![]() |
Страницы (6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Показать все 87 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Немного о мобильных платформах (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4892)
DEAD MAN
Привыкают не 2 года, а 10. Или с рождения, как это бывает в случае венды.
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
__________________
XaeroX Рабочие компы iMac'и Macbook'и, да и что бы без лишних плясок с бубном компилить под iOS нужен XCode, а он только на мак ось есть.
>А зачем такое насилие над личностью, если не секрет?
Ну вот например:
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
DEAD MAN
Хорошо, спрошу иначе - зачем ты связался с разработкой под мак в принципе? Всегда же есть возможность выбрать, даже в пределах фирмы.
__________________
Поскольку по завершению универа по специальности работу мне было не найти от слова совсем. А эта была первая фирма которая захотела меня взять на человеческих условиях, с разумной зарплатой и готовой меня обучать (не моей специальности) и дать мне время на самообучение - грехом было отказаться.
А по скольку выбор у них был только между веб девом от которого меня тошнит и хочется убивать котят, и iOS разработкой (с крошечным закосом на геймдев, если клиентура захочет или бюджет будет), то я выбрал второе.
DEAD MAN
Понятно. Спасибо за объяснение.
__________________
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
__________________
Эппловские девайсы постепеннно дешевееют, и превращаются из понтофона, в обычную среднестатистическую лопату для всех. Думаю доля яблочной техники на руках российских потребителей скоро заметно вырастит. К тому же Apple ведет в России довольно мощную и даже немного агрессивную пиар политику.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
>Apple ведет в России довольно мощную и даже немного агрессивную пиар политику
Дык яббловский «think different»©®™ идеально ложится на российскую культурку и её «особый путь»©®™.
__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Временная зона GMT. Текущее время 06:24. | Страницы (6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Показать все 87 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024