HLFX.Ru Forum Страницы (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать все 172 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- XXII Зимние олимпийские игры (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4286)


Отправлено jazzy 10-02-2014 в 10:19:

Ну и хорошо. ) А то ходють тут всякие анб-шники....выпрашивают.


Отправлено XaeroX 10-02-2014 в 10:19:

jazzy
АНБ-шникам говори, что Ксерокс - безработный программист, делающий джекхаммер и волатилу в свободное от сна время.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 10-02-2014 в 15:34:

Цитата:
DEAD MAN писал:
И тут у меня есть субъективные причины, из-за которых мне это открытие не понравилось, не высосанные из пальца и не взятые из воздуха

Ну например?
ты сам-то сколько олимпиад организовал за свою жизнь? Я вот ни одной, а ты?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 10-02-2014 в 17:29:

Кстати объясните мне, чо все к этому кольцу нераскрывшемуся прицепились? Ну ладно когда я видел это в "приколах" на первый день олимпиады. Но чо теперь его мусолят? Они чего совсем тупые чтобы неделю смеяться над кривой гирляндой? Или на эту гирлянду потратили бешеное бабло? Или может быть она как то повлияла на спортсменов, током шибануло например?
Что нам это даёт? Сработав нормально никто бы её уже и не вспомнил. В чем
важность этого "бага"? В каждой газете, в каждом журнале обсуждается эта фигня. Не ужели у нас нет других насущных проблем?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 10-02-2014 в 17:33:

Цитата:
FiEctro писал:
Кстати объясните мне, чо все к этому кольцу нераскрывшемуся прицепились?

Поясню на примере. Вот доктор Тресси сделал брашевый салют. Других фейлов за ним не замечено. Поэтому все запомнили именно брашевый салют.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 10-02-2014 в 17:41:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Вот доктор Тресси сделал брашевый салют. Других фейлов за ним не замечено.

Неудачный пример. Главный фейл доктора - ЧСВ на пустом месте. Если бы он хотя бы ретрибушен на дисках выпустил - претензий было бы гораздо меньше.
Цитата:
FiEctro писал:
стати объясните мне, чо все к этому кольцу нераскрывшемуся прицепились?

А к чему ещё цепляться?
Цитата:
FiEctro писал:
Не ужели у нас нет других насущных проблем?

В том-то и дело, что нет (пока). И это прекрасно.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 10-02-2014 в 17:47:

Цитата:
XaeroX писал:
Главный фейл доктора - ЧСВ на пустом месте. Если бы он хотя бы ретрибушен на дисках выпустил - претензий было бы гораздо меньше.

Вот за что я люблю наш народ, так это за то, что если один выпустит ретрибушен на дисках, то заставит и всех остальных сделать тоже самое.
Это навроде как ударник труда вырабатывал 200% от нормы, после чего норма становилась 200%

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 10-02-2014 в 17:50:

Дядя Миша
Ну хорошо, выпустить мод с работающим барнаклем - тоже вариант.
Главное - что-то масштабное, а не тестовые сценки на спирите.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 10-02-2014 в 18:17:

>> В том-то и дело, что нет (пока). И это прекрасно.

Для России это нонсенс.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 10-02-2014 в 18:20:

FiEctro
Некоторые сочли кольцо эпичным фейлом. Всё зависит от ангажированности точки зрения.
С другой стороны, если бы это кольцо таки раскрылось - докопались бы до другого. Нашим только дай волю подокапываться.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено jazzy 10-02-2014 в 19:08:

У конспирологов дичайший оргазм. Не раскрылось сшайное кольцо...да притом форму оно имеет логотипа BP.


Отправлено XaeroX 10-02-2014 в 19:16:

Цитата:
jazzy писал:
У конспирологов дичайший оргазм. Не раскрылось сшайное кольцо

Это утка. Все кольца равнозначны. Т.е. они, конечно, символизируют пять континентов, но ни к какому континенту отдельное кольцо не приписано.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 10-02-2014 в 20:25:

>> Не раскрылось сшайное кольцо...

Чакра изломалась, переустановите ауру.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено AntiPlayer 11-02-2014 в 00:08:

Не знал за какой вариант голосовать. Не смотрел, был на работе. Искать и качать как-то лень. Пока что. Сейчас модно хейтить олимпиаду и называть всех дураками. Обычно, кому правда кажется все это бредом - тихо игнорирует событие.
А деньги...не надо их считать, они бы нам все равно не достались ни в каком виде.

Нам вот на работе выделили 12 путевок с билетами. Я не попал в число счастливчиков. Из 4000 работников это как в лотерею выиграть. Зато через неделю расспрошу узнаю все из первых умт.

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено Scrama 11-02-2014 в 07:41:

Некоторые шутки про кольцо ок

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Временная зона GMT. Текущее время 11:20. Страницы (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать все 172 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024