ну может быть есть ещё один.
Добавлено 22-05-2022 в 14:06:
Цитата:
Дядя Миша писал:
А то есть слово OK ни на один язык вообще никак не переводится штоле?
Переводится: OK -> ОК.
Обрати внимание не букву "К".
Отправлено Дядя Миша 22-05-2022 в 18:34:
XaeroX "Гаразд!" было бы куда аутентичнее 
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
Цитата:
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Отправлено Crystallize 22-05-2022 в 19:19:
Дядя Миша гаразд это петух 
Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 19:43:
Цитата:
Aynekko писал:
У меня версия 1.1.3043. Вылетов уже нет несколько месяцев.
У меня Джек 1.1.2800. Список бет в стиме пуст (None).__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org
Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 21:49:
FreeSlave джек версии 2800 безнадёжно устарел
уже давно новые беты есть
Добавлено 22-05-2022 в 17:49:
Хотя возможно, они только под Windows,не помню. Ну, новую соберу под все оси.
Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 22:43:
Цитата:
XaeroX писал:
Хотя возможно, они только под Windows,не помню
Я на Linux'е мапплю. Жду релизы под него
__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org
Отправлено XaeroX 22-05-2022 в 22:52:
FreeSlave
Ок, сделаю сборку. Но мне казалось, что под линукс тоже был бета-билд, свежее 2800.
Добавлено 22-05-2022 в 18:52:
Ага, ну вот же он!
Ты точно ввёл пароль для доступа к бете? Возможно, он менялся с тех пор, как ты вводил его в последний раз.
Отправлено FreeSlave 22-05-2022 в 23:19:
Цитата:
XaeroX писал:
Ты точно ввёл пароль для доступа к бете? Возможно, он менялся с тех пор, как ты вводил его в последний раз.
У меня его и не было наверно. Не помню, чтобы просил или получал. Я подумал, что есть какая-то открытая бета.__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org